Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро должны родить)))


Рекомендуемые сообщения

Нееее...

У Натажко и мать и отец у щенков - Чемпионы и проверены по здоровью. Мне ли не знать?

А то, что в объявлении не сменила с отъездом последнего шоколадного щенка в новый дом текст объявления, что продается только черная девочка - по мне мелочь. Или это Вы сравниваете с обманом покупателей????

Я не спорю, что они чемпионы. Я сравниваю то, к чему она предралась в объявлении с тем, что у нее.

Я отлично знаю, что такое маркетинг, 20 лет в этой сфере и образование специальное имею.

Нет обмана ни там ни там, есть привлечение покупателей, заглянуть в объявление. А дальше, все говорится как есть.

Вы же умный человек, Вы что правда не понимаете, зачем?

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что они чемпионы. Я сравниваю то, к чему она предралась в объявлении с тем, что у нее.

Я отлично знаю, что такое маркетинг, 20 лет в этой сфере и образование специальное имею.

Нет обмана ни там ни там, есть привлечение покупателей, заглянуть в объявление. А дальше, все говорится как есть.

Вы же умный человек, Вы что правда не понимаете, зачем?

Я умный человек, и разницу в "заманухе" вижу очевидную. Поэтому и возмущаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умный человек, и разницу в "заманухе" вижу очевидную. Поэтому и возмущаюсь.

Так в том то и дело, что замануха есть и там и там.

Как черного щенка за шоколадного не выдашь, так и чемпионство нечем будет при встрече доказать.

Так что в результате все встанет на свои места.

Только для чего громче всех орать, если делаешь тоже самое.

Я не одобряю такие вещи, но уж больно не люблю, когда травят других за то, что делают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как черного щенка за шоколадного не выдашь, так и чемпионство нечем будет при встрече доказать.

Извините. Шоколадные щенки были, но закончились. А чемпионства не было и пока не предвидится. Это разные вещи. Ксерокопию несуществующего чемпионства и тестов взять неоткуда, а показать фото уехавших домой шоколадных щенков вполне возможно.

Не передергивайте. Эти вещи несоизмеримы, хоть я и не маркетолог.

Я не одобряю такие вещи, но уж больно не люблю, когда травят других за то, что делают сами.

А я лично не люблю обмана.

Одно дело не досказать, а другое - присвоить себе лишние качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично не люблю обмана.

Одно дело не досказать, а другое - присвоить себе лишние качества.

Вы не любите и я не люблю, когда это меня касается.

А ни нас с вами, ни натажко - это не касается, мы щенков там брать не собираемся.

Я бы в жизни на это внимание не обратила и на сайт бы ее не заходила, если бы эта самая натажко не возвращалась к этой теме, находя все новые и новые улики.

Ну а уж если на то пошло, то незаконные титулы суке не присваивались, там не слова нет, что сука чемпион. От чемпионов, возможно имелось ввиду, что в родословной есть чемпионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадного щенка можно отличить "на глаз". В отличии от титулов. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадного щенка можно отличить "на глаз". В отличии от титулов. :gleam:

А титулы нельзя?

Да что ерунду-то говорите.

Выбор окраса повышает шансы продать, потому зашел в объявление любитель шоколадного окраса, но увы нет, а щеночки и черненькие красивые, дай думает, черненького возьму.

Что я Вам как детям малым все по полочкам раскладываю, пойду спать.

Надоело.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а уж если на то пошло, то незаконные титулы суке не присваивались, там не слова нет, что сука чемпион. От чемпионов, возможно имелось ввиду, что в родословной есть чемпионы.

Тогда уж чего скупиться? Можно написать, что и от интерчемпионов ,парочка таких в родословной отыщется....

Извините, но я отлично знаю разницу между хотя бы чемпионом России и очхоровской сукой, а уж про интера даже не буду говорить... Поэтому и встряла.

Те, которым без разницы все эти буковки в титулах и в тестах по здоровью, как и было заявлено, придираться точно не будут. А реклама получится громкая.

А титулы нельзя?

Незнающему человеку - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...