Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОДРИ, ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Одри 7 лет(палевая)здорова.ищет добрых,надежных хозяев.послушная,добрая,не прихотливая.будет с удовольствием жить за городом(привыкла к вольерной жизни).на участке не безобразничает,деревья и кусты не грызет.может жить и доме.т.89037231583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри 7 лет(палевая)здорова.ищет добрых,надежных хозяев.послушная,добрая,не прихотливая.будет с удовольствием жить за городом(привыкла к вольерной жизни).на участке не безобразничает,деревья и кусты не грызет.может жить и доме.т.89037231583

Про перекупку в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.отдам только с условием дальнейшего общения.

Простите пожалуйста,поясните.Общения Вас (бывшего хозяина) с новым хозяином? Или Вас с собакой? :dntknw:

И ещё:

1.Какова причина отдачи собаки?

2.Можете ли добавить её современные фотографии?

3.Что у собаки со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.отдам только с условием дальнейшего общения.

1)с новым хозяином(иногда)2)здорова(один глаз плохо видит,но он на месте)3)некому стало с ней заниматься(приютили еще 3 дворняжек (думаю что породистую возьмут быстрее.т.к.дворня вообще никому не нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)с новым хозяином(иногда)2)здорова(один глаз плохо видит,но он на месте)3)некому стало с ней заниматься(приютили еще 3 дворняжек (думаю что породистую возьмут быстрее.т.к.дворня вообще никому не нужна)

мда...интересные "благие намерения"...

1)понятно

2)а что с глазом?диагноз есть?Какие ещё проблемы со здоровьем?что собака кушает?

3)фото будет?(без фото собаку вообще сложно пристроить, а уж такого возраста и подавно...)

4)держать можете до пристройства?принимать звонки потенциальных хозяев?отсеять самостоятельно среди них перекупку и фермы? Если нет, то нужна помощь наших кураторов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я наверное совсем тупая, я 5 раз прочитала и не могу понять причину отдачи собаки, это что типа

возьмите ребенка, родила еще троих детей, со старшим стало некому заниматься, хочу отдать, думаю подрощенного быстрее возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я наверное совсем тупая, я 5 раз прочитала и не могу понять причину отдачи собаки, это что типа

возьмите ребенка, родила еще троих детей, со старшим стало некому заниматься, хочу отдать, думаю подрощенного быстрее возьмут?

Нет. Как я поняла, после этой собаки приютили 3 двориков. Но хозяйка не совсем понимает,что собаку пристроить в хорошие руки в таком возрасте (да ещё и со зрением проблемы) крайне сложно. Поэтому,да,вероятность пристройства более молодых двориков гораздо выше. Не в породе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я наверное совсем тупая, я 5 раз прочитала и не могу понять причину отдачи собаки, это что типа

возьмите ребенка, родила еще троих детей, со старшим стало некому заниматься, хочу отдать, думаю подрощенного быстрее возьмут?

дворянок подобрали позже(выходили вылечили)но за 2 года их что-то никто не захотел взять.(перееханых машинами с улицы тоже).фото выложу позже(пока нет возможности).глаз был травмирован другой собакой(когтем).заниматься мне ей некогда,так как ухожу рано прихожу поздно(другими тоже некогда).конечно они накормлены,но общаться могут только друг с другом.наверное все таки для собаки лучше жить в семье чем в свор(правда имея "кусок хлеба").повторю собак этих я не рожала,не покупала и даже не мечтала завести.придерживаюсь мнения что породистых собак берут быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хелп-ретривер
/>http://help-retriever.ru/ru/findhome/odri_msk_ru.html

А фото у вас нет возможности сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...