Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

62a48fde8ff6.jpg

Чудесная семья!!!

Габики, сколько же в ваших фотках любви! Сейчас у деток начинается самый "вкусный" возраст - можно лежать с ними часами :nyam: . Счастливые вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там с именама? ;) Вот ещё кину:

Мари Кюри

Мэри Роуз

Мартина Гийо

Мэйкон Руж

Маджестик

Мэйфлауэр

Май Герл

Майтос

Майнцер Фастнахт

Мидсаммер

Марселисборг

Мадам Массад всё сорта роз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,Маша,Наташа,спасибо Вам большое что заглядываете в нашу темку. Машуль спасибо за имена- будем выбирать!

А вот так мы уже пытаемся кушать.

3804cb146a4b.jpg

fbf6686d5121.jpg

a16f3c4bac5c.jpg

61cf9c84761e.jpg

e5df70b5ec0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная семья!!!

Габики, сколько же в ваших фотках любви! Сейчас у деток начинается самый "вкусный" возраст - можно лежать с ними часами :nyam: . Счастливые вы!!!

Наташа,ну грусти:lol2: , ведь ты только сама могла тискать своих плюшевых медвежат и даже одну мы имели счастье видеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Глядя на все это безобразие, понимаю, ПОЧЕМУ я так хочу суку!!!

Янка, жди в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61cf9c84761e.jpg

Яночка, КАКОЙ КЛАССНЫЙ ДЕТСКИЙ САД!!!!! Ну заверните парочку поняньчиться, прихватите на Евразию, плииииииз!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючие малыши!!! Яночка,Виталик так за вас рады!!!! Дай бог деткам здоровья и молочка побольше мамульке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,Маша,Наташа,спасибо Вам большое что заглядываете в нашу темку. Машуль спасибо за имена- будем выбирать!

А вот так мы уже пытаемся кушать.

3804cb146a4b.jpg

fbf6686d5121.jpg

a16f3c4bac5c.jpg

61cf9c84761e.jpg

e5df70b5ec0e.jpg

Какая прелестная семейная идилия!!!!Яна, здоровско там у вас!Малышня растёт...... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Глядя на все это безобразие, понимаю, ПОЧЕМУ я так хочу суку!!!

Янка, жди в гости!!!

Ольчик, так в чем проблема :dribble: ??Кобели кобелями, а сука это НЯМ :nyam: и будет тебе счастье в виде маленьких плюшевых медвежат и ОГРОМНОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ! :lol2: !!! А в гости ВСЕГДА ЖДЕМ!!!! ПРИЕЗЖАЙ, а то только обещаешь :blush2: .

Какая прелестная семейная идилия!!!!Яна, здоровско там у вас!Малышня растёт...... :nyam:

Девочки,Нэля,Наташа, Таня, спасибки что не забываете нас :ok: . А "идилия" еще та у нас. Пока всех шилопопиков соберешь в кучу, пока их накормишь, а потом их еще нужно и отмыть, причем с головы до ног и даже хвоста :lol2: и вот только ты присел в надежде оттдохнуть, а тут тебе "сюрпризики в виде кучек" :lol2: и все по новой -помывка, кормежка и все сначала... С кем поделиться такой "идилией" :nyam: ? Но я никому не отдам этих очаровательных толстячков :nyam: , они такие вкуууснопахнущию и нежнолизучие и самые любимые наши детки! Вот :lol2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, так в чем проблема :dribble: ??Кобели кобелями, а сука это НЯМ :nyam: и будет тебе счастье в виде маленьких плюшевых медвежат и ОГРОМНОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ! :lol2: !!! А в гости ВСЕГДА ЖДЕМ!!!! ПРИЕЗЖАЙ, а то только обещаешь :blush2: .

Девочки,Нэля,Наташа, Таня, спасибки что не забываете нас :ok: . А "идилия" еще та у нас. Пока всех шилопопиков соберешь в кучу, пока их накормишь, а потом их еще нужно и отмыть, причем с головы до ног и даже хвоста :lol2: и вот только ты присел в надежде оттдохнуть, а тут тебе "сюрпризики в виде кучек" :lol2: и все по новой -помывка, кормежка и все сначала... С кем поделиться такой "идилией" :nyam: ? Но я никому не отдам этих очаровательных толстячков :nyam: , они такие вкуууснопахнущию и нежнолизучие и самые любимые наши детки! Вот :lol2: !!!

Яна, как всех себе оставишь? :hmm: Никого никому не отдашь? Неееее :nono: самых лучших мампап надо детям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я никому не отдам этих очаровательных толстячков

А Виталик в курсе? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Виталик в курсе? :gleam:

Тссс..... пока нет, пусть для него это будет сюрпризом :lol2::lol2::lol2: , он меня просто прибьёт тогда или отправит в психушку :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс... , он меня ........... отправит в психушку :lol2::lol2::lol2:

:secret: Я ему помогу.c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b7e835fb1829.jpg

Вот это поцелуй!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ян, какие детки уже большие!!! Лапусики!!! :nyam: Да, расставаться с ними будет тяжело... :)

Давай еще фоточки карапузиков!!! Бегают, небось, по квартире ужО?! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталий! Дети замечательные!

А самое главное, что вы чудесные родители :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Я ему помогу.c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

Вот значит как, я тут понимаешь ли делюсь секретами, а ты меня собираешься сдать с потрохами :lol2: . Вот какая ты , Олечка :nono: !

Вот это поцелуй!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ян, какие детки уже большие!!! Лапусики!!! :nyam: Да, расставаться с ними будет тяжело... :)

Давай еще фоточки карапузиков!!! Бегают, небось, по квартире ужО?! :ohyeah:

Ирина, Настя, спасибо, что заглядываете :signthankspin: . Детки уже бегают и тяфкают во всю, правда пока быстро устают и заваливаются спать. Фоточек пока новых нет, т.к фотик забрал старший сын до выходных.

Яна, Виталий! Дети замечательные!

А самое главное, что вы чудесные родители :thumbup:

Женя, прабабушка ты наша, спасибо тебе и за Евгенику и за Югру и за наших деток! Если бы не Зося, то никого бы и не было :blush2: . Приезжай с правнуками поняньчится, мы тебе всегда РАДЫ :thumbup::thumbup::thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы были заняты подготовкой к "Евразии" детишки наши еще подросли :blush2: оказывается. Уже у всех прорезались зубки, они уже гавкают и во всю бегают и играют между собой. Первый раз попробовали творожок и им безумно понравилось :nyam: (в отличии от нас, т.к отмывать их пришлось нам :lol2: ) Вот новые фото деток:

39fed730aabb.jpg

eb9505eab619.jpg

3772e8841816.jpg

b3540bf70d6a.jpg

0bc8a26f031d.jpg

11fb30030a03.jpg

00d654d0e2e4.jpg

b8793b2f9b10.jpg

f9d16a7a7d67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые малыши! Они сейчас похожи на заводные игрушки из детского мира. Заверните нам пожалуйста парочку и вышлите нам в Пензу. Виталий,замечательные фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые малыши! Они сейчас похожи на заводные игрушки из детского мира. Заверните нам пожалуйста парочку и вышлите нам в Пензу. Виталий,замечательные фотки!!!

Мариш, приезжай понянчится :lol2: с игрушками! Они сейчас такие смешные.

ТТТ на вас много раз :blush2:

Танюш, спасибки :ok: !!! Мы стараемся расти :blush2: . Весим уже все за 2кг!!!! Кушаем творожок, размоченный корм и сосем мамку, только мамка бегает от нас, т.к мы зубастые уже :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39fed730aabb.jpg

А мне вот эта мося творожистая понравилась!!! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39fed730aabb.jpg

А мне вот эта мося творожистая понравилась!!! :nyam::thumbup:

Забирай вместе с тарелкой!!! Наличие творога-гарантируем!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, какие, песики уже совсем!!!! Такие сладкие.... :thumbup: Растут так незаметно быстро....самых лучших родителей крохам, можете и к нам парочку в Питер заслать)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...