Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК,голден-ретривер 8 мес.


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Оксана, мальчишка пока ещё к лифту привыкает

Насчет лифта у нас есть приятная новость.

Вчера вечером Никусю еще приходилось заносить на руках.

А сегодня уже с утренней прогулки он входит в лифт сам (и в маленький тоже!), лапки уже не трясутся :thumbup: :thumbup: :thumbup: правда, все еще стоит в позе крабика :gleam:

Еще из новостей: сегодня на большой утренней прогулке я его отпустила. Мои кобели были на поводках, шли рядом, поэтому Ник никуда не убегал.

Он побегал, выпустил пар, откликался хорошо на кличку и подбегал "ко мне!"... а потом увидел ворон.... :helpsmilie: с этим искушением он справиться не смог, торчал под их деревом, как завороженный... :lol2:

В общем, прямая дорога ребенку в ох.работу, носит аппорты он исправно, места, где сидела птица обнюхивает с явным интересом, да и погоняться за птичками тоже не прочь... Так руки и чешутся попробовать с пером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, его роскошная анатомия была отлично видна в день, когда мы его забирали (все, до единой косточки!). Я тогда прямо глаз оторвать не могла. И говорила твоими словами (Вакса не даст соврать).

А как он бегает :dribble: Никуся - прирожденный РЫСАК!!! Галопом ему только пар выпустить, а так только рысью.

19 марта у детей выводка.

Приезжай внучков посмотреть!!!

Наташ, я очень буду стараться приехать, дедушку Цезаря привезу наверное тоже. У меня там то ли два, то ли три помета пойдет.

А что касается движений, то Гриня + дочь Цезаря по другому и быть не могЁт :ok:

Очень надеюсь увидеть девочек из этого помета, если бы их еще на груминг зазвать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мы лежим так :)

IMG_3690.jpg

У Ника нереально красивое лицо!!! :angel:

IMG_3692.jpg

IMG_3694.jpg

У мальчишки культурный шок :yikes:

IMG_3699.jpg

IMG_3701.jpg

Выбрал самую сумасшедшую пищалку :crazy:

IMG_3708.jpg

Папа Гриня сидит лежит в засаде. Как только Ник отвлечется, он тут же стащит у него пищалку :search:

IMG_3713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лифта у нас есть приятная новость.

Вчера вечером Никусю еще приходилось заносить на руках.

А сегодня уже с утренней прогулки он входит в лифт сам (и в маленький тоже!), лапки уже не трясутся :thumbup: :thumbup: :thumbup: правда, все еще стоит в позе крабика :gleam:

Еще из новостей: сегодня на большой утренней прогулке я его отпустила. Мои кобели были на поводках, шли рядом, поэтому Ник никуда не убегал.

Он побегал, выпустил пар, откликался хорошо на кличку и подбегал "ко мне!"... а потом увидел ворон.... :helpsmilie: с этим искушением он справиться не смог, торчал под их деревом, как завороженный... :lol2:

В общем, прямая дорога ребенку в ох.работу, носит аппорты он исправно, места, где сидела птица обнюхивает с явным интересом, да и погоняться за птичками тоже не прочь... Так руки и чешутся попробовать с пером...

Наташ, все же по части выстраивания правильных отношений с собаками ты МАСТЕР :good: :good: :good: Думаю огромную роль тут играет твой большой опыт с лошадьми. Ты как то сразу и безошибочно можешь оценить щенка по многим параметрам, мне для этого требуется гораздо больше времени :dntknw:

Папа Гриня сидит лежит в засаде. Как только Ник отвлечется, он тут же стащит у него пищалку :search:

IMG_3713.jpg

Гриня жадина-говядина :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня жадина-говядина :soccer_h4h:

ЕЩЕ КАКАЯ!!! :angry2: Он тырит игрушки исключительно те, которыми заинтересовался Ник. Все остальные валяются по всей квартире и НИКОМУ не нужны... :gleam:

Какой же он красавец!

Красавцы ) :thumbup:

Спасибо :)

Ник строен (надеюсь, только пока) и, действительно, очень красив! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я очень хочу взять Ника, у меня у самой ГолденДевочка Джерри, 7 мес., они отлично бы ладили, только уезжаю на 2 месяца целых получать диплом высшего образования, остается с мужем, которого до безумия любит))))выкладываю фото своей девочки.

Для Ника, конечно же, уже найдутся "ручки" :sorry:

Не прошло и пол года как Джерри рядом уже мечтаю о второй собане.

не могу больше одной фото выложить здесь(((( тяжелые очень, могу прислать в личку.

post-16904-0-29719000-1299161010_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я очень хочу взять Ника, у меня у самой ГолденДевочка Джерри, 7 мес., они отлично бы ладили, только уезжаю на 2 месяца целых получать диплом высшего образования, остается с мужем, которого до безумия любит))))выкладываю фото своей девочки.

Для Ника, конечно же, уже найдутся "ручки" :sorry:

Не прошло и пол года как Джерри рядом уже мечтаю о второй собане.

не могу больше одной фото выложить здесь(((( тяжелые очень, могу прислать в личку.

Добрый день :)

Заполните, пожалуйста, АНКЕТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к семимесячной девочке взять восьмимесячного парня, то вскоре придется кого-то из них стерилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника нереально красивое лицо!!! :angel:

IMG_3692.jpg

IMG_3694.jpg

Действительно ЛИЦО! Даже ласковое МОРДАХА тут не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши утренние новости "Nicola's morning news" :

Ник уже бегом забегает в лифт! СХОДУ!!! В лифте стоит, повиливая хвостиком и уже на всех четырех лапках ровно, а не в позе крабика, подняв голову и обнюхивая все вокруг :)

Утренняя мини-прогулка у нас была опять в 5.30 (буквально на минуту сделать мокрое дело), большая - в 8.30.

Дома уже два дня чисто! Вчера понадобилось всего 5 :dog_wolk:

Со вчерашнего дня Ник выучил команду "Лапы". Он заходит домой, садится (уже без тактильного воздействия) и ждет, пока лапы не будут помыты (или вытерты). Дальше он внимательно следит, чтобы я вытерла лапы папе Грине и обязательно Тимоше. И только после этого идет в комнаты :lol2:

На улице я по-прежнему мотыляюсь за ним как майский флажок (ох уж эти мне рулетки :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: ) Но уже почти в каждую прогулку стараюсь его по возможности отпускать на чуть-чуть, если никого вокруг не нет. Он так начинает смешно играть!!! А Гриня пытается мне доказать, что он играть умеет не хуже и скачет как... даже не знаю кто... МАМОНТИЩЕ (это по сравнению с Никусей :lol2: ). Сегодня они напару зажигали - :thumbup: :thumbup: :thumbup:

С подходом "ко мне" опять возникли проблемы (вокруг ведь столько интересного!!!), пришлось сделать вид, что мы все уходим, только тогда ребенок опомнился и со всех лап стал меня догонять.

Вчера Ник принимал ванну (чашечку кофе я ему решила не предлагать:) ), ему был сделан педикюр, а также я обнаружила, что у ребенка были страшно забиты анальные железы!!! Отсюда и запах был (хотя Ник не был сильно грязный), и шерсть на кочерышке хвоста растет плохо... Все сделали в лучшем виде :ok:

Вообще, вчерашний день был для Ника рубежным :) Он воспрял духом и стал пробовать себя в разных эпостасях. В зависимости от этого мы его называли Николаем Угодником или Николаем Негодником :) Чаще, конечно, он был первым :)

Сегодня ребенок записан в домашний груминг-салон :)

Ну и, конечно же, после будет фотосессия (надесь, сегодня-то мне Вакса в этом поможет :gleam: )

Совсем забыла отчитаться по звонкам:

в каждый день у нас по звонку (т.е. было два звонка)

Позавчера звонил мужчина, которого очень смутило условие о стерелизации (покажите мне того мужчину, которого бы это не смутило :lol2: ). Собственно, на этом разговор и закончился.

Вчера звонил ребенок 14 лет :dribble: . Ник ему понравился (детей, которым бы НЕ нравился Ник я тоже пока не видела :) ). Конечно, разговаривать с ребенком я не стала, попросила родителя, с которым неплохо поговорили. Но рассматривать такой контакт серьезно я не могу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется посмотреть на подстриженного Никулю!!! :dribble: Продолжаю постоянно следить за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только хочу фотки новые сделать. Никуся - такой красавец теперь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника нереально красивое лицо!!! :angel:

IMG_3692.jpg

IMG_3694.jpg

Какой хорошенький! 1e52a4d19ae1beeaa41d4a854e9dbe3a.gif

Могу помочь покидать по доскам.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь покидать по доскам.:blush2:

Настя спасибо! :clap_1:

Осталось дождаться супер-фотку!

Наташ, а текст брать прошлый?

Фонд помощи ретриверам ищет хозяина для щенка голден-ретривера. Нику 7 семь месяцев, он игривый, веселый и ласковый мальчик с правильным начальным воспитанием. Ник унаследовал от своих родителей все самое лучшее – ретриверский темперамент и интеллект, имеет задатки охотника – любит подавать игрушки, с удовольствием учится новым командам. От нового хозяина потребуется терпение, любовь к породе, и также опыт, так как для Ника многое, что его окружает – в новинку. Пока еще не до конца Ник понял, что делать свои дела нужно на улице, однако это вопрос времени. У щенка нет серьезных проблем со здоровьем, он привит, с ним можно гулять, и первое время в новом доме - желательно выводить почаще. Щенка мы готовы отдать только ответственным и серьезным людям, знающим данную породу и ее особенности. Отбор проводится тщательный, заключается договор с дальнейшим патронажем.

8-916-619-56-88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, так? :blush2: "За время пути, щенок успел подрасти" :lol2:

Фонд помощи ретриверам ищет хозяина для щенка голден-ретривера.

Нику 8 месяцев, он - умный, веселый, легко обучаемый и очень ласковый мальчик.

Ник унаследовал от своих родителей великолепный характер, истинно голденовский темперамент, имеет задатки охотника – любит подавать игрушки, с удовольствием учится новым командам.

У Ника нет серьезных проблем со здоровьем, он привит и гуляет на улице. Он достаточно чистоплотен, при соблюдении четкого графика прогулок.

От нового хозяина потребуется терпение, любовь к породе, ответственность, а также опыт, так как для Ника многое, что его окружает – в новинку.

Щенка мы готовы отдать только ответственным и серьезным людям, знающим данную породу и ее особенности.

Мы проводим тщательный отбор претендентов с дальнейшим заключением договора с испытательным сроком и пожизненным патронажем щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, 8 месяцев ребенку уже :nyam:

У Пери нет прививки в 6 месяцев. Не знаю, делали ли Нику. Может уже успели.

Я бы еще добавила, что отлично ладит с детьми и другими животными (по опыту Пери и Боя :nyam: ).

Наташ, фотки в топе настолько шикарные, что уже и так ребенка с руками оторвут. Если сделать фотосессию, то начнут с ночи записываться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся-красотуся :)

IMG_3717.jpg

IMG_3725.jpg

IMG_3726.jpg

Двое других хулиганских щенков все время лезли в кадр :gleam:

IMG_3727.jpg

IMG_3733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мужчина! :clap_1:

А я всё равно влюблена в фотографию где он на полу лежи и думает о чем-то очень философском :blush2:

Красавец мужчина! :clap_1:

А я всё равно влюблена в фотографию где он на полу лежи и думает о чем-то очень философском :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ладненький и гладенький!!Сладкий мальчишка :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пери нет прививки в 6 месяцев. Не знаю, делали ли Нику. Может уже успели.

Нет, Нику я еще ничего не делала. И Бою тоже не делали.

У детей сделано бешенство - а это главное! Следующее - только осенью этого года!

Комплексная прививка - да, пропущена в 6 месяцев. Ее-то и надо доделать.

Я бы еще добавила, что отлично ладит с детьми и другими животными (по опыту Пери и Боя :nyam: ).

Это правда. Детей Ник очень любит, обращается с ними очень аккуратно (не прыгает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся-красотуся :)

IMG_3717.jpg

Такие стати я называю "Чемпионская выправка", может на выставку? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...