Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ждём Аргоса


Федотовы

Рекомендуемые сообщения

Какой песка хороший))) на ушко что то на фотке шепчет)))

А по поводу коментов, давно поняла что проще проигнорить, те что задевают чем устраивать дискуссии на эту тему.

Зы у меня песка тоже дома в ошейнике ходит иногда, когда выдержку перед подачей отрабатываем например, первые разы срывается бежать сразу, не за шкуру ж хватать, да и вообще примеров может быть много почему ходит. Вообще личное дело хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой песка хороший))) на ушко что то на фотке шепчет)))

А по поводу коментов, давно поняла что проще проигнорить, те что задевают чем устраивать дискуссии на эту тему.

Зы у меня песка тоже дома в ошейнике ходит иногда, когда выдержку перед подачей отрабатываем например, первые разы срывается бежать сразу, не за шкуру ж хватать, да и вообще примеров может быть много почему ходит. Вообще личное дело хозяина.

он так обнимается у нас)все время тянется ушки облизать.как ни приду домой,сразу тянется облизывать ушки)))свекр радуется,теперь когда в гости заходит,Госа сразу треплет.у него никогда не было собаки,сейчас завести уже нен может,не справится,так хоть у нас радуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федотовы предупреждение,за неуважительные посты в адрес форумчан.в след. раз - штраф.с уважением,модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!в суете совсем почти не заглядываем(в общем,у нас все прекрасно!Гося похудел,в идеальной форме.иногда кажется,что он маленький,так уже к нему привыкли.гуляем без хлопот,слушается,хотя иногда выполняет команды неохотно,когда сгрызает лакомства,переключается на тапки и прочие мелочи в зоне досягаемости,кушает проплан без перебоев в аппетите,балуем мясными лакомствами.линяет,конечно,дико,чешу каждый день,но все равно вся в шерсти))мы счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем большущий привет!!!Мы не пропали,замотались в работе и делах.Месяц назад решила разводиться с мужем,поскольку ценю искренность и считаю,что лучше не жениться,если у мужчины комплекс "недостатка женского внимания с детства"...в общем,не буду силльно отходить от темы.

С Аргосом все в порядке.Я,конечно.ситуацию такую пережила,что душу выворачивает просто.Снимали квартиру втроем,у свекра не хотели житья.чтобы не беспокоить своими гостями и животными(у нас же зоопарк)),я с мужем,чтобы платить проще,и моя знакомая-двухкомнатную квартиру.Муж уезжал постоянно.а мы со знакомой дома были.Для меня Гос просто как ребенок...что бы ни натворил,не могу жестоко с ним обращаться,ну никак...а тут знакомая стала гадости говорить,с которой вместе снимали:отдай собаку,он грызет что-то,он по квартире бегает,шерсть,запах,отдай и все.я дала ей ясно понять,что не отдам его никуда,об этом и речи идти не может.я насторожилась,сказала,что если события поворачиваются так,то я съеду вместе с ним.его не будет в этой квартире только вместе со мной.она приутихла,после ссоры сказала,что ладно.ничего страшного,не так уж много проблем он и создает,что мне съезжать не надо,все в порядке.я успокоилась.прошло какое-то время-пара недель.я на работе задержалась допоздна,попросила ее приехать меня встретить-устала очень.приезжает,чувствую,что-то недоговаривает...скрывает что-то.начинаю спрашивать:-У тебя что-то случилось?-нет.-Но я же вижу,что-то не так.-нет,все хорошо.-С молодым человеком поругалась?-Нет.Болит что-то?-нет.что-то дома стряслось?-да.я спрашиваю что случилось.молчит.и тут заявляет:Гос убежал.я быстро спрашиваю как,какие обстоятельства,что произошло,слезы нахлынули,вскакиваю,попутно расспрашиваю сквозь слезы как это случилось???и тут слышу историю.что мол она его выгуливать пошла...Но ведь кроме меня и мужа его никто больше не выгуливал,потому что он нас слушается,тяжелый очень был,так поводок тянул,что я по сугробам на попе каталась первое время...И она его НИКОГДА не выгуливала!!!тяжело поверить в ее инициативу ни с того ни с сего выгулять ,скажем так,не вполне послушного кобеля,да еще и на поле ,где все собак выгуливают-мы так резко с собаками не знакомили,потому что у него не очень спокойная реакция на большое количество собак незнакомых была.Приезжаю,бегу на поле,где по ее словам,он сорвался вместе с поводком и убежал...Обошла все поле не раз вместе с ней,кричала,звала,плакала,спрашивала всех встречных,не видели ли...и тут женщина попалась,куртку детскую искала потерянную,сказала,что видели привязанного к дереву лабрадора,по описанию полностью как Гос.пошли вместе с женщиной туда,где видели они его.смотрю-дерево до сердцевингы вокруг поводком видимо вытесано,вокруг дерева трава совсем к земле кругом замята...тут навстречу вышла мать женщины,которую встретили.и сказала,что час назад видела собаку привязанной к лавке с какими-то Алкашками,которые даже не знают.что это за порода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегом туда,слышу,лает,по голосу чувствую,что он лает точно...про алкашей и говорить ничего не буду-привязали к лавке,говорят,что их собака.я сказала,что вызываю милицию-он клейменный,документя и договор у меня,дома все для него,он отзывается на мои команды и рвется ко мне.в итоге забрадла у них его,отдала тысячу(сказали что покормили его,я не стала разговаривать,времени не было),привожу Госа домой-идет рядом до дома без поводка,весь грязный,пыльный,язык сухой,нос горячий,дома просто в коридоре лег и лежит.налила водички-сколько он на жаре с Алкашами сидел .он воду нюхает и отворачивается,лег и хрипло дышит-то ли горло сорвал лаять у дерева да у лавки,то ли заболел...смотрю потом-прихрамывает на заднюю левую..вызываю такси,везу в клинику круглосуточную.оплачиваю все,врач говорит-горло воспалилось.купила лекарства,все через пару дней в порядке.дальше веселее.

Я после этого была просто в шоке и не верилось,что она его просто так выгяливать повела-я ей сказала,что думаю,что это она специально сделала.она кричала,чтоб я думала как хотела,но это не она...Через неделю где-то вечером мы вместе ужинали в Темпл-Баре,домой вместе пошли.Идем,и снова заводит она свою песню-отдай его.отдай и все.я говорю-так и скажи,что ты его к дереву привязала.а она отвечает-да я.и что???в следующий раз еще хуже сделаю.

Я просто в шоке от ее слов.Сказала,что я забираю его.что ищу квартиру и съезжаю.в ответ слышу что он просто животное,что я между ним и ней выбрала животное,а не человека...глупая жестокая бессмысленная ревность....С этого дня каждый Божий день,пока я на работе,шантажирует меня,пишет смс-я его сейчас на улицу вышвырну.и так каждый день,пока я на протяжении недели искала жилье.В конце недели заплатила я за съемный дом наперед,но оттуда еще жильцы не съехали у хозяйки.я оплатила гостиницу для собак в Королеве до первого сентября,отвезла ночью его в Королев.забрала с квартиры всех своих животных-котенка,кошку,шиншилл,кроликов,всех перевезла на такси и больше не позволю шантажировать себя такими фразами как:сейчас твой пес вылетит на улицу.а я вызову отлов.тебе его не жалко??? или так:сейчас твои шиншиллы с крыши полетят!!!....Все,неделю я каждый день тряслась на работе от ее истеричных шантажирующих смс,теперь я свободна и счастлива.сняла дом трехкомнатный в Мытищинском районе рядом с Пирогово,рядом пруд,лес через дорогу,участок огорожен высоким забором,чтобы Гос мог спокойно бегать во дворе,теперь даже удобнее в миллион раз и воздух чище,яблоками пахнет вокруг,хозяйка дома дала добро на то,чтобы я всю живность перевезла,поэтому этот дом я и сняла,у нее самой две собаки на участке.

И еще новость-взяла к себе еще одну собаку.Лабрадорша Шерри,знакомая в тяжелой ситуации оказалась,я взяла Шерри к себе в дом.Ей пять лет,до меня знакомая ее из приюта взяла,потом вот мне отдала-у знакомой последний срок беременности,двое маленьких детей и так,гражданский муж слинял,растворился.Так что у нас пополнение!!!Я свободна,счастлива.что все в порядке и в отличных условиях.Я в шоке от человеческой тупости и жестокости...Никому не пожелаю такого пережить,берегите себя и питомцев,остерегайтесь таких людей....из казалось бы близкого человека человек просто превратился в жестокое безмозглое существо.хуже животного((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и триллер.. я б наверное подругу чем-нить тяжелым стукнула, чтоб заткнулась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто до сих пор думаю и пытаюсь понять...ведь ходила со мной вокруг поля,пока я плакала и кричала,голос срывала,всех опрашивала...и ведь молчала же!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, простите, но как-то изначально все путано, толком ничего не поняла.

Давайте лучше фоток в новом доме и всю вашу живность сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не считаю,что она подруга,и всегда поправляла:знакомая.пришлось квартиру вместе снимать,терпеть бардак ее,неприятно,если б муж все время на немытую посуду натыкался да на белье грязное-вот я и убирала,а она привыкла что я все делаю.искать других сожителей тяжело.да и как-то неприятно с совсем незнакомыми людьми утром в очереди в душ стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы планируете совместное проживание сучки и кобеля? вы ж щенков не планируете? кого-то придется стерильнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,фотки я обязательно выложу-Госа,Шерри,и всех малюток.Я сейчас на работе.каждый день работаю в Москве,поэтому время только утром,вечером.да в выходные.Ждите,в ближайшие дни выложу,как мы теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас кто стерилизован - Шерри или Гос?

И не подскажете, где гостиница в Королеве, я там живу - никогда не слышала, а мне иногда бывает нужно моих передержать, когда я в отъезде..

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,мы стерилизовать не будем.не буду издеваться над животными.Сейчас отгородили Госу часть участка сеткой,забираю его сегодня вечером после работыв в дом.Шерри в доме.ее бывшая хозяйка для нее заказала ,как она сказала"контейнер для лабрадора".пока она течет,днем Гос будет во дворе,Шерри в доме,а на ночь мы ее в контейнер заводить будем.мы уже подумали об этом с бывшей хозяйкой Шерри

Вот смотрите,про гостиницу эту знаю из ветклиники круглосуточеной,куда возила Госа,да и вообще если что обращаюсь с кошками.Там дали номер:5162818.Вот номер самой хозяйки гостиницы:89255108882,можно просто набрать 5108882.я не помню название улицы,Королев плохо знаю,я же ночью в такси из Мытищ его везла.За содержание собаки в день бурут 800 р(это с меня,там как-то тарифы врьируются),но чтобы знать,чем его крмят,я сразу с ним проплана полмешка привезла,мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,мы стерилизовать не будем.не буду издеваться над животными.Сейчас отгородили Госу часть участка сеткой,забираю его сегодня вечером после работыв в дом.Шерри в доме.ее бывшая хозяйка для нее заказала ,как она сказала"контейнер для лабрадора".пока она течет,днем Гос будет во дворе,Шерри в доме,а на ночь мы ее в контейнер заводить будем.мы уже подумали об этом с бывшей хозяйкой Шерри

Вот смотрите,про гостиницу эту знаю из ветклиники круглосуточеной,куда возила Госа,да и вообще если что обращаюсь с кошками.Там дали номер:5162818.Вот номер самой хозяйки гостиницы:89255108882,можно просто набрать 5108882.я не помню название улицы,Королев плохо знаю,я же ночью в такси из Мытищ его везла.За содержание собаки в день бурут 800 р(это с меня,там как-то тарифы врьируются),но чтобы знать,чем его крмят,я сразу с ним проплана полмешка привезла,мало ли.

А круглосуточная ветклиника в Королёве или Мытищах? Извините , что влезла с вопросом , просто всё хочу узнать Есть ли где круглосутка нормальная в р-не Королева, Щёлково .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Королеве только Доктор Ай знаю, вроде пишут, что круглосуточно, но не знаю. а сама клиника мне понра - возила туда кастрить кота (по наводке), оч.понравилось отношение персонала, котишка процедуру перенес отлично, выдали уже бодрым и веселым (то есть на выводке из наркоза не экономят!). а еще там на ресепшене сидел потрясающий котишше, хотела его уволочь - не отдали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта круглосуточная клиника находится в Мытищах,на территории торгового центра Красный кит,за шлагбаумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта круглосуточная клиника находится в Мытищах,на территории торгового центра Красный кит,за шлагбаумом.

В Красном ките клиника ужасная и очень дорогая (у подруги кошку там загубили , денег вытрясли не меренно). В Королёве Ай Болит знаю , но у меня уже есть негатив в их адрес. Была там один раз - просто ужас . Туда не ногой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.я согласна,что дорогая,но у меня не было выбора-мне нужно было срочно отвезти его в клинику,чтобы узнать,что с ним...

А по поводу ужасная...честно признаться,меня тоже не все устраивает.у свекра с четвертого этажа выпал котенок(сетки не было у него),заметил он это дело поздно-выпал котенок около 5 утра,а заметили его на клумбе во дворе около 11-12 утра.естественно,я схватила его в клинику повезла,потому что он не шевелился,но дышал,он сам себе при падении зубами язык прикусил очень сильно,так и лежал с вываленным языком.мухи успели уже ему в нос и рот опарышей отложить.когда я привезла его в клинику,я просила вычистить опарышей,потому что они едят живую плоть,и если попадают в организм,то уже так и будут жрать изнутри(честно признаться-это мне сказали).так вот когда я попросила врача (женщину)вычистить опарышей,она ответила-что врач этим вообще не должен заниматься!!!!

а вот в стационаре уже при этой клинике мужчина работает ветеринар-Илья зовут-все прочистил,промыл,хорошо все сделал,не отмазывался и удивился.что врач так отреагировала на просьбу .

Вы знаете,мне сейчас вообще все равно,сколько на все это ушло денег,времени и прочего...я просто счастлива,что мы справились и мы все вместе,остальное в моих глазах не имеет ценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Королеве только Доктор Ай знаю, вроде пишут, что круглосуточно, но не знаю. а сама клиника мне понра - возила туда кастрить кота (по наводке), оч.понравилось отношение персонала, котишка процедуру перенес отлично, выдали уже бодрым и веселым (то есть на выводке из наркоза не экономят!). а еще там на ресепшене сидел потрясающий котишше, хотела его уволочь - не отдали..

Доктор Ай - плохая клиника, хоть и круглосуточная.

Нормальная раньше на грабина была, год назад поменялся хозяин - теперь тоже не ах.

А круглосуточная ветклиника в Королёве или Мытищах? Извините , что влезла с вопросом , просто всё хочу узнать Есть ли где круглосутка нормальная в р-не Королева, Щёлково .

ответила в личку

Вот смотрите,про гостиницу эту знаю из ветклиники круглосуточеной,куда возила Госа,да и вообще если что обращаюсь с кошками.Там дали номер:5162818.Вот номер самой хозяйки гостиницы:89255108882,можно просто набрать 5108882.я не помню название улицы,Королев плохо знаю,я же ночью в такси из Мытищ его везла.За содержание собаки в день бурут 800 р(это с меня,там как-то тарифы врьируются),но чтобы знать,чем его крмят,я сразу с ним проплана полмешка привезла,мало ли.

Хм, пробила телефон - говорят, что эта гостиница находится через дом от меня. Очень странно, что я про нее не знаю, она находится, судя по всему, там же, где и круглосуточная клиника - только где? Не в клинике, там помещение малюсенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,мы стерилизовать не будем.не буду издеваться над животными.Сейчас отгородили Госу часть участка сеткой,забираю его сегодня вечером после работыв в дом.Шерри в доме.ее бывшая хозяйка для нее заказала ,как она сказала"контейнер для лабрадора".пока она течет,днем Гос будет во дворе,Шерри в доме,а на ночь мы ее в контейнер заводить будем.мы уже подумали об этом с бывшей хозяйкой Шерри

Повяжутся, как пить дать. Не в эту, так в следующую течку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повяжутся, как пить дать. Не в эту, так в следующую течку...

ага случайно, через боксdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...