Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора


Путяча и Чумачеча

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на ул. Новосущевская около МИИТа увидили кобеля, похож на лабрадора, но мордочка пожалуй длинновата, ласкун, всем вилял, но подойти близко не дался, возможно это лабр все таки и его кто-то ищет?(извините что тема кривая, но мальчика жалко)

378f354ed64a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде лабрадор :dntknw:

Собаку я не видила, фоткал ее муж, около института, сказал весь день бродит по кварталу, он попытался подойти посмотреть хотя бы есть клеймо или нет, но он не дался, отбежал. Муж сказал, что мордаха островата, и мне по фотографии тоже показалось так. Просто взять его к себе мы не можем,но можем завтра доехать его поискать еще раз, если найдем, вопрос, что нам с ним делать????

Я понимаю, что у ФПР и без нас забот хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали его 2 часа сегодня, не нашли. Если кто живет поближе когда с собакой пойдете, посмотрите пожалуйста, еще возможно он к институтской стае прибился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх!!!Поднимаю!!!! Если кто есть поближе посмотрите пожалуйста. Очень на моего потеряху похож. Поехать к великому сожаления не могу сижу дома с малышкой,а оставить не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...