Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

Вот наши первые портретики и неумелые попытки первых стоечек :blush2: ( у меня похоже руки не из того места растут :blush2: , будем ждать Настену с её золотыми ручками)

Щенкам 27 дней.

Ничего себе руки не из того места растут, в 27 дней такие стоечки сделать :thumbup:

поздравляю вас с первой миникосточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько поздравлений и пожеланий детишкам :blush2: . Девочки, родные, СПАСИБОООО!!! Детишкам все зачитала, всех перецеловала им ооочень понравилось :nyam: .В честь дня рождения они получили новые ленточки и на обед кусочки свежего мяса (правда я думала, что меня скушают вместе с этим мясом, так им понравилось, их аж колбасило) В эти выходные ждем всех желающих в гости на щенотерапию :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем-поздравляем-поздравляем!!!

С Рождением! С первой косточкой!

Мы чуть было все не пропустили! Простите нас, дорогие родители!!! :doh: Совсем тут закрутились в заботах а молодом поколении!

Подрастающим толстопупсам - нашим родным братикам и сестричкам - отменного здоровья, хорошего аппетита и любящих хозяев!!! Мамочке Югруше куча поцелуев!!! Дорогим родителям Яне и Виталию - сил, терпения и наслаждаться каждой минуткой, проведенной рядом с таким чудом!!! Мы вас любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько поздравлений и пожеланий детишкам :blush2: . Девочки, родные, СПАСИБОООО!!! Детишкам все зачитала, всех перецеловала им ооочень понравилось :nyam: .В честь дня рождения они получили новые ленточки и на обед кусочки свежего мяса (правда я думала, что меня скушают вместе с этим мясом, так им понравилось, их аж колбасило) В эти выходные ждем всех желающих в гости на щенотерапию :dribble:

Яна, Виталик и десять собачат включая маму, ПОЗДРАВЛЯЮ с первым месяцем! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с первой маленькой косточкой вашей малышни! Дай бог им здоровья и всего самого хорошего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем-поздравляем-поздравляем!!!

С Рождением! С первой косточкой!

Мы чуть было все не пропустили! Простите нас, дорогие родители!!! :doh: Совсем тут закрутились в заботах а молодом поколении!

Подрастающим толстопупсам - нашим родным братикам и сестричкам - отменного здоровья, хорошего аппетита и любящих хозяев!!! Мамочке Югруше куча поцелуев!!! Дорогим родителям Яне и Виталию - сил, терпения и наслаждаться каждой минуткой, проведенной рядом с таким чудом!!! Мы вас любим!!!

Ой, какие люди тут появились :thumbup: , а мы по Вам уже соскучились :blush2: . Спасибо за поздравления и пожелания братикам и сестричкам, они очень довольны остались :nyam: и в свою очередь передают привет Боссе и его родителям!! Оля, Влад, еще раз огромное СПАСИБО!!!

Яна, Виталик и десять собачат включая маму, ПОЗДРАВЛЯЮ с первым месяцем! УРА!

Ленок, спасибо!!!

Поздравляем вас с первой маленькой косточкой вашей малышни! Дай бог им здоровья и всего самого хорошего :thumbup:

Танюш, спасибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного домашних фоточек: Как мы растем :dribble: !!!

792ee7266339.jpg

4717ea76e82d.jpg

ef5540bebf7c.jpg

Там где-то кормят...нужно занимать очередь :nyam:

82d8d99ee69c.jpg

Мне грустно...

a71e10393e57.jpg

Ну не грусти...

7f6167adbf69.jpg

А мне уже и не грустно :dribble:

75f81338a67c.jpg

e1c20b7b89d5.jpg

acbfa7de0ed8.jpg

c516ff3e1bdf.jpg

8afe56a8127b.jpg

УСТАЛИ!!!

e0dbffa3f70e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же пупсы!!! Яночка, мне кажется, что они еще краше первеньких. Правда.

bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

Так я и не доберусь до вас, потискать малышат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне грустно...

a71e10393e57.jpg

Ну не грусти...

7f6167adbf69.jpg

А мне уже и не грустно :dribble:

75f81338a67c.jpg

Какая трогательная фотоистория :thumbup: Такие большие уже, класснючие медвежата. Вот только недавно на Евразии смотрели фотки - только на ножки встали, а теперь уже бегают! Хороших мам-пап найти малышатам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо детишки!!!! Бесподобные фотографии....так быстро растут малыши))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам уже 10 дней и уже открылись глазки и как всегда у первой открылись глазки у красной ленточки, ох уж эти красные ленточки, всегда стремяться во всем быть первыми :lol2: Мы уже ковыляем потихонечку на полусогнутых ножках по манежу до пеленки и обратно, оказывается так получается быстрее :lol2: .

Я пришла в этот мир или ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ :blush2:

a5b5f2d117d7.jpg\

2227869deb83.jpg

Яна, Виталий! Замечательные детки, их фото и комментарии :"Я пришла в этот мир или ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ" :thumbup:

Они любимые и золотые!

Счастья им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного домашних фоточек: Как мы растем :dribble: !!!

4717ea76e82d.jpg

ef5540bebf7c.jpg

Ничего себе время летит как. Месяц уже. Габики - поздравляем ваших чУдных малышат с 1 датой..

Такие уже большие, а ведь казалось, только глазки открыли недавно...

Зайки-улыбайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умираю, как хоЦЦЦа сделать красивые фоточки. Однако, припрусь завтра. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!! Кабанчики уже носятся во всю!!! ТТТ на них!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умираю, как хоЦЦЦа сделать красивые фоточки. Однако, припрусь завтра. :hmm:

Какая вы счастливица!!! :thumbup: ....а мы будем ждать ваших фото))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26879e2ae806.jpg

4562b3286ca9.jpg

Яна, какие лица у всех вас счастливые!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобнейшие фото))))) Ян, они у вас по квартирке перемещаются??? :thumbup: ....что то в целости потом остается?? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобнейшие фото))))) Ян, они у вас по квартирке перемещаются??? :thumbup: ....что то в целости потом остается?? :lol2::lol2:

все-все девочки, спасибо, что Вы радуетесь и переживаете вместе с нами. Нам очень нравиться радовать Вас фотками :blush2: Да, они уже бегают по всей квартире и вовсю играют, при этом в квартире остается всё целым :nono: , у нас с этим строго, если чего, то можно и по моське схлопотать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие карапузы проказники здоровские!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb44501b59b6.jpg

4562b3286ca9.jpg

Вот оно, счастье :yes: Фотографу - респект :respect: Яна, малыши потрясающие :mwah1::angel:

Самых лучших владельцев эти пушистым красавцам и красавицам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, как же летит время - детки уже совсем большие!

Поздравляем малышей с первой маленькой косточкой!!!

Желаем всем отменного здоровья, красоты и любящих мампап!

p.s. стоечки просто суперские :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки классные!!! Так и вспоминается весна двухлетней давности, когда наши детки - ваши первенцы - были такими же сладкими карапузами!!! Пусть у них всегда все будет хорошо! Скоро, наверное, новые мамы и папы появятся - мы ждем фотоотчетов! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие карапузы проказники здоровские!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Танечка, спасибо! :signthankspin:

Вот оно, счастье :yes: Фотографу - респект :respect: Яна, малыши потрясающие :mwah1::angel:

Самых лучших владельцев эти пушистым красавцам и красавицам :)

СПАСИБО Вам за пожелания :signthankspin: !!Может заглянете в нащ уголок :blush2: Мы будем только рады!

Габики, как же летит время - детки уже совсем большие!

Поздравляем малышей с первой маленькой косточкой!!!

Желаем всем отменного здоровья, красоты и любящих мампап!

p.s. стоечки просто суперские :good:

Лена, Андрей, спасибо за поздравления и пожелания!!! Да, время летит очень быстро, не успеешь оглянуться и все эти меховые комочки разлетятся по своим домам.

p.s.Вы мне льстите :blush2: (это по-поводу стоечек :lol2: )

Какие детки классные!!! Так и вспоминается весна двухлетней давности, когда наши детки - ваши первенцы - были такими же сладкими карапузами!!! Пусть у них всегда все будет хорошо! Скоро, наверное, новые мамы и папы появятся - мы ждем фотоотчетов! :blush2:

Боссики, родные наши, спасибки за такие теплые пожелания :signthankspin: . Мы Вас очень любим :kiss1: Вы первенцы, самые любимые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...