Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Какие вы большенькие)))) Заниматься наверное очень интересно)))) Тем более если вы не одни, а с множеством друзей))) А мы вот все никак сверстников у себя в городе найти не можем))) А ведь скоро уже на улицу выходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катя! Фотографии замечательные! Майла очаровашка!Тебе с ней повезло.

Всё будет хорошо! Не грусти!

5002734c1e56.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пот что я считаю, что лет через 15 мне уже будет не совсем в кассу ходить с брейдами :doh:

ну так Кать, впереди ещё целых ПЯТНАДЦАТЬ лет. если бушь делать так же как и до этого, то ещё раз 7 можно сделать :Jumpy: тебе действительно идет.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь "целомудренными" Лабриками! :thumbup:

Кать, а сейчас еще занимаетесь?

Люба, можно сказать, что нет. Курс послушки мы закончили, потом какое-то время приезжали в Соколя просто потусить, потом ходили в группу, которая занималась подготовлением танцевального номера... Ну а счас пока перерыв. То лапу порезали, то холода были. Вот хотелось бы где-ньть возобновиться :) или начать что-ньть новое, фризби, например.

Да Катюш, угадала :lol2: Только папки нет пока, а так мы давно поклонники Майлы :blush2:В группе наверное интереснее собакам заниматься? :blush2:

В группе и мне было интересно заниматься! А уж Майле-то - просто нет слов!! Мне кажется, она тогда и осоциализировалась, и ваще врубилась, что гулять - это оч весело!

Пасибо, я Майле передам, что у нее есть такие замечательные поклонники :blush2:

Какие вы большенькие)))) Заниматься наверное очень интересно)))) Тем более если вы не одни, а с множеством друзей))) А мы вот все никак сверстников у себя в городе найти не можем))) А ведь скоро уже на улицу выходить))

Мы счас еще более большенькие ;) Я ж фотки по порядку выкладываю!

Даааа, заниматься мы любим! Хотя, конечно, еще больше мы любим тусоваться :hello:

Астрахань не маленький город! Наверняка, вы найдете себе дружков! Вы же счас еще не выходите? Вооот, а когда выйдите, тогда и найдете!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеед))))Мы Настя и Лика))рады оч знакомству))какая умненькая она у вас..прочитала вашу темку, и трогательная, душевная, утешать умеет, у мя к сожалению не такая...если я плачу ей пофиг..вроде..редко просто такие моменты бывают..

А вам с косичками идет))и вправду не всем эт идет))по-крайнее мере на мне смотрится как будто у мя лысая башка дай пирожка..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катя! Фотографии замечательные! Майла очаровашка!Тебе с ней повезло.

Всё будет хорошо! Не грусти!

5002734c1e56.gif

Оксана, пасибо :)

Да, мне оч сино повезло с Майло-псом!!

ну так Кать, впереди ещё целых ПЯТНАДЦАТЬ лет. если бушь делать так же как и до этого, то ещё раз 7 можно сделать :Jumpy: тебе действительно идет.:thumbup:

Оля, мне жутко нравится твоя арифметика :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеед))))Мы Настя и Лика))рады оч знакомству))какая умненькая она у вас..прочитала вашу темку, и трогательная, душевная, утешать умеет, у мя к сожалению не такая...если я плачу ей пофиг..вроде..редко просто такие моменты бывают..

А вам с косичками идет))и вправду не всем эт идет))по-крайнее мере на мне смотрится как будто у мя лысая башка дай пирожка..((

Привет, Настя и Лика! А мы Вашу темку периодически почитываем!! Обожаю Вашу фотку, где у Лики хвост в миске :clap_1:

Так это ж хорошо, что редко плачете - больше радуйтесь, и пусть Ваша Лика разделяет радость, а не слезы!!

Ну а ваще все собачульки разные, это как люди! Наверняка, у Лики есть качества, за которые Вы ее выделяете среди других и оч-оч любите :)

А покажите Вашу фотку с косичками, мм?

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, 4 часа - кофеек, сырные булочки из столовки и очередная порция фоток!

Февраль 2010

Занятие в Соколях.

Умнички такие! Пуслушные...

4976b03367b3.jpg

...и через какое-то время - двоечники! Кто во что горазд :angry2::angry2:

638ca2ae518f.jpg

Задолбали ваши занятия!!! Танцевать охота!! :lol2::lol2:

d1c1120d1524.jpg

С этой фоткой была связана забавная история.

Мы Майлу растили в клетке. Многие вокруг, естессно, этого не понимали и не признавали... :doh: Да и я сама порой задумывалась, не тесно ли ей и что она делает, когда остается одна, когда нас нет дома.

И вот когда-то Он болел (а я работала). Несколько дней сидел дома. И подглядел за Майлой... Показалось Ему, что она подозрительно тиха, по-тихоньку выглянул в коридор, а там.... ляпота...

ee9a557e8a75.jpg

Ваще в коридоре темно, но от вспышки кажется, что светло, и Майла проснулась и открыла глаза.

Короче, эта фотка не представляет художественной ценности, а подтверждает, что в одиночестве Майло-пёс дрыхнет и ваще всячески балдеет, вот :dribble: Еще и от нас отдыхает :doh:

Сейчас Майла живет без клетки и периодически в мое отсутствие декорирует свое местечко, вытаскивая из него ватку и раскидывая ее по квартире :doh::doh:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, 4 часа - кофеек, сырные булочки из столовки и очередная порция фоток!

Февраль 2010

Занятие в Соколях.

Умнички такие! Пуслушные...

4976b03367b3.jpg

...и через какое-то время - двоечники! Кто во что горазд :angry2::angry2:

638ca2ae518f.jpg

Задолбали ваши занятия!!! Танцевать охота!! :lol2::lol2:

d1c1120d1524.jpg

С этой фоткой была связана забавная история.

Мы Майлу растили в клетке. Многие вокруг, естессно, этого не понимали и не признавали... :doh: Да и я сама порой задумывалась, не тесно ли ей и что она делает, когда остается одна, когда нас нет дома.

И вот когда-то Он болел (а я работала). Несколько дней сидел дома. И подглядел за Майлой... Показалось Ему, что она подозрительно тиха, по-тихоньку выглянул в коридор, а там.... ляпота...

ee9a557e8a75.jpg

Ваще в коридоре темно, но от вспышки кажется, что светло, и Майла проснулась и открыла глаза.

Короче, эта фотка не представляет художественной ценности, а подтверждает, что в одиночестве Майло-пёс дрыхнет и ваще всячески балдеет, вот :dribble: Еще и от нас отдыхает :doh:

Сейчас Майла живет без клетки и периодически в мое отсутствие декорирует свое местечко, вытаскивая из него ватку и раскидывая ее по квартире :doh::doh:

Весело у вас на занятиях!Наш тоже любит усовершенствовать подстилки :doh::lol2: даже,когда все дома..приходиться убирать на время :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Мэл рос без клетки и вечно окруженный людьми. Тем не менее, во время когда большинство семьи обычно расходится на работу (примерно в 2 часа дня) - Мэл категорически ложится подремать. Невзирая на реальные обстоятельства. :)

Полюбому они дрыхнут часов по 15, если им не мешать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-рассказ "Давай жить вместе!"

Главные герои: Степан, почти 2 года, и Майла, почти полгода.

Привет, человеческий детеныш! Это мой дом ваще-то :aggressive:

493f856e4daf.jpg

Эйййй, люди, чего ж он мя не пускает, ааа?? :helpsmilie:

409a4cc738c0.jpg

Мдаа, странный ты, человеческий детеныш... :dntknw:

f317ed0fe71a.jpg

И все равно мы с тобой подружимся и бум жить вместе... :nyam:

429a3af6f67e.jpg

...ведь правда? Смотри, как я те улыбаюсь :D

6eadce28063b.jpg

Ну лано, уговорила ты мя, подружка-собачка! B)

e7c337e1d0a1.jpg

Тааакс, фейс-контроль пройден! :punk:

3c86815cc4b6.jpg

Просьба не беспокоить! Всем пасибо, все свободны! :mwah1:

421b0c227b77.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас на занятиях!Наш тоже любит усовершенствовать подстилки :doh::lol2: даже,когда все дома..приходиться убирать на время :lol2:

Когда я дома, Майла т.т.т. не грызет!

Кать, Мэл рос без клетки и вечно окруженный людьми. Тем не менее, во время когда большинство семьи обычно расходится на работу (примерно в 2 часа дня) - Мэл категорически ложится подремать. Невзирая на реальные обстоятельства. :)

Полюбому они дрыхнут часов по 15, если им не мешать. :)

Мне оч нра слово "категорически" в твоем контексте. А-ля "война войной, а спать я буду по-любому" :lol2:

А я вот помню летний день на Волге, когда Майла часов 8-10 ваще без перерыва тусила: купалась, бегала, играла в мячик... Оч часто я представляю, КАК бы она могла тусить вместо домашнего заточения1 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я дома, Майла т.т.т. не грызет!

у нашего, когда гормоны зашкаливают,начинает их терзать.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!!! :thumbup: Боится что ли что домик займут?

Да не, какой боится! Она к домику своему никогда ласковых чувств не испытывала, никогда в него сама не залезала. А когда там оказался сынишка подруги, тогда вот и удивилась, что кому-то домик может нравиться :)

у нашего, когда гормоны зашкаливают,начинает их терзать.. :lol2:

Хммм, мальчишка!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!! Мы Юля и Панда.Классная у вас семья :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы будем оооооооочень рады с вами дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) рады познакомиться))

Я смотрю очень хорошо Ваша Майла с ребетенком играет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, какой боится! Она к домику своему никогда ласковых чувств не испытывала, никогда в него сама не залезала. А когда там оказался сынишка подруги, тогда вот и удивилась, что кому-то домик может нравиться :)

Хммм, мальчишка!!! :dribble:

Да..но только он садок не далает..просто рвет на кусочки подстилку, а вообще почему то пару раз только попытался с подружкой детства, она уже годовалая..а так просто играет..и с ней тоже(може просто течка была остаточная у нее тогда).. :dntknw: маленький еще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогала как-то лыжные крепы устанавливать:

72ef003a09b1.jpg

40bfeb695452.jpg

Такая она тут красотуха, я прям млею :blush2::blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот помню летний день на Волге, когда Майла часов 8-10 ваще без перерыва тусила: купалась, бегала, играла в мячик... Оч часто я представляю, КАК бы она могла тусить вместо домашнего заточения1 :doh:

Оно конечно. Хотя собака (пастушьей породы) моих родственников - отказалась пасти коров, предпочтя валяться в тенечке. ;)

Кать, представть что у тебя каждый день - карнавал в Рио: танцы до утра, веселье, легкое пьянство и прочие излишества. Несколько дней так провести - счастье, а потом захочется выспаться, посидеть в тишине и одиночестве, тупо поваляться глядя в сериал попроще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март 2010 запомнился нам выводкой!

Мы едем-едем-едем! Не любила Майла машины поначалу... Постоянные слюни и рвоты :(b2b6db86c6a7.jpg

С нашей Наташей

56b928d43889.jpg

85aee7da45c0.jpg

d827e6e3f2e1.jpg

f8f77c97c2ee.jpg

Наводит порядки во дворе! :gleam:

327a92151e3d.jpg

51ed75a0cd93.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогала как-то лыжные крепы устанавливать:

72ef003a09b1.jpg

40bfeb695452.jpg

Такая она тут красотуха, я прям млею :blush2::blush2:

Ну прям изучает действительно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с праздником! Желаем жизненного оптимизма и счастья!

a10d1770dc43.gif

Ваши Алексей и Ляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...