Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро должны родить)))


Рекомендуемые сообщения

...

Мои мальчики. Самый крупный и самый маленький. Почувствуйте разницу.

f2311ca85ba5.jpg

Но маленький живчик еще тот... Три раза тьфу. Мои зайчики... :blush2:

:dribble: :dribble: :dribble:

Бозе! Какие попки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои уже глазки открыли)

И на лапках почти хорошо стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у них хвостики :dribble: Хочу таких потискать!!!! :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Да приезжайте все к нам. Нам няньки очень нужны. :clap_1:

А мои уже глазки открыли)

И на лапках почти хорошо стоят)

И мы ждем открытия сладких глазок со дня на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приезжайте все к нам. Нам няньки очень нужны. :clap_1:

И мы ждем открытия сладких глазок со дня на день.

Эх, я бы с удовольствием, только далеко живёте :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭЙЧЕЛ, какие пупсики сладкие :nyam: Как мамочка себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭЙЧЕЛ, действительно, как чувствует себя мамочка? Как хорошо, что у Вас есть свой опытный врач.

Пытаюсь сейчас найти вета на роды, у нас это проблема. Городок маленький, котов есть кому кастрировать, а собаку прооперировать, если не дай бог ТТТ, никто не сможет. Нам до ближайшего УЗИ в соседний город 3 часа на машине, а в человеческой больнице договориться не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ea556acf7c1.jpg

Наш манеж.

d7c3dddba812.jpg

Лежим,ждём....

Изменено пользователем Вивьена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d7c3dddba812.jpg

Лежим,ждём....

Лапушка,тяжело ей, наверное.Наша тоже теперь чаще лежит, и глаза печальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мамочка чувствует себя хорошо. Сегодня сняли швы, хотя сегодня 11-ый день после операции. Вет сказал снять швы на 7 день. Но раньше снимать не рискнули, шов мне не нравился.

Да, хорошо, что у нас под рукой есть опытные ветеринары. Ветврач который кесарил мою Шейлу - доктор ветеринарных наук, профессор кафедры ветеринарии Волгоградской сельхозакадемии. Мы его постоянные клиенты. Ему как хирургу цены нет. А еще у меня подруга ветврач. Но она только-только открывает клинику, а до этого работала в Волгоградской ветклинике, а потом стала работать на себя и ездить по вызовам. Но кесарить она бы отказалась, потому как по ее словам, кесарить на кухонном столе - полная антисанитария. Но теперь как откроется мы вообще будем в шоколаде. :blush2::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'РЭЙЧЕЛ'

Спасибо, мамочка чувствует себя хорошо.

Ну и чудесно! На фотографии видно, что детки активно сосут, ангелочки пузатенькие :angel: ТТТ на них!

И мамочка молодец, не легко ей пришлось.

ПыСы А мы продолжаем поиск врача, есть умеющий принять роды, но кесарить в случае чего - не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За недельку где-то ставьте вольер, пусть привыкает к внешнему виду, спать там не будет, а вот с начала родов - туда и уже не выпускать.

Столик со всем необходимым

Спасибо за совет. Постараюсь подготовить все необходимое. У нас сегодня 49 день, так что время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста,за первый день считается день вязки или первый день это следующий за днем вязки? А то я день вязки считаю первым днем :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день это следующий за днем вязки

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там у вас дела??

Рожать девахи не собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы родили.Первый мальчик родился мёртвый,долго его рожала.В итоге 4 девочки и 3 мальчика.Самый крупный 450гр.,мелкий 345гр.Палевые 2 девочки,остальные чёрные.Первый родился в 22 часа,последний в 1:40.Из 7 щенков только у двоих головное предлежание.

Изменено пользователем Вивьена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы родили.Первый мальчик родился мёртвый,долго его рожала.В итоге 4 девочки и 3 мальчика.Самый крупный 450гр.,мелкий 345гр.Палевые 2 девочки,остальные чёрные.Первый родился в 22 часа,последний в 1:40.Из 7 щенков только у двоих головное предлежание.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1: Вы молодцы!!! Здоровья мамке и деткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы родили.Первый мальчик родился мёртвый,долго его рожала.В итоге 4 девочки и 3 мальчика.Самый крупный 450гр.,мелкий 345гр.Палевые 2 девочки,остальные чёрные.Первый родился в 22 часа,последний в 1:40.Из 7 щенков только у двоих головное предлежание.

Поздравляем с детками! Мамочке молочка, деткам - аппетита! Ждем фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы родили.Первый мальчик родился мёртвый,долго его рожала.В итоге 4 девочки и 3 мальчика.Самый крупный 450гр.,мелкий 345гр.Палевые 2 девочки,остальные чёрные.Первый родился в 22 часа,последний в 1:40.Из 7 щенков только у двоих головное предлежание.

Ура-ура-ура!!!! Поздравляем!!! Мамке молочка, здоровья и терпения, а детишкам счастья, здоровья, хороших хозяев,послушания))) :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :thumbup: побольше детишкам здоровья, а маме молочка! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...