Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков 19 марта 2011 г. (суббота)


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что завтра желающие могут записаться на выводке на выставку "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011" (16-17 апреля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обязательно приедем, планируют приехать пятеро наших детишек, и на РРК запишемся. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-хендлеры! Очень вас ждем на выводке! Напишите, кто сможет прийти помочь:)))

Оль, к 10 точно не приеду, к 12 подгребу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Сегодня была интереснейшая выводка. Большое спасибо хендлерам Лере, Оле, Лене Малиновской, Тане Осокиной, Тане Потовиной, Свете Ореховской, Даше Благовой, Полине Невинской, Насте Большаковой и всем, кто помогал показать щеночков. На выводке было 85 щенков. Два замечательных помета флэтов из «Радость из Истры» и «Малет Парк». И совершенно нас покорила 4х-месячная шоколадная малышка-флэточка, которую Юля Миронова привезла из Чехии.

Голденов было сегодня очень-очень много, в основном все понравились. Роскошнейший помет от Фионы и Гермеса. Очень красивую суку оставили себе заводчики от Цезаря и Франчески Нелли Юниты. Две очень приятные девочки от GoldenOne Safe Return + Chanel Rayleas de L'Orfillec, отличную девочку из этого помета приобрела Юля Маркович (Френдли Прайд). Хороший ровный помет от Л.Ю.Викторианы Шарм, из этого помета особенно понравилась одна девочка. Красивый кобель от Эрлика и Н.С.Порсэлэн Дорэ. Хорошие ребятки от Стенвэйз Мелон Пай и Ramchaine Whist, Катя Кубаткина, жалко, что не удалось пообщаться! Приятные собачки пришли от Степа и Фортиссимо, впечатлены, что два щенка приехали на выводку из Липецка. Замечательный кобелек приехал из Калуги от Romeo de Ria Vela и Луны Уайт Старс. Жалко, что московская девочка почему-то не пришла, вроде, собирались… И очень симпатичные малышата от Перрика и РИС Царицы Шэбы. У голденов был один плембрак (односторонний крипторх).

Лабров сегодня было меньше, чем голденов. Пометы понравились не всеL(((. Особо хочу выделить два помета: Pop Star of Tintagel Winds + Winnie's Under My Spell, из этого помета пришло 3 щенка из 4, оба кобеля получили большую перспективу. Очень-очень классные ребятки. И очень хороший помет был от черного молодого голландца Оли Языковой и суки из Радиант Стар, все немножко толстоваты (а палевый - даже множко), но очень породные и красивые. Был классный взрослый палевый кобель от Боба и Евиты. Понравился черный кобель от Боба и Фрос Хайз Амели. Дружно пришли два помета от Ник Гуд Гест. Очень-очень расстроились из-за помета, в котором пришли два щенка с сильной дисплазией (и как нам сообщили, по крайней мере еще у одного щенка тоже дисплаз). Комбинация была выбрана заводчицей, но, конечно, ужасно неприятно, у нас впервые родился такой несчастный помет, щенков страшно жалко, им всем повезло, что у них любящие и добрые хозяева, которые собак лечат и стараются облегчить их долю.

Было приятно всех увидеть. Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лера! Забыла среди особо понравившихся упомянуть твоего младшего шоколабрика от Хутча и Стенвэйзовской девочки. Классный щен растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,здравствуйте. Мы сегодня были на выводке, наш щенок- у которого сильная дисплазия. Нам не совсем понятен текст в описании нашей собаки. Не могли бы Вы на этот эл. адрес lak78@yandex.ru сбросить Ваш эл. адрес,что бы мы уточнили некоторые вопросы по описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!Я хозяйка московской девочки из помета Romeo de Ria Vela и Луны Уайт Старс, мы собирались прийти, очень хотелось услышать описание моей девочки и познакомиться с братиком из Калуги, но к сожалению обстоятельства сложились так, что мы не смогли :dntknw: Если можно будет мы обязательно придем на следующую выводку? :dachshund_wolk:

Изменено пользователем VESNA12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,здравствуйте. Мы сегодня были на выводке, наш щенок- у которого сильная дисплазия. Нам не совсем понятен текст в описании нашей собаки. Не могли бы Вы на этот эл. адрес lak78@yandex.ru сбросить Ваш эл. адрес,что бы мы уточнили некоторые вопросы по описанию.

Конечно. Мой e-mail: labrador@labrador.ru

Ольга, здравствуйте!Я хозяйка московской девочки из помета Romeo de Ria Vela и Луны Уайт Старс, мы собирались прийти, очень хотелось услышать описание моей девочки и познакомиться с братиком из Калуги, но к сожалению обстоятельства сложились так, что мы не смогли :dntknw: Если можно будет мы обязательно придем на следующую выводку? :dachshund_wolk:

Приходите, будем рады:))). Следующая выводка будет, видимо, 22 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое за высокую оценку наших деток!

Спасибо РРК за организацию этого важного и интересного мероприятия, ведь далеко не каждый клуб проводит выводки щенков.

Наши детки приехали почти в полном составе - одного мальчика не было по уважительной причине - он живёт в другом государстве, а один, к сожалению, пропал.

Фотографии в стоечках ждём от бабушки Наташи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два замечательных помета флэтов из «Радость из Истры» и «Малет Парк». И совершенно нас покорила 4х-месячная шоколадная малышка-флэточка, которую Юля Миронова привезла из Чехии.

Оль, спасибо за описание! Заводчице было очень приятно почитать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лера! Забыла среди особо понравившихся упомянуть твоего младшего шоколабрика от Хутча и Стенвэйзовской девочки. Классный щен растет!

Оль,огромное спасибо!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус (19 Март 2011 - 20:27) писал:

Ольга,здравствуйте. Мы сегодня были на выводке, наш щенок- у которого сильная дисплазия. Нам не совсем понятен текст в описании нашей собаки. Не могли бы Вы на этот эл. адрес lak78@yandex.ru сбросить Ваш эл. адрес,что бы мы уточнили некоторые вопросы по описанию.

Конечно. Мой e-mail: labrador@labrador.ru

Спасибо. отправили Вам письмо на Ваш e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответила! Поправляйтесь, я очень надеюсь, что после лечения собака сможет вести полноценный образ жизни. Какие вопросы - обязательно обращайтесь. И, пожалуйста, держите меня в курсе, как самочувствие вашей девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, здравствуйте!

Большое вам спасибо за подробное описание нашей девочки( Ковеш Тревор +Лад Юнити Викториана Шарм).

Это похож мы Вам понравились :blush2::blush2::blush2:

Большая заслуга нашей заводчицы - Маши Косачевой и Даши (Даша нас выставляла)

Будем и дальше стараться!!!

Изменено пользователем Михр и Джесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вообще очень симпатичный помет:)))). Удачи вам! На РРК записались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Вроде, так много народу фоткало, и пока никто ничего не выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вообще очень симпатичный помет:)))). Удачи вам! На РРК записались?

СПАСИБО!! ДА, Мы Такие!!!

Такие симпатичные получились благодаря маме-папе!

На РРК записались, там Чевис Смайлики будут!!

А фоточки попробую выложить:

2e3afc21fd23.jpg

ee0ae3b36958.jpg

f70b826d2dda.jpg

А вот в ринге ни одной фотки, мы все писали на видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видео и там в основном только наша девочка (Ник Гуд Гест + Анабель Гран При) :) Фотографии нам обещали позже прислать заводчик и ребята (хозяева нашего "братишки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вообще очень симпатичный помет:)))). Удачи вам! На РРК записались?

Да жаль что мы не смогли приехать. На РРК объязательно запишимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы.

Очень волновались, конечно.

Спасибо за показ Елене Малиновской!

8dfee31df803d56af7933185dfc08cbe.jpg

ca925283e8270ba0cbbf6ca122373f0f.jpg

Подскажите, я правильно расставил условное значение оценок?

1- Большая перспектива

2- Очень перспективный

3- Перспективный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть достаточно перспективный. И плем.брак.

Симпатичная собачка и так старается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз РРК за праздник, так как выводка это прежде всего встреча братьев и сестер, что само по себе очень интересно!!!

Вот и наши фоточки.

Тальтиос Арома Ди Витторио

b1e3b5fa97b3.jpg

Тальтиос Ансер Ту Мени

dff700d8447c.jpg

Тальтиос Абсолют Дрим

871a46b1de18.jpg

Тальтиос Аморе А Прима Виста

5e75166a8fc5.jpg

Тальтиос Анджел Виспер

3d9eab2cd986.jpg

639d6185c892.jpg

А это мы все вместе (без гирлянды - мама Фиона):

4bdefe1abce4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста :blush2:

хорошие фотки!

А это мы.

Очень волновались, конечно.

Спасибо за показ Елене Малиновской!

8dfee31df803d56af7933185dfc08cbe.jpg

ca925283e8270ba0cbbf6ca122373f0f.jpg

Подскажите, я правильно расставил условное значение оценок?

1- Большая перспектива

2- Очень перспективный

3- Перспективный

Девочки: Наташи, Света и бабушка Тамара, поздравляю с таким чудесным пометом!

Любовалась вашими детьми - все как на подбор!:)

Спасибо ещё раз РРК за праздник, так как выводка это прежде всего встреча братьев и сестер, что само по себе очень интересно!!!

4bdefe1abce4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...