Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Привет Катюша)Как дела?

Спасибо большое)Я стараюсь потихоньку разобраться в этой техникеdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Катюша))

Как твои дела?

Как красавица Майлочка поживает?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина после корпоративу не может встать))) объелася наверное :lol2:

Неее... она сегодня аж с 11 на занятиях была, вплоть до 2-3 часов sorry.gif Катюш, ты как? Я вот переживаю, чтобы не заболела ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Ты как? Не заболела там случайно? Не замерзла в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя не заболела вродь :) по крайнее мере сегодня на даче была бодра и весела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

Заинтриговала тем, что хочешь спросить что-то и пропала :lol2:

Как ваши выходные прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый бобрый день - почти вечер :dribble:

начну с конца ;)

как тут уже мя "сдали" ;) в вскр мы были на даче!!!!!! на нашей даче, на которую мя летом-то ранее (до собаки) было не затащить, а тут зимой попёрлась :dribble:

пасибки Катюше и Ричу, эт они нас пригласили к себе в гости, ну а мы решили проведать наш участочек, благо там рукой подать.

моно я с подробностями расскажу :blush2: а то я когда на эмоциях, я кратко не умею :blush2:

мы выехали в 9.30 утречком в вскр. с "забором" друга в Кузьминках (он был в первую очередь для моральной поддержки и для подстраховки) мы долетели до дачки за 2,5 часа! это оч быстро по сравнению с летними поездками.

Матисыч остался около станции, т.к. к нам на участки идет дорога с мега-крутецкой горкой, вниз-то легко, а вот наверх... не каждому Матисычу это под силу, тем более мой самый маленький :blush2: ну и мы пошли пешком 2 км. по пути нам попадались ямы, вырытые кабанами :dribble: Майло-пес, как отчаянный представитель кабаньей стаи :doh:, пару раз пыталась поковыряться в замороженной земле, но поняв, что силенок у нее отнюдь не как у истинного кабана, оставила эту затею, к тому же ей посреди леса :doh: попалась 2,5-литровая пустая бутылка из-под Клинского, с которой она и скоротала свой путь до дома, гоняя ее по ровной заснеженной тропинке.

подойдя к нашему забору, мы не смогли открыть замок ни на калитке, ни на воротах :( я сразу же сдулась :sorry: друг вовремя поддержал, предложил нам перелезть, а собаку перекинуть через забор. ну, Кате ж токо предложи ;) руки-в-ноги, и я уже по ту сторону забора принимаю свою мега-драгоценную собаченцию и мы валимся на нетоптанный наичистейший снежный покров!!!!

далее я устроила другу экскурсию по участку "посмотрите налево, это баня; посмотрите направо, вон на втором этаже моя комната". мы сфоткались на фоне заснеженного участка, чтобы у мя было предкам доказательство, что их дочь реально ездила на дачу зимой :blush2: пот что предки не знали о таком моем приключении, чтоб их не волновать, я им не рассказала, куда собираюсь, а рассказала всё токо по приезду домой.

проделав обратный перелазочный и перекидывательный путь, мы дошли до Матисыча и поехали к Кате и Ричу.

а у Кати и Рича была, мммммммммммммммммммммммммммм, бааааааааааааняяяяяяяяяяя!!!!! моя любимая банечка!!! я так полюбила баньку, когда мои предки построили баню на участке. еще был рыбный шашлык! ну и я со своим извечным капустным пирогом :doh: а собаки...... млин... это ваще.... люди так не живут :doh: были накормлены, нагулялись от пуза, все в сосулях, но счастливые довольные лаброморды были приглашены в дом (некоторых, особо изнеженных прЫнцесс в дом занесли на руках, пот что мы вверх боимся :blush2:) и им было предложено устроиться на возвышенной местности, в простонародье именуемой кроватью, на шикарнейшем огромнейшем плюшевом пледе :blush2::blush2::blush2: и их величеств оставили потчевать в тишине, тепле и покое :gleam: млин, я б так жил, да на работу б не ходил :doh:

а мы, простые люди, ютились в баньке, пили чай и ели жареную рыбу ;) вели беседы! и так быстро пролетело время :doh::doh: так было неохота уезжать, но было действительно пора, пот что начинало темнеть, а я хотела засветло выехать на шоссе, пот что немного боялась в темноте ехать по проселочной.

вчерашний день оч достоин того, что я, пожалуй, назову его одним из лучших дней в моей жизни, вот :gleam:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Катя,привет ))) Очень позитивный рассказ!!!Очень рада за тебя :thumbup:

Пы.Сы...А че там МЧ-то этот?? :blush2::blush2: А??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну с конца ;)

воот, снова рабочий день закончился, и я не успела всем ответить и выложить фотки :(

я, конечно, вновь скажу, что буду здесь вечером :blush2: но вечером мя силы как-то волшебным образом покидают - у мя нет сил печатать :blush2: я ужинаю в кровати за ноутом, руки заняты вилкой и кружкой, а после ужина мя сразу клонит в сладкий сон :blush2: ну ниче с собой поделать не могу :helpsmilie:

так что до вечера. возможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну с конца ;)

Катюш, наконец-то :lol2: привет!

Какой классный день ты провела! рыбка, капустный пирог, собаньки, природа...мммм...вот правдо баньку не люблю я, но раз ты любишь то вопще класс :thumbup:

2 км пешком по такому то холоду :dribble: вы герои :)

Ждем фоток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы...А че там МЧ-то этот?? :blush2::blush2: А??

плюсуюсь к вопросу :blush2:

п.с. как то много смущенных смайликов в рассказе о твоем вечере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, за рассказ спасибо! Но ждем фото :thumbup:

Вот вы реально герои, в холод на дачу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к вопросу :blush2:

п.с. как то много смущенных смайликов в рассказе о твоем вечере ;)

Я уже спрашивал, Катя в отказе : "Друг, мол и всё" . Главное не спугнуть, людям хорошо быть друзьями - и слава Богу, а дальше ... время покажет. :gleam:

воот, снова рабочий день закончился, и я не успела всем ответить и выложить фотки :(

я, конечно, вновь скажу, что буду здесь вечером :blush2: но вечером мя силы как-то волшебным образом покидают - у мя нет сил печатать :blush2: я ужинаю в кровати за ноутом, руки заняты вилкой и кружкой, а после ужина мя сразу клонит в сладкий сон :blush2: ну ниче с собой поделать не могу :helpsmilie:

так что до вечера. возможно ;)

После таких напряжённых, но замечатьльных, выходных это не удивительно. Прочитав Ваш рассказ по-доброму позавидовал. Фотографии, конечно, весьма меня интересуют :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Молодцы что выбрались на дачу! Отличный выходной.

А то мы тут уже волноваться начали, что ты простыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :dribble:

я ни капельки не болею, пасибо за ваши переживания, но они излишни, т.к. т.т.т. с появлением в моей жизни собачьих прогулок и прочего собако-счастья, я если и заболеваю, то чутку совсем, скорее больше ленью заболеваю, когда хотца поваляться и позаниматься дуракавалянием :blush2: так что - не дождётессссссь :thumbup: здорова как корова! и даж крутецкий субботний морозец мя не сломил :gleam:

да, я, конечно, жуть как замерзла, даж с Командного занятия ушла раньше, но и Майло-пес тож замерзла, стояла такая несчастная, изогнувшись дугой и подогнув лапку, я как ее увидела, всё думаю, пора нам отсюда да в тепло!! в Матисыч и домой-домой!! дома отошли, согрелись и ожили :)

и еще расскажу вам про пятницу, про корпоратив!! Оля-Петя-Нюся ;) я не объелась, хотя это было запланировано :blush2: не получилось налопаться от пуза, т.к. я первый раз в жизни оказалась в зоне доступа... караоке :dribble::dribble::dribble: млин, я так оторвалась :thumbup: я ж никогда в жизни, а тут... ТАКОЕ!!! напелась я от души! две песни исполняла на бис :blush2: моя наилюбимейшая "Три белых коня" и, мммм, "Фраер" Круга :gleam: этот первый раз, конечно, я никогда не забуду!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет :) оч была рада видеть вас в субботу, Силя такая ржачная :lol2: вспоминаю счас ее и улыбаюсь, чесслово, как она лабромальчику там, мммм, показывала, ху из ху на полянке ;)

Алексей, привет-привет :) вот видите, понимаете Вы мя, пасибо. хороший (ну или хотя бы номаный) друг - это ж мега-важно в жизни!

фотки будут, но, чесслово, ниче особенного. одни сплошные "шедевры" того самого друга, который имеет особенность фоткать не глядя в окошко, а просто выставляя руку с камерой куда ни глядя :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, привет-привет :) вот видите, понимаете Вы мя, пасибо

я тебя поняла :nyam: Оч правильное решение :nyam: нефига раньше времени рассказывать :nyam:

Как твой матисыч? Нормально в мороз заводится? Эээээээх, а у меня трещина дальше пошла по стеклу :sorry: от мороза наверно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира-Тинатин, привет :)

да я сама не ожидала "Фраера" в своем исполнении :blush2: а что еще и всем понра - так это ваще чудеса!

мммм, и... это.... не свайте мя, пжлст :blush2: ну не люблю я это дело, когда оно без толку... если б что-то подразумевалось, тогда я где-то даже ЗА чуток. а когда люди сошлись на почве дружбы - ну это ж тож хорошо! вот лично я верю в дружбу М и Ж, у мя ж друг-то не один, если что.

Аня-Дуся, привет :) вот ты хитрюшка, припомнила мне смущающиеся смайлы :thumbup: токо заметь, что твои смущающиеся смайлы стояли в рассказе про некий мужской образ, а мои эти смайлы стоят в описании лабро-моментов ;)

Настя-Кельт-Лео, привет :) дааа, видишь, какие мы смельчаки! а вы че-то все мерзнете... хотя Майло-пес в городе тож мерзнет, ага, а вне города лапками ни разу не дергала, токо один раз снег у нее застрял меж пальчиков, она его выгрызала; наверное, на природе снег помягче как-то, понежнее, да и без реагентов.

____

ушла на обед. вернусь, отвечу Аньке-Дусе-врединке, которая придумывает невесть чё ваще :angry2:

Ира, я те оч оч оооч отвечаю, не смей думать иначе!!

вернусь, и всем еще отвечу, и фотки выложу!!!!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла на обед. вернусь, отвечу Аньке-Дусе-врединке, которая придумывает невесть чё ваще :angry2:

Катюш,я не хотела тебя обидеть :buket2:

Хочу что б у тебя было все хорошо :buket1:

На тему дружбы М и Ж: конечно она есть :) У меня раньше было много друзей М и когда у меня случались какие то проблемки, интересно было слушать именно их советы :) Потом дружба сошла на нет :(

А еще у меня есть друзья, у которых все начиналось с дружбы :))) сейчас они семья и воспитывают киндеров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте приехали :nono:

В обычных открытых купальниках и плавках истинно верующие люди в прорубь не сигают. Для этого используется специальная одежда.

вот че спросить-то хотела!

Ань, а как называется такая одежда?

Мой мальчик:

aabfba0099f6.jpg

Оль, привет :)

клевый у тя мальчик :thumbup: я ооооч люблю белые (=чистые!!) авто! я Матисыч хотела белый! на крайняк синий (мой любимый цвет). а их белые уже не выпускают - мне так сказали, а синий нужно было ждать 4 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...