Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК,голден-ретривер 8 мес.


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я новый участник, с кем можно подробно пообщаться по поводу усыновления Ника? Могу оставить свой телефон, в профиле я указала максимальную инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Никуся? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости:

Ник поехал в свою семью к Оксане и НИКолаю в г.Тобольск :)

Сегодня утром я встретила Оксану в Москве, а вечером Никуся уже отправился в дорогу.

Спасибо тем, кто помог мне с информацией по РЖД!

Самым сложным было взять ветсправку :thumbup:

Оксана уже отзвонилась с дороги, что Ник попил, поиграл в игрушки и лег спать :clap_1:

Уважаемые модераторы, темку можно переносить в happy end :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости:

Ник поехал в свою семью к Оксане и НИКолаю в г.Тобольск :)

Ну, вот и славно! Будем ждать фоторепортажа из ДОМА... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

620da77b987f.jpg

Оксана прислала смс: они с Ником выходили гулять на первой остановке. Он сделал лужу и просился побегать :) После они собирались ужинать и байки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop::sorry:

Странная реакция... :dntknw:

Еще получила смс от ОКсаны: они утром отлично погуляли. У Ника полный порядок со стрессоустойчивостью. Он хорошо переносит дорогу. Поел. Едут дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не странная. просто мне очень хотелось чтобы Ник остался рядом с братишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не странная. просто мне очень хотелось чтобы Ник остался рядом с братишками.

А мне больше всего хотелось, чтобы Ник нашел свою самую лучшую семью. И что же поделаешь, если он ее нашел в Тобольске :)

Я очень жду завтрашнего дня. Завтра Никуся должен приехать домой. Он обещал позвонить мне по скайпу и рассказать, как он доехал и как ему понравился новый дом, знакомство с папой и пушистой подружкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего хотелось, чтобы Ник нашел свою самую лучшую семью. И что же поделаешь, если он ее нашел в Тобольске :)

Я очень жду завтрашнего дня. Завтра Никуся должен приехать домой. Он обещал позвонить мне по скайпу и рассказать, как он доехал и как ему понравился новый дом, знакомство с папой и пушистой подружкой :)

:clap_1: так и представила себе Никусю у компа, в гарнитуре, как он лапами стучит по клавишам, а потом докладывает: "Доехал хорошо, поел, попил, все нормуль, мама не волнуйся)))" :thumbup:

Тобольск - хороший город! а какая там природа! и потомки русских декабристов, между прочим, там проживают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник и Оксана

c81e4f98a8a6.jpg

еще...

c522d4c6906e.jpg

ТТТ на Ника, пусть все сложится наилучшим образом.

Наташ. какой же он нежный красавчик! У него все обязательно будет, все самое замечательное! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!Мы дома! :clap_1: Ник(ттт) отлично вел себя в поезде. Стал просто звездой вагона №3 поезда "Москва-Нижневартовск" :1st:

Умничка, все понимает. В общем дорогу мы с ним (Ник в особенности)перенесли хорошо! Даже пеленки не понадобились - ни одна!!! Все носили на улицу, благо, вагон был последний (болтало сильно :dribble:), зато для прогулок - простор. Мы погуляли, помылись, сохнем. Еще в этом процессе (сушка-сон) сфотались. Фоты выложим позже. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, как замечательно, что дорога была легкой!!!

Очень жду фоток! Размещайте их в темке деток, чтобы все были вместе :)

А эту темку я прошу модераторов закрыть. Ник уже не ищет себе семью, он дома :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы помылись и чтобы не простыть завернулись в плед.

post-16607-0-28494100-1300814154_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...