Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

А мы уже видели малшей. :P Сливочные помадки! :thumbup: До чего они хороши!!!! Солнышки маленькие, уже тяфкают. Так смешно. :D Вообщем, самых лучших им пап и мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже видели малшей. :P Сливочные помадки! :thumbup: До чего они хороши!!!! Солнышки маленькие, уже тяфкают. Так смешно. :D Вообщем, самых лучших им пап и мам!

Машулька, привет! Спасибо что приехала. Надеемся, что сеанс щенотерапии удался на славу :nyam: . Спасибо за подарки малышне и старшим! Зольдика целуй в носопырку и пусть он не обижается на меня, за свои мучения :lol2: . Приезжай еще, ЖДЕМС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, дети подросли, где фотки :blush2: со щеотерапии)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ, где фсе :hmm: где фоточки :dntknw:

Спасибки за комплименты :blush2: мы старались.

И вам советуем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,Виталий, я представляю сколько сейчас забот у вас,

но и счастья тоже!

Яна, смотреть на тебя и детей одно удовольствие.

Щеночки чудесные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, какие фотки классные, а уж малыши :thumbup:

Даешь еще!:)

вот немного новых фоток

1) В очередь за поцелуем.

26879e2ae806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, Яна! :clap_1: Поздравляю! :clap_1: Детки замечтательные, ровненькие, упитанные!

:nyam:Самых, самых любящих и заботливых им пап-мам! :dribble::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Наташа, Лена(Кантриголд),Женя,Леночка,Наташа(Мышка&К), спасибо что заглядываете и наблюдаете вместе с нами за ростом и проказами наших деток :blush2: Мы рады Вас порадовать новыми фотками из жизни этих "ангелочков" :lol2:

Вот так мы любим поспать, когда набегаемся.

4d5d638cfeaf.jpg

Борьба в позиции"69".

7f385501d448.jpg

Отдай мою игрушкуууууу!!!

6c1a562b7e77.jpg

А, что правда,тапочек такой вкуууусный :nyam:

0a0188f752e6.jpg

И это мояяяя игрушкааааааа!!!

106aee6ff8cf.jpg

"Паравозик"

8505e3651b52.jpg

Ребята, нас кажется обманули- в миске-то пусто.

1fcd3a138634.jpg

Нас кормить вообше-то собираются???

e588a3ec28ba.jpg

f38083b3ad74.jpg

Кажется тете Габи, что-то не нравится :hmm:

ff947ca57c4a.jpg

Может у неё зубки болят? Надо проверить :lol2:

74f0b1ceebdb.jpg

"УЛЫБКА ДЖОКОНДЫ" в исполнении Габы :lol2:

bea557b70d5d.jpg

Дочерний поцелуй...

29a75b1f2e80.jpg

f260d81f7b63.jpg

Ответная "лубофь" мамашки :lol2:

e3e67c51ccae.jpg

58972b01f744.jpg

Хоть мы уже большие, но мамку пососать мы еще очень любим :nyam: ,правда все уже не помещаемся....

61a6f397feb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Наташа, Лена(Кантриголд),Женя,Леночка,Наташа(Мышка&К), спасибо что заглядываете и наблюдаете вместе с нами за ростом и проказами наших деток :blush2: Мы рады Вас порадовать новыми фотками из жизни этих "ангелочков" :lol2:

Вот так мы любим поспать, когда набегаемся.

4d5d638cfeaf.jpg

Борьба в позиции"69".

7f385501d448.jpg

Отдай мою игрушкуууууу!!!

6c1a562b7e77.jpg

А, что правда,тапочек такой вкуууусный :nyam:

0a0188f752e6.jpg

И это мояяяя игрушкааааааа!!!

106aee6ff8cf.jpg

"Паравозик"

8505e3651b52.jpg

Ребята, нас кажется обманули- в миске-то пусто.

1fcd3a138634.jpg

Нас кормить вообше-то собираются???

e588a3ec28ba.jpg

f38083b3ad74.jpg

Кажется тете Габи, что-то не нравится :hmm:

ff947ca57c4a.jpg

Может у неё зубки болят? Надо проверить :lol2:

74f0b1ceebdb.jpg

"УЛЫБКА ДЖОКОНДЫ" в исполнении Габы :lol2:

bea557b70d5d.jpg

Дочерний поцелуй...

29a75b1f2e80.jpg

f260d81f7b63.jpg

Ответная "лубофь" мамашки :lol2:

e3e67c51ccae.jpg

58972b01f744.jpg

Хоть мы уже большие, но мамку пососать мы еще очень любим :nyam: ,правда все уже не помещаемся....

61a6f397feb6.jpg

Ян офигеть как уже шолопопики выросли!!!! Я смотрю они у тебя там во всю уже буянят! :lol2: Вот бандиты :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, фото просто НЕТ СЛОВ))))) Думала выделить...вот это нравится....и это.....и это...ВСЕ!!!! Дети неуловимые проказники, но ТАКИЕ СЛАДКИЕ!!!!! СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!! Ой, посмотрела фотки, эмоции переполняют...любовь и счастье царят в вашем доме!!!! здорово!!! Перецелуйте каждого в носик от Питерских родственников!!.....и про старшеньких не забудьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение:

Так спать удобней - и еда под моей охраной и мягко :lol2:

33f7619c2b18.jpg

144596b31fbd.jpg

07a433a72410.jpg

da6181509dc6.jpg

acc2c86d3682.jpg

ec44c72fc4df.jpg

1e2a6a3b743d.jpg

Ян офигеть как уже шолопопики выросли!!!! Я смотрю они у тебя там во всю уже буянят! :lol2: Вот бандиты :gleam:

Буянят-это не то слово :lol2: , на ушах стоят или висят :lol2:

Яна, фото просто НЕТ СЛОВ))))) Думала выделить...вот это нравится....и это.....и это...ВСЕ!!!! Дети неуловимые проказники, но ТАКИЕ СЛАДКИЕ!!!!! СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!! Ой, посмотрела фотки, эмоции переполняют...любовь и счастье царят в вашем доме!!!! здорово!!! Перецелуйте каждого в носик от Питерских родственников!!.....и про старшеньких не забудьте))

Нэлькин, спасибо, все уже перцелованы и всё передала деткам :thumbup: Ты своих тоже целуй от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ян, какие они уже боооольшиииеее стали!!! Лапули такие сладкие!!! :kissing::thumbup::thumbup::thumbup:

А эта фота вааще отпад!!! :thumbup:

33f7619c2b18.jpg

Как же нам все-таки выбраться у вам?! :doh::bangin:

Так хочется потискать мелких!

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы любим поспать, когда набегаемся.

4d5d638cfeaf.jpg

Нас кормить вообше-то собираются???

e588a3ec28ba.jpg

Кажется тете Габи, что-то не нравится :hmm:

ff947ca57c4a.jpg

"УЛЫБКА ДЖОКОНДЫ" в исполнении Габы :lol2:

bea557b70d5d.jpg

Хоть мы уже большие, но мамку пососать мы еще очень любим :nyam: ,правда все уже не помещаемся....

61a6f397feb6.jpg

Яна, как у вас там весело :D Детки очаровательные, просто класс :ok::good: Самых лучших им мампап:thumbup:

продолжение:

Так спать удобней - и еда под моей охраной и мягко :lol2:

33f7619c2b18.jpg

Вот эта фоточка тоже очень понравилась :good::mwah1: Фотографу, как всегда :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ян, какие они уже боооольшиииеее стали!!! Лапули такие сладкие!!! :kissing::thumbup::thumbup::thumbup:

А эта фота вааще отпад!!! :thumbup:

Как же нам все-таки выбраться у вам?! :doh::bangin:

Так хочется потискать мелких!

МамИра.

Ирина, а Настя обещала подъехать к нам на недельке, т.к я буду в отпуске, так что падаешь ей на хвоста и через 20-30минут ты уже у нас :lol2: Вот и посмотришь и поняньчишь заодно :lol2:

Яна, как у вас там весело :D Детки очаровательные, просто класс :ok::good: Самых лучших им мампап:thumbup:

Вот эта фоточка тоже очень понравилась :good::mwah1: Фотографу, как всегда :respect:

Anri@Bond , спасибоо! Весело это не то слово, я бы это назвала сие маленьким дурдомом :lol2: , хотя нам нравится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, РОДСТВЕННИКИ!!!! Примите и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Извините за опоздание, сами в потугах были:lol2:!!! Детки - ЗАВИСТЬ БОГОВ, мамке красотке всего, что там для кормящих и любящих желают!!! Расклад офигенный, столько девчушек!!! МОЛОДЦЫ!!!! А фотки совершенно бесподобные!!!:thumbup::clap_1::thumbup:ОСОБЕННО ТА, на которой во рту так нежно держит!:thumbup::dribble::clap_1:ВСЕХ БЛАГ, детворе, мамуське и хозяевам!!! Теперь то я вас понимаю и разделяю:lol2:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, РОДСТВЕННИКИ!!!! Примите и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Извините за опоздание, сами в потугах были:lol2:!!! Детки - ЗАВИСТЬ БОГОВ, мамке красотке всего, что там для кормящих и любящих желают!!! Расклад офигенный, столько девчушек!!! МОЛОДЦЫ!!!! А фотки совершенно бесподобные!!!:thumbup::clap_1::thumbup:ОСОБЕННО ТА, на которой во рту так нежно держит!:thumbup::dribble::clap_1:ВСЕХ БЛАГ, детворе, мамуське и хозяевам!!! Теперь то я вас понимаю и разделяю:lol2:!

Ой, приветик! Нам так приятно, что Питерские родственники заглядывают в нашу темку :blush2: Спасибо за теплые отзывы и пожелания деткам, все передала. Мы в свою очередь Вас поздравляем с ДВОЙНЫМ пополнением. Вот у ВАС сейчас начнется самое веселье!!! Удачи Вам и терпения!! Малышам здоровья и самых-самых мам-пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение:

Так спать удобней - и еда под моей охраной и мягко :lol2:

33f7619c2b18.jpg

144596b31fbd.jpg

07a433a72410.jpg

da6181509dc6.jpg

acc2c86d3682.jpg

ec44c72fc4df.jpg

1e2a6a3b743d.jpg

Яночка какие уже взрослые кабабунчики стали!!! Веселуха у вас там :thumbup: :thumbup: Дай бог детишкам найти любящих родителей! Они прелестны!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, приветик! Нам так приятно, что Питерские родственники заглядывают в нашу темку :blush2: Спасибо за теплые отзывы и пожелания деткам, все передала. Мы в свою очередь Вас поздравляем с ДВОЙНЫМ пополнением. Вот у ВАС сейчас начнется самое веселье!!! Удачи Вам и терпения!! Малышам здоровья и самых-самых мам-пап!!!

Спасибо за пожелания!!!

А я, к своему стыду, только и поздравляю, когда знакомые питомниковские имена слышу и вижу, да ещё тех редких знакомых, которых знаю. Не из невежества, а от незнаний (пока) всех голденов. Я всего 2 с небольшим года в породе, да и вообще в "собачьем мире":blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталий! Какие же красотуны пушистые выросли, как время быстро летит. Самых лучших мам и пап пушистикам!!!! :thumbup: :thumbup: Фотки просто сплошной позитив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение:

Так спать удобней - и еда под моей охраной и мягко :lol2:

33f7619c2b18.jpg

144596b31fbd.jpg

Яна, какие же они даже на вид сладкие и уютные )))

Очень хочется потискать )))

ТТТ на деток, пусть растут и переезжают к самым лучшим людям! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, какие же они даже на вид сладкие и уютные )))

Очень хочется потискать )))

ТТТ на деток, пусть растут и переезжают к самым лучшим людям! :nyam:

Наташа, спасибки огромное! Так приезжайте в гости, малышей тискать, мы всегда гостям рады :thumbup: !!!

Сегодня первые ласточки вылетели из уютного родительского гнездышка, от нас уехали два мальчика в Орел и Пензу, будущие родители обоих малышей очень замечательные люди. Счастья Вам и УДАЧИ, наши малыши, на новых местах, пусть у Вас все будет хорошо. А Ваши родители почаще нас радуют известиями о вашей жизни, ну и конечно фоточками балуют!

ЗЫ.К сожалению новых фоток нет, т.к старший сын забрал фотоаппарат на неделю :sorry:

Сегодня ждем Настену Нестеренко в гости, может она пофоткает малышей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение:

Так спать удобней - и еда под моей охраной и мягко :lol2:

33f7619c2b18.jpg

Ой ну лапуля здоровская :nyam: Так надёжней будет с нямкой остаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибки огромное! Так приезжайте в гости, малышей тискать, мы всегда гостям рады :thumbup: !!!

Сегодня первые ласточки вылетели из уютного родительского гнездышка, от нас уехали два мальчика в Орел и Пензу, будущие родители обоих малышей очень замечательные люди. Счастья Вам и УДАЧИ, наши малыши, на новых местах, пусть у Вас все будет хорошо. А Ваши родители почаще нас радуют известиями о вашей жизни, ну и конечно фоточками балуют!

ЗЫ.К сожалению новых фоток нет, т.к старший сын забрал фотоаппарат на неделю :sorry:

Сегодня ждем Настену Нестеренко в гости, может она пофоткает малышей :blush2:

Яна! Урааааааа, мальчишки нашли своих самых лучших владельцев!!! Удачи малышне, в новых домах, будем ждать рассказов, и фотографий из новых домов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стали уже большенькими ваши малыши.Пришло время обзаводиться им новыми домами,новыми "мамами и папами".И пусть у них все будет хорошо.В Пензу малыш прибыл в полном здравии и в отличном настроении.Поел,сделал все свои дела на пеленочку,как учили мама и папа(Виталий и Яночка),а потом начал права качать.Первым делом облизал новую хозяйку Аню, а потом облаял ее от души.Играет с игрушками,бегает по дому и очень доволен новой жизнью.Вот только как пройдет первая ночь?Узнаем завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...