Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро должны родить)))


Рекомендуемые сообщения

Очень страшно.

Держитесь. Думаю, что маленькому нужно дать уйти, и лучше с помощью врача. Не заслужил он таких мучений.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой. Жалко щенка... Но раз он так борется? может это судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой. Жалко щенка... Но раз он так борется? может это судьба?

Я не врач,но предполагаю,что такое кол-во приступов не может пройти бесследно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что делать. Все было хорошо. Он конечно был очень слабенький и почти не сосал. Я сцеживала молоко у Шейлы и кормила щенка инсулиновым шприцем без иглы. В час дня я и Шейла поехали в клинику вшить катетер для капельницы. Пока мы были в дороге, позвонила дочь и сказала, что у щенка судороги. Я приехала домой и вот с часу дня у него каждые 20-30 мин. что-то типа эпилептических приступов. С обеда было уже раз 15, если не больше. Мы поехали в клинику, веты его сначала хотели усыпить, но потом решили дать ему шанс. Укололи кучу уколов и отправили домой до завтрешнего утра. Приступы продолжаются. Постоянно и начинаются внезапно. Щенок сначала пищит, как голодный, потом весь вытягивается и становится как каменный и синеет. Через 5 - 7 секунд все проходит, он обмякает и лежит. Минут через 10 он начнет ползать и если его покормить, он хватает шприц, он ест. Только вот теперь после приступов появились кровянистые сгустки, выходящие из попы. Ужасно... Если ему суждено умереть, почему он так долго борется за жизнь, ведь пережить несколько таких приступов, ни какое сердечко не выдержит. А тут один за одним...

Держитесь, боритесь. Очень за вас переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за что то поддерживаете нас.

Я вечером ездила в клинику, что бы усыпить щенка, а мне ветврач сказал, что усыпить его он успеет всегда и сказал, что надо бороться. Вот мы и боремся. Я кормлю его постоянно. Он кушает. Хорошо кушает. Со шприца... Только вот эти приступы... Я знаю, что они не пройдут бесследно и я была готова усыпить малыша, только бы не видеть того, что происходит и не мучить его. Он он живет, не смотря ни на что. Я его даю мамке вылизать, я положила его под лампу, что бы ему было тепло...

Но все таки вечером позвонила подруге, она ветврач и попросила ее усыпить щенка. Она отказалась. Она сказала, что она вообще против усыпления. У нее такой принцип и если я хочу его усыпить, мне надо съездить в другую клинику. Так что мы пока живем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут, ни куда не делись. Тихо наблюдаем за развитием событий.

Всех уже родивших и отмучившихся - поздравляем. Всех целуем в мокрые носы. Мы так рады за вас. :thumbup:

А мы все в переживаниях и предвкушении. Сегодня 58 день. Моя Шейла сегодня решила нас напугать. Сначала она плохо кушала, потом запыхтела. Я только подумала - ну вот оно... а она завалилась спать и дрыхнет целый день кверху пузом.

400df92fc92f.jpg

А мы все в подготовке. Вчера я привезла новый щенятник, старый совсем развалился и пришлось заказать новый. Сегодня с мужем ездили покупать линолеум туда. Сейчас еще надо сбегать в аптеку и докупить то, что купить еще не успела. А так в основном готовы.

Ну вот и твой перекрут, Наташ, запечатлен на фото.... :sorry: Ты как в первый раз.... Беременным сукам нельзя разрешать лежать на спине.... :nono:

Хорошо, что так все закончилось... Мамочке поправляться, деткам здоровья! :nyam: И пусть все будет хорошо...

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика больше нет... Но у мамы осталось пять шилопопых созданий... Так, что теперь все усилия направлены на восстанавление любимой девочки Шейлы и подрастающего поколения палевых медвежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика больше нет... Но у мамы осталось пять шилопопых созданий... Так, что теперь все усилия направлены на восстанавление любимой девочки Шейлы и подрастающего поколения палевых медвежат...

Беги,малыш...Там ты будешь здоров...

А как себя чувствует Шейла?Наташа,вчера писала,что девочка не встает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги,малыш...Там ты будешь здоров...

А как себя чувствует Шейла?Наташа,вчера писала,что девочка не встает

Тоже волнуюсь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Шейлы как бы наркоз был.... И как это не встает, если они вчера капаться ездили.... Да и от деток суки не убегают первое время, а все в гнезде с ними ... Тепература 38,9 утром была - сама по телефону слышала.... Но температура еще поднимется на третьи сутки... Все-таки полосная операция...

За детками ухаживает, ковыряет их всех. Так, что относительно все нормально... И мамка с детками теперь в новом щенятнике...

Надеюсь Наталья покажет своих красатунов нам через некоторое время... Когда сама хоть немного поспит. Человек 4 суток на ногах... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо, что ты держишь в курсе всех переживающих. У меня пока времени на всё не хватает.

С мамкой все в порядке (ттт). Она кормит, вылизывает и хорошо заботится о детках. Сейчас она уже встает. Видимо это было последствие наркоза. Но все нормализуется. Сейчас опять едем в клинику на плановый осмотр. Может быть прокапаемся, если доктор сочтет это необходимым. Хотя Шейла хорошо кушает и очень активная.

Мальчик все таки умер. Я сегодня у меня опять сдали нервы и я хотела везти его на усыпление, но он покушал, а потом закричал, обмяк и побледнел и умер в моих руках. Мы с дочкой рыдали, как ненормальные.

То что щеным сукам нельзя спать на спине, честное слово, не знала. Впредь буду осмотрительнее... если оно наступит это "впредь". У меня нервов не все не хватает. Больше не хочется ни каких вязок, нервотрепок и слез. Щенков только люблю. Обожаю с ними возится и мне этого всегда не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо, что ты держишь в курсе всех переживающих. У меня пока времени на всё не хватает.

С мамкой все в порядке (ттт). Она кормит, вылизывает и хорошо заботится о детках. Сейчас она уже встает. Видимо это было последствие наркоза. Но все нормализуется. Сейчас опять едем в клинику на плановый осмотр. Может быть прокапаемся, если доктор сочтет это необходимым. Хотя Шейла хорошо кушает и очень активная.

Мальчик все таки умер. Я сегодня у меня опять сдали нервы и я хотела везти его на усыпление, но он покушал, а потом закричал, обмяк и побледнел и умер в моих руках. Мы с дочкой рыдали, как ненормальные.

То что щеным сукам нельзя спать на спине, честное слово, не знала. Впредь буду осмотрительнее... если оно наступит это "впредь". У меня нервов не все не хватает. Больше не хочется ни каких вязок, нервотрепок и слез. Щенков только люблю. Обожаю с ними возится и мне этого всегда не хватает.

Наташа! Желаю Вам поскорее отдохнуть, успокоится и радоваться детишкам!! Шейлочке тоже поскорее отойти от операции. Будьте все здоровы и счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел, очень жаль, что малыш все таки ушел от вас...Значит, ТАМ ему будет хорошо и легко. Отпустите его, Вы еще очень нужны другим шестерым лабропупсикам и их мамочке. Сил Вам,лабродеткам здоровья, а мамке молочка побольше сладкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вас так бьёт-то? Держитесь,теперь всё будет хорошо!!Маленького жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю обоих мамочек с рождением детишек))))

рэйчел , я вам очень собалезную :(

за что же вас так ????

крепитесь......

желаю мамочке и детишкам много здоровья и сил.... все у вас будет хорошо!!!

а малышка очень жалко.... пусть там ему будет хорошо !!!

он боролся за свою жизнь, но увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭЙЧЕЛ, очень хочется вас поддержать, но чем... не знаю. Всё у вас будет хорошо! Пупсы здоровенькие, мамочка поправляется, ТТТ на вас всех, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за поддержку и теплые слова. Если бы вы знали, как помогали мне, как мне нужны были слова поддержки. Надеюсь, что все страшное уже позади. И ждет нас только счастливое общение с моими лабропупсами. Они такие хорошенькие. Думаю, что сегодня найду время для первой фотосессии. А времени не хватает, потому как помимо всех проблем на мою голову свалилась еще и свекровь, которая приехала к нам из области на обследование. И она тоже хочет внимания. :blink: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за поддержку и теплые слова. Если бы вы знали, как помогали мне, как мне нужны были слова поддержки. Надеюсь, что все страшное уже позади. И ждет нас только счастливое общение с моими лабропупсами. Они такие хорошенькие. Думаю, что сегодня найду время для первой фотосессии. А времени не хватает, потому как помимо всех проблем на мою голову свалилась еще и свекровь, которая приехала к нам из области на обследование. И она тоже хочет внимания. :blink: :wacko:

Ого! А обследоваться месяцем раньше нельзя было? Сочувствую....

Еще раз самые лучшие пожелания и мамочке и детишкам! Пусть у Вас все будет хорошо!

Ждем фоток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А обследоваться месяцем раньше нельзя было? Сочувствую....

Ждем фоток ;)

А ей, моей свекрови, мои собаки "по барабану". Я уже как-то писАла о том, что она регулярно предлагает мне их пристрелить, отравить или отдать на мясо. Или дать ей на цепь в деревню...

Обещанные фотки. Пришлось доверить творческий процесс дочери. Нам три дня :blush2:

95058b2bfc6b.jpg

301ed3b50350.jpg

8506da3114a0.jpg

червячок...

8ebeac753380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей, моей свекрови, мои собаки "по барабану". Я уже как-то писАла о том, что она регулярно предлагает мне их пристрелить, отравить или отдать на мясо. Или дать ей на цепь в деревню...

Милая дама.....

Фотки замечательные! ТТТ на детишек!

А такой большой - это кто, мальчик или девочка? Прям выделяется на общем фоне.

С синей ленточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая дама.....

Фотки замечательные! ТТТ на детишек!

А такой большой - это кто, мальчик или девочка? Прям выделяется на общем фоне.

С синей ленточкой.

по-моему, его просто расплющило. От удовольствия, ессно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С синей ленточкой - это мальчик. Он самый крупненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...