Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро должны родить)))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У нас беременная карл. пуделяшка,63 день,не рожает,всё как всегда,а пузо огрооомное... :sorry:

63 день это далеко не предел. Если самочувствие собаки нормальное, то ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления!!! Очень приятно!

Мы уже очень влюбились в малышей! И не перестаём благодарно целовать Марсу в нос за то, что одарила нас такими чудесными чёрненькими батончиками!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и "Сучка" написано :thumbdown:

атут то в чем проблема? что здесь вас смущает? или уже зацепится не зачто?

Всем большое спасибо за поздравления!!! Очень приятно!

Мы уже очень влюбились в малышей! И не перестаём благодарно целовать Марсу в нос за то, что одарила нас такими чудесными чёрненькими батончиками!))

Поздравляю ВАС))) Оболденное цветовое сочетание)))) очень здорово)))) Любите малышек)) они так быстро растут и покидают нас.... Наслаждайтесь каждой минуткой с ними...... Налюбится про запас ими невозможно(((((.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атут то в чем проблема? что здесь вас смущает? или уже зацепится не зачто?

звучит оскорбительно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атут то в чем проблема? что здесь вас смущает? или уже зацепится не зачто?

Вам не понять, для Вас ведь и HD, ED, PRA и всякие ЧР и т.п. - всего лишь буквы, которые при желании можно приписывать своей собаке, а мы тут цепляемся.

Изменено пользователем Натажко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит оскорбительно :lol2:

для кого? на сайте к сожалению другого обозначения для собаки женского пола нет))))))) либо сучки либо кобели)))) ну так у них заведено к сожалению.. думаю это не ко мне претензия а к составителям сайта....

Вам не понять, для Вас ведь и HD, ED, PRA и всякие ЧР и т.п. - всего лишь буквы, которые при желании можно приписывать своей собаке, а мы тут цепляемся.

Откуда ВАМ знать что для меня буквы а что нет? и сколько повторять что своей собаке я ничего не припысывала.. покажите мне хоть одно объявление где написано что у моей собы прописаны титулы.... тесты у нее есть от ортопеда менее известого тех трех на которые все ссылаются. Показывать их Вам я не считаю нужным....с какой стати? на ПРА есть тесты родителей моей собы.... а так же все тесты есть у кобеля. что еще нужно? вы что завидуете? так я думаю мам и пап на всех хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПРА есть тесты родителей моей собы....

Вы уверены? :hmm: У Золли из Купавны и Айриш Голд Вея есть тесты на ПРА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realite,вообще то пишется -сука.А сучка,это не про собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? :hmm: У Золли из Купавны и Айриш Голд Вея есть тесты на ПРА?

Какие продвинутые! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realite, если бы мне вот так высказывали "не по делу", я бы уже давным давно и тесты собаки и тесты родителей выложила, не потому, что должна или не должна, а чтоб не цеплялись.

А вы только посты пишете.

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ВАМ знать что для меня буквы а что нет? и сколько повторять что своей собаке я ничего не припысывала.. покажите мне хоть одно объявление где написано что у моей собы прописаны титулы.... тесты у нее есть от ортопеда менее известого тех трех на которые все ссылаются. Показывать их Вам я не считаю нужным....с какой стати? на ПРА есть тесты родителей моей собы.... а так же все тесты есть у кобеля. что еще нужно? вы что завидуете? так я думаю мам и пап на всех хватит...

Так это Ваши слова! :doh: Вы правда считаете, что если тема удалена, то никто ничего не помнит?

Лично Вы сказали, что это всего лишь буквы и мы все к Вам прицепились/придираемся.

Ссылок на объявления, где написано, что щенки от Вашей суки "от чемпионов" я чуть выше давала несколько. Вам мало? Вам не понравилась дата по этим объявлениям, я спросила, по каким датам Ваша сука чемпион. Вы проигнорировали вопрос.

Какие-такие три ортопеда? РКФ принимает снимки от любых ортопедов. По всей стране получают заключения. Правда, это ж надо приложить усилия - сделать снимки, съездить в РКФ, там еще если не абсолютно идеально все, поставят обязательно меньшую степень... а зачем это надо, правда?!

А про ПРА - ну откровенная ложь, смешно, чесслово. Интересуемся, как и где можно сдать этот тест, а через пару недель уже свободны по родителям.

Ну, и да, я безусловно завидую! Что, так сильно бросается в глаза? :dribble: блиииин, я так хотела это скрыть. Во мне нет предпринимательской жилки такой. Либо наличие совести мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realite,вообще то пишется -сука.А сучка,это не про собаку...

повторюсь для ОСОБО одаренных: на САЙТЕ при размещении объявления спрашивают СучКа у меня или кобель!!!!!!!! это не мое желание так назвать!!!!!! там так по шаблому заложено!!!!!!! я прекрасно знаю КТО есть сучка а кто сука!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ПРА - ну откровенная ложь, смешно, чесслово. Интересуемся, как и где можно сдать этот тест, а через пару недель уже свободны по родителям.

Ну, и да, я безусловно завидую! Что, так сильно бросается в глаза? :dribble: блиииин, я так хотела это скрыть. Во мне нет предпринимательской жилки такой. Либо наличие совести мешает.

Я спрашивала где можно сделать самим. Своей суке я хочу сделать...

Не надо йорничать.... Зависть плохая черта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и да, я безусловно завидую! Что, так сильно бросается в глаза? :dribble: блиииин, я так хотела это скрыть. Во мне нет предпринимательской жилки такой.

Если честно, то со стороны это так и выглядит.

Сколько можно травить человека.

Тема не об этом

Какая Вам разница, что там у нее и как.

Это касается только заводчицы и будущих владельцев щенков.

И никаких отчетов она Вам предоставлять не обязана, Вы сами то это понимаете?

Эта вязка проведена через РКФ, щенки с документами, осмотрены кинологами.

В данном случае Вы никто.

Эти проблемы не Вам решать.

Она же не лазит по нету в поисках Ваших объявлений.

И выглядит со стороны она гораздо лучше Вас.

Остановитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессовестно врать потенциальным покупателям щенков - это лучше выглядеть, чем сказать об этой лжи?

Нда.....

Удалять темы, где писали об этом, и после удаления снова приписывать - это для Вас гораздо лучше?! Ну, у всех свои ценности.

Объявления по тематике сами попадаются, для этого лазить не надо.

Не люблю вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессовестно врать потенциальным покупателям щенков - это лучше выглядеть, чем сказать об этой лжи?

Нда.....

Удалять темы, где писали об этом, и после удаления снова приписывать - это для Вас гораздо лучше?! Ну, у всех свои ценности.

Объявления по тематике сами попадаются, для этого лазить не надо.

Не люблю вранье.

Девушка!!!!! остыньте!!!!! вы кто? следователь что б ловить меня на лжи? почему вы так уверены что я что то вру? да кто вы вообще что б меня на лжи ловить? почему я должна за что то перед вами оправдыватся? или отчитыватся? потому что ВЫ так решили?))) я вам еще раз говорю!!! в объявлениях нет титулов матери!!!!!! нет и про тесты я написала как есть!!! Вам что покою то не дает???? то что я своих продала раньше ваших? вы типа такая честная сидите со своими самородками а такая вруха все продала!!!!!!)))) Люди сами приезжают!!! Видят щенков!!!! выбирают!!!! я не первая к кому они приезжали!!!!! И документы видели)) и оч.хоровский диплом!!!и все что надо было я показывала!!!! Одна семья так вообще всего щена обсмотрела и постав лап!! и хвост и все все все!!! общупала его с ног до головы!! И даже маму смотрели хотя она лысая до ужаса и худая как велосипед!!!!

Так вот объясните мне с какой стати ВЫ мне сейчас тыкаете в то чего нет!!!!

Объявления я раскидывала по сотне в день!!! Я даже не обратила внимания на ЭТИ ДВЕ буквы так как делал его муж...

Спасибо что вы заметили опечатку.. с сайта своего я убрала( хотя это МОЙ сайт и я была не обязана это делать)!!! А вот объявы я к сожалению не могу исправить потому как их ооочень много!!! что вы от меня хотите то? я вот никак не пойму? что б я стерелизовала свою собу и больше не плодила вам на радость? или чего еще? или собаке обязаельно иметь кучу титулов для того что б вязатся? так для этого нужно только отменное здоровье собаки!! а наличие титулов и тестов не дает гарантии что щенки будут полностью здоровы!!! это уже обсуждалось!!! у супер пупер суки могут быть так себе детки!!! наших щенков смотрел эксперт клуба!!!!! не питомника! а КЛУБА!!!!!или я должна была у вас тут разрешения спрашивать? а вы бы решали вязать или нет? а вдруг что попорчу!! а то вы вот боритесь над улучшением породы...... какая благодетель!!! а таки как я все вам портят!!!

не дают вам цены задирать на свой товар!!! Вы вот герои и тести за дорого делают!!! а мы такие не хорошие экономим!!!

только вот у нас таких не рождаются серебрянные лабрадоры!!!! может потому что мы не элитные а простые!!!

У меня подруга насмотревших на моих деток решила тоже купить себе щенка! шоколадную девочку. Мы полезли искали объявы. Нашли известный питомник и написали туда письмо по поводу цены на шоколадную девочку!! Нам написали 40 тыщ !!! И ВСЕ!!! мы переспросили чем оправдана такая цена?( в среднем по всем объявам 25-30 тыс) что идет со щенком? нам ответили "ВЫ ЧТО? просто щен 40 тыщ!!!! и ВСЕ!!! ниче не будет с ним тока щенячка и прививки!!! И идите типа на птичку там по 4000 с торгом продают!! как раз ваша цена!!!!! Это что?????? нормальный заводчик? с именем? крутой типа с тестами и не врет? вот такие должны быть все? или такие как вы? Которая уже почти две недели не может успокоится что другие продали щенков раньшее ее брилиантов!!!!!! Значит подход у вас такой! ищите в себе недостатки прежде чем доставать других необоснованными придирками!!!!!!

Свою тему я не удалял( Читайте наконец посты полностью вы постоянно повторяете одни и те же вопросы) я просила почистить тему а не удалять ее полностью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realite, повторюсь еще раз - выложите тесты, и все от Вас отстанут.

с какой стати то? просто объясните мне с какой стати?

не надо ко мне цеплятся и без тестов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и цеплятся перестанут, именно с этой стати.

Вы один раз "ошиблись", "неточно написали" - все это сразу настораживает.

или собаке обязаельно иметь кучу титулов для того что б вязатся? так для этого нужно только отменное здоровье собаки!! а наличие титулов и тестов не дает гарантии что щенки будут полностью здоровы!!!

Гарантии не дает, но о том, здорова ли собака - показывают как раз тесты, а не слова хозяина.

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и цеплятся перестанут, именно с этой стати.

Вы один раз "ошиблись", "неточно написали" - все это сразу настораживает.

Объясните почему это Вас должно настораживать то? Почему вы вообще настораживаетесь? вы кто? судьи? какое вообще ВАМ дело до меня? до моей суки? до моих щенков? Вы делаете свое дело к вам никто не лезет. никто не указывает! Так вот и меня не трогайте. Я вообще наблюдаю тут тенденцию "дайте поскандалить" Все считают обязательным влесть в чужие темы нагадить там , обругаться и благополучно считать себя супер продвинутым знатоком....

Я вас уже объяснила что мне не надо ваших оценок и рекомендаций. Будет вопрос задам и скажу спасибо от души за помошь!!! Но оценок и тем более каких то выискиванить грязного белья с непонятно какой целью мне не нужно. я сама знаю что и как. Доказывать а уж тем более оправдыватся перед людьми которых я не знаю и тем более не желаю знать я не собираюсь.... Все детки получили то что им причиталось... все довольны. Вам же советую успокоится. На следующие выпады отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сколько эмоций. Смотрю тоже не брезгуете поискать информацию.

Я что давала оценку помету или Вашей суке? Кому вязаться, а кому нет? Зачем приписывать свои фантазии?

Я всего лишь сказала про обман в объявлениях.

Опечатывались? Так Вы же потом обратно на сайте исправили. Какое этому может быть объяснение?

Ваша сука чемпион, потом не чемпион, а потом снова чемпион.

Изменено пользователем Натажко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга насмотревших на моих деток решила тоже купить себе щенка! шоколадную девочку. Мы полезли искали объявы. Нашли известный питомник и написали туда письмо по поводу цены на шоколадную девочку!! Нам написали 40 тыщ !!! И ВСЕ!!! мы переспросили чем оправдана такая цена?( в среднем по всем объявам 25-30 тыс) что идет со щенком? нам ответили "ВЫ ЧТО? просто щен 40 тыщ!!!! и ВСЕ!!! ниче не будет с ним тока щенячка и прививки!!! И идите типа на птичку там по 4000 с торгом продают!! как раз ваша цена!!!!!

Уж простите, что вклиниваюсь, но за хорошего щенка 40 тыс это и правда нормальная цена, а то что вам так ответили, так это говорит о том, что вы не понравились заводчику, а когда щенков продают за такие деньги, то им ой как тщательно выбирают хозяев.

И еще офф. Просто мысли в слух. Вот у моей старшей суки на выставках стабильно "отлично", не самого она лучшего разведения, и естественно не звезда рингов. Собственно к чему в принципе ее тоже можно будет вязать(по положениям РКФ), только зачем такую суку вязать? Крови у нее не особо, титулов нет, мне просто интересно зачем вязать суку с оценкой "оч.хор" с одной единственной выставки? Для прибыли?для того что бы себе оставить "кровинку"?зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сколько эмоций. Смотрю тоже не брезгуете поискать информацию.

Я что давала оценку помету или Вашей суке? Кому вязаться, а кому нет? Зачем приписывать свои фантазии?

Я всего лишь сказала про обман в объявлениях.

Опечатывались? Так Вы же потом обратно на сайте исправили. Какое этому может быть объяснение?

Ваша сука чемпион, потом не чемпион, а потом снова чемпион.

обыкновенное!!!! слетела инфа с сайта.... муж заметил и вставил заново!!! инфу как была на компе так и поставил!!! не исправлял!!! я приехала увидела и исправила!!!! вы об этом не думали? прежде чем налетать на меня?

а вы вот прям не покидаете видимо мой сайт лишь бы там что нить усматреть))))))

спасибо что проиндексировали))))) за бесплатно)))))

Уж простите, что вклиниваюсь, но за хорошего щенка 40 тыс это и правда нормальная цена, а то что вам так ответили, так это говорит о том, что вы не понравились заводчику, а когда щенков продают за такие деньги, то им ой как тщательно выбирают хозяев.

И еще офф. Просто мысли в слух. Вот у моей старшей суки на выставках стабильно "отлично", не самого она лучшего разведения, и естественно не звезда рингов. Собственно к чему в принципе ее тоже можно будет вязать(по положениям РКФ), только зачем такую суку вязать? Крови у нее не особо, титулов нет, мне просто интересно зачем вязать суку с оценкой "оч.хор" с одной единственной выставки? Для прибыли?для того что бы себе оставить "кровинку"?зачем?

Заводчик меня даже не видел!!!! все происходила по переписке! считаю это верхом неуважения к человеку!!!!Мы ничего такого не спросили! Она начала хамить и оскорблять! Это не правильно! Я тоже видела разных людей... Тем кто не нравился просто потом перезванила и говорила ИЗВИНИТЕ!

А почему бы и не повязать? кто дает гарантии что ее щенки будут плохими? Она может быть отличной производительницей. Может она даст вам отличных по качеству щенков?

Изменено пользователем Realite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыкновенное!!!! слетела инфа с сайта.... муж заметил и вставил заново!!! инфу как была на компе так и поставил!!! не исправлял!!! я приехала увидела и исправила!!!! вы об этом не думали? прежде чем налетать на меня?

а вы вот прям не покидаете видимо мой сайт лишь бы там что нить усматреть))))))

спасибо что проиндексировали))))) за бесплатно)))))

Заводчик меня даже не видел!!!! все происходила по переписке! считаю это верхом неуважения к человеку!!!!Мы ничего такого не спросили! Она начала хамить и оскорблять! Это не правильно! Я тоже видела разных людей... Тем кто не нравился просто потом перезванила и говорила ИЗВИНИТЕ!

А почему бы и не повязать? кто дает гарантии что ее щенки будут плохими? Она может быть отличной производительницей. Может она даст вам отличных по качеству щенков?

Когда хотят купить щенка письма не пишут, звонят и лично расспрашивают....

Не знаю как в вашем случае, но мне хочется предлагать покупателям хороших щенков, а не щенков от суки "не очень" из которых один Бог знает кто вырастет. Может будет вероятность 1/1000 действительно хорош, и я не думаю что это хорошие эксперименты над любимой собакой.

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...