Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как давать "порошки"?


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

У нас возникла вот такая проблема: нам необходимо принимать CALCINA CALCIUM CITRAT, а он в порошке. Как его давать правильно? А то если с кормом (у нас сушка), так он весь по стенкам миски собирается...

Посоветуйте, как его правильно скармливать надо.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему разводила в маленьком количестве воды и шприцем заливала в пасть. А еще знаю одну девушку, она на пластинку плавленного сыра сыпала и скручивала рулетиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опрыскиваю корм из пульверизатора простой водой и сыплю сверху т.о. порошок не ссыпается на дно миски. Но если вкус препарата собаке понравится, то он сам будет вылизывать миску начисто :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!

Вчера попробовала размешивать в кефире - сметается только так. :nyam:

Надеюсь, что свойства кальциевого препарата от этого не теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам стоит только услашать "иди мама таминку даст" прибегаем на кухню,садимся и рот открываем :dribble: а я просто сыплю на язык порошочек и все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!

Вчера попробовала размешивать в кефире - сметается только так. :nyam:

Надеюсь, что свойства кальциевого препарата от этого не теряются.

не надо в кефире, налейте чуть воды, развожите, перемешиваете с кормом и все отлично съедается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо в кефире, налейте чуть воды, развожите, перемешиваете с кормом и все отлично съедается.

Спасибо, буду с водой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам стоит только услашать "иди мама таминку даст" прибегаем на кухню,садимся и рот открываем :dribble: а я просто сыплю на язык порошочек и все :dntknw:

Я тоже так.... :blush2: а вообще мне интересно,этот порошок какой состав..я вот читала,что препараты кальция лучше усваиваются с витамином "С",многие препараты уже имеют его в составе..а если нет, можно(если разводите)добавить немного лимонного сока. :blush2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так.... :blush2: а вообще мне интересно,этот порошок какой состав..я вот читала,что препараты кальция лучше усваиваются с витамином "С"

А разве калиций не с витамином "D" усваивается? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...