Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Вера, ну в выставках ниче такого чтоб прям АААХХ я не разглядела посмотрим, каково твое мнение будет записались уже?

Я бы не сказала что прям ах как прикольно, но порой интересно посмотреть кто выйграет, а уж выйграть возможно вообще прикольно :lol2: Нам пока не удалось. :gleam: Пока нет.

про витаминки, конечно, обязательно нужно поразузнать у доктора

Узнаю, если что - свистну. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на работе, думаю о Майло-псе :doh: скучаю по ней, хочу побыстрее домой, чтоб потискать ее :nyam::nyam:

вот вспоминаю дурацкие прозвища Майло-пса, наверное, понятные токо мне :blush2:

пуз пузастый

уш ушастый

ус усастый

жопа жопская - когда ругаюсь :blush2:

стрекоза

балерина (ну, это нас так Настя с Васаби где-то назвала, а мне тааак понра, что я терь тож так говорю :blush2:)

мокронос

виль-виль-хвост

роднулька

заяц-попрыгаец

дурдом на выгуле

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на работе, думаю о Майло-псе :doh: скучаю по ней, хочу побыстрее домой, чтоб потискать ее :nyam::nyam:

вот вспоминаю дурацкие прозвища Майло-пса, наверное, понятные токо мне :blush2:

пуз пузастый

уш ушастый

ус усастый

жопа жопская - когда ругаюсь :blush2:

стрекоза

балерина (ну, это нас так Настя с Васаби где-то назвала, а мне тааак понра, что я терь тож так говорю :blush2:)

мокронос

виль-виль-хвост

роднулька

заяц-попрыгаец

дурдом на выгуле

:)

Ой,ага..

А я,когда злюсь,Марти называю Хрень мордатая :blush2:

еще говорю

киса кисовая

пупсик пупсиковый

и еще всяко-разно..Вот :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, пасибо Вам :)

Вы вот так всё толково разложили! а откуда Вы знаете, что Майло-пес умеет сладко похрапывать во сне??? ;)

мне кажется, я поняла Ваши слова. мне действительно нужно просто успокоиться и принять свои безрогую собаку такой, какой есть - главное, что живой. я ж вот сама тоже далеко не идеально здорова - токо про это я ваще не вспоминаю, всё внимание на ней :doh:

Ура! Верной дорогой идете, товарищи! (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киса кисовая

ой, я с первого раза прочитала каша рисовая :doh::doh::lol2:

Юля :) а еще я оч обрадовалась Вашей темке! Ваши рассказы оооооч смешат!!! и настроение поднимают!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, как увидели твое сообщение, так уж несмотря на всякие проблемы думаю о девочке уже который день. а у нее какая-то тяжелая история? неужели отказница?????? в это невозможно поверить!

Катюш, ее продают.

По поводу болезней... я каждую свободную минутку про себя молюсь, чтобы ВСЕ вокруг были здоровы. Но что-то не очень помогает... Еще смотрю на Лео и прошу у Бога, пусть это у меня рука болит, а не у него. Я-то ладно, фик с ней, прорвусь, а малыша жалко.

Не оптимистичный какой-то пост получился, Катюш, извини. Но вы давайте не болейте.

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на работе, думаю о Майло-псе :doh: скучаю по ней, хочу побыстрее домой, чтоб потискать ее :nyam::nyam:

Привет Катюх! Вы там как с Майло-псом, на поправку?!

Вот блин точно, так скучаю всегда на работе, особенно 10.01 после проведенных вместе каникул :sorry: Меня даж застали на раб. месте медитирующую на Чучину фотку, ваще в астрал вышла тогда, даж отпросилась на 2 часа раньше скорей потискать свою прынцессу (типа зуб заболел и все такое). Ваще я даж расплакаться могу подумав о Чу, просто так, оттого что люблю до слез,даж на улице, иль в другом людном месте :blush2:.

А ваще да, чем больше мы с ними носимся, тем больше они болеют! Еще больше внимания наверно хотят привлечь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет)))

Че то и вправду редко заходим((это просто я работу сменила, а там млин закрыты сайты(((

Читаю а у тя тут такая хандра!!!А ну БРОСЬ ЭТО!!!!ты сильная!!Жтть все равно надо!!и Бог не дает нам испытания с которыми нам справиться не дано!!так что со всем справишься!!и у тебя все будет!!НАЗЛО ВСЕМ!!!!вот как!!!

Насчет машинки :blush2: мне че то нравятся Астра з-х дверная...красненькую, или беленькую или синенькую...:blush2:

Так что тоже хочется но таак боюсь...уууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, девочки :)

такое настроение... ну никакое :( :(

если честно, все вокруг мя болеют... вся моя семья.

отец месяц отлежал в больничке, сразу после нг залёг. счас его выписали, уже дома, но все равно, болезнь не отступает :( мама там с ним тож приболела. сплошной лазарет :(

они еще мне правду не рассказывают, скрывают от мя. а я ж чувствую это! говорят вначале одно, потом мама вздыхает, я понимаю, что это была неправда, прошу ее рассказать мне всё как есть, она рассказывает, и я прихожу в тихий ужас... и так уже сто раз повторялось. счас мама перестала вздыхать, но я все равно чувствую, что они что-то мне не договаривают :angry2:

не рассказывала про это ранее, пот что думала что вот-вот еще чуток, отец поправится и вновь будет скакать тгдымским конем всё нармаха. а нармаха не становится ну никак :(

про Майлу вы знаете... лечимся счас.

млин, сплошные таблетки :( че-то мы ну никак не вернемся в номаное русло жизни - в безтаблеточное. то после операции восстанавливались, то вот счас. лекарства, лекарства, лекарства....

ну почему так? ну я ж так ее люблю, я ж для нее все самое лучше, а она вот так??? другие собаки живут, жрут кости всю жизнь, за их какашками никто не следит, вырвало собаку - ну и чё, собака ж, пройдет само; поранится собака - ничё, заживет как на собаке. а тут каждый взгляд ее ловишь, каждый вздох сторожишь, ночами просыпаешься от бульканья и кормишь со своего блюдечка в своей кровати, попку моешь, кобелей стаскиваешь, лапки обмороженные своими варежками согреваешь....

чё-то всё не так.

а я... а я ниче сделать не могу, я никто. отцу обеспечить дорогое лечение не могу, токо районная поликлиника и та больница, куда скорая отвезет. для Майлы я вроде всё делаю прально и пока по своим возможностям, но она не отвечает мне окончательным положительным выздоровлением.

Катюш,это просто зебра, скоро полосочка сменится!!! Когда родные болеют, хуже себе представить нельзя. Эх.Ну, ну если какие вопросы, может какого специалиста папе посоветовать, ты пиши (я хоть и детский дохтур, но знакомые то есть)

Ну а для Майлы ты делаешь всё как нужно,ты добрая, любящая хозяйка. Ну вот любят они у нас поболеть((((

Всё проходит, пройдёт и это.........

Кать, держись, иы дефки сильные ведь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю-читаю и всё думаю :hmm: - зря Катя отказывает Майле в серебрянных рогах :) Простите, Катя, что не в тему :blush2: . Не печальтесь - весна скоро! Обратили внимание, что солнышко уже греет ? С утра на машине с солнечной стороны уже инея не бывает ? Всё нормализуется - и жизнь и настроение. Нет полосочек в жизни ни белых, ни чёрных - сами их закрашиваем! Секрет - ложитесь спать на новую кроватку таким образом, чтобы с утра вставать всегда с правой ноги - наверняка есть такая возможность. Встали - обратите внимание, какой ногой пола коснулись - и вперёд, в жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Катюш!

404685237.gif

Как настроение?

Держись... Всё будет хорошо, вот увидишь...

Присоединяюсь к словам, сказанным тут ранее, о том, что жизнь-это зебра... То чёрная, то белая полоса... У вас сейчас обязательно начнётся белая. Главное, верить и не отчаиваться...

Не болейте, Катюш...))

Скоро весна... Обязательно всё будет хорошо)):blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,млин, мне срочно нужно еще кого-ньть полюбить, чтоб меньше любить Майло-пса. вот :doh:

меньше любить Майло-пса ты все равно не будешь! ;)

Свою любовь и заботу будешь делить между Майлой и кем-то ;)

Разве что... :blush2: может не будешь разглядывать Майлу под лупой и выискивать в ней всякие болячки :blush2:

а я как раз на танец живота ходила!!! оч клево, да, Ань??? ой, я балдела!!! а ты в трениках ходишь или красивая в восточном наряде?? :dribble:

в трениках и футболке, чтоб не видно было, что мне трясти нечем :lol2:

аа, ты ж у нас наоборот поправляешься :doh: ну не, макдак это совсем не здоровое поправление :nono: так что все равно нужно мимо проезжать, Ань!

ааааааааа, я рада рада!! Вчера взвешивалась, за 5 дней набрала 1200 :thumbup:

Ань, а вам нужны Киносил и Киновита? мм? купите у нас, м? я вам и доставку бесплатную организую

нам вроде не надо, но раз пошла такая пьянка: започем? :blush2:

Вера, ну в выставках ниче такого чтоб прям АААХХ я не разглядела :) посмотрим, каково твое мнение будет ;) записались уже?

а мне нравятся выставки атмосферой :thumbup: А скоровские еще и призами :blush2:

Секрет - ложитесь спать на новую кроватку таким образом, чтобы с утра вставать всегда с правой ноги - наверняка есть такая возможность. Встали - обратите внимание, какой ногой пола коснулись - и вперёд, в жизнь :)

+много!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ее продают.

По поводу болезней... я каждую свободную минутку про себя молюсь, чтобы ВСЕ вокруг были здоровы. Но что-то не очень помогает... Еще смотрю на Лео и прошу у Бога, пусть это у меня рука болит, а не у него. Я-то ладно, фик с ней, прорвусь, а малыша жалко.

Не оптимистичный какой-то пост получился, Катюш, извини. Но вы давайте не болейте.

Настя, ясно. ну славно, что продают, что нет у девочки плохой истории в ее жизненном багаже. но я решила со второй собакой отложить насовсем, наверное. да.

да, Насть, вот знаешь... я и в Бога верю, и тож как могу молюсь. а вот 31 декабря по утру пошла в церковь, свечки поставила за предков и Майлу - а отец 31 вечером взял и заболел :( :( вот как терь ВЕРИТЬ.....??? :dntknw: всю жизнь боюсь я церкви, прям силком себя заставляю туда ходить, всегда сердце бьется как сумасшедшее, слезы льются - не я плачу, а они сами льются. так а терь я еще больше боюсь церкви :(

да, оптимизма в последнее время вокруг оч мало. но я оч надеюсь, что это временно и скоро всё поменяется!

Привет Катюх! Вы там как с Майло-псом, на поправку?!

Вот блин точно, так скучаю всегда на работе, особенно 10.01 после проведенных вместе каникул :sorry: Меня даж застали на раб. месте медитирующую на Чучину фотку, ваще в астрал вышла тогда, даж отпросилась на 2 часа раньше скорей потискать свою прынцессу (типа зуб заболел и все такое). Ваще я даж расплакаться могу подумав о Чу, просто так, оттого что люблю до слез,даж на улице, иль в другом людном месте :blush2:.

А ваще да, чем больше мы с ними носимся, тем больше они болеют! Еще больше внимания наверно хотят привлечь :dribble:

Кать, привет-привет :)

ну как-то так... ниче, прорвемся ;)

да? у тя тож так бывает, что можешь расплакаться просто от чувств к своей девульке??? я тож могу :blush2: вот ни с того ни с сего прям посреди улицы или в офисе (тогда прячусь в тубзике). млин, вот мы плаксы, Кать :doh:

Катюш привет)))

Че то и вправду редко заходим((это просто я работу сменила, а там млин закрыты сайты(((

Читаю а у тя тут такая хандра!!!А ну БРОСЬ ЭТО!!!!ты сильная!!Жтть все равно надо!!и Бог не дает нам испытания с которыми нам справиться не дано!!так что со всем справишься!!и у тебя все будет!!НАЗЛО ВСЕМ!!!!вот как!!!

Насчет машинки :blush2: мне че то нравятся Астра з-х дверная...красненькую, или беленькую или синенькую...:blush2:

Так что тоже хочется но таак боюсь...уууу

Насть, какая работа непральная ;) где нет доступа на ретриверский форум - там не надо работать :lol2: увольняйся нафиг :lol2:

пасибо, конечно, я справлюсь, куда ж деваться, у мя жизнь считай токо начинается!

автострах когда-ньть пройдет, когда вот почувствуешь ,что есть реальная возможность за руль сесть, поволнуешься первое время, а потом просто привыкнешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,это просто зебра, скоро полосочка сменится!!! Когда родные болеют, хуже себе представить нельзя. Эх.Ну, ну если какие вопросы, может какого специалиста папе посоветовать, ты пиши (я хоть и детский дохтур, но знакомые то есть)

Ну а для Майлы ты делаешь всё как нужно,ты добрая, любящая хозяйка. Ну вот любят они у нас поболеть((((

Всё проходит, пройдёт и это.........

Кать, держись, иы дефки сильные ведь)))))

Жень, пасиб! всё проходит, это ты верно подметила. когда-ньть то всё наладится, хочется, чтоб уж как-то побыстрее :blush2:

ох и дааааа, мы, слабый пол, такие сильные! всё стерпим, всё переживем :ok:

Читаю-читаю и всё думаю :hmm: - зря Катя отказывает Майле в серебрянных рогах :) Простите, Катя, что не в тему :blush2: . Не печальтесь - весна скоро! Обратили внимание, что солнышко уже греет ? С утра на машине с солнечной стороны уже инея не бывает ? Всё нормализуется - и жизнь и настроение. Нет полосочек в жизни ни белых, ни чёрных - сами их закрашиваем! Секрет - ложитесь спать на новую кроватку таким образом, чтобы с утра вставать всегда с правой ноги - наверняка есть такая возможность. Встали - обратите внимание, какой ногой пола коснулись - и вперёд, в жизнь :)

Алексей, немножко не поняла про серебряные рога :blush2::blush2: наверное, это оч тонкий юмор?? ;)

да-да, весна скоро - я тож это заметила уже, про цветочки вот свои писала, они у мя вовсю попёрли, значит, скоро весна, ага :)

солнышко да, порой вылезает! но т.к. я далеко не активный автовладелец, то совсем не замечаю, что там с моим Матисычем происходит в течении недели, стоит се и стоит, мерзнет, малютка моя :(

про полосочки, что мы сами закрашиваем, вот не согласная я с вами. ну ведь то, что мой папа заболел, это ж не я сама "накрасила", и Майло-пес захворала не по моему "закрашиванию". это мне всё жизнь нарисовала - а мне нужно где-то стирать, где-то красок добавлять, где-то оставить как есть.

по секрету ;) я как раз так и сплю счас! с момента приобретения новой кровати ;) встаю на правую ногу, ранее спала с другой стороны - на левую вставала. буду передавать своей правой ноге самые мега-положительные импульсы, чтоб она несла мя в новый день токо на позитиве.

пасиб, Алексей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ясно. ну славно, что продают, что нет у девочки плохой истории в ее жизненном багаже. но я решила со второй собакой отложить насовсем, наверное. да.

да, Насть, вот знаешь... я и в Бога верю, и тож как могу молюсь. а вот 31 декабря по утру пошла в церковь, свечки поставила за предков и Майлу - а отец 31 вечером взял и заболел :( :( вот как терь ВЕРИТЬ.....??? :dntknw: всю жизнь боюсь я церкви, прям силком себя заставляю туда ходить, всегда сердце бьется как сумасшедшее, слезы льются - не я плачу, а они сами льются. так а терь я еще больше боюсь церкви :(

да, оптимизма в последнее время вокруг оч мало. но я оч надеюсь, что это временно и скоро всё поменяется!

Катя привет! Я тоже верю, что всё поменяется,нужно немного потерепть :gleam: А в церковь насильно ходить не надо,молиться и дома можно,в библии ничего про церковь не написано :blush2: И еще за других молится не всегда может помочь..тебе нужно самой прийти к равновесию ,тогда и вокруг кто с тобой будут менятся.По этим вопросам много чего написано и в библии и в других источниках,так в двух словах не скажешь,но подтверждения этому я на себе так сказать опробовала..и читала и практикой занималась :blush2: вобщем "помочь другому мы не всилах, если сами не сильны" Так что сил тебе и душевных и физических. И здоровья папе! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ясно. ну славно, что продают, что нет у девочки плохой истории в ее жизненном багаже. но я решила со второй собакой отложить насовсем, наверное. да.

да, Насть, вот знаешь... я и в Бога верю, и тож как могу молюсь. а вот 31 декабря по утру пошла в церковь, свечки поставила за предков и Майлу - а отец 31 вечером взял и заболел :( :( вот как терь ВЕРИТЬ.....??? :dntknw: всю жизнь боюсь я церкви, прям силком себя заставляю туда ходить, всегда сердце бьется как сумасшедшее, слезы льются - не я плачу, а они сами льются. так а терь я еще больше боюсь церкви :(

да, оптимизма в последнее время вокруг оч мало. но я оч надеюсь, что это временно и скоро всё поменяется!

Катя привет! Я тоже верю, что всё поменяется,нужно немного потерепть :gleam: А в церковь насильно ходить не надо,молиться и дома можно,в библии ничего про церковь не написано :blush2: И еще за других молится не всегда может помочь..тебе нужно самой прийти к равновесию ,тогда и вокруг кто с тобой будут менятся.По этим вопросам много чего написано и в библии и в других источниках,так в двух словах не скажешь,но подтверждения этому я на себе так сказать опробовала..и читала и практикой занималась :blush2: вобщем "помочь другому мы не всилах, если сами не сильны" Так что сил тебе и душевных и физических. И здоровья папе! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Катюш!

404685237.gif

Как настроение?

Держись... Всё будет хорошо, вот увидишь...

Присоединяюсь к словам, сказанным тут ранее, о том, что жизнь-это зебра... То чёрная, то белая полоса... У вас сейчас обязательно начнётся белая. Главное, верить и не отчаиваться...

Не болейте, Катюш...))

Скоро весна... Обязательно всё будет хорошо)):blush2:

Лина, доброе боброе :)

настроение сидит рядом, читает форум и пытается подниматься ;) а то задолбало оно уже нюни пускать :doh:

меньше любить Майло-пса ты все равно не будешь! ;)

Свою любовь и заботу будешь делить между Майлой и кем-то ;)

Разве что... :blush2: может не будешь разглядывать Майлу под лупой и выискивать в ней всякие болячки :blush2:

в трениках и футболке, чтоб не видно было, что мне трясти нечем :lol2:

ааааааааа, я рада рада!! Вчера взвешивалась, за 5 дней набрала 1200 :thumbup:

нам вроде не надо, но раз пошла такая пьянка: започем? :blush2:

Ань

неа, не буду, рассекретила ты мя :blush2: но может хоть поспокойнее стану :dntknw:

радуйсь, Ань, что трясти-то нечем ;) все ж обычно от трясения и страдают ;)

а тут - ты, еще и радуешься, что больше кило набрала!! эххх, не видят тя счас активные похудательницы, а то б разодрали в клочья ;)

ну раз не надо, тогда и не скажу :)

Катя привет! Я тоже верю, что всё поменяется,нужно немного потерепть :gleam: А в церковь насильно ходить не надо,молиться и дома можно,в библии ничего про церковь не написано :blush2: И еще за других молится не всегда может помочь..тебе нужно самой прийти к равновесию ,тогда и вокруг кто с тобой будут менятся.По этим вопросам много чего написано и в библии и в других источниках,так в двух словах не скажешь,но подтверждения этому я на себе так сказать опробовала..и читала и практикой занималась :blush2: вобщем "помочь другому мы не всилах, если сами не сильны" Так что сил тебе и душевных и физических. И здоровья папе! :ok:

Оля, привет!

пасибо, оч нужные для мя счас слова. даже нечего больше ответить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет-привет :)

ну как-то так... ниче, прорвемся ;)

да? у тя тож так бывает, что можешь расплакаться просто от чувств к своей девульке??? я тож могу :blush2: вот ни с того ни с сего прям посреди улицы или в офисе (тогда прячусь в тубзике). млин, вот мы плаксы, Кать :doh:

Да, оказывается могу :blush2: про тубзик - аналогично :lol2:

Постарайся не грустить Катюх! Побольше времени проводи с родителями, поднимайте себе настроение,когда оно хорошее, болезням не подступиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день :)

Катюш, пасиб :)

вот коллажик на темку "Майла провожает Катю"

e95d569e0d3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет-привет :)

ну как-то так... ниче, прорвемся ;)

да? у тя тож так бывает, что можешь расплакаться просто от чувств к своей девульке??? я тож могу :blush2: вот ни с того ни с сего прям посреди улицы или в офисе (тогда прячусь в тубзике). млин, вот мы плаксы, Кать :doh:

У меня тоже так бывает))) Это ведь хорошо, значить мы живые!!!!)))

Ой-ой, Меня Мей также провожает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день :)

Катюш, пасиб :)

вот коллажик на темку "Майла провожает Катю"

e95d569e0d3b.jpg

Кать,приветище!! Коллажик оч поражовал :thumbup: Эдак ты никогда из дому не уйдешь..

Как дела?Как там твое настроение?

Катюш,вот тоже хочу спросить..Зачем ходишь в церковь,раз щас так на нее реагируешь??Все равно,с такими эмоциями,ты ни успокояния ни отдушины никакой не получишь.Может,повременить пока? :dntknw: Всему свое время..ИМХО.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так бывает))) Это ведь хорошо, значить мы живые!!!!)))

Ой-ой, Меня Мей также провожает))))

Жень, ага, живые ;) плаксочки живые ;)

Майла не каждый раз выходит. а Мей каждый раз?

моя если на кровати устроится, то может не выйти. это нужно мне самой к ней в комнату зайти, в жопу чмокнуть - и свободна :) но иногда спрыгивает, выходит - я ее тогда каждый раз хвалю за это :)

Кать,приветище!! Коллажик оч поражовал :thumbup: Эдак ты никогда из дому не уйдешь..

Как дела?Как там твое настроение?

Катюш,вот тоже хочу спросить..Зачем ходишь в церковь,раз щас так на нее реагируешь??Все равно,с такими эмоциями,ты ни успокояния ни отдушины никакой не получишь.Может,повременить пока? :dntknw: Всему свое время..ИМХО.

Ира, привет :)

дааа, я каждый раз не хочу из дома уходить - хотца уютненько устроится со своей девулькой, укутаться в плед и, главное, "пульт не забыть" ;) но уходить-то нужно, необходимо, к тому разлука усиливает чувства ;) я каждый раз ооооооч люблю домой возвращаться!!

да вот в том-то и дело, что счас я в церковь не хожу.

я ваще по жизни церкви боялась, как я уже выше писала. а вот в том году как-то разок сходила, когда Майлуху оперировали. мне стало легче, оч помню это.

потом, дай-ка, думаю, 31 декабря схожу, как раз вых день, народу там мало будет, думала я. вот сходила, и в этот же день отец звонит и говорит, что заболел. а мы еще 31-го в театр ходили на мюзикл, он говорит, что не пойдет, идите вдвоем с мамой, типо он простыл - как мы тогда все думали. я его уговорила все таки, он пошел. ну а потом его "простуда" доросла до серьезнейшей операции, во время которой он был на волоске...

так что уж счас я точно не готова к церкви, да :( а в том году думала, что так хочу почаще ходить, а получается, что не могу я туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла не каждый раз выходит. а Мей каждый раз?

Ду каждый раз выходит провожать. Заметила тенденцию: если говорю "ТЫ за главную", дома тишина и порядок, если говорю "тусуйся" то квартира переворачивается вверх-дном :lol2:

дааа, я каждый раз не хочу из дома уходить - хотца уютненько устроится со своей девулькой

а я боюсь домой заходить :sorry: Т.к. Тудусь так радуется моему приходу, мы с ней обнимаемся, а потом опять убегаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, какая хорошая фраза "ТЫ за главную" :thumbup: буду своей также говорить, пусть не расслабляется ;)

ну ты своей девульке хоть разок в неделю устраивай токо ваши совместные посиделки-полежалки, а?? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Петюна стратегический пункт - в коридоре возле двери. Так что и встречает, и провожает, и одеваться-обуваться-раздеваться помогает))) и сумки разбирать))) в общем, он первый, кого я вижу, когда дверь открываю. ну может еще пара кошек на вешалке сидеть. и уходя всегда ему говорю - ты за старшего! и все у нас в порядке))

а потом опять убегаю

кудай-то ты от Тудуси убегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...