Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Привет! Даже мы попали в Вашу фотосессию.

Слава, это уж стоко страниц назад было, я даж не сразу вспомнила, когда это вы к нам попали :)

Аааа.. а что вы с собой берёте? :dntknw: А то я вообще не могу понять, что тащить с собой :doh:

а я блинов напеку и варенье возьму; а от мамы: огурцов соленых и рагу овощное, наивкуснейшее :nyam:

но сама буду (планирую) кушать шашлык - уж оооч я люблю мясо, да на природе, да с костра :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото... ах :thumbup: Майло-соблазнитель!! :blush2: а грибы я люблююю.. особенно жульенчики из них :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрото очень нравятся,малинка-мм лето лето,грибочки тоже очень люблю,ну а Майла белоснежная звёздочка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь белая! :thumbup:

ах, Даша, Майла от такого комплимента растает, когда я ей вечером передам твои слова :blush2:

пасибо :dribble:

(хотя я одариваю ее ежедневно другим комплиментом - "жопа белобрысая")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, Даша, Майла от такого комплимента растает, когда я ей вечером передам твои слова :blush2:

пасибо :dribble:

(хотя я одариваю ее ежедневно другим комплиментом - "жопа белобрысая")

Грациозная девченка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото... ах :thumbup: Майло-соблазнитель!! :blush2: а грибы я люблююю.. особенно жульенчики из них :dribble::dribble::dribble:

Ань, а я грибов побаиваюсь :sorry::sorry: у мя, простите за подробности, желудок слабоват, мне отравиться проще простого. поэтому практически не ем грибы, арбузы - боюсь :(

могу их кушать, токо когда рядом кто-то есть, чтоб если что, бить тревогу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Майла красотулечка :dribble: а где фото Кати-красотулечки? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя,привет Майла!Майла такая очаровательная чудо- зайка! :dribble: Ника на неё чем-то похожа! :hmm: У Майлы носик уже ченнеет! :nyam: Фотки такие летние и очень позитивные! :nyam: Ну а сейчас суровые будни!А у нас дожди! :thumbdown: Лето кончилось! :thumbdown: Как дела у Майлы?Лапа навено уже давно прошла?Можно на ты?Как у тебя дела?Майла сейчас меньше гуляет чем летом? :dntknw: Кушали шашлык?А Майла кушалла?Навено за лето то набрала вес :dntknw: ?Пора на диету! :lol2:давненько вы к нам в гости не заходили! :sorry: Исправляйтесь....ждём :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я грибы люблю до трясучки)) часто в ресторане заказываю салат с грибами, жульен с грибами, медальоны с грибами и картошку с грибами на гарнир)))) Майлуха - аппетитная булочка, так и съела бы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

Фотки отличные. Перчик твой очень понравился. У меня дома тоже много-много цветов. Обожаю.

Грибов вы сколько набрали. Я прям мечтаю о грибочках. :nyam:

Майла - супер! Фотка со свининой - отпад просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грациозная девченка! :thumbup:

вот вам еще наша грациозность :dribble::dribble::dribble:

вертикальная :)

01535f9c9be8.jpg

cb6e289d71f7.jpg

8c1474b2ec49.jpg

горизонтальная :) простите за грязные подмышки, плохо помылись :blush2::blush2:

ec4d5e006685.jpg

ох Майла красотулечка :dribble: а где фото Кати-красотулечки? :gleam:

вот вам и Катя-красотулечка ;) ;) это мы с отцом спиливали засохшую яблоню.

2db450deee3f.jpg

ea79a179fc41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрото очень нравятся,малинка-мм лето лето,грибочки тоже очень люблю,ну а Майла белоснежная звёздочка! :blush2:

Саша, пасибо :) заходили счас в вашу темку, Бонита растет, т.т.т. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя,привет Майла!Майла такая очаровательная чудо- зайка! :dribble: Ника на неё чем-то похожа! :hmm: У Майлы носик уже ченнеет! :nyam: Фотки такие летние и очень позитивные! :nyam: Ну а сейчас суровые будни!А у нас дожди! :thumbdown: Лето кончилось! :thumbdown: Как дела у Майлы?Лапа навено уже давно прошла?Можно на ты?Как у тебя дела?Майла сейчас меньше гуляет чем летом? :dntknw: Кушали шашлык?А Майла кушалла?Навено за лето то набрала вес :dntknw: ?Пора на диету! :lol2:давненько вы к нам в гости не заходили! :sorry: Исправляйтесь....ждём :nyam::ok:

Саша, привет :) ох, ну и вопросов - мильон :doh: надеюсь, на все не надо отвечать?? :)

пасибо за комплименты!! :)

вот токо у Майлы нос уже вовсю розовеет, не знаю, где ты там увидела черный нос :dntknw:

и да, конечно, лучше на ты :ok:

лапа да, уж даже не вспоминаем, т.т.т.

на воздухе Майла (да и Катя) находится меньше, да, пот что мы ж уж не на даче, а в городе. целый день дома, но по вечерам мы стараемся гулять как можно дольше.

шашлык кушали, но токо люди - Майле низя, неа, Майла токо сторожила свининку, чтоб соседи не сперли ;)

вес мы не набрали, если ток малёк совсем, так что нам не на диету надо (ну, Кате вот надо на диету, но не Майле ;)),а на антидиету - я-то всё мечтаю ее округлить и окрупнить :doh:

в гости токо что зашли, исправились :)

а я грибы люблю до трясучки)) часто в ресторане заказываю салат с грибами, жульен с грибами, медальоны с грибами и картошку с грибами на гарнир)))) Майлуха - аппетитная булочка, так и съела бы :nyam:

хмм, Оль, какой сладкий комплимент Майле :thumbup: не дам съесть свою собаку, уж прости :lol2:

Ооо, и Майло-попа есть! :thumbup:

Аня, не понимаю, где Вы увидели попу?? :dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееет)))))Вот это фотографии обалдеть...не знаешь на кого любоваться, на Катюшку ли, на Майлочку..или на едуу))) :thumbup: Девчонки так держать))

А ты перчик выращиваешь а есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

Фотки отличные. Перчик твой очень понравился. У меня дома тоже много-много цветов. Обожаю.

Грибов вы сколько набрали. Я прям мечтаю о грибочках. :nyam:

Майла - супер! Фотка со свининой - отпад просто!

Вера, привет! у вас в темке странички прибавились, пойду счас узнавать все ваши новости :)

а у мя с этим перчиком вот такая история связана.

мне его подарила том году, на мой др, сестра моего бывшего, ну тогды мы еще встречались с ним.

когда наступил ее день варенья, 4 мая в этом году, перец зацвел!! строго в этот день! это было так ну как-то символично что ли... что я решилась пздрвить ее смской с днем варенья, хотя зареклась ваще общаться с их семьей, ну пот что мне больно от этого. а сестренку решила просто порадовать - мне кажется, ей было приятно узнать такую новость в свой др :) во всяком случае она ответила, что приятно :) представляю, что если сообщить ей, что перец вовсю расперчился своими плодами, я думаю, она бы обрадовалась :thumbup:

Красотиииища :dribble:Обе грациозные барышни :gleam:

Ань, ну ты офигела что ли :doh::doh:

где там грация-то?? я ваще вся сплошная неловкость и неуклюжесть.

врезаюсь, сшибаю предметы - все от задумчивости. причем!! с возрастом задумчивость сильнее - стала, например, когда иду домой проходить мимо нужных поворотов :doh:

Привееееет)))))Вот это фотографии обалдеть...не знаешь на кого любоваться, на Катюшку ли, на Майлочку..или на едуу))) :thumbup: Девчонки так держать))

А ты перчик выращиваешь а есть??

Настя, привет!!

пасибо :blush2: любуйся на всё!! нам не жалко :)

ну вроде он считается декоративный. есть его не буду, стремно, знаешь ли :) я лучше маминых поем, с дачки!!

ede25e0ca9a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, с приездом :)

Классные фотографии, рассказы! А грибы просто отпад, завидуем белой завистью :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну ты офигела что ли :doh::doh:

где там грация-то?? я ваще вся сплошная неловкость и неуклюжесть.

врезаюсь, сшибаю предметы - все от задумчивости. причем!! с возрастом задумчивость сильнее - стала, например, когда иду домой проходить мимо нужных поворотов :doh:

Катя!!! Ты опять??? :ranting:

Стишок выучила, который тебе оставляли заучить? :hmm:

Вот и пркрати!!! :nono:

Фотки здОровские! :nyam:

А перчик то остренький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

пасибо :) продолжение следует ;)

и тут тя подостаю: приезжай завтра на шашлыки!!! :P

Люба, привет :)

ага, выучила. каждый день с него начинаю!!!! черт побери, чего ж я краше-то не становлюсь, мммммм????? ;)

пасибо :)

мамин нет, сладчайший и мегасочный. а свой собственный декоративный, я его не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

пасибо :) продолжение следует ;)

и тут тя подостаю: приезжай завтра на шашлыки!!! :P

Люба, привет :)

ага, выучила. каждый день с него начинаю!!!! черт побери, чего ж я краше-то не становлюсь, мммммм????? ;)

Кать, про блинчики почаще напоминай :lol2: Больше шансов заманить :nyam:

Если Димка посидит дома с собаками, я поеду обязательно.

Катюш, а это мы на шашлыках посмотрим, становишься или нет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааастя, блинчики буду вечером печь, уже закупилась молоком и яйками! утром разогрею, тепленькие привезу!!!

соблазнила??? ;)

а Дима посидит? ты спроси у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааастя, блинчики буду вечером печь, уже закупилась молоком и яйками! утром разогрею, тепленькие привезу!!!

соблазнила??? ;)

а Дима посидит? ты спроси у него.

Ой как в животике забурчало :nyam: Дима сказал посидит. Так что приеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как в животике забурчало :nyam: Дима сказал посидит. Так что приеду :)

че, и Кельта не возьмешшш?????

Зачем ты, Катя, проговорилась, что утром с тобой в машине будут твои блинчики???? :dribble: ты понимаешь, что рискуешь их не довести???? :dribble: причем ты не сможешь сопротивляться - ты будешь рулить и ты отвечаешь за двух беспомощных собак!!! :dribble: потому что я впаду в неадеват из-за блинчиков...

Ой как в животике забурчало :nyam: Дима сказал посидит. Так что приеду :)

че, и Кельта не возьмешшш?????

Зачем ты, Катя, проговорилась, что утром с тобой в машине будут твои блинчики???? :dribble: ты понимаешь, что рискуешь их не довести???? :dribble: причем ты не сможешь сопротивляться - ты будешь рулить и ты отвечаешь за двух беспомощных собак!!! :dribble: потому что я впаду в неадеват из-за блинчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя :) йййааахххххухххххаааааа :happydance::happydance::happydance:

а то там уже вон все потихоньку отваливаться начинают, эхх, кто болеет, кто погоды испугался, эх :cold::cray:

Оля, такую обжорку в Матисыч не возьму :sport_boxing: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...