Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Оххх... я в восторге от фото, от еды... слюни капают из рта :lol2: Майло - прекрасна, очаровывает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать!Кать!!Так не честно!!Низзя так над людьми издеваться!! :nyam::nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! А Майла когда маленькая была по огороду не помогала? Как у вас все цветет и растет!!! мы в этом году, без огорода и половины цветников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я токо ЗА гости! но как это организовать... :dntknw::dntknw: я хреновый организатор :( я люблю сама в гости ходить, ага :nyam::nyam::nyam: (Катя-Рич, ну-ка, подтверди ;) нам токо свистни!!)

дрова, ага, тырим :nyam: и для личных нужд, и, возможно, для общественных, но уж что точно - так это для дизайна! поднагрызет десяток-другой палочек, да понарасшвыривает их по всему участку - крррррасота, млин, девайся куда хош :doh::doh::doh::lol2:

а Кельт что творит с палочками???

Люда, отлично, давай на "ты", так действительно комфортнее :)

с удовольствием почитаю про то, как Фаня тя дрессирует :lol2::lol2: напишешь, наверное, в своей темке?? и фотоподтверждение требуется :gleam:

Даша, судя по тому, что Майло-пес преспокойно валяется и не дышит с высунутым языком (да и счас-то уж совсем не жарко), я думаю, она не перегревается. тем более, это у мя не багажник - это я сложила задний ряд и у мя получился такой а-ля купе с лаброполем ;) стекло не занавешиваю.

интересно, как именно Мэлвин возмутился :hmm: сказал те на чистом рускком "Даша, в попу печёт, верни мя на мягкую сидушечку с голубеньким пледиком!" - вот так??? :lol2:

подстилка для Майлы - это как раз и есть автогамак, к спинкам передних сидений прикреплена токо одна сторона автогамака, а весь остальной он лежит на сложенном заднем сиденье. понятно объяснила? подушечки там нет, это те кажется, Даш; это нижняя часть сиденья так раскладывается в Матисыче, ее нужно приподнять и прислонить с спинкам передних сидений. вот, надеюсь, тож понятно высказалась.

Кать, выходи за меня замуж :dribble: если хоть раз в неделю такая жрачка - беру сразу и насовсем, вместе с Майлой, Матисычем, можешь родителей своих привезти - места хватит, в тесноте, да не в обиде)))

Оля, согласная я :lol2: токо луше вы к нам - со всеми кошками, Петя само собой даж не обсуждается ;)

ты мя так насмешила, что мне даж захотелось тя процитировать :dribble:

Аня, пасибо :)

Ира, ну я ж любя издеваюсь-то :blush2: вот я извращенка какая :aggressive: любя, да еще и издеваюсь!

Елена, Майла и счас до сих пор маленькая :blush2: ей хоть и два годика, но она масюнечка такая, дуреха такая, взрослость проявляется крайне редко :doh: ну, это было лирическое отступление ;)

она как-то по огороду не носилась особо. тем летом - было первое Майло-лето и первый раз на даче - она ну может пару раз забежала на грядки, но ей четко объяснили, что бегать лучше токо по полянке, и она врубилась.

потом был перерыв на зиму. а этим летом видимо она чутку подзабыла про запретные грядки и в первый приезд на дачу забегала в огород. ну мы ей снова объяснили, и она всё-всё поняла.

вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, поняла! Да, если задние разложить - получится клево для лабра! :thumbup:

Мэл грустно, со вздохами перекладывался по багажнику, пытаясь забиться в тень.

Потом выложил морду на спинку задних сидений и начал неотрывно смотреть мне в глаза через зеркало заднего вида. :doh: С тоской и немым вопросом "за что, хозяйка?!", разумеется.

Когда я разрешила - мгновенно перепрыгнул на сидение, залег, свернулся счастливым клубком и затаился умиротворенно. :ok:

На обратной дороге (я тоже посадила сначала в багажник, дабы не перевешивать гамак), он сократил программу: грустный взгляд секунд на 10; как только я отвела глаза на дорогу - мгновенный бесшумный незаметный перепрыг на сидение. Причем морда осталась на том же месте, перепрыгнуло тело. В зеркале картинка практически не изменилась. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я токо ЗА гости! но как это организовать... :dntknw::dntknw: я хреновый организатор :( я люблю сама в гости ходить, ага :nyam::nyam::nyam: (Катя-Рич, ну-ка, подтверди ;) нам токо свистни!!)

дрова, ага, тырим :nyam: и для личных нужд, и, возможно, для общественных, но уж что точно - так это для дизайна! поднагрызет десяток-другой палочек, да понарасшвыривает их по всему участку - крррррасота, млин, девайся куда хош :doh::doh::doh::lol2:

а Кельт что творит с палочками???

Так надо выбрать денек, заявить гостям, чтобы свои вкусняшки пекли приносили и "чай" :) И вуаля, все приходит и готово :thumbup:

Кельт выбирает самое толстое бревнышко и носится, хрюкая, как сумасшедший с ним по участку :insane::run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, все равно у мя лучше - у нас поля, леса и пруды не только летом, а всегда!!! прикинь, как Майло-пес в наших сугробах на поле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а Майла не перегревается в багажнике? Занавешиваешь стекло?

Я тут поэксперементировала со своим. В багажник залез нормально и сидел. Но через заднее стекло на шерстяную тушку светило солнышко, пригревало. И пес возмутился, попросился на привычное заднее сидение. Жарко же в багажнике. :dntknw:

Если можно я тоже про багажник скажу. ;) Наша девочка там постоянно катается (у нас гольф) возмущаться не возмущается, но и спокойно не сидит, уж очень мы любим за машинами наблюдать :clap_1: Мы пробовали и в салоне возить и заднее сидение складовали, а она все равно как веретяно :happydance: :happydance: да и грузовики нам совсем не наравятся - громкое ГАВ в открытое окно сразу :lol2: :lol2:

с удовольствием почитаю про то, как Фаня тя дрессирует :lol2::lol2: напишешь, наверное, в своей темке?? и фотоподтверждение требуется :gleam:

Катя напишу в своей, а вот фотоподтверждения не будет :not_i: , ну не берут в руки, мои мальчишки, фотоаппарат :blush2:

Катя в обед смотрела на твое застолье :nyam: :nyam: :good: и на кухню идти не хотелось( там опять суп), очень было жалко что с экрана нельзя все съесть, я бы не отказалась :nyam: :nyam:

Изменено пользователем нюсяша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе-боброе утречко :)

скоро выхи, йййаххухааах :happydance::happydance::happydance:

а еще!! а еще!!!

у нас в это вскр ну наконец-то возобновляются занятия нашей Нечаевской команды, еще один возглас радости - йййааахххууууххаааааа :clap_1::clap_1::clap_1:

Даша, так прикольно :ohyeah: я прям оч четко представляю выражение морды Мэлвина. особенно! после просмотра твоих фотографий в вашей темке - там есть парочка, где Мэлвин ну прям ну с таааакой мордой сидит - ну прям куда деваться :punk::punk: счас зайду к вам, прокомменчу, но думаю, ты догадалась.

Даша, а вы будете в команде участвовать, я че-то подзабыла..???

Настя-Кельт, я оооч люблю принимать гостей, да-да, даже наверное не меньше, чем сама ходить в гости. но вот смотри, если всех собрать с собаками у мя дома - ну какой в этом смысл?? вот я понимаю, если б у нас парк рядышком был!! тогда моно было б потусить в парке, а потом завалиться ко мне на чай и пожракушки!!! эхх, оооч такое дело уважаю! :thumbup:

вот пришла в голову мысля :Lighten: в сентябре планируются шашлыки в Тропарево - приезжайте туда???? я тогда стопудоффф блинов напеку!!!! с вареньем малиновым и голубичным! давайте, а? вам не далеко вроде.

повезло ж вам, Кельт токо с одним носится - а моя кучу палок разбразывает по участку, надкусывает, да раскидывает. ну, в общем, это я уж писала ;) у каждой собаки свои закидоны :insane:

Оля, ну да, это верно!! у нас ни полей, ни прудов-речек, ни даж парка большого рядышком нет :( но за предложение пасибо :ok:

Настя-Оливер, привет :) ага, стараемся не грустить понапрасну, тусим при любой погоде :rain:

Люда, хаааах, насмешила своим желанием съесть все с экрана :clap_1: суп я тож пока не люблю. пока - это имеется в виду летом. зимой супец идет токо так :good: - тепленький, насыщенный, мм, няшка! а летом жарко, и варить суп совсем влом, ну и есть тож - горячо. поэтому летом я обедаю, ккххмм, тож теплыми, правда ;) - пельмехами. че-то вот все лето их лопаю в обед. либо не обедаю вовсе, либо пельмехи.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в команде мы не участвуем.

Ждем Продвинутой группы в сентябре, вот там - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, хаааах, насмешила своим желанием съесть все с экрана :clap_1: суп я тож пока не люблю. пока - это имеется в виду летом. зимой супец идет токо так :good: - тепленький, насыщенный, мм, няшка! а летом жарко, и варить суп совсем влом, ну и есть тож - горячо. поэтому летом я обедаю, ккххмм, тож теплыми, правда ;) - пельмехами. че-то вот все лето их лопаю в обед. либо не обедаю вовсе, либо пельмехи.

А мне вот приходится его (суп) готовить :sorry: ,муж и сын не могут в обед без супа :nono: .... А сама бы я на свежих овощах сейчас жила :nyam::ok: (пока они есть) и от кусочка пиццы :nyam: тоже не отказалась бы ;) , но мужики без мяса не могут,да и Фаняшка тоже :yes::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот приходится его (суп) готовить :sorry: ,муж и сын не могут в обед без супа :nono: .... А сама бы я на свежих овощах сейчас жила :nyam::ok: (пока они есть) и от кусочка пиццы :nyam: тоже не отказалась бы ;) , но мужики без мяса не могут,да и Фаняшка тоже :yes::ohyeah:

:wacko: ох уж эти мужички(((с нимми стока мороки)))) :mf_swordfight: надо их тоже на овощи :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот приходится его (суп) готовить :sorry: ,муж и сын не могут в обед без супа :nono: .... А сама бы я на свежих овощах сейчас жила :nyam::ok: (пока они есть) и от кусочка пиццы :nyam: тоже не отказалась бы ;) , но мужики без мяса не могут,да и Фаняшка тоже :yes::ohyeah:

Вот везет же :) А я суп люблю, но если приготовлю, никто кроме меня не ест :( Приходится его неделю лопать одной :doh: Поэтому редко варю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а не участвуете из-за выставок? ну ,в смысле просто не будете успевать?

оч жалко :( я по вам реально соскучилась, вы с Мэлвином такой зашибенный тандем, что глаз радуется на вас смотреть, честно-пречестно!!!!!

но я думаю, когда наша дача совсем кончится, это случится в октябре, мы бум в Соколя ваще на все занятия ходить :doh: - а нам реально просто нечего больше будет делать :blush2: ну, тогда и свидимся.

а ты придешь на наше выступление на Россию?????

Настя-Оливер, пасибо :) порадовало, что мы - у тебя :lol2::lol2::lol2: а то я всё думаю, где ж это мы :blush2:

Люда, какие пральные у тя мужчины :thumbup: суп - он же оооч полезен, это главная еда дня (как любит говорить моя маман). а я к овощам достаточно равнодушна - мне чтоб налопаться, нужно съесть наверное килограмма 2 :doh: а я так много не могу - терпения не хватает долго кушать :blush2:

Настя-Лика, ну ваще мужички-то правы, но мороки с ними - это дааа, бывает :doh: а на овощах мужчина не выживет, сбежит сразу к той, которая мяско готовит ;)

Настя-Кельт, представляю тя такую в обнимку с кастрюлькой :lol2::lol2: а почему дочка не ест? ну, что говорит? что невкусно? мя вот маман в детстве оооч заставляла лопать супец, мол, полезно. а я пересытилась им тогда. потом когда начала жить без предков, отдыхала от супа какое-то время, а вот в том году наша любофф с супом возобновилась ;)

*******оо, целых три Насти собрались в моей темке :dribble:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а не участвуете из-за выставок? ну ,в смысле просто не будете успевать?

оч жалко :( я по вам реально соскучилась, вы с Мэлвином такой зашибенный тандем, что глаз радуется на вас смотреть, честно-пречестно!!!!!

но я думаю, когда наша дача совсем кончится, это случится в октябре, мы бум в Соколя ваще на все занятия ходить :doh: - а нам реально просто нечего больше будет делать :blush2: ну, тогда и свидимся.

а ты придешь на наше выступление на Россию?????

Настя-Оливер, пасибо :) порадовало, что мы - у тебя :lol2::lol2::lol2: а то я всё думаю, где ж это мы :blush2:

Люда, какие пральные у тя мужчины :thumbup: суп - он же оооч полезен, это главная еда дня (как любит говорить моя маман). а я к овощам достаточно равнодушна - мне чтоб налопаться, нужно съесть наверное килограмма 2 :doh: а я так много не могу - терпения не хватает долго кушать :blush2:

Настя-Лика, ну ваще мужички-то правы, но мороки с ними - это дааа, бывает :doh: а на овощах мужчина не выживет, сбежит сразу к той, которая мяско готовит ;)

Настя-Кельт, представляю тя такую в обнимку с кастрюлькой :lol2::lol2: а почему дочка не ест? ну, что говорит? что невкусно? мя вот маман в детстве оооч заставляла лопать супец, мол, полезно. а я пересытилась им тогда. потом когда начала жить без предков, отдыхала от супа какое-то время, а вот в том году наша любофф с супом возобновилась ;)

*******оо, целых три Насти собрались в моей темке :dribble:

:lol2: размножаемся мы)))

да я шучу))но овощи же можно не просто так есть, а рагу например сделать..да я сама без мяса(курицы) не проживу.. :sorry:

А где вы на России выступать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, на выступление посмотреть - постараюсь прийти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе-боброе утречко :)

вот пришла в голову мысля :Lighten: в сентябре планируются шашлыки в Тропарево - приезжайте туда???? я тогда стопудоффф блинов напеку!!!! с вареньем малиновым и голубичным! давайте, а? вам не далеко вроде.

Катя! Я правильно понял, что Вы собираетесь (ттт) ? В той теме я не услышал подтверждения Вашего присутствия:) Смотрите, ловлю на слове :gleam::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа!!!! Катя!!! я тож блинофф хачу!!! а как же мы, а как же Петя? непорядок и не по пионерски будет нас дома оставить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Россия будет 8 октября, вроде в Крокусе. приходите наслаждаться зрелищем и нам апплодировать :clap_1::clap_1:

Алексей, да я там пока не пишу, пот что не совсем уверена, прийдем ли - вроде пока планов нет, дача уже как раз кончится к тому времени (ну, если туса будет 24-25 сентября)

но Вы и не особо радуйтесь - я слегка стеснительна и на таких тусах обычно играю-бегаю с собаньками, а не лопаю, выпиваю и болтаю с народом, вот :blush2:

а вы приедете? прям из Нижнего? у вас случайно не выставка в Мск намечается?

Оля, ну ты похоже дома ваще не кушаешь, мне УЖЕ хотца всё кинуть и нестись тя откармливать ;) ;) ;)

__________________________________________________

доброе боброе всем!!!!! ура-ура, пятница-развратница-дачница :lol2: вот вам картинка дял веселого предвыходного настроя :thumbup:

9d6f8142ab0f.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Катюш!!

:clap_1: Уряяя пятницааааа...пятница-пятницаа-пятница- развратницаа)) :lol2:

А мы с вами похожи :thumbup: я тоже в компаниях в основном не болтаю а с собачками бегаю, палочки, фрисби..обнимашки, целовашки..

Прикольно выступать будете?а где вы занимаетесь?

Тоже чем-нить хочется с Ликой заниматься а то такой могз-мега-мозг и дома валяется :hmm:

Мы ОКД закончили, на ПСС ходили, да далеко оказалось ездить...

Вот чем бы занятьсяяя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а мы занимаемся у Нечаевой в Соколях. отходили послушку и плавно перетекли в командные занятия.

а по ОКД на диплом сдавались? а ПСС, как я поняла, до конца не доходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а мы занимаемся у Нечаевой в Соколях. отходили послушку и плавно перетекли в командные занятия.

а по ОКД на диплом сдавались? а ПСС, как я поняла, до конца не доходили?

Да ОКД сдались, мы на Маленковской занимались, получили 1 степень...

даа ПСС только 3 занятия отходили :blush2: уж оооч далко было ездить у нас на дорогу в одну сторону на общественном транспорте 3 часа..

А что за командные тренировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...