Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Оль, ага, Ботсад! прям хоть на продажу - стоко всего и все такое, ммм, вкуснецкое и полезное :nyam:

помидорки сняли сами, но с Майлой поделилсь, конечно :lol2: и плоды, и уже даже траву от них вытащили, уже сезон кончился совсем, а огурки всё еще растут.

не надо на продажу, нам давай!!! мы от вкусняцких плодов, натурально выращенных, никада не откажемся! я вот че подумала - давай не ты за меня замуж, а мама твоя нас удочерит? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля :lol2::lol2::lol2: ты прям кладезь идейный, из тя идеи как из фонтана брызги вылетают, и одна зашибеннее другой :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Катюш, прямо так бы и прыгнула через монитор к вам на дачку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовали нашу барбекьюшницу :thumbup:

54ac8ee5e99d.jpg

b8f66bd57683.jpg

31ae8e8d103a.jpg

0407355e692f.jpg

7488c879f3cb.jpg

2e730c06d5b3.jpg

d258c823a6b0.jpg

Майлонька моя, ангел мой, роднулечка :kissing::kissing:

181dd2ee24d2.jpg

49784c611d0b.jpg

ab136fb01604.jpg

7e735420e3b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49784c611d0b.jpg

Майло золотце беленькое :nyam: от нас с Кельтушей чмоки передавай в носопырочку :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майло золотце беленькое :nyam: от нас с Кельтушей чмоки передавай в носопырочку :kiss1:

ой, как мило :) :) Настя, передам-передам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенско Катюш! Аппетитное мяско, и ты и Майло - оч красивые :nyam: А дынькой - дразнииишь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатифф - моя профессия! Кать, мне ваша барбекьюшница напомнила печку из мультика "Вовка в тридевятом царстве")))

Майлушечка, девочка сладкая, поцелуй ее от нас с Петюшей в сладкий носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d258c823a6b0.jpg

Майлонька моя, ангел мой, роднулечка :kissing::kissing:

49784c611d0b.jpg

ab136fb01604.jpg

Катенька, добрый вечер! :sm38:

Фотки как всегда классные :thumbup: - вызывают аппетит,даже если уже не хочешь есть! :lol2: Мы вот сегодня тоже хотели шашлыки по поводу праздника сделать :nyam: , но как на зло у нас дождь :cray: Так что ребенку пообещали на выходных - обязатель сделаем! :nyam:

Майлочка - красавица :angel::baby: , привет и поцелуйчик ей от нас :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовали нашу барбекьюшницу :thumbup:

54ac8ee5e99d.jpg

b8f66bd57683.jpg

31ae8e8d103a.jpg

0407355e692f.jpg

7488c879f3cb.jpg

2e730c06d5b3.jpg

d258c823a6b0.jpg

Майлонька моя, ангел мой, роднулечка :kissing::kissing:

181dd2ee24d2.jpg

49784c611d0b.jpg

ab136fb01604.jpg

7e735420e3b6.jpg

Ой, супер!!!! Моя прям мечта!!! Майлочка-красавицв!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Оля, Люда, Женя :thumbup: ну пасибище вам за комплименты, прям растаяли мы с Майло-псом :yes::yes::blush-anim-cl::blush-anim-cl:

скоро снова на дачку :Jumpy::Jumpy: токо наверное погодка будет грустная - тучки как раз все над нами соберутся, коли их из мск выгонят, ну бум значит дрыхнуть, есть и книжки читать :sleep_1:

еще чутка фоток :)

ff3755357371.jpg

c7bc99ee32e9.jpg

таааам, вверху, самолетик, постоянно над нами летают, всегда за ними наблюдаю - люблю в небо смотреть!

bba11ea67c4e.jpg

а еще вот шар летал :yikes:

ecf1af2b1bc0.jpg

проба груши :)

21693561bcf6.jpg

8182c4dbfa01.jpg

fec9a1a72192.jpg

98cc0bc6229e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у тебя очень красивая мама и очень утонченная. Настоящая гранд-дама - даже на даче прическа идеальна, одета с большим вкусом, хоть в журнал снимай! Хороший у тебя пример перед глазами (у меня с моей мамой совершенно противоположные вкусы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Олей!

А Майло такая грудастая :nyam: Вообще оч здоровские фото, всегда приятно заходить и смотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ух ты, пасибо!! ну так прям приятно :blush2::blush2:

маман у мя даааа, оооч замечательная! всю жизнь кокетка и красавица :thumbup: губы всегда красит, даже когда на даче за хлебом выходит в палатку :clap_1:

я вот не в нее :blush2: кеды, джинсы и машинки в детстве :doh: счас из косметики у мя в наличии токо тушь и прозрачный блеск для губ - и то тушь, кхм, по праздникам ;)

Аня, хах, грудастая :lol2::lol2:

пасиб за комплимент :)

а у мя вот соседка есть на даче, пришло время рассказать :)

тем летом она Майло-пса прикормила, и естессно моя собака стала пропадать на ее участке. в этом году мы сделали перегородку между участками и вроде б она не ходит к ним; хочет, но не могёт :doh:

так вот в этом году соседка (видимо все таки пожизненно обидившись на мя в силу своего возраста) начала прилюдно жалеть Майло-пса... мол, ах, бедная собака! худая - как моно кормить два раза в день? в туалет выводят в 10-11 утра - с собаками гуляют в 5-6 утра! ну и т.п.

я поначалу ей объясняла и доказывала, что двухразовое питание это норма; что неважно, в какое время гулять; важно, чтоб перерыв был оптимальный между прогулками (ну как у большинства, у нас перерыв примерно 12 часов); рассказывала, как мы ежевечерне тусим с собачьими друзьями; как ездием купаться, тусоваться и на занятия.... соседка лишь качала головой, вздыхала-ахала и округляла глаза от моего неправильного хозяйничества над собакой.

наконец, мя это ее поведение достало :ranting::ranting: терь я ей отвечаю, что собаку я держу в темной ванной целый день; что жрать и пить даю раз в день; что гулять вывожу на 5 минут у подъезда :lol2: соседка просто округляет глаза и окаменевает, а мы с Майло-псом разворачиваемся и идем гонять футбольный мяч :lol2::lol2:

Аня, а ты говоришь - грудастая :lol2: у мя самая бедная и несчастная, хилая собака на свете :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, хилая собака :dribble: я как эти фотки увидела, прям пожалела, что ты не хочешь от Майлушки щеников, еле сдержалась, чтоб не написать "а какие от нее могут быть детки!!!" :nyam: (гыыы вот и написала :lol2: )

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, Оль, детки б были, мммммм, сладчайшие!!!! но скорее я к этому не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98cc0bc6229e.jpg

Майла стройная статная какая :) прямо вся в струночку вытянулась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, Оль, детки б были, мммммм, сладчайшие!!!! но скорее я к этому не готова.

ревнуешь??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вот шар летал :yikes:

ecf1af2b1bc0.jpg

fec9a1a72192.jpg

98cc0bc6229e.jpg

у меня мечта детства- полетать на воздушном шаре)))

красивая собака, статная!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ :meeting:

Настя, пасибо за очередной комплимент :nyam:

и вот те ответная картиночка, смешная :dribble:

0c3d8ebd942b.jpg

Оля, прости мне мой тупизм, я не поняла, кто кого ревнует в нашем случае :slow:

Olailla, дааа, я б тоже полетала с удовольствием!!!

пасибо, передам Майло-псу Ваши слова :)

сеня утром по пути на работу видела молоденьких девчушек, на детской площадке переодевающих балетки на моднявые туфли на шпильке :secret: вот ведь хитрюги, при мам-папах ушли такими скромницами, а к одноклассникам приоделись :angel: вспомнила ся и своих подружек :punk: подружки такие же модницы были, а я в младших классах шапку снимала, когда за угол дома сворачивала :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты у меня при встрече спроси, я те расскажу, эт целая теория психологическая! тут долго писать и внятно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя вот соседка есть на даче, пришло время рассказать :)

тем летом она Майло-пса прикормила, и естессно моя собака стала пропадать на ее участке. в этом году мы сделали перегородку между участками и вроде б она не ходит к ним; хочет, но не могёт :doh:

так вот в этом году соседка (видимо все таки пожизненно обидившись на мя в силу своего возраста) начала прилюдно жалеть Майло-пса... мол, ах, бедная собака! худая - как моно кормить два раза в день? в туалет выводят в 10-11 утра - с собаками гуляют в 5-6 утра! ну и т.п.

я поначалу ей объясняла и доказывала, что двухразовое питание это норма; что неважно, в какое время гулять; важно, чтоб перерыв был оптимальный между прогулками (ну как у большинства, у нас перерыв примерно 12 часов); рассказывала, как мы ежевечерне тусим с собачьими друзьями; как ездием купаться, тусоваться и на занятия.... соседка лишь качала головой, вздыхала-ахала и округляла глаза от моего неправильного хозяйничества над собакой.

наконец, мя это ее поведение достало :ranting::ranting: терь я ей отвечаю, что собаку я держу в темной ванной целый день; что жрать и пить даю раз в день; что гулять вывожу на 5 минут у подъезда :lol2: соседка просто округляет глаза и окаменевает, а мы с Майло-псом разворачиваемся и идем гонять футбольный мяч :lol2::lol2:

Аня, а ты говоришь - грудастая :lol2: у мя самая бедная и несчастная, хилая собака на свете :1st:

Привет,девчонки!!! :buket1:

Катя, как у вас дела?

Соседи, это вообще отдельная песня - все им не так да не эдак! :angry2: А наши( соседи) вообще с ума сходят стали к нам кости через забор кидать, да такие огромные... :ranting: , только уберу территорию, а моя козявка уже опять с костью несется.. :ranting: ни разговоры, ни уговоры, ни объяснения,что такие вообще давать нельзя - не помогают... :cray: В ответ: ну она же собака пусть погрызет,вам что жалко? :ranting:

А "беднаяи несчастная" Майлочка на фотках - как всегда красавица! :sm24:

Целуем вас девчонки! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, кидать кости обратно, и еще купить пару кило дополнительно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...