Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то появилась тут наши девочки! :clap_1: Бум смотреть ваши фоточки вместе с Чарликом. Вот вам от нас привет!

Уххх, какой мокрый носярка :)

Майла, красавица, очень нравятся ваши фотки. Рады с вами познакомится!!! :thumbup:

Пасибо :) Мы тоже рады :)

256467400.jpg

А что, уже масленичная неделя началась??? Ухх, как я подтормаживаю!! Блины ж надо печь!!

Поздравляем всех наших посетителей с масленицей :dribble: Желаем много-много вкуснющих блинов с миллионами начинок!

А еще сеня крайний зимний день - тоже поздравляем! И желаем скорого прихода тепла и солнца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась весна 2011... И вспомнилась мне весна 2009, когда я (еще неособаченная) рассекала по Москве на "табуретке", звался он - мой Мио!

68a60673d7b7.jpg

И очень любила вот его

060d01133f44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое одиночество...?

Это когда не успеваешь съесть батон хлеба, и он начинает плесневеть.

Это когда в продуктовом магазине покупаешь только то, что нравится тебе.

Это когда приходишь домой и закрываешь дверь на все замки, даже внутренние, пот что больше никто не придет домой.

Это когда все машины той же модели, что и у Него, провожаешь взглядом и внимательно вчитываешься в номер - а вдруг Он???

Это когда на телефон приходит смска, ты кидаешься ее читать - а это оказывается рекламная смска от каких-ньть МТС, Япоша или Орифлейм; ну, или от друзей - а хочется-то, чтоб от Него

Это когда проверяешь каждый день электронку даже в спаме - а вдруг Его письмо попало в спам??

Это когда прошло 4 месяца без Него - а всё еще ждешь, ждешь, ждешь. Просто тупо ждешь - и безответно любишь.

И, конечно, к сожалению, слезы. Каждый день, без преувеличений. Они просто не останавливаются, как будто Он своим уходом открыл краник, а закрыть - у меня сил нет.

Вот такое оно, мое одиночество.

Дураковаляние-2010

4e50d71b7a11.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, забей! Это не одиночество - это свобода! Возможность делать что хочется самой, ни перед кем не отчитываться. И - открытые двери для новых чуств.

Ну и в обществе лабры - одиночество вообще невозможно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, забей! Это не одиночество - это свобода! Возможность делать что хочется самой, ни перед кем не отчитываться. И - открытые двери для новых чуств.

Ну и в обществе лабры - одиночество вообще невозможно! ;)

Даша, пасибо :)

Открытые двери для новых чувств - закрытые двери дома. Хорошая ассоциация, надо запомнить ;)

Ага, лабродевка у мя з о л о т о, с первого же дня мне слезы вылизывает, да игрушки таскает, как токо я порыдать соберусь :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила свои косички.

Плела их три раза.

Вот первые, 2004 год. Тогда еще фоткать ваааще не умела, поэтому - что есть, сори :blush2:

477365e292d4.jpg

8bb844dfaddc.jpg

Вторые. 2006 год.

33b17c8a5fc4.jpg

3b05602d2b6e.jpg

Третьи. 2008 год.

19afb9a4a8a5.jpg

f4fb74cc41c4.jpg

6161edf4e349.jpg

42b44ca24f96.jpg

Ну и посмеяться!! Так я выглядела после расплетения:

2004 год

91775f462290.jpg

2006 год

ce6709a123b4.jpg

1504fb14bed6.jpg

Здесь я жуть какая уставшая. Расплеталась часов 8, закончила ближе к утру, поэтому всех ненавидела :doh:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bb844dfaddc.jpg

Катюнь! ЭТО - не ты!!! :hmm:

Дураковаляние-2010

4e50d71b7a11.jpg

Пусть больше не будет ТВОЕГО одиночества!!! Во всяком случае сейчас с тобой ВЕРНАЯ ПОДРУГА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42b44ca24f96.jpg

такая красавица здесь!!! :thumbup::dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Не грустите! Со стороны хорошо советовать, я понимаю. А может всё к лучшему? Мы с Лялей в этом, абсолютно уверены:) А Вы очень даже ничего ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь! ЭТО - не ты!!! :hmm:

Я, я! Токо на 6 лет младше ;)

такая красавица здесь!!! :thumbup::dribble::nyam:

Оль, пасибище :)

Вот лезут мысли заплестись в четвертый раз.... (пока не поздно)

Катюша! Не грустите! Со стороны хорошо советовать, я понимаю. А может всё к лучшему? Мы с Лялей в этом, абсолютно уверены:) А Вы очень даже ничего ! :blush2:

Алексей, пасибо :)

Наверное, да, к лучшему, но я пока не вижу таких вот лучших перспектив.

Пусть больше не будет ТВОЕГО одиночества!!! Во всяком случае сейчас с тобой ВЕРНАЯ ПОДРУГА!!! :thumbup:

Люба, а ведь эта ВЕРНАЯ ПОДРУГА не появилась бы в моей жизни, если б не Он... Вот как подумаю об этом, так с ума схожу :(

Значит, не зря Он прошел через мою жизнь, раз привнёс в неё Майло-пса :doh::doh:

878c7b3c44b8.jpg

Майло-пёс на выводке, 21 марта 2010 года

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила свои косички.

Плела их три раза.

Вот первые, 2004 год. Тогда еще фоткать ваааще не умела, поэтому - что есть, сори :blush2:

477365e292d4.jpg

8bb844dfaddc.jpg

Вторые. 2006 год.

33b17c8a5fc4.jpg

3b05602d2b6e.jpg

Третьи. 2008 год.

19afb9a4a8a5.jpg

f4fb74cc41c4.jpg

6161edf4e349.jpg

42b44ca24f96.jpg

Ну и посмеяться!! Так я выглядела после расплетения:

2004 год

91775f462290.jpg

2006 год

ce6709a123b4.jpg

1504fb14bed6.jpg

Здесь я жуть какая уставшая. Расплеталась часов 8, закончила ближе к утру, поэтому всех ненавидела :doh:

Привет! А я думала их потом срезают..и растят волосы заново :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь 2010

На новогодние каникулы (тогда еще) мы уезжали в горы сноубордить, а Майлу отвезли на каникулы в ее семью, к нашей заводчице Наташе и ее собакам. Наташа живет в Подмосковье, в доме, с многочисленным и чрезвычайно активным семейством, так что наша Майла в их обществе исключительно балдела, а мы-то в те дни переживали, что она там чуть не помрет без нас. И еще переживали, что наоборот у Наташи ей будет таааааак сладко, что к нам она возвращаться не захочет.

Но по приезду и "забору" Майлы, наша девочка узнала нас еще в дверях, начала скакать аки конь, и Наташа сказала, что она по нам скучала и тосковала. Уж не знаю, приукрасила ли Наташа, но я верю :)

Это был пока единственный раз, что я уезжала от своей Майлы.

* * *

В тот же месяц мы нашли в 20 минутах пешком от дома собачкину площадкку, огороженную и даже с тренажерами! Там Майлу мы и спустили с поводка в первый раз. Помню, оч волновалась первые разы, когда спускала.

С тех пор Майла начала активно заводить се собачьих, да и человечьих друзей! Раньше мы все как-то оч сино за нее переживали, что ее помнут, затопчут или ваще сожрут :blush2:

45d99db8c76c.jpg

b7148292ad8b.jpg

928cd6f08d6f.jpg

3e6945cdcccf.jpg

310be0667242.jpg

63ba7f381e21.jpg

Привет! А я думала их потом срезают..и растят волосы заново :blush2:

Это с дрэдами так поступают! А косички вполне реально расплести, токо мучительно долго. :)

Воооооооот что нашла :dribble::dribble::dribble:

Типа мини-дневничок. Я вела кое-какие записи в самые первые дни ее появления дома. Выкладываю без цензуры :blush2: Не судите строго :blush2:

Воскресенье, 11 октября 2009.

В 16:00 Майла приехала в свой новый дом. В машине ехеле сзади, один раз вырвало, всю дорогу спала, на шум и тряску особо сильно не реагировала: максимум открывала глаза и переворачивалась.

Дома сразу попис, у порога на газетку, умничка. Покак был в течение вечера 2 раза, на газетку. Ходит не сама, мы ее носим; следим и тащим на газетку.

Уснула на ночь где-то после 10, но до 11. Я всю ночь прислушивалась к ее шорохам. Спит неспокойно, но это норма: то вздохнет, то перевернется, то поскулит. В 3 часа первый раз разбудила нас. Начала делать рвотные движения. Но не вырвало. Попис на газетку. Второй раз – в 5 часов.

Понедельник, 12 октября 2009.

Проснулись около 8. Утром 2 раза покак на газетку. Потом в течение дня ни одного, и токо вечером после 10-часовой еды покак на газетку. Кормим 5р/день: 8, 10, 15, 20, 22.

Купили клетку, приучаем к ней, клетка («домик») Майле нравится. Купили вкусняшки-лакомство. Пописы регулярны в течение дня. Не боится пылесоса (играет с ним!), стиралки (смотрит в нее). Когда включили радио Ретро-ФМ, от радости произошел попис прям в комнате на ковролин. Потом сидела слушала музыку несколько секунд. В комнате попис был токо вот этот один, вроде бы она поняла, что надо бежать для пописа в коридор.

Майле сегодня 2 месяца! Я фоткаю ее пока каждый день по 1-2 фотки.

Уснули в 11. Ночью в 3.30 разбудила. Попис, покак, поиграли чуток, пузо почесали и спать.

Вторник, 13 октября 2009.

Мы завели будильник на 7.30. Она проснулась около 7 и начала играть и к нам приставать (грызла диван, прыгала на него). Мы на нее почти ноль внимания, только «Фу» пару раз и спихивали с дивана. В 7.30 звенит будильник. Майла в коридоре- услышала его и несется к нам. Она сама оказывается покак в коридоре, но мимо газеты…

Приучали к клетке. Оч неудачно… Клетка ей вроде нравится, но она не может оставаться в одиночестве! Мы не знаем, что делать. Оч переживаем, ведь у нас всего 5 дней максимум осталось, каждый час оч дорог! Уже думаем, что в субботу придется везти Майлу обратно… Оч болит душа…

Приучаем к автокормушке в клетке. В 15, 20 и 22 кормим там. Ест с удовольствием.

Легли спать в 11. Ночью Майла проснулась в 3.30. Мы решили не вставать. Она немного к нам поприставала, потом сама пошла на газетки (в темноте!). Оказалось утром, что попис в 1 месте и покак во 2 месте. Потом она к нам еще чуток поприставала, и мы все уснули.

Среда, 14 октября 2009.

Проснулись токо по будильнику уже, в 7.30!

Решили кормить ее в 9, 14, 20 и 22. И приучаем к одиночеству.

Покормили в 9. В 10 закрыли в клетке. Оделись и ушли. На 40-50 минут. Она все это время лаяла… Мы слышали на улице. Вернулись. Она услышала нас в коридоре и замолчала. Мы на нее ноль внимания. Завалилась спать. Мы ее через несколько минут немного растормошили, ушли на кухню на 5 минут. Она не гавкала. В это время она не спала. Пришли – похвалили. Через несколько минут ушли в другую комнату на 10 минут. Она не гавкала и не спала!!! Пришли похвалили.

В клетке она не делает свои дела – неужели терпит??

Потом ушли на 15 минут за входную дверь, шумели ключами, светом и дверьми. Не гавкала. Потом ушли на 30 минут на улицу. Через 10 минут поднялись ко входной двери, она гавкнула 2 раза. Потом мы ушли и продержались-таки все 30 минут. Когда заходили домой, она молчала!!!

Спать легли поздно, в час. Мастерили Майле домик поуютнее – приклеили на поддон ковролин (вместо газет, которые она сминала в кучу). Майла нам оч помогала :)

Четверг, 15 октября 2009.

Видимо, из-за того, что поздно легли, проснулись токо утром, в 7 (ночью мы Майлу не слышали: м.б. она спала, а м.б. все-таки ходила на попис-покак). Но будильник на 8 – лежали, Майле не поддавались. Она побесилась, к нам поприставала, но все-таки потом снова завалилась. И по будильнику уже встали.

В 10 мы ушли (как на работу) на 30 минут. Т.т.т. все тихо!!

Потом ушли в 13 – на 1 час. Т.т.т. все тихо!!

*

В субботу к нам приезжали друзья. Майла со всеми оч общительна и игрива. После них она всю ночь спала.

В воскресенье Майла познакомилась с мамой. Мама растаяла, как я и думала :)

*

В понедельник мы пошли на работу. Оч волнительно. В обед я пришла (прибежала) – было тихо. Вечером – тоже тихо!! Т.т.т.!! Майла у нас умница! :)

*

Чего токо мы не выдумывали! И телефонную трубку оставляли в комнате с Майлой, а вторую брали с собой и стояли с ней под окнами. И скайп установили се на компы – из второй комнаты следили за ней полдня.

В клетке один раз, пока мы были на работе, попис. Один раз побежала туда целенаправленно на покак – отругала ее тогда, оттащила на газетку.

*

У меня на Майлу аллергия…….

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скайп интересная идейка, я бы не додумалась! :thumbup: Майла мне сразу понравилась :blush2: замчательная девоча, да еще и умничка оказалась,когда малышкой была!и сейчас тем более! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Катя и Майла)) Мы Вова и Нарния)) Очень рады с вами познакомиться)) Правда вы уже большенькие а мы только еще малыши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пасибище :)

Вот лезут мысли заплестись в четвертый раз.... (пока не поздно)

а почему "пока не поздно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скайп интересная идейка, я бы не додумалась! :thumbup: Майла мне сразу понравилась :blush2: замчательная девоча, да еще и умничка оказалась,когда малышкой была!и сейчас тем более! :thumbup:

Ага, Майла такая :yes::yes: Как человек хороший, токо шерстяная и с хвостом :ohyeah:

Здравствуйте Катя и Майла)) Мы Вова и Нарния)) Очень рады с вами познакомиться)) Правда вы уже большенькие а мы только еще малыши))

Здравствуйте, Вова и Нарния :) Нам тоже оч приятно познакомиться!

Скоро вы вырастите и тоже будете большенькие :dribble:

а почему "пока не поздно"?

Ну пот что я считаю, что лет через 15 мне уже будет не совсем в кассу ходить с брейдами :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пот что я считаю, что лет через 15 мне уже будет не совсем в кассу ходить с брейдами :doh:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Новые фоти очень классные!

И косички у вас были прикольные!

Вы с Майлой красотки! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже себе наплёл чего -нибудь:) Ну типа ямайского негра из Bad Boys Blue, но волос маловато, скоро совсем не будет :) И усы сбривать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот снова нашло на мя :doh::doh::doh:

Про одиночество.

Обращаю внимание на прошлые даты - ну, с ними по-любому встречаешься на работе, например, или вот личку счас подчищала, там сообщения прошлогодние, я сразу глядь на дату - ага, в этот день мы делали то-то; в этот мы еще не расстались; а в этот день у Него вот др был; а в этот вот день всё и произошло.... И даты на продуктах питания - вчера открыла пакет молока, произведенный в день Его варенья.

А еще одиночество - это когда тюбик зубной пасты никак не кончится :doh:

Простите мя за периодическую слезливость, к седьмой странице я планирую закончить грустить :doh:

И пасибо за вопросы и поддержание беседы - мне оч-оч приятно общаться со всеми!! И оч радуюсь, когда захожу в темку и вижу вопросы - есть на что отвечать :dribble:

Ну фсе :doh: ,не сбудется теперь моя мечта :lol2: Одна надежда на дочку :lol2: Тут ведь еще и не всем идут они,а тебе здорово!Так что действительно пользуйся моментом!А как моешь,обычным шампунем?Наверное долго пену смывать? :blush2:

Наверное, главное, КАК к этому делу относиться! Некоторые и в преклонном возрасте вполне спокойно живут ощущением, что они молодежь! И ваще это оч замечательно! :yes::yes:

Плетитесь вдвоем с дочкой - вот мужу/папе будет сюрприз :punk:

Мыла да, обычным шампунем, но оч редко, раз в неделю, а то и 10 дней. А вот пена смывается действительно долго, нужно оч тщательно промывать черепушку головы и чуть ли не каждую косички, пот что шампунь же вмывается в косичку!

Здраствуйте!Новые фоти очень классные!

И косички у вас были прикольные!

Вы с Майлой красотки! :dribble::blush2:

Пасибо :)

Я бы тоже себе наплёл чего -нибудь:) Ну типа ямайского негра из Bad Boys Blue, но волос маловато, скоро совсем не будет :) И усы сбривать не охота.

Ммм, ВВВ клевые :blush2:

41fad83c5b67.jpg

Косички плетут и на коротких волосах. Надо, чтобы на голове были волосы длиной 3-4 см. Этого достаточно, чтобы закрепить косичку. Ведь плетут не из своих волох! А из искусственных! Если плести из своих волос - это китайские косички ;) и их по количеству никогда не будет 200-300-400 штук. У мя каждый раз было между 200 и 300 косичек.

А у негра-ВВВ скорее всего дрэды. Вот их делают из своих волос, поэтому и нужны волосы подлиннее. И дрэды потом токо сбривать под ноль...

А Вам, Алексей, можно что-ньть на усах заплести, ха-ха :dribble::dribble: Обновите имидж, так сказать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d9e0f301d.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ностальгией вспоминаю наши начинания у Ольги Нечаевой в Соколях!!!

Скоко потов с мя сошло! Да и с моей собаки тоже! Мозг и тело загружались стопроцентно! После каждого занятия мы обе дрыхли без задних ног/лап!

Теперь - моя собака верх целомудрия :lol2::lol2: Да-да!! Практически - "кофе в постель" :lol2: И я почти в каждой ситуации ей горжусь!

Вот фотки первого занятия, 7 февраля 2010 года

57b7534aae9c.jpg

7e68619c9c45.jpg

260d9b7d794b.jpg

715686818e48.jpg

7c4e45f207f7.jpg

Единственный раз на занятие с нами ходил наш дружок из района, Чивас. Тогда мы еще мало дружили, токо начиналась наша дружба. Чивас слева, черненький.

5a41a4c88c56.jpg

9db5ee5e9775.jpg

5d9e0f301d.gif

Здравствуйте :)

Мне кажется, вы тут всем семейством ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ностальгией вспоминаю наши начинания у Ольги Нечаевой в Соколях!!!

Скоко потов с мя сошло! Да и с моей собаки тоже! Мозг и тело загружались стопроцентно! После каждого занятия мы обе дрыхли без задних ног/лап!

Теперь - моя собака верх целомудрия :lol2::lol2: Да-да!! Практически - "кофе в постель" :lol2: И я почти в каждой ситуации ей горжусь!

Восхищаюсь "целомудренными" Лабриками! :thumbup:

Кать, а сейчас еще занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ностальгией вспоминаю наши начинания у Ольги Нечаевой в Соколях!!!

Скоко потов с мя сошло! Да и с моей собаки тоже! Мозг и тело загружались стопроцентно! После каждого занятия мы обе дрыхли без задних ног/лап!

Теперь - моя собака верх целомудрия :lol2::lol2: Да-да!! Практически - "кофе в постель" :lol2: И я почти в каждой ситуации ей горжусь!

Вот фотки первого занятия, 7 февраля 2010 года

57b7534aae9c.jpg

7e68619c9c45.jpg

260d9b7d794b.jpg

715686818e48.jpg

7c4e45f207f7.jpg

Единственный раз на занятие с нами ходил наш дружок из района, Чивас. Тогда мы еще мало дружили, токо начиналась наша дружба. Чивас слева, черненький.

5a41a4c88c56.jpg

9db5ee5e9775.jpg

Здравствуйте :)

Мне кажется, вы тут всем семейством ;)

Да Катюш, угадала :lol2: Только папки нет пока, а так мы давно поклонники Майлы :blush2:В группе наверное интереснее собакам заниматься? :blush2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...