Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катя + Майла,

Кать,привет )))) Сильно вас Нечаева-то ругает? :dribble::lol2:

Пральна!!Гонять вас надо,лентяев! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать и Майлочка.Давно не заходила к вам в гости.Как у вас дела?Как поживаете?Мы тоже видели видео-вы молодцы,прям крутышки,правильно Даша говорит. :nyam: Ну правильно правильно надо направлять вашу энергию в правильное русло. :lol2: Иш чё,разленились они тут. :lol2: Как ксати выступили? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видюшка выступления 27 ноября 2011 :thumbup:


/>http://youtu.be/piJs58J5MO4

before party ;)


/>http://youtu.be/3vmjEhaRPfc

пасибо нашему Командному видеооператору Алексею :gleam:

_________________________________________________

Ира, ну Аня уже те вовсю ответила :thumbup: да, так и есть. гоняют нас, не жалея, сплошные пендели, какие-то дубины в руках и матюганчики :lol2: :lol2: наша любимая очаровательная Нечаева - вся такая :thumbup: :thumbup:

Девчонки :dribble: привет!!!

у нас дела как дела, живем себе и в ус не дуем :doh:

а как мы выступили - сама оценивай, видюшки я научилась в темку вставлять, так что вэлком! но ваще лично нам оооч нра :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, зашла на Вашу страничку и рада была увидеть Вашу собаку-целоваку.

Такие губочки шладкие и пузо целовательное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и after party ;)


/>http://youtu.be/vB-qgD4OUMg

Катя, зашла на Вашу страничку и рада была увидеть Вашу собаку-целоваку.

Такие губочки шладкие и пузо целовательное!

Женя, пасибо! и что зашли к нам, и что мы Вам понравились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую из темы Даши Шулеко и Мэлвина

наше повествование под кодовым названием "Обычное будничное утро Кати и Майло-пса" :gleam:

где-то Оля-Дизель рассказывала, как ее Диз по утрам будит, а потом укладывается досыпать чрезвычайно сладко.

и мы также :)

по будням мы просыпаемся в 6:56. когда я зажигаю торшер, я сама "китайский летчик", да и Майлуха моя такая же "китаёза". глазки - щелочки.

и как же хотца валяться-валяться-валяться!!!!! а незя, нужно идти делать всяческие жизненные дела.

гулять мы собираемся так: я пока еще сквозь неотошедший сон напяливаю на ся мильон одежек - зима ж; Майло-пес, развалившись и полностью на ленивом расслабоне сидит в коридоре, практически сползая по стене - тож вся еще во сне.

потом мы променандим по холодному черному нашему району. возвращаемся домой - кушаем. ну, этому мы рады всегда :clap_1: сразу как-то оживаем, просыпаемся, пускаем слюни, делаем бесконечное число раз "зайку" :dribble:

у мя по утру даже еда не вызывает такой восторг - я утром бука, мне не нужно ничего и не нужен никто. ну, еси токо обнять наилюбимейшего Майло-пса и желательно уснуть рядом с ней по новой ;) поэтому я обхожусь йогуртом, исключительно для смазки желудка.

далее я отчаливаю в офис, оставляя Майло-пса охранять квартиру :dribble: она обычно провожает мя в коридоре: ложится на мои тапки, облизывает их, сладко-пресладко закрывает глазки и, когда я выхожу за дверь, уже даже глазом не ведет - спит, спунюшка моя сладкая. пока, Майло-пес, до обеда ;)

5c5a63cada51.jpg

а по выходным, мммммммммм :nyam: когда есть наиприятнейшая возможность понежиться в кровати и не вскакивать по будильнику, Майло-пес тычет мне в бошку холодным мокрым носом и устраивает разминку прям на кровати в виде всяческих потягушек: перед, зад и все вместе.

а вот так Майло-пес показывает, что пора идти гулять :dribble: стаскивает мои носки с пуфика в коридоре и сидит молча рядом с ними, порой вздыхая :clap_1:

4c0bb45b6b31.jpg

176d4e7ffd0a.jpg

а еще я участвую в нашей форумской новогодней акции Дед Морозов и Снегурок :dribble:

и вот, значит, пришло время одедмораживать мою Снегурку. так вот Майло-пес мне активно помогает: сторожит замечательные собако-игрули, следит, чтоб я их бережно упаковала. а ваще, конечно, мне кажется, что она величайшая жмотка! сидит и ждет, авось те, другие, обломятся, и Катя отдаст игрулю на растерзание ;)

8cff425ff4bc.jpg

хотя уже примерно так и получилось :)

я купила в подарок три игрули. прихожу домой с пакетом; как всегда, ставлю на пол, Майла сразу нос в пакет "что там? это все мне? ну хоть обслюнявить то моно? ну пжлст!!!! ой, ну так я может ну хоть одну игрулечку возьму, мммм, ну пжлст пжлст??? Кать, ну смотри, какая я счастливая с этой игрулей!!!!" всё, Катя сдалась :doh: придется завтра вновь переться в магаз за еще одной игрулей. хоть две удалось спасти, но это было оч тяжело :doh: завтра спрячу в капюшон :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вас, Екатерина пропадает писательский талант. От себя скажу - Сетон-Томпсон отдыхает (потому, как с фотками). Манера изложения с сокращениями добавляет оригинальности и искренности. Целуйте Майлу ! Искренне Ваш, Алексей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, рада Вас видеть читать! пасибище за такой комплиментище, мне прям вот искренне мега-приятно :blush2:

я пишу исключительно от сердца, от души. может, поэтому всё так слаженно выходит... :dntknw:

привет Лялечке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко фоточек с нашего выступления 27 ноября. фотограф - Катя-Асти :)

7b0044bbbb3d.jpg

d8cf0a7cdadf.jpg

48fd923a08cb.jpg

be7dd640fcfc.jpg

492f28686a88.jpg

a139cf9f9ff8.jpg

6569e46c65cf.jpg

8256c52cc75c.jpg

3b104967085a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f64c24291b6b.jpg

а я реально моюсь долго... поооооока вся намылишься :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет!))) Рассказ прикольный, так зачиталась что блины спалила)))) И фотки интересные,я вот прям вам белой завистью завидую что ты с Майло-псом на такие занятия ходишь :thumbup:У нас в городе такого нет(((((а то я бы с удовольствием пошла!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f64c24291b6b.jpg

а я реально моюсь долго... поооооока вся намылишься :doh:

+100500,у меня тож такая каринка на компе есть

Вот реально всё время так моюсь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет тебе и твоей Душеньке :nyam:

Так ты сладко сладко и заманчиво описала ваше утро, что прямо я во всей красе это себе представила))) И фото из жизни такие милые :nyam:

У нас такого ритуала по утрам нет. Да и утром-то назвать час дня (когда мы просыпаемся) трудно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, аккуратнее с блинами ;)

да уж, я тут сама нам завидую, что у нас такая туса в Соколях образовалась :blush2:

вот счас мы с Майло-псом, натусовавшись, без ног и задних лап валяемся и отходим от мега-активного субботнего дня :dribble:

Даша, :)

Настя, ну ниче се, утречко у вас начинается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну ниче се, утречко у вас начинается :thumbup:

Зато у нас 12 ночи это еще только "добрый день" )))) Все собираюсь себя пересилить, поменять режим, но пока трудновато дается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,ну видео и фотки офигенные, так здорово выступает ваша команда!!!!

Хм, Кать,боюсь тбе придётся замаскироваться с подарками, а то снегурка до НГ подарки-то не убеоежет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, моя любимая лабра - Майла! давно не виделись, скучаем без вас, мадамы! хотя я часто-часто бываю у вас там,, Кать, все смотрю - а вдруг пойдете мимо, а тут я вас - хвать! гыы, стих получился, во как, что от чувств-с бувает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Как дела?

Отличный рассказ про утро! :thumbup: Зачиталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, пасибо :)

подарки отправлены в целости и сохранности :ok:

Оля, привет :dribble: ну ты и расхвалила нас, пасибище :blush2: если вдруг как-ньть нас заприметишь, обязательно подходи!!!

Вера, привет!! дела как дела :dribble: завтра уезжаю на корпоратив, на две ночи. Майлунский остается с мамулькой. ох, соскучааааааааааюсь :sorry::sorry::sorry: при встрече, боюсь, задушу Майло-пса от радости :blush2:

пасибо за отзыв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет!! дела как дела завтра уезжаю на корпоратив, на две ночи. Майлунский остается с мамулькой. ох, соскучааааааааааюсь при встрече, боюсь, задушу Майло-пса от радости

пасибо за отзыв

Корпоратив это хорошо, особенно если хороший коллектив.

У нас понедельник-вторник корпоратив будет, тоже с ночевкой, но я не останусь. Не хочу.

Придется подругу попросить с Сисиль погулять. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас корпоратив будет в Яхроме, бум там кататься на досках, лыжак, коньках, тюбингах и попах :thumbup:

коллектив вроде ниче подобрался, много молодых, даж младше мя народ есть.

ну а мне просто хотца отвлечься! от рутиной будничной жизни. глотнуть свежего воздушка, так сказать :)

пару дней назад к нам мама моя приехала. счас идет обучение ее собако-прогулкам, собако-мытью и собаку-питанию :clap_1:

Вера, а у вас че за корпоратив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а у вас че за корпоратив?

Я тебе в темке про корпоратив написала.

По мне - интересно конечно, но желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх!! так счас в обед досвиданкалась со своей заинькой :kiss1::kissing:

уезжаю всего-то на две ночи, в субботу утром уже вернусь, а вот прям не могу от нее уехать. еще не уехала - уже соскучалась :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я снова здесь, приветики всем :dribble:

ух, я насноубордилась!!! от пуза :dribble:

на лицо прогресс - я покорила бугель!!!! который не могла покорить три сезона! наконец-то, я нашла с ним общий язык :thumbup:

порой, когда я достигаю чего-то, что ранее у мя не получалось, мне так хотца, чтобы кое-кто про это узнал и... ну и просто "и" :blush2: что я покорила авто, бугель, что пережила Майло-операцию. что я ваще-то сильный и самостоятельный человек. а он... млин. дурак. ну и всё.

вот вам фоточки :dribble: и мы тоже умеем делать заюшку на пенёчке (в дальнейшем мы покорим лавочки и прочие возвышенности) - привет зайке-Мэлвину :dribble::gleam:

c201b9ccfabb.jpg

8b9fba9f51c3.jpg

5ef770ec58b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...