Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро должны родить)))


Рекомендуемые сообщения

Ждемсс)

Пока ждем, посмотрите на мою девочку, рожали мы 2 месяца назад, не слишком худая(мой старый ник ♥Labrador♥, думаю помните)

c498e6f3d1b1.jpg

af42d12fe342.jpg

Изменено пользователем ♥Zana♥Labrador♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!

Это мы же, "Кьяра", просто до этого сидели с маминой страницы)

Итак, она все таки решила нас помучить еще(

Я сидела с ней до 7 утра, она не спала, а я рисовала. Потом она вроде бы улеглась и перестала туда сюда ходить, так что вот около 7 мы легли спать.

Днем вела себя вполне естественно, даже активно, еще и гости приезжали, и она радовалась как всегда)

Так что ждем дальше)

Я же вам говорила - ложитесь спать.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худая.

Чем можно кормить?(мы только на натуралке)

Она у нас и в принцепи до родов не была крупной:

98e4126ba5a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам говорила - ложитесь спать.. :blush2:

а мы не послушались)

сейчас 37,5 еле еле, молоко идет, она ворочается.

Чем можно кормить?(мы только на натуралке)

Она у нас и в принцепи до родов не была крупной:

все таки очень худая О_О

мы тоже особо крупными и не были никогда но все такие такого тоже не было.

увеличивай дозу наверно, и может все таки на корм переведешь?

мы сейчас на Хиллсе для щенков, "ягненок и рис", ей нравится и собака в хорошей форме)

вот такая была у нас мокрая собака самолет в середине беременности)

524c4b2f1716.jpg

а щас мы бегетомики с 61-м днем и ОДНИМ (как сказало узи неоднократно) щенком :o

c1227c60909c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно кормить?(мы только на натуралке)

Она у нас и в принцепи до родов не была крупной:

98e4126ba5a7.jpg

У вас костяка не хватает. Но и кондиция должна быть получше. Переведите на сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сухой у нас аллрегия(

а мы не послушались)

сейчас 37,5 еле еле, молоко идет, она ворочается.

все таки очень худая О_О

мы тоже особо крупными и не были никогда но все такие такого тоже не было.

увеличивай дозу наверно, и может все таки на корм переведешь?

мы сейчас на Хиллсе для щенков, "ягненок и рис", ей нравится и собака в хорошей форме)

вот такая была у нас мокрая собака самолет в середине беременности)

524c4b2f1716.jpg

а щас мы бегетомики с 61-м днем и ОДНИМ (как сказало узи неоднократно) щенком :o

c1227c60909c.jpg

по вашему животику точно не один)

нам тоже говорили что 1-2 будет, в итоге 6-ых родила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

524c4b2f1716.jpg

а щас мы бегетомики с 61-м днем и ОДНИМ (как сказало узи неоднократно) щенком :o

c1227c60909c.jpg

Да ладно?не думаю,что в таком пузяке 1 щен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Попробуем перевести на сухой корм. На какой лучше перевести?

А костяк у нас наверно уже и не испраится(

Изменено пользователем ♥Zana♥Labrador♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашему животику точно не один)

нам тоже говорили что 1-2 будет, в итоге 6-ых родила)

Ну там видно будет!)) Но она наверно больше грудастая, чем пузатая)

Да ладно?не думаю,что в таком пузяке 1 щен :dribble:

так сказали(

но посмотрим что будет в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Попробуем перевести на сухой корм. На какой лучше перевести?

А костяк у нас наверно уже и не испраится(

У нас тоже на многие корма алергия. Как оказалось на курицу. Сейчас на Акане пасифика. Там много рыбы и картошка.... ест с удовольствием... глазки больше не текут.... Дороговато канечно но оно того стоит...... мы мучились просто очень долго и нам надоело..... а корм посоветовал вет после того как пролечили уши и глаза от аллергического дерматита..... так что попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на многие корма алергия. Как оказалось на курицу. Сейчас на Акане пасифика. Там много рыбы и картошка.... ест с удовольствием... глазки больше не текут.... Дороговато канечно но оно того стоит...... мы мучились просто очень долго и нам надоело..... а корм посоветовал вет после того как пролечили уши и глаза от аллергического дерматита..... так что попробуйте.

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на многие корма алергия. Как оказалось на курицу. Сейчас на Акане пасифика. Там много рыбы и картошка.... ест с удовольствием... глазки больше не текут.... Дороговато канечно но оно того стоит...... мы мучились просто очень долго и нам надоело..... а корм посоветовал вет после того как пролечили уши и глаза от аллергического дерматита..... так что попробуйте.

И у нас на курицу! Тоже мучались. Сейчас Хиллс идет не плохо. Одно время сидели на Проплане с лососем, она у нас очень любит рыбку)

Кстати, у нас пока тихо все, 37.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас на курицу! Тоже мучались. Сейчас Хиллс идет не плохо. Одно время сидели на Проплане с лососем, она у нас очень любит рыбку)

Кстати, у нас пока тихо все, 37.9.

А у нас сегодня 56 день. Волнуюсь ужасно. Мне кажется,что живот у собани опустился - сверху смотришь - как будто не беременная. Вчера были прозрачные выделения из петли, два дня с утра есть отказывается, правда позже все равно съедает. Щенки толкаются, температура 37.7. Сегодня молозиво появилось. Вобщем, ждем. :)

Кто еще с нами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у нас и кобель, но честное слово, переживаем за всех девочек. Тпрусь вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня 56 день. Волнуюсь ужасно. Мне кажется,что живот у собани опустился - сверху смотришь - как будто не беременная. Вчера были прозрачные выделения из петли, два дня с утра есть отказывается, правда позже все равно съедает. Щенки толкаются, температура 37.7. Сегодня молозиво появилось. Вобщем, ждем. :)

Кто еще с нами ?

У нас молозиво уже 3 дня, температура скачет (37,2-37,9), спать почти перестала. Выделения может и были, но она все время вылизывается, чистюля страшная.Но что-то никак не соберется! Мы уже все на нервах. Очень переживаем, первый раз страшно за нашу девочку. Вот, интересно, кто родит первым. У нас сегодня 63 день. И каким градусником измерять температуру. Ртутный или электронный. Значения разные.

Изменено пользователем Къяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дрыхнет почти все время. А вылизывает только соски, до петли, мне кажется, ей уже не достать, по крайней мере я не заставала ее за этим делом в последнее время.

Мы меряем электронным, чтоб не путаться. Как начнет темп. падать- увидим разницу :)

А еще она очень ласковая стала. Правда, она и была всегда любвеобильной, но сейчас все время лезет целоваться-обниматься, когда не спит.

Вы, конечно, первые родите, вам по срокам положено раньше :) Желаем вашей красотке и вам, конечно, чтобы все прошло гладко и быстро, чтобы на свет появились крепенькие и здоровенькие карапузики. Ну а мы уж за вами следом будем стараться.

Может купить персенчику? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас молозиво уже 3 дня, температура скачет (37,2-37,9), спать почти перестала. Выделения может и были, но она все время вылизывается, чистюля страшная.Но что-то никак не соберется! Мы уже все на нервах. Очень переживаем, первый раз страшно за нашу девочку. Вот, интересно, кто родит первым. У нас сегодня 63 день. И каким градусником измерять температуру. Ртутный или электронный. Значения разные.

Неважно каким, главное - одним и тем же. Падение Т на 1* любой покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще она очень ласковая стала. Правда, она и была всегда любвеобильной, но сейчас все время лезет целоваться-обниматься, когда не спит.

Вы, конечно, первые родите, вам по срокам положено раньше :) Желаем вашей красотке и вам, конечно, чтобы все прошло гладко и быстро, чтобы на свет появились крепенькие и здоровенькие карапузики. Ну а мы уж за вами следом будем стараться.

Может купить персенчику? :nyam:

Наша ласковая стала после свадьбы, просто начала приставать к моему 9-летнему сыну с ласками. Еле отбились!))) :ranting:

И Вашей девочке легких родов и крепких здоровых деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на старте. Температура упала до 37,0! Копает активно. Думаю, в течении суток будет результат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...