Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро должны родить)))


Рекомендуемые сообщения

По-моему речи о цене вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не пугает, как начинающего заводчика, что вы вяжите суку с оценкой очень хор.? Вы знаете, что эта оценка значит в большинстве случаев в России? То что собака имеет какие-то серьезные недостатки. Нафиг тиражировать это?

/quote]

нет не пугает. мы были на двух выставках! на первой получили в бебиках -победитель класса, большая перспиктива, И помоему Лучший щенок (не имею возможности сейчас посмотреть)

Через год ( по приглашению заводчика) посетили еще раз. Там была сука очень хорошая!! закрыли выставкой чемпионство. Они были с хендлером. Мы же хендлера не дождались (застряла в пробке) и я выводила ее сама... Канечно все было не айс потому как моя сука бегает только с посторонним. я начинаю нервничать и она тоже..... Получили оч.хор. Судья потом сказала что нам нужно срочно хендлить собу потому как есть потенциал.... все) дальше мы попадали на течку(((( я на тот момент не знала что можно посещать выставки любые и не ждать приглашения от заводчика... планирю после восстановления собы посещать выставки чаще со старшей а так же младшей ( оставили себе суку) собакой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,отстаньте вы и правда от нее,у каждого есть "скелет в шкафу".

сама поймет-потом.

у меня перед глазами,соседи,у них не лабрадоры,а овчарки.

продавали так же своих щенов, как шоу помет от провереннных родителей.

из 8 щенков,4 с дисплой,1 усыпили сами хозяева,3 пытаются лечить.

он запил....а она пашет круглыми сутками и помогает владельцам........

кстати,я на своем сайте,тоже не указываю ни титулы,ни тесты,хотя все есть.

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем владельцев :)

Без обид, я вас просто абсолютно не понимаю. Если сука не может получить выше оч.хора(а это катастрофа). То вы как начинающий, ответственный заводчик, купили бы еще суку, но уже с другим подходом к разведению, сходили бы на выставку, сделали ли бы тесты, вам бы слова не сказали. А придираются, потому что подход к разведению и рекламе многих просто шокировал неприятно.

В принципе, можно не отвечать на мое сообщение, потому что вряд ли что-то дельное будет. Просто подумайте над приобретением качественной суки. Это добрый совет :blush2:

Настя оч хор или отлично ровным счетом ничего не значит. у нас столько "уродов" и больных от титулованых и проверенных родителей.

это не наша головная боль.

пусть об этом помете беспокоятся заводчик и те кто в клубе дали добро на эту вязку.

-------------------------------

и потом у нас столько кругом вранья.

то пусть лучше соврет вот такой рядовой заводчик.

чем владельцы и заводчики именитых питомников.

тут всем давно уже пора лапшу с ушей снимать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом у нас столько кругом вранья.

то пусть лучше соврет вот такой рядовой заводчик.

чем ....

Лучше никому не врать, тем более в начале карьеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,я на своем сайте,тоже не указываю ни титулы,ни тесты,хотя все есть.

Почему?

тут всем давно уже пора лапшу с ушей снимать. :lol2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,он задумывался просто как "для себя".

И щенки тоже все для себя?

Я считаю, что хорошие тесты это повод для гордости. Странно как-то намеренно не указывать отличные результаты своих собак. Вы же результаты выставок зачем-то указываете?

в общем, я поняла, что ничего уже не понимаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И щенки тоже все для себя?

Я считаю, что хорошие тесты это повод для гордости. Странно как-то намеренно не указывать отличные результаты своих собак. Вы же результаты выставок зачем-то указываете?

в общем, я поняла, что ничего уже не понимаю :sorry:

да,но я не продаю щенков.

Результаты и выставок и тесты есть,там написано.

у младшего пока нет ничего,поэтому и пустая страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,я на своем сайте,тоже не указываю ни титулы,ни тесты,хотя все есть.

Результаты и выставок и тесты есть,там написано.

:noway:

вы меня окончательно запутали :)

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не пугает. мы были на двух выставках! на первой получили в бебиках -победитель класса, большая перспиктива, И помоему Лучший щенок (не имею возможности сейчас посмотреть)

Через год ( по приглашению заводчика) посетили еще раз. Там была сука очень хорошая!! закрыли выставкой чемпионство. Они были с хендлером. Мы же хендлера не дождались (застряла в пробке) и я выводила ее сама... Канечно все было не айс потому как моя сука бегает только с посторонним. я начинаю нервничать и она тоже..... Получили оч.хор. Судья потом сказала что нам нужно срочно хендлить собу потому как есть потенциал.... все) дальше мы попадали на течку(((( я на тот момент не знала что можно посещать выставки любые и не ждать приглашения от заводчика... планирю после восстановления собы посещать выставки чаще со старшей а так же младшей ( оставили себе суку) собакой!!!

А вы наверно не в курсе что выставки в Москве и области проходят КАЖДУЮ неделю, было бы желание что называется.И бэби и щенки это разные классы и за бэби лучшего щенка вы ну никак не могли получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может хватит уже? тема вообще-то про другое. Ну правда, надоело уже это всё читать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы наверно не в курсе что выставки в Москве и области проходят КАЖДУЮ неделю, было бы желание что называется.И бэби и щенки это разные классы и за бэби лучшего щенка вы ну никак не могли получить.

нет! на тот моент не в курсе была. Я думала это должны были делать представители клуба или заводчица.... Когда узнала работала как сволочь без вых!!! я много чего не знала ТОГДА!!! сейчас знаю... Я написала что ПОМОЕМУ!! уточнить нет возможности... К нас написано было "CW", БП и ЛБ.... значит Лучший беби))))

Изменено пользователем Realite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может хватит уже? тема вообще-то про другое. Ну правда, надоело уже это всё читать :thumbdown:

+10000

и правда хватит уже, тема совершенно не про то, о чем вы спорите! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:noway:

вы меня окончательно запутали :)

ага,запутала :blush2:

я имела ввиду на страничке "щенки" не указываю,титулы и тесты родителей.

кому интересно,тот пойдет дальше по сайту и про папу узнает,что все есть,а у мам обычно тесты и оценки на руках.

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут все тесты от нее требуете выложить. А неужели непонятно, что у человека может быть нет возможности их выложить. Вот у меня есть тесты от РКФ, где А и 0, но у меня нет сканера и фотоаппарата. Не верите? Вы же тут все крутые, а у меня вот нет и на работе тоже нет. Я что должна бежать срочно в фотоателье и делать снимок, чтобы вам его продемонстрировать. Конечно, если бы это ( тест на электронном носителе) потребовалось в клуб или РКФ я бы сбегала, заплатила и сделала бы. Но вам, увольте...А владельцы щенков тесты видят живьем, и сейчас таких лохов нет. Тесты все спрашивают показать. А лохи, те за 5 тыс щенка хотят купить и сами говорят, а зачем нам ваши тесты, нам собака для души нужна и объяснять им бесполезно.

Поражаюсь еще терпению этого человека, так вежливо вам объясняет одно и тоже, я бы уже давно перестала отвечать на необоснованные обвинения.

Ирина, терпения и удачи Вам! Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичек, вот и дербанят. В племенном есть темы, где собаки без титулов и тестов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут все тесты от нее требуете выложить. А неужели непонятно, что у человека может быть нет возможности их выложить. Вот у меня есть тесты от РКФ, где А и 0, но у меня нет сканера и фотоаппарата. Не верите? Вы же тут все крутые, а у меня вот нет и на работе тоже нет. Я что должна бежать срочно в фотоателье и делать снимок, чтобы вам его продемонстрировать. Конечно, если бы это ( тест на электронном носителе) потребовалось в клуб или РКФ я бы сбегала, заплатила и сделала бы. Но вам, увольте...А владельцы щенков тесты видят живьем, и сейчас таких лохов нет. Тесты все спрашивают показать. А лохи, те за 5 тыс щенка хотят купить и сами говорят, а зачем нам ваши тесты, нам собака для души нужна и объяснять им бесполезно.

Поражаюсь еще терпению этого человека, так вежливо вам объясняет одно и тоже, я бы уже давно перестала отвечать на необоснованные обвинения.

Ирина, терпения и удачи Вам! Вы молодец!

Спасибо))

Новичек, вот и дербанят. В племенном есть темы, где собаки без титулов и тестов).

так разве новичек? мы с вами в одно время регистрировались))) просто я больше читаю чем пишу))))просто меня умиляет ситуация.. мнят себя творителями небес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичек, вот и дербанят. В племенном есть темы, где собаки без титулов и тестов).

Так там не приписывают несуществующих! :doh: При чем тут новичок?!

Как будто на разных языках.

Я уже поняла, что для человека это норма приврать лишь бы продать.

Последний раз: речь не об отсутствии тестов и титулов, а об обмане!

Видимо, мое понимание в этом мире устарело.

Ловить специально именно этот помет - ни у кого цели не было. Realite сама пишет в одних темах одно, в других другое. Как будто их разные люди читают. И на сайты с щенками люди с этого форума частенько заходят. Что тут странного?! Это и бросилось в глаза. (Как сейчас, например, тут пишет, что все отлично и помет продан, а в соседней ветке подбирает корм подешевле. Я бы на месте будущих владельцев заплатила бы на тыщу больше, раз так экономят на затратах, чтоб щенка прилично кормили неделю перед отдачей)

Спасибо за внимание. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там не приписывают несуществующих! :doh: При чем тут новичок?!

Как будто на разных языках.

Я уже поняла, что для человека это норма приврать лишь бы продать.

речь не об отсутствии тестов и титулов, а об обмане!

Видимо, мое понимание в этом мире устарело.

Ловить специально именно этот помет - ни у кого цели не было.

Ваше понимание не устарело.

+много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирю после восстановления собы посещать выставки чаще со старшей а так же младшей ( оставили себе суку) собакой!!!

А какую девочку оставили? Так хочется посмотреть и потискать! :clap_1: Мне все больше и больше нравится шоколад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там не приписывают несуществующих! :doh: При чем тут новичок?!

Как будто на разных языках.

Я уже поняла, что для человека это норма приврать лишь бы продать.

Последний раз: речь не об отсутствии тестов и титулов, а об обмане!

Видимо, мое понимание в этом мире устарело.

Ловить специально именно этот помет - ни у кого цели не было. Realite сама пишет в одних темах одно, в других другое. Как будто их разные люди читают. И на сайты с щенками люди с этого форума частенько заходят. Что тут странного?! Это и бросилось в глаза. (Как сейчас, например, тут пишет, что все отлично и помет продан, а в соседней ветке подбирает корм подешевле. Я бы на месте будущих владельцев заплатила бы на тыщу больше, раз так экономят на затратах, чтоб щенка прилично кормили неделю перед отдачей)

Спасибо за внимание. У меня все.

Ой, натажко, Вы обличитель всех и вся во лжи, а я была у Вас на сайте, оказывается у Вас нет шоколадных щенков, зачем пишете, что есть. Не верите Realite, что она забыла удалить что-то в объявлении, а сами что. Ну понятно, Вы то забыли, а вот она врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, натажко, Вы обличитель всех и вся во лжи, а я была у Вас на сайте, оказывается у Вас нет шоколадных щенков, зачем пишете, что есть. Не верите Realite, что она забыла удалить что-то в объявлении, а сами что. Ну понятно, Вы то забыли, а вот она врет.

:nono:

Абсолютно несоизмеримые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:

Абсолютно несоизмеримые вещи.

Отчего же?

То же что щенки от чемпионов. И то и другое маркетиноговый ход.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же?

То же что щенки от чемпионов. И то и другое маркетиноговый ход.

Нееее...

У Натажко и мать и отец у щенков - Чемпионы и проверены по здоровью. Мне ли не знать?

А то, что в объявлении не сменила с отъездом последнего шоколадного щенка в новый дом текст объявления, что продается только черная девочка - по мне мелочь. Или это Вы сравниваете с обманом покупателей????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...