Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

Видели Марси на выставке, очаровательнейший ребенок :kiss1: и ведь и правда прямиком в ринг - звезда будущая растет ;)

Кхе. Кхе...

Всем здрастиии!!! Я - Марси.

ffafb557ed6f.jpg

f48de68a5640.jpg

Я теперь живу в сумасшедшей семейке, которая решила меня себе оставить.

Так, девочки, я что-то запуталась - Марси осталась с мамой или теперь, Оль, это золото с тобой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе. Кхе...

Всем здрастиии!!! Я - Марси.

ffafb557ed6f.jpg

f48de68a5640.jpg

Я теперь живу в сумасшедшей семейке, которая решила меня себе оставить. Я уже знаю, что такое больные на всю голову ретриверовладельцы... Стесняюсь спросить, - Вы все такие?

Ну... про ту, которая сейчас все это пишет, я вообще промолчу. Лично уже познакомилась :ranting: Училка хренова. Блин. Не видит что ли, что я маленькая совсем еще, а туда же - учиться :angry2: Сама бы залезла в пруд и плавала там скока хочешь. Нееет, ей надо крошечку запихать и учить. А чО меня учить-то? Я и поплыла :dntknw: В принципе мне понравилось.

d63cc5159575.jpg

f2cb6df2e4b3.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=ZNoGKP8GIjM

Красотка!!!! Я тож чёт не поняла Оля теперь ещё и мамка девочки, или Яна Себе оставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе. Кхе...

Всем здрастиии!!! Я - Марси.

ffafb557ed6f.jpg

f48de68a5640.jpg

Я теперь живу в сумасшедшей семейке, которая решила меня себе оставить. Я уже знаю, что такое больные на всю голову ретриверовладельцы... Стесняюсь спросить, - Вы все такие?

Ну... про ту, которая сейчас все это пишет, я вообще промолчу. Лично уже познакомилась :ranting: Училка хренова. Блин. Не видит что ли, что я маленькая совсем еще, а туда же - учиться :angry2: Сама бы залезла в пруд и плавала там скока хочешь. Нееет, ей надо крошечку запихать и учить. А чО меня учить-то? Я и поплыла :dntknw: В принципе мне понравилось.

d63cc5159575.jpg

f2cb6df2e4b3.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=ZNoGKP8GIjM

Ой, какие тут фотки Марси, Олечка, спасибо, что нафоткала :signthankspin::signthankspin: , а я и не знала, вернее я знала, что Вы гуляли в Сокольниках, а вот фотки для меня стали СЮРПРИЗОМ :haha::haha: . А коменты к фоткам вообще СУПЕР :thumbup: , я просто смеялась до слез :roflmao: . Ну раз уж ты озвучила, то раскрою наш секрет : Марси остаётся с нами и теперь она полноправный член нашей голденутой семейки, да и характер у нее подходящий для такой семейки, это боевая , чуть нагловатая бестия,но с золотым харктером!!! Так что девочки перестаньте ломать головы, Марси остаётся с мамой, ну а вредная тётя Оля будет учить всяким премудростям, вот плавать её она уже научила :lol2:!!!

Видели Марси на выставке, очаровательнейший ребенок :kiss1: и ведь и правда прямиком в ринг - звезда будущая растет ;)

Риэрики,Наташа, спасибки, вы прям засмущали :blush2: , так уж и звезда, сначала надо подрасти и поумнеть маненько, а там видно будет :lol2: . А пока мы только носимся и играем и сосем еще мамку( но это по секрету :secret: ) :blush2: , так что нам до звёзд еще расти и расти :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси остаётся с нами

Суууууууууупееееееееееер!!!!!!!!!!! Ребята, очень рада за вас и от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоооооооооо!!!!!!!!!!!!!! Вот это новости!!!!!! Поздравляю!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ffafb557ed6f.jpg

Какая Марси красатулииичка пухлявая:thumbup::thumbup::nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ с таким замечательным решением :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож чёт не поняла Оля теперь ещё и мамка девочки

Ага, :ranting: щаЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :angry2:

Не, девочка, конечна, в планах есть, но не "сегодня. Не сейчас". :nonono:

Чичас мы ждем рыжего -прерыжего маЛчика. :ok: , шоб нас снова стало семеро. :ok:

Однако... :hmm: если кой у кого все сложится удачненько, как мы задумали, то моя команда станет больше сразу на двух папиков. :lol2:

Так что...Ждемс.

Яночка, - 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие тут фотки Марси, Олечка, спасибо, что нафоткала :signthankspin::signthankspin: , а я и не знала, вернее я знала, что Вы гуляли в Сокольниках, а вот фотки для меня стали СЮРПРИЗОМ :haha::haha: . А коменты к фоткам вообще СУПЕР :thumbup: , я просто смеялась до слез :roflmao: . Ну раз уж ты озвучила, то раскрою наш секрет : Марси остаётся с нами и теперь она полноправный член нашей голденутой семейки, да и характер у нее подходящий для такой семейки, это боевая , чуть нагловатая бестия,но с золотым харктером!!! Так что девочки перестаньте ломать головы, Марси остаётся с мамой, ну а вредная тётя Оля будет учить всяким премудростям, вот плавать её она уже научила :lol2:!!!

Классная новость Ян! Молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=ZNoGKP8GIjM

ТАКОЕ ЧУДО!!!! :thumbup: Старается во всем подрожать старшим! Очень сладкий ребенок)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее :ranting: Ну это вообще просто вопиющее безобразие безобразное. Гуляли мы тихо сегодня своей семьей, нет!!!!! Приперлась это чОкнутая воспиталка, и давай меня сразу мочить.

262dea8ec408.jpg

1cc53dfaff8a.jpg

8b971e361008.jpg

Скажу вам честно,и даже не по секрету, а прямо и откровенно - "горячий финский парЭнь" НЕ плавает :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Не, он плавает, ежели его, как меня, засунут в воду, но сам не хочет :thumbdown::dribble:

Вы токА поглядите, Як она ентого верзилу опускает в воду, ищО и нежно чоЙто ему бормочет на ушко, типа, не боись, пацан, я не Герасим..........

4e4574010e36.jpg

Потом училка начала меня учить уму-разуму с какой-то х...ней под названием кликер. А оно мне надо, спрашивается?

Вон. маманька моя, умом особо не вышла, и ничего - живет.

Да! ИнтелектУ в глазах не светится совсем, а кому он нужен?

7de9879b0bcd.jpg

5fe15062f79a.jpg

0b32fafc5487.jpg

Тут еще Нечаевские мужики надумали траншеи копать, блин.. Во я офигела в натуре. Морды свои засунули по самые некуда, и вот роют и роют, и роют. А я чО? Я ни чО. Тож решила "по самые некуда".

77cac083ca03.jpg

97d5a33a9588.jpg

Потом приперся этот "горячий" финский, и говорит: Ежели мышку увидишь, не пугайся. Они не опасные :ok:

f7ffe84841a7.jpg

Ну я как услыхала, тут же деру дала

ed868e27e6e9.jpg

А финский - за мной, еще и с издеФФкой так, насмешливо интересуется : мол, что, старуха, наложила от страху?

d1c23630da86.jpg

Я его тихо так послала куда подальше а сама в пруд. А там... Не, ну вы токА поглядите, чтО тут в пруду творится. И это ведь еще не все оболтусы, которые с нами гуляют.

6c623ff68ed4.jpg

И шоб училка от меня отвяла, решила порадовать ее своей самоотверженнотью - зашла в пруд и поплыла! Думала, тетка Габи хоть порадуется за меня, а она тож интеллектом особливо не вышла. ГурченкА гребанная :thumbdown: Все ходит по краю прудика и рыбку высматривает в замутненной воде, а лицо такое глупое-глупое... :crazy:

9178da3954e8.jpg

0d006ef4df6f.jpg

А еще мы гуляли в лесу. И старый английский, не побоюсь этого слова, пи....ас пытался меня поиметьfabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif

Он, типа, корчил из себя заботливого дядюшку Райта, но мы то с вами хорошо знаем, о ЧЕМ эти дядюшки думают, глядя на...

185c5f1c369e.jpg

55db48d69196.jpg

Ой,а потом они там демонстрировали "чудеса дрессировки". Удивить хотели. ХА.

d611fb9c525a.jpg

Народ, а народ. Тута все такие?e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите, заходите к нам почаще. Я вам всЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ расскажу, ничего не утаю :ok:

ee21bf1aacc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, СПАСИБКИ тебе огромное :signthankspin::signthankspin::signthankspin: ! Фотки, как всегда супер :thumbup: , ну а рассказик от лица Марси просто потрясающий и самое главное что все в точку, я когда читала, то просто покатывалась со смеху :roflmao::roflmao::roflmao: . Я только об одном жалею, что меня с Вами там нету, а мне так хочется быть с Вами:blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталик, какие потрясающие фотки и видео!!! Детки чудесные!!! :thumbup: И Олин рассказ с иллюстрациями тоже супер!!! :thumbup::clap_1:

Так-так-так... А почему кто-то ничего не рассказал о ваших планах насчет Марси?! Ну, это здорово!!! Поздравляем вас с красоткой!!! Она - прелесть! :nyam::thumbup: Имели честь лицезреть! Ну что, и опять выставочный марафон?!!! :lol2: Через полтора месяца ждем в рингах!!! :sm:

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом училка начала меня учить уму-разуму с какой-то х...ней под названием кликер. А оно мне надо, спрашивается?

Вон. маманька моя, умом особо не вышла, и ничего - живет.

Да! ИнтелектУ в глазах не светится совсем, а кому он нужен?

Марси, зайка, ты еще мала чтобы так говорить! а тем более про мамку! как не стыдно???

А к училке ты близко не ходи, а то она тебя еще и танцевать заставит :angry2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, и опять выставочный марафон?!!! :lol2: Через полтора месяца ждем в рингах!!! :sm:

МамИра.

Да чО полтора месяца ждать-то? Прям чичас и начинать надо. Или классов таких не придумали еще? :dribble::lol2: Жаль....

А то бы прям из под сиськи, и в ринги :ranting: Особенно хорошо, когда жААААрко. :thumbup: Дышать нечем, от асфальа пар идет, ноги плавятся в обуви...

Марсюня, отдыхай, детка, побольше на природе, это гООООРаздо полезнее и интереснее ( для тебя то уж во всяком случае -точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите, заходите к нам почаще. Я вам всЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ расскажу, ничего не утаю :ok:

ee21bf1aacc3.jpg

Оля, ну повеселила рассказами :roflmao: Фото великолепные, и собаки :thumbup: Яна, поздравляем твою семью с очаровательным пополнением :thumbup: Марси - красотуля :nyam::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c41c2bb1445d.jpg

арчик сегодня проходил одоптацию,мы поддерживали старшию сестру и сами готовы к выступлению:clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоторепортаж с комментариями - :thumbup:

и фото чудесные, солнечные!!!

все щааааслииивые :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c41c2bb1445d.jpg

арчик сегодня проходил одоптацию,мы поддерживали старшию сестру и сами готовы к выступлению:clap_1::clap_1:

Вот молодец какой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите, заходите к нам почаще. Я вам всЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ расскажу, ничего не утаю :ok:

ee21bf1aacc3.jpg

Расказывай Красотка почаще)))) а то енти дрессировщики, ни знают, как ребёнка обидеть))) Жалуйся деточка, приедем защитим!!

Оль! Рассказ прикольный, как и фотки!!!

c41c2bb1445d.jpg

арчик сегодня проходил одоптацию,мы поддерживали старшию сестру и сами готовы к выступлению:clap_1::clap_1:

Красавчик Арчик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расказывай Красотка почаще)))) а то енти дрессировщики, ни знают, как ребёнка обидеть))) Жалуйся деточка, приедем защитим!!

Мы сегодня снова встретились с этой стаей.. Оспидяааа, у училки еще на одну лабоморду стало больше :dribble: Это же безумие какое-то - 6 коблов :helpsmilie: И всем НААААААдООООООООООО чего-то от нас, девочек. Этот черный клеился то к мамке, то к тетке, то к Мэгги( малышка лабрушки у училки в гостях).

Сегодня много рассказывать не буду, потому как Олька, типа, фотик дома оставила :gleam:

На завтра они там сговорились снова повстречаться. Ну, ну.... Посмотрим, посмотрим. ВСееееее расскажу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня снова встретились с этой стаей.. Оспидяааа, у училки еще на одну лабоморду стало больше :dribble: Это же безумие какое-то - 6 коблов :helpsmilie: И всем НААААААдООООООООООО чего-то от нас, девочек. Этот черный клеился то к мамке, то к тетке, то к Мэгги( малышка лабрушки у училки в гостях).

Сегодня много рассказывать не буду, потому как Олька, типа, фотик дома оставила :gleam:

На завтра они там сговорились снова повстречаться. Ну, ну.... Посмотрим, посмотрим. ВСееееее расскажу. :ok:

коблам- так и скажи ну вас на фих....маненькая ащё, када вырасту- сама себе выберу жаниха. А коль учиться пришли к училке, вот и набирайтесь уму - разуму и мне не мешайте постигать азы дрессировки, а то я можа ещё и петь и танцавать буду, а вам бы фсё под хвост..... :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...