Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

Медейка уехала к новым хозяевам. Я вчера разговаривала с ними и они СЧАСТЛИВЫ друг с другом :thumbup: !!! Они уже не представляют как раньше жили друг без друга :thumbup: . Для меня это самое главное, что Медейка нашла СВОЙ дом и СВОИХ маму с папой.

Слава тебе, b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталик, ура,ура,ура!!!! Как здорово, что Джессика нашла своих хозяев!!!Удачи ребёнку!!! А куда уехала?:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталик, ура,ура,ура!!!! Как здорово, что Джессика нашла своих хозяев!!!Удачи ребёнку!!! А куда уехала?:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Она, отказалась ехать в Голландию :lol2: и предпочла остаться на Родине и в Москве!! Вот такая она патриотка своей Родины :lol2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, отказалась ехать в Голландию :lol2: и предпочла остаться на Родине и в Москве!! Вот такая она патриотка своей Родины :lol2: !!!

Действительно патриотка :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, отказалась ехать в Голландию :lol2: и предпочла остаться на Родине и в Москве!! Вот такая она патриотка своей Родины :lol2: !!!

А мы и рады!!!)) :thumbup:

Яна, я очень рада за девчушку! Фото замечательные, девочка счастлива, а это самое главное!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и рады!!!)) :thumbup:

Яна, я очень рада за девчушку! Фото замечательные, девочка счастлива, а это самое главное!!))))

Наташа, Нэлечка СПАСИБООО!!! Вот теперь бы ещё Монечке найти таких же хозяев, которые будут любить, холить и лелеять, и моя душенька будет спокойна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Нэлечка СПАСИБООО!!! Вот теперь бы ещё Монечке найти таких же хозяев, которые будут любить, холить и лелеять, и моя душенька будет спокойна :blush2:

Моня, пора домой, к мампапам марш!!!! :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Нэлечка СПАСИБООО!!! Вот теперь бы ещё Монечке найти таких же хозяев, которые будут любить, холить и лелеять, и моя душенька будет спокойна :blush2:

Ох, и давно я не была на форуме... Яночка, здорово, что детки находят именно СВОИХ владельцев :thumbup:

Уверена, что скоро и Монечка переедет в СВОЙ дом, искренне ей этого желаю!!!!!

Любви и счастья детишкам в новых семьях :ok::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут немножко погуляли с нашими барышнями :blush2:

Это мама Югра, она уже наряжается по чуть-чуть

6b8baba4910c.jpg

Эй девчонки, что это Вы тут делаете??

1a78aec6ee20.jpg

Иди сюда, я тебе сейчас расскажу...

a2b91d7e2977.jpg

Марсюша

f2fcc5842592.jpg

Моня

d85e55d995b9.jpg

А это наша подружка Бэби(аргентинский дог 5,5 мес) :blush2:

3dba421f2751.jpg

Эх, кто-то учится, а кто-то балду пинает..

cb7ecba3878d.jpg

Ну ты пока позанимайся, а мы пока полежим в сторонке и понаблюдаем

dbf210c9687a.jpg

Девичьи разборки :lol2:

1ca9f94b76b6.jpg

2a061782ba3d.jpg

e3110fefc7bc.jpg

Найди 10 отличий???

Моня

ffac29af2691.jpg

Югра

33ed49ec9ab1.jpg

Похожи, правда??

Габочка

001ae78c789c.jpg

655ec75bb974.jpg

7dac566d84bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько я не заходила в эту темку, а здесь тишина :dntknw: . Детки, вы где, аууууу???

Неуспели мы порадоваться Марсюхиными успехам на Державе-2011(моно) на которой наша Марси стала ЛЩ и и 3-я на Державе (всероссийке).

f37908cbf317.jpg

7f5524bbf923.jpg

ecfdfd9f556d.jpg

Как приходиться расстраиваться :sorry: , сегодня уехала к новым хозяевам наша любимая МОНЕЧКА(Моник Лемуан из СГ). Я к ней так привязалась и полюбила, что уже не представляю себе жизни без неё. Она была самой ласковой и нежной девочкой, по характеру она очень напоминала мне Габку, а по внешности была копия Югры. Будь счастлива моя сладкая девочка, УДАЧИ ТЕБЕ и БЫТЬ САМОЙ ЛЮБИМОЙ В НОВОЙ СЕМЬЕ, одно радует, что она будет рядом со своими сестренками Маргошей и Барбушей. Надо бы порадоваться, а я сижу и реву как дура. Вот последние минутки её в родном гнездышке.

a656b624e5a8.jpg

23ae60d0f8b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не заходила в эту темку, а здесь тишина :dntknw: . Детки, вы где, аууууу???

Неуспели мы порадоваться Марсюхиными успехам на Державе-2011(моно) на которой наша Марси стала ЛЩ и и 3-я на Державе (всероссийке).

f37908cbf317.jpg

7f5524bbf923.jpg

ecfdfd9f556d.jpg

Как приходиться расстраиваться :sorry: , сегодня уехала к новым хозяевам наша любимая МОНЕЧКА(Моник Лемуан из СГ). Я к ней так привязалась и полюбила, что уже не представляю себе жизни без неё. Она была самой ласковой и нежной девочкой, по характеру она очень напоминала мне Габку, а по внешности была копия Югры. Будь счастлива моя сладкая девочка, УДАЧИ ТЕБЕ и БЫТЬ САМОЙ ЛЮБИМОЙ В НОВОЙ СЕМЬЕ, одно радует, что она будет рядом со своими сестренками Маргошей и Барбушей. Надо бы порадоваться, а я сижу и реву как дура. Вот последние минутки её в родном гнездышке.

a656b624e5a8.jpg

23ae60d0f8b9.jpg

Яна,Виталик! Поздравляю Марси с успехами на Державе!!! :1st: Красотка девочка! :thumbup:

Поздравляю Монечку с приобретением своей семьи!!!Удачи ребёнку! Яна не расстраивайся, она же в надёжных руках, в другие ты бы не отдала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,Виталик! Поздравляю Марси с успехами на Державе!!! :1st: Красотка девочка! :thumbup:

Поздравляю Монечку с приобретением своей семьи!!!Удачи ребёнку! Яна не расстраивайся, она же в надёжных руках, в другие ты бы не отдала! :thumbup:

Наташенька, большое спасибо и за поздравления Марси и за пожелания Монечке :signthankspin::soccer_h4h::soccer_h4h: . Я очень переживаю за неё.

А я сижу на работе и завидую Виталику, он сейчас в Пензе и видит наших деток Арчика, Маргошу, Монечку и Барбушу!!! Эх, как жалко, что я не с ними :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, большое спасибо и за поздравления Марси и за пожелания Монечке :signthankspin::soccer_h4h::soccer_h4h: . Я очень переживаю за неё.

А я сижу на работе и завидую Виталику, он сейчас в Пензе и видит наших деток Арчика, Маргошу, Монечку и Барбушу!!! Эх, как жалко, что я не с ними :sorry:

А, вот это другое дело, я тоже скучаю по всем деткам, слава богу Златка рядом.

А Виталик пускай побольше фотографирует и смотреть будем на детишек! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,дорогая,поздравляю вас с красивой победой на монке Державной,Марси такая славная девушка!Очень-очень за вас рада!

И то, что Моня обрела свой дом,это тоже отлично!Все будет у нее хорошоо,не переживай ,пожалуйста,ладно? Детки будут радовать тебя и новых хозяев,не жадничай,они у вас замечательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, поздравляем с красивой победой дочки Марси на Державе - умнички, очень рады за вас.

Красотку Моню с обретением семьи. Не переживай, все у нее будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,дорогая,поздравляю вас с красивой победой на монке Державной,Марси такая славная девушка!Очень-очень за вас рада!

И то, что Моня обрела свой дом,это тоже отлично!Все будет у нее хорошоо,не переживай ,пожалуйста,ладно? Детки будут радовать тебя и новых хозяев,не жадничай,они у вас замечательные!!!

Любаша, Дашик, спасибо Вам девочки :signthankspin::signthankspin::signthankspin: за поздравления и за моральную поддержку, я пытаюсь думать, что Моне будет лучше со своими хозяевами, но мне почему-то кажется,что я её предала, а она нам так верила... Я пытаюсь не думать об этом, но на душе как-то очень тяжело.

Габики, поздравляем с красивой победой дочки Марси на Державе - умнички, очень рады за вас.

Красотку Моню с обретением семьи. Не переживай, все у нее будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталик - поздравляю! Какая красивая девочка! :thumbup:

Оля, СПАСИБО :blush2: , очень приятно что наша доча понравилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecfdfd9f556d.jpg

Как приходиться расстраиваться :sorry: , сегодня уехала к новым хозяевам наша любимая МОНЕЧКА(Моник Лемуан из СГ). Я к ней так привязалась и полюбила, что уже не представляю себе жизни без неё. Она была самой ласковой и нежной девочкой, по характеру она очень напоминала мне Габку, а по внешности была копия Югры. Будь счастлива моя сладкая девочка, УДАЧИ ТЕБЕ и БЫТЬ САМОЙ ЛЮБИМОЙ В НОВОЙ СЕМЬЕ, одно радует, что она будет рядом со своими сестренками Маргошей и Барбушей. Надо бы порадоваться, а я сижу и реву как дура. Вот последние минутки её в родном гнездышке.

23ae60d0f8b9.jpg

Яна, поздравляю тебя и Виталика с шикарной победой Марселины!Это было здорово!

Удачи Моне в новом доме! Янка не расстраивайся (я понимаю, тяжело отдавать таких взрослых детей- они уже родные!)

Все у Мони будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, поздравляю тебя и Виталика с шикарной победой Марселины!Это было здорово!

Удачи Моне в новом доме! Янка не расстраивайся (я понимаю, тяжело отдавать таких взрослых детей- они уже родные!)

Все у Мони будет хорошо!

Марианкин, спасибочки за поздравления, это правда было так волнительно. Да, самое тяжолое для заводчика это неизбежное расставание с детками. Умом понимаешь что нужно расстаться, а сердце кричит - НЕ НАДО!!!! Вот такая вот извечная борьба у заводчиков между сердцем и разумом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна поздравляю тебя с победой твоей дочи на Державе. а так же с новой семьей Моны ( как это не жалко но у малышей должны быть свои мама и папа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, поздравляю с победой на Державе и переездом Мони в новый дом!

Если с ФБ так и не получилось фотки скачать - позвони мне вечером, скину тебе с домашнего компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f5524bbf923.jpg

Какая Марси красавица!!! Яна, поздравляем с замечательными победами!!! Мы очень рады за нашу младшую сестричку!

А Монечке должно быть очень хорошо и радостно - у нее наконец-то есть новые мама и папа и куча родственников в Пензе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...