Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катя! Привет! Прочитала темку, посмотрела фотки :) Майла очаровашка :thumbup: Майло-нос супер!!! :thumbup: Ой, как хочется лета, чтобы и Дусь искупалась :blush2:

п.с. хватит жить прошлым

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фоточки :dribble: !!!Ух..ну и красотка Майло-пес)))))И хозяйка от нее не отстает :thumbup:

Пасибо, Настя и Лика :dribble:

Майло-нос впечатлил!

Можем одной ноздрёй поделиться ;)

Шутка!!! Ни кусочка от Майло-пса не отдам!!!!! :gleam:

супеер лабрик, красавица она у вас :1st::blush2: беерегите такое сокровище, пригретое под вашим крылом :thumbup: ) ох, ну и загнула фразу :dntknw:

Да уж берегу так берегу - ся так не берегу, как эту белобрысую красотень :doh: Она ж у мя единственная, больше никого рядом :sorry: Она мя тоже тааак бережет!!! Ангел мой!

Катя! Привет! Прочитала темку, посмотрела фотки :) Майла очаровашка :thumbup: Майло-нос супер!!! :thumbup: Ой, как хочется лета, чтобы и Дусь искупалась :blush2:

п.с. хватит жить прошлым

Привет, Аня! Пасибо за комплименты :dribble:

Лето скоро настанет, Дуся обязательно искупается!! Уверена, ей стопудоффф понравится!

стараюсь... но ооооч плохо получается.... хотя может живьем и не скажешь - просто не привыкла жаловаться и плакаться в реале, всю жизнь пишу - так мне легче, типа выговариваюсь

___________________________________________________________________________________

Уррррра!! Лето!!

Первое сознательное лето Майло-пса!

Июнь 2010

Майло-цветочек :dribble: Тоже требует полива и обрызгивания :)

945d39cec18a.jpg

Майло-попа :dribble:

7c142c94b311.jpg

В Майло-пруду вырос камыш! Она его к концу сезона, конечно, весь повыдербанила оттудова :doh:

f2e84eac2898.jpg

Счастливый мокрый красотун красотуныч :)

5eb94d74461d.jpg

Слева на фотке торчит голова мужика. Майла плавала его "спасать". Уж ооооч испугался тот мужик, кричал, махал руками... А мы-то кааааааак пересрали, извиняюсь :blush2: С тех пор она всех "спасает", а я с ума схожу :doh: Конечно, не спускаю ее там, где люди, приходится искать самые уединенные места. А еще желательно чтоб и без уток - пот что уток мы ловим!! :ranting:

0cf3c6606aa9.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, чего я так ждала :)

Майлины друзья!! Или туса у ипподрома!

Летом вечерами светло и нам удавалось пофоткаться.

Голден Санни, или Санёк.

Не сильно близкий Майло-друг, но периодически появляется. Санёк - охотник, поэтому ему с нами неинтересно... :thumbdown: Игрули он игнорирует, просто бегать ему не в кайф, поэтому его игры заключаются в приставании к девочкам :doh:

e477cbe95359.jpg

a70fe12e2281.jpg

Наш любимейший бульдолабр. Девочка-француженка Одри, или Дрюша, или Дрюха-два-уха, или Мистер Какашка. И ее человек Саша.

35434a2ff8b5.jpg

Дрюша хоть и мелкая, но ооооч любит принимать участия во всех игрищах, она везде и во всем любопытствует и всем интересуется. И никого не боится!

2cafc2e0efa5.jpg

А это Плюша, или Плюха! Майло-наставница! Самая главная девочка нашей тусы. Самая старшая. Ей будет в этом году 4 годика.

Плюша слева, в шлейке.

eff1c849799a.jpg

Плюша научила Майлу играть в мячики. Бежать за мячиком, ловить его, приносить обратно и кидать в ноги людям, чтобы снова кинули!! Это самая наилюбимейшая Майло-игра :)

5ffa3cf2ea01.jpg

Саша! Ну кидай же! (мячик у Саши под ногой)

e25b34b5ee96.jpg

Майла - главный футболист! Кто чем занят - Майле лишь бы мячики кидали :doh:

f015edcee71e.jpg

586b81a58caa.jpg

Плюша

8ce6784f97a0.jpg

47f1d065b6f1.jpg

636b690417d8.jpg

Продолжение следует :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!Спешим отметить такое событие вместе с вами, друзья!

455325b390eb.jpg

Кусочек праздничного тортика для вас)))

29395f667c2a.jpg

61ccbdc5c742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек праздничного тортика для вас)))

ПАсибо за кусочек тортика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю :dribble:

Наш наилюбимейший дружок Чивас, или Чивуля, или Чива.

Первый пёс, с которым Майла познакомилась. Помню времена, как я с мелкой Майлой, боясь еще спускать ее с поводка, бегала с ней по сугробам и между деревьев на поводке, а Чива гулял уже вовсю свободно... Это было ооооч ржачно, мы до сих пор все над нами прикалываемся :lol2:

Чивас такой а-ля растаман - никто ему не нужен, может задуматься и куда-ньть побежать, про его глаза мы прикалываемся - взгляд блудного пацана, глаза на месте не стоят, а "бегают": один влево, другой вправо; бывает, встанет и смотрит, мечтает и не дозваться его.

Майла каждую прогулку ждет Чивулю - смотрит в сторону его дома, практически не бегает, не играется - ждет... Она ждет ТОЛЬКО его - больше ни в чью сторону она не смотрит... Мне кажется, она его правда любит :blush2:

82777868ec1f.jpg

319ab7938b60.jpg

А это Чива и на заднем плане наш еще один замечательный дружок Чарлито! Вот с ним Майла играется как безумная - далее будут фотосессии Майлы и Чарлито :)

21a60fbe351d.jpg

1ca98645574f.jpg

На нашем любимом Ходынском поле.

Сползает пузом с горки :dribble:

1aada09ba297.jpg

b50dbf19f91e.jpg

ff5938788aba.jpg

947632cbc3a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь 2010. Наша дача.

Найди на фото Майло-пса ;)

f66979993fff.jpg

34c4ce27d551.jpg

Солнце мое! Помогала собирать жимолость, лапку извазюкала, да и уморилась :)

1566025c2296.jpg

Майло-глаз

40acba87ff03.jpg

Шмелёк

a8b362bab232.jpg

Найди на фото Майло-пса - дубль два, лайт версия ;)

39711f4d0054.jpg

Зарождающаяся лилия

779b32196ed9.jpg

5f7bcda5d21d.jpg

Найди на фото Майло-пса - дубль три :)

b9f0ff291ab8.jpg

А кому травинку сочную?

312240477701.jpg

Спун спунский :)

0d2f14bc9f26.jpg

b406a692152d.jpg

f29407f6927f.jpg

Доигралась - порезала лапулю, первая Майло-рана; одела на нее свой носок

98d13418caae.jpg

8fc16ba4cf3e.jpg

Продолжение следует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Какая же красивая у вас девочка!! :clap_1: ! Столько позитива!!! Вам, наверное, очень весело с ней. Скучать не приходится... :thumbup:

Фотки просто загляденье!!!

Давайте дружить!!! Меня зовут Вика, а моего озорного мальчугана Риччи!!! Мы из Минска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Майле "толстенькой" лучше :nyam: Корми девушку! :)

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Майле "толстенькой" лучше :nyam: Корми девушку! :)

Охххх, Даша, я уже так боюсь этой ее худобы..... вдруг - больна...????? Вот посмотрю, что скажут завтра на Евразии, а потом поведу ее по докторам. Кормлю ее, кормлю.... она не поправляется :( :( :( а срёт много :( :( :( Я уверена, что у нас что-то не так....

Привет!!!! Какая же красивая у вас девочка!! :clap_1: ! Столько позитива!!! Вам, наверное, очень весело с ней. Скучать не приходится... :thumbup:

Фотки просто загляденье!!!

Давайте дружить!!! Меня зовут Вика, а моего озорного мальчугана Риччи!!! Мы из Минска!!!

Привет :) пасибо :) давайте!!

Мы вашу темку почитываем :nyam: Риччи шикарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх, Даша, я уже так боюсь этой ее худобы..... вдруг - больна...????? Вот посмотрю, что скажут завтра на Евразии, а потом поведу ее по докторам. Кормлю ее, кормлю.... она не поправляется :( :( :( а срёт много :( :( :( Я уверена, что у нас что-то не так....

Я думала, ты ее специально худеешь, под выставки :blush2:

Наверно правда лучше к врачам сходить, а не к экспертам. Она не настолько худая,что бы эксперт акцентировал на этом внимание.

Ты сама выставляешь?

Ни пуха вам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Майла!!! Вы просто замечательные! Мы тоже хотим с вами дружить)))) Женя и Мейлм) Мы из Москвы :blush2:

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отступлю от хронологического порядка - ибо не могу не показать то, что помогло мне стать гораздо счастливее!

Выступление команды RETRIEVERS MAGIC на Евразии 2011

видео одного номера, но с разных ракурсов

______________________________________________________________________________________________

Катя, Майла!!! Вы просто замечательные! Мы тоже хотим с вами дружить)))) Женя и Мейлм) Мы из Москвы :blush2:

Привет! Пасибо :)

А где в Москве вы проживаете?

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отступлю от хронологического порядка - ибо не могу не показать то, что помогло мне стать гораздо счастливее!

Выступление команды RETRIEVERS MAGIC на Евразии 2011

видео одного номера, но с разных ракурсов

______________________________________________________________________________________________

Кать!!! Это было супер!!! ООООООЧЕНЬ КРАСИВО и ООООООООЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!!!! 84215497860969bc538d922f9907f7a0.gif :thumbup::thumbup::thumbup:

Как же я хотела ЭТО "вживую" увидеть! Искренне жаль, что не получилось!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать!!! Это было супер!!! ООООООЧЕНЬ КРАСИВО и ООООООООЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!!!! 84215497860969bc538d922f9907f7a0.gif :thumbup::thumbup::thumbup:

Как же я хотела ЭТО "вживую" увидеть! Искренне жаль, что не получилось!!! :sorry:

Люба, пасибо :)

Это наш первый "блин", немного "комом", где собаньки сорвались, но мы продолжаем работать и оттачивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, пасибо :)

Это наш первый "блин", немного "комом", где собаньки сорвались, но мы продолжаем работать и оттачивать!!!

Катюш, это же - ЛАБРАДОРЫ!!! Даже удивительно было, если бы они не показали СЕБЯ!!! :thumbup: Умнички пёськи!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы к сожалению просмотрели выступление, но я посмотрела видео :) Вы супер!!! Красиво выступили!

Кать, а как ринг прошел? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступили отлично. Я за Майлу вообще горжусь. Почти все сорвались, а она послушная сидит и ещё несколько песиков. Теперь Майло-пес супер звезда! Чарли чмокает её в мокрый носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы к сожалению просмотрели выступление, но я посмотрела видео :) Вы супер!!! Красиво выступили!

Кать, а как ринг прошел? :blush2:

Ну вот, жаль, что живьем не видели :(

Пасибо за похвалу!!

А ринг прошел ожидаемо - очхор, пот что Майла худая. Да и я еще, лопух такой, забрала не наше описание, что ооооч обидно, пот что на эту выставку я шла исключительно за описанием :doh::doh:

Выступили отлично. Я за Майлу вообще горжусь. Почти все сорвались, а она послушная сидит и ещё несколько песиков. Теперь Майло-пес супер звезда! Чарли чмокает её в мокрый носик.

Оль, пасибо! Но Майла-то сорвалась чуток - она встала и стояла, хоть не побежала за всеми, но все равно - жопа белобрысая.

А у Майло-пса появилась новая кликуха после выступления - "звезда моя" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше у мя был вот такой птиц!

Он и счас есть - но не у мя. На прошлый НГ отвезла его на передержку родителям, да и так они его полюбили, и ему у них понравилось, к тому же там проживает родительский попугай, волнистый зеленый Проша - что на семейном совете было решено оставить моего на пмж у родителей и Проши.

Ах да, моего цветастика зовут Кузьма.

ad70a36d234e.jpg

858eacfbb46e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем фото-атаку :dribble:

Июнь 2010, дача

Прошу прощения за столь интимные подробности, но Майло-пес ходит с нами даже в туалет :blush2: Мама была застигнута врасплох...

2f216bfbb961.jpg

...а я уже слегка попозировала и приняла достойный вид :gleam:

8c62768f452e.jpg

Выделили Майле пень от яблони для погрызушек

13856837b83a.jpg

47f1f6b85e8b.jpg

Под крыльцом попрохладнее!

9c00eece8278.jpg

Вид сверху

9a5be49d4db8.jpg

Тогда я думала, что мы - будущая семья :nonono:

5a6b0fcda386.jpg

Моя мамулька среди своих цветов

ab6ccd587e13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамина страсть - цветы. Особенно - розы!

fe6a582f953e.jpg

827492d70abd.jpg

"Ноготки"

2823cd8a3828.jpg

3a2ec481c31c.jpg

Лилии

9006c26a88c1.jpg

5bccd3a84fd2.jpg

c785c4df80b9.jpg

ec79418238f2.jpg

19375a150284.jpg

fab3053a7171.jpg

8d7597ca142d.jpg

8492bae4285d.jpg

7cd4003340a9.jpg

47b5ee9dcd36.jpg

А еще у нас поспевают персики...

583effbf04bb.jpg

... и арбузы!

340d32eae877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно как у вас там! Аж к Вам на дачу захотелось))) :dribble:

напрашиваюсь без палева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем фото-атаку :dribble:

Надеюсь Катя не будет ругаться, если я ненадолго "прерву" синхронность событий :blush2:

Уж ооочень хочется все-таки показать красавицу Майлу в обстановке выставки!

В ожидании показа

bc928860ce77.jpg

Судью покоряет!!! :nyam:

14d586d3a3bc.jpg

c8a5ee104cbb.jpg

Неотъемлемая "процедура" :no2:

a4c02d3aeee1.jpg

А вот как мы бегаем!!! :clap_1:

827dc7f148a2.jpg

А теперь несколько "лирических" фоток :mwah1:

Какая ЛЮБОВЬ!!! :Puppy:

581912a4f894.jpg

Зайка!!! 1e52a4d19ae1beeaa41d4a854e9dbe3a.gif

01fd68a987f0.jpg

А как они смотрят друг на друга!!! dc8f64ae87af0d5791d67831dbe28799.gif

330a41513e8a.jpg

И даже взгляды у них одинаковые!!! 42ddb1c990c8a30b60ed53723a40cb8c.gif

0701c63e7fb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно как у вас там! Аж к Вам на дачу захотелось))) :dribble:

напрашиваюсь без палева...

Вэлком :)

Я думаю, в этом году уж точно это осуществится!!!

Надеюсь Катя не будет ругаться, если я ненадолго "прерву" синхронность событий :blush2:

Уж ооочень хочется все-таки показать красавицу Майлу в обстановке выставки!

Ммммммм! Люба! Пасибо!!

Ооооооч замечательные фотки!

Моно я их се приберу и буду пользоваться? :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...