Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюша, Майла!!!

Поздравляем вас с женским весенним праздником!!!

СЧАСТЬЯ вам, девчушки!!!

otkritki8marta-114.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька,Майла ,С Международным Женским Днём Вас!

:clap_1:

Миллион Сердечных пожеланий!

otkritki8marta-49.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие красивущие картинки-открытки в нашей темке!!!

Пасибо всем большущее, ооооч приятно :) :) :)

Алексей и Ляля, Оксана и Зара 333, Данчик с Любовью!, Юля и Милан ♥, пасибо :dribble:

Привет!!!!! Мы Юля и Панда.Классная у вас семья :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы будем оооооооочень рады с вами дружить.

Юля и Панда, привет! мы тоже оч рады познакомиться! :dribble:

Привет)) рады познакомиться))

Я смотрю очень хорошо Ваша Майла с ребетенком играет))

Привет :) токо мы уже выше познакомились, если мне не изменяет память ;)

Майла с детьми - сама нежность, аккуратность и осторожность! В такие моменты сразу хотца собственного дитя завести - спешиал фор Майла :nyam:

Да..но только он садок не далает..просто рвет на кусочки подстилку, а вообще почему то пару раз только попытался с подружкой детства, она уже годовалая..а так просто играет..и с ней тоже(може просто течка была остаточная у нее тогда).. :dntknw: маленький еще :lol2:

Ничего, уже почти вырос ваш Рейдер, скоро покажет вам, кто в доме главный пацан :gleam::gleam:

Оно конечно. Хотя собака (пастушьей породы) моих родственников - отказалась пасти коров, предпочтя валяться в тенечке. ;)

Кать, представть что у тебя каждый день - карнавал в Рио: танцы до утра, веселье, легкое пьянство и прочие излишества. Несколько дней так провести - счастье, а потом захочется выспаться, посидеть в тишине и одиночестве, тупо поваляться глядя в сериал попроще. :)

Даша, пасибо, успокоила! Терь каждый раз, когда оставляю Майлу, буду представлять се карнавал в Рио, и будут мои мысли в полном порядке :thumbup:

Ну прям изучает действительно! :thumbup:

Оооооооч любопытный Майло-нос :nyam::nyam:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель 2010

Мы участвовали в РРК - весна 2010. Выставляла Майлу сама, ооооч мне понравилось тогда!

Пара профессиональных фоток, пот что то, что нащелками мы - ни в какие ворота не лезет :)

adba0e58a9ec.jpg

edd036f62dbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель 2010

Мы участвовали в РРК - весна 2010. Выставляла Майлу сама, ооооч мне понравилось тогда!

Пара профессиональных фоток, пот что то, что нащелками мы - ни в какие ворота не лезет :)

adba0e58a9ec.jpg

edd036f62dbc.jpg

Пиветики! Мы тоже были на РРК, но к сожалению осенью :blush2:

Кать, ты когда еще туда соберешься - обязательно мне пиши, потому что я туда за друзей приезжаю "болеть"! А вы же тоже нам не чужие! :nyam:

Как раз и пофоткаю!!!

Кстати, ты на Евразию в Крокус не собираешься? Может просто "поглазеть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши дорогие девушки!!!

0d8f3190b43d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я радуюсь каждому дню и я стараюсь радоваться каждому происходящему событию в этом дне.

Например, о еде. Я оооооч люблю вкусно и уютно покушать (невкусно и на ходу - не мое...)! Я предвкушаю каждый вечер, пот что дома мя ждет теплый ужин, любимая собака рядом и интересный фильмец по ноуту. Чаще всего я ужинаю в.... кровати :blush2: Я оооооч люблю забраться между подушек с тарелкой горячей еды и кружкой теплого молока и чтобы Майла рядом - она приходит, распихивает подушки и либо ложится под бочок - тогда я могу ее обнять как человека и даже положить свою голову ей на тело; либо она оближет мои коленки и положит морду мне на ноги.

нет собственной фотки с едой... поэтому надпись остаётся без иллюстрации :blush2:

Например, о прогулках. Ооооч люблю гулять со своей собакой! Раньше я активно гуляла по Москве, за свое детство и юность я исходила весь центр и ближайшее предцентрье вдоль и поперек. С появлением Майлы мне полюбились парки и (при каждой удобной возможности) леса. Как же ж давно я не гуляла в центре так, как раньше - до успокоения души!!!!! Раньше, когда мне бывало грустно и плохо (подростковый период особенно: траблы с предками, непонимание друзей-подруг), я просто ехала в центр и ходила-ходила-ходила - до полного успокоения, до полного изнеможения. Теперь все проблемы у мя решаются ежевечерней собачьей тусой :dribble:

b5bc4f71ec1c.jpg

Например, о работе. Нравится приходить на работу, даже порой нравится сама работа (просто слегка поднадоело - хочу уже ДРУГОГО...). У нас ооооч уютный офис, есть всё! Наливаю чай, сажусь за свой стол, играет тихонько, как фон, музыка. Коллектив современный! Молодые, адекватные люди. И с ними приятно поговорить на нерабочие темы.

c96a3e415bdf.jpg

Например, о выходных. Конечно же, я оооооооооооооооооч люблю выходные и всяческие праздники! Поспать и поваляться по утру - это святое! Майла мне каждое выходное утро (в будни-то встаем по мерзкому будильнику...) устраивает майло-массаж - ходит мне по спине всеми четырьмя лапами, тыкается мордой и пытается залезть под одеяло в надежде откопать из под одеяла меня :dribble: Также каждое выходное утро я превкушаю, пот что могу вкууусно и долго позавтракать :nyam: Ммммм, мои обожаемые пельмени со сметаной или блинчики со сгущенкой - за них можно душу продать :blush2: И не надо торопиться на работу!

c067fd9f122b.jpg

Пиветики! Мы тоже были на РРК, но к сожалению осенью :blush2:

Кать, ты когда еще туда соберешься - обязательно мне пиши, потому что я туда за друзей приезжаю "болеть"! А вы же тоже нам не чужие! :nyam:

Как раз и пофоткаю!!!

Кстати, ты на Евразию в Крокус не собираешься? Может просто "поглазеть"?

А мы осенью тоже были! Мы по-моему с тобой планировали встретиться, но чего-то не вышло тогда...

На РРК, наверное, больше не пойдем, а вот на Евразии бум, даже может два дня подряд. В субботу 26 мы сами выставляемся, а еще у нас планируется музыкальный номер с ретривераами под дирижерством Нечаевой - вот можете на нас полюбоваться ;) Токо пока я не знаю, это будет в субботу 26 или в вскр 27 :dntknw:

наши дорогие девушки!!!

0d8f3190b43d.jpg

Оля и Чарли, пасибище :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РРК, наверное, больше не пойдем, а вот на Евразии бум, даже может два дня подряд. В субботу 26 мы сами выставляемся, а еще у нас планируется музыкальный номер с ретривераами под дирижерством Нечаевой - вот можете на нас полюбоваться ;) Токо пока я не знаю, это будет в субботу 26 или в вскр 27 :dntknw:

Кать, я приеду точно!!! (если Судьба не распорядиться по-другому!) ОбАжаю такие события!!! Давай "спишимся" с тобой перед этим! Не забудь про меня!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я приеду точно!!! (если Судьба не распорядиться по-другому!) ОбАжаю такие события!!! Давай "спишимся" с тобой перед этим! Не забудь про меня!!! :blush2:

Люба! У нас начало ринга в 10 утра, показательный номер в 14.30.

Ждем :dribble:

Добрый вечерок!

9-ru-b80d8f2e21b9b24f7bb5773c997119d6.jpg

Оч красивая композиция! Пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрельские прогулки

6e51cc5d2db4.jpg

Приучали к наморднику :dribble:

de15fa17b93a.jpg

4adfe4a80cf4.jpg

1cc78fa5decc.jpg

Покоритель лестничных вершин... :dribble:

554dc4e3a2b4.jpg

... и песочных куч :dribble:

4c94e181e336.jpg

be98791a7894.jpg

2aa68a59009d.jpg

5f876006ce3d.jpg

d7eca4b1bc2a.jpg

Познакомилась с моими подружками :)

71cd1135aebc.jpg

4533d0d7780f.jpg

Гуляли на Ходынке

410f577b36b6.jpg

87a4eba5b2b5.jpg

b3c7bcf0fdf7.jpg

88e40dcf4b3a.jpg

2c2663bbae0a.jpg

87f0044bc7a4.jpg

65cda6f8ad59.jpg

Послепрогулочная уставшая лаброморда :)

d836d2b65e5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая наша девушка красавица!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ООООЧЕНЬ красивые фотки!!! И конечно Майла!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,посмотрела на намордник Майлы и поняла,что наш большеват :sorry: у нас нос так не открыт :dntknw: боялась купить маленький, а получилось слишком перестаралась..И как?Она быстро привыкла? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогала как-то лыжные крепы устанавливать:

72ef003a09b1.jpg

40bfeb695452.jpg

Такая она тут красотуха, я прям млею :blush2::blush2:

Привет, Катя!)

А мой Гриня меня всегда с хоккея ждёт и помогает сумку разбирать....... :dribble: ...наверно запахи очень нравятся :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька и Чарли, Данчик с Любовью! пасибочки вам от моей красавицы и от мя :nyam:

Кать,посмотрела на намордник Майлы и поняла,что наш большеват :sorry: у нас нос так не открыт :dntknw: боялась купить маленький, а получилось слишком перестаралась..И как?Она быстро привыкла? :blush2:

На фотках она первый день в наморднике. И как видно, вполне се беззаботно гуляет. Мне кажется, мы тогда прально поступили, что приучали ее к наморднику в игре. Не просто дома, одели-сняли, а на улице, с игрушками - ей и страшно-то не было.

А по размеру... я взяла самый большой из тряпичных (понятно, что металлический или пластмассовый брать я бы не стала). И он оказался ооооч удобным - Майла может пастью дышать, пить и брать лакомства без проблем!

Привет, Катя!)

А мой Гриня меня всегда с хоккея ждёт и помогает сумку разбирать....... :dribble: ...наверно запахи очень нравятся :blush2::lol2:

Привет :)

Мдаа, представляю, какие там запахи водятся :doh: Спортивные!! :gleam:

А вот моя девочка помогает мне сумки с продуктами разбирать - я помогаю ей вытащить что-ньть не сильно тяжелое (например, упаковку сосисок) и она тащит это в кухню и кладет у холодильника, вот :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май 2010

На майские военные праздники к нам приезжали друзья из Белгорода. Семейство - мама, папа и сынуля. Ходили смотреть парад, гуляли по Москве, жили у нас пару дней, тусили с нами, а дом просто ходил ходуном от беготни сынули Никиты и моей Майлы!!!

В итоге!!!!! По возвращении к себе домой они завели такую же лабродевку :thumbup: Зовут Ася.

И сказали нам: мол, мы с вас взяли пример - завели собаку; берите и вы с нас пример - заводите сынулю... Облом :sorry: Наверное, теперь я заведу вторую лабродевку, вот! А что делать-то..??? :dribble:

8d47bb253f36.jpg

b4573f3a16f6.jpg

9edd7ca036dd.jpg

be8d4b1217cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май 2010

На майские военные праздники к нам приезжали друзья из Белгорода. Семейство - мама, папа и сынуля. Ходили смотреть парад, гуляли по Москве, жили у нас пару дней, тусили с нами, а дом просто ходил ходуном от беготни сынули Никиты и моей Майлы!!!

В итоге!!!!! По возвращении к себе домой они завели такую же лабродевку :thumbup: Зовут Ася.

И сказали нам: мол, мы с вас взяли пример - завели собаку; берите и вы с нас пример - заводите сынулю... Облом :sorry: Наверное, теперь я заведу вторую лабродевку, вот! А что делать-то..??? :dribble:

8d47bb253f36.jpg

b4573f3a16f6.jpg

9edd7ca036dd.jpg

be8d4b1217cc.jpg

Да можно и голденевость завести! :sm24:

Самая суперская фотография - это в куче песка, до чего все собаки, в любом возрасте обожают песок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историческая фотка :)

Первый Майло-заплыв в Москве (до этого она уже купалась, но на даче, но это будет позже - уж так получилось, хронология в моем рассказе "захромала"). Причем, заплыв с лучшей подруженцией - лаброморда Плюшка. Про Плюшку и прочих Майло-друзей будут отдельные истории дальше в темке; а друзей у нас ого-го-го и даже больше :gleam::gleam::gleam: Вкратце скажу, что Майла многому научилась у Плюшки!

3a450b564ec3.jpg

А вот так мы до недавнего времени ездили на траликах... Ладно летом - а как хреново ездить своим ходом зимой!! Все грязные и уставшие. Именно поэтому мне пришлось "завести" майломобиль :doh: и пришлось научиться не бояться водить его :doh:

Но ваще эта фотка сделана в еще "хорошие времена" :lol2:, когда у нас был целый Форд Фокус. Просто больше мы никогда в траликах не фоткались.

df73bc7abf69.jpg

Ходим-бродим, гуляем :)

268e13e6b897.jpg

Обожаю эту фотку!

Почти 30 кг счастья можно носить на руках :)

acc92a928f77.jpg

Собачкина грусть

1c74435b655b.jpg

Да можно и голденевость завести! :sm24:

Самая суперская фотография - это в куче песка, до чего все собаки, в любом возрасте обожают песок!

Нееее :) Я навеки покорена лабромордами и лабропопами :nyam::nyam::nyam:

А еще лаброушками, лабропузами, лаброщечками, лаброносопырками, лаброресничками и лаброусами :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первомай в деревне

Пикник на природе :nyam:

3cd898af7dce.jpg

Балдёжные весенне-деревенские фотки

aeeef6ebb27a.jpg

f81b4890be4d.jpg

c0b3e7c563b8.jpg

Эхххх, как же, КАК ЖЕ я обожала эту деревеньку под Коломной!!!

Там мега-красиво, мега-просторно!!!

a4571fccc506.jpg

99f449c4856e.jpg

Счастливо-грязнючая Майло-морда :dribble:

b341a1825aae.jpg

90e416a7ec56.jpg

771dd9ae4ee8.jpg

Майла ооооч активно помогала в деревенском хозяйстве!!!

Рыхлила землю для посева картошки - видимо, у Майлы была личная грядочка для рыхления где-то по боку от основной гряды :)

3dba903b713e.jpg

Белила деревья!

765d5db4291d.jpg

Вылавливала мусор из прудика на участке! Конечно ж, это было ее наилюбимейшее занятие! Ведь нужно лезть в воду, а потом можно с этим мусором повозиться на травке :nyam:

664e0740a68c.jpg

743782446538.jpg

d105254e4bda.jpg

37db253976e3.jpg

Поливала огород! И делала это лучше всех :gleam: Даже приходилось отбирать лейку!!

390752b206cb.jpg

3aecd81bc397.jpg

add3ffac8df1.jpg

И пропалывала любимый прудик!

f9f63514fe91.jpg

39d46bf2c176.jpg

d1be4a585de6.jpg

Потом мы пошли полем купаться!!!

a87a5e41d34b.jpg

И вот ОНО - первое Майло-купание в реальном водоеме! Это были таааакие брызги - выше крыши :lol2: И сразу давай спасать всех людей вокруг (благо все были свои)

d11a971d1e4d.jpg

790091b0e2f6.jpg

cd837711a293.jpg

edc12a94cad7.jpg

Плавала за палочкой!

7c6173f789b2.jpg

e00046d23cac.jpg

8a3e3d1b0dc2.jpg

Вот такой у нас был первомай в деревне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫхх...скорее бы заплывы...посмотрела - и так тепла захотелось...

А начинают плавать они смешно, бьют лапами по воде, брызги, восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май 2010

Наша дача

29 мая Майла первый раз приехала на свою дачу :) Осталась вполне довольна!! :dribble:

978cbd745cdb.jpg

e5d1ee00bbfd.jpg

Растут у нас там всякие персики и цветочки :)

2051160b6dad.jpg

570fd22b11ae.jpg

343dacb7346e.jpg

d7deee72308b.jpg

d929262098f4.jpg

4755c4d4537f.jpg

Посиделки на крыльце :)

01a05ad6d69f.jpg

Развалюшки на крыльце :)

ec951f68cdaa.jpg

Так и не научилась Майла залезать на второй этаж - спала с ней все лето в родительской комнате внизу... Что же ждет нас в этом году..??? :doh:

11b71c9dfefb.jpg

Здесь был Майло-бобёр :gleam:

172b1398a512.jpg

Водные процедуры :thumbup:

7de4c0fee980.jpg

Майла-хозяюшка :) Помогает наполнять лейку - в этот раз с поливом огорода Майло-пса ждал облом :lol2:

7e5f0786a26d.jpg

Греется на солнышке! Солнышко моё :dribble:

e715fd49c594.jpg

Ммммм, чего б такого выбрать на погрызушки.... :dntknw:

444c05073423.jpg

Читаем книжку и охраняем трофей - автопокрышку, прихваченную Майло-псом в глубоком щенячестве с картинга "Бега" :doh:

bc078359e9ae.jpg

Моя смешная мамулька :) В баньку собралась :thumbup:

3c97a386c2d3.jpg

Вот вам Майло-носопырка :dribble:

f5cf3d0d358b.jpg

А вот вам одуван!

e28a18a1e01b.jpg

А вот прикольная разрисованная калитка!

c9375e08e3a7.jpg

Всё, спать :hi:

4e70ecc07ee9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фоточки :dribble: !!!Ух..ну и красотка Майло-пес)))))И хозяйка от нее не отстает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супеер лабрик, красавица она у вас :1st::blush2: беерегите такое сокровище, пригретое под вашим крылом :thumbup: ) ох, ну и загнула фразу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...