Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро должны родить)))


Рекомендуемые сообщения

Вам очень повезло,что все обошлось!Это была русская рулетка,чистой воды!

Малыша жалко...Беги по радуге,кутенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень повезло,что все обошлось!Это была русская рулетка,чистой воды!

Малыша жалко...Беги по радуге,кутенок...

Да, учитывая малоплодие, нам очень повезло!

Не дай Бог кому нибудь этого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не повезло, Вы чуть не лишились своей собаки, а щенка просто угробили.....

Но согласитесь, собака спасена,- она жива и здорова. Это немалый плюс.

Да, жалко щенка. Но и ситуация была неимоверно сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Малоплодие - признак в\у инфицирования. Советую обследовать и пролечить собачку.

Как раз таки все уже пролечили, она здорова.

Потому так все затянулось, а по сути то родила она за 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я почистила последние страницы. Удалила ВСЕ обсуждение этих родов. Пожалуйста, давайте не будем комментировать действия профессиональных врачей и "лечить" по интернету. Будьте сдержанней в своих высказываниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что темка затихла. В свое время она помогла морально мне и, думаю, многим другим ожидающим и рожающим.

Нашим деткам сейчас уже 7 недель, прошли актировку, получили свои первые документы и через неделю начнут разъезжаться.

Немножко не по теме, но хочу показать девчонку из этого помета, она остается жить с нами. Глядя на нее понимаю, что все было не напрасно, не смотря на проблемные роды и многое другое.

Владельцы будущих мамочек АУ! Показывайте своих красавиц, так интересно следить за рождением новых чуд!

А мы уже подумываем о третьей лабруше, вот только квартиру на дом сменим ...

NAOMY BLACK CHARM в 6 недель :baby:

post-17217-0-63795300-1307871174_thumb.jpost-17217-0-99606100-1307871182_thumb.j

post-17217-0-91464900-1307871192_thumb.jpost-17217-0-03399900-1307871188_thumb.j

И все наше лабростадо - скоро мамку перерастут :ok:

post-17217-0-51028900-1307872531_thumb.j

Изменено пользователем Пэри и мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэри и мы, хорошенькие какие карапузы, большие уже, красавцы. :nyam:

Изменено пользователем Надя и Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэри и мы, хорошенькие какие карапузы, большие уже, красавцы. :nyam:

Спасибо! Для нас они самые-самые, так жалко расставаться. Новые мамы уже давно хотят забрать деток, хотелось додержать их до 2 -х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Для нас они самые-самые, так жалко расставаться. Новые мамы уже давно хотят забрать деток, хотелось додержать их до 2 -х месяцев.

Очень красивые дети)

Очень жалко расставаться, по себе знаю(

Я темку создала, и не знала что она станет такой популярной)

А теперь затихла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо уголёк! Молодцы, что оставили, ведь такая карапузинка красивая! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо уголёк! Молодцы, что оставили, ведь такая карапузинка красивая! :dribble:

Спасибо! Нам она очень нравится, а характер - оторва! Заранее предвкушаем процесс воспитания, обожаю ее бесстрашие и ласкучесть. Ребенок уже получил в подарок черную ринговку и записан на выставки осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это наши детки)

2ab9d6a5967c.jpg

Голубая ленточка-Глэринг Лайт шабутная,задиристая, пискля)

939a4785b0f8.jpg

Красная ленточка - Глория Шайн само спокойствие, обжора, тихоня

975fbb93ab9e.jpg

Синяя ленточка-Голден Гейт (Норильский парень) - принц что скажешь.

5f66821318b2.jpg

Зеленая ленточка -Грег Олив это просто один сплошной желудок. Ест все и всегда... оочень классный.

К сожалению всех пофотать пока не удается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут шоколада!! :nyam: Такие пупсики-лапусики сладкие :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

Тему удалили, где Вы говорили, что на сайте ошибка. И щенки снова стали от чемипонов , и снова "Оба родителя свободны от дисплазии суставов, не несут ген PRA." http://brown-labrador.ru/ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему удалили, где Вы говорили, что на сайте ошибка. И щенки снова стали от чемипонов , и снова "Оба родителя свободны от дисплазии суставов, не несут ген PRA." http://brown-labrador.ru/ :clap_1:

Хммм.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, поправили уже :)

Не хочу показаться навязчивой, :blush2: а на досках объявлений не будете исправлять, где "шоу-щенки от чемпионов"? Так и будете обманывать покупателей не разбирающихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, поправили уже :)

Не хочу показаться навязчивой, :blush2: а на досках объявлений не будете исправлять, где "шоу-щенки от чемпионов"? Так и будете обманывать покупателей не разбирающихся?

А вам я смотрю прям не ймется все)))) и везде перепроверили)) и все объвы мои понаходили))) чем удостоена такой чести то только не пойму)))))) прям вам не спойно от того что и где у меня написано))))

исправлять не буду... Щенки действительно шоу класса))) это признал эксперт клуба который приезжал на актировку. Да и люди которые смотрят щенков говорят что у нас хорошие детки....

Так что расслабьтесь девочки) Все щенки проданы))))) Домой они поедут с полным комплектом документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам я смотрю прям не ймется все)))) и везде перепроверили)) и все объвы мои понаходили))) чем удостоена такой чести то только не пойму)))))) прям вам не спойно от того что и где у меня написано))))

исправлять не буду... Щенки действительно шоу класса))) это признал эксперт клуба который приезжал на актировку. Да и люди которые смотрят щенков говорят что у нас хорошие детки....

Так что расслабьтесь девочки) Все щенки проданы))))) Домой они поедут с полным комплектом документов.

У вас через 2 недели после рождения было написано про шоу-класс. В каком возрасте эксперт клуба определяет шоушность? :dribble:

Пристали потому, что не нравится откровенное вранье. Поздравляю, что все щеночки проданы. Жалко, что проданы они обманным путем. Вы можете гордиться собой, подумаешь, всего лишь буквы лишние дописали своей собаке, ерунда какая. Зато сколько сэкономили на выставках и тестах. :thumbup: Есть в Вас предпринимательская жилка.

А я завидую просто, видимо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас через 2 недели после рождения было написано про шоу-класс. В каком возрасте эксперт клуба определяет шоушность? :dribble:

Пристали потому, что не нравится откровенное вранье. Поздравляю, что все щеночки проданы. Жалко, что проданы они обманным путем. Вы можете гордиться собой, подумаешь, всего лишь буквы лишние дописали своей собаке, ерунда какая. Зато сколько сэкономили на выставках и тестах. :thumbup: Есть в Вас предпринимательская жилка.

А я завидую просто, видимо :doh:

я даже не буду спорить с вами и что то вам объяснять))) я все уже сказала в прошлый раз и если вы не услышали это за своим самомнением и желанием все сделать так как ВЫ ХОТИТЕ. Я не считаю нужным оправдыватся перед вами и что то вам доказывать)) просто мне смешно что взрослые тетки шарят инет в поисках того что кто то что то не так написал)) вам что занятся нечем? Очень вас жаль..... считаю больше не уместным выяснять отношения в этой теме так как она не для этого предназначена. Здесь люди делятся своим счастьем а не обсуждают чужие объявления.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что расслабьтесь девочки) Все щенки проданы))))) Домой они поедут с полным комплектом документов.

А что входит в "полный комплект документов"? Щенячка, понятно. Договор? Копии сертификатов? Что стоит за этой красивой фразой, просветите меня, дремучую :) (А то, вдруг я неполный комплект выдаю, вот стыдоба-то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более удивительно, что "взрослой тетке" с детства не объяснили, что вранье - это плохо.

А найти в поиске объявления - это пару секунд. Тема не та? Так Вы ту попросили удалить, где писали что ошибка, а после удаления пошли и снова "ошиблись", госпожа Соврамши.

Всего хорошего Вам. Насколько мне подсказывает мой небольшой жизненный опыт, как раз такие люди в жизни отлично устраиваются. Удобно, когда моральные принципы ни в чем не мешают.

Zig&Angel, "полный комплект документов" - это именно красивая фраза. Сертификатов у мамы щенков и нет никаких, чтобы их давать.

Изменено пользователем Натажко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...