Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

ААААААААААА красота то какая :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бедная тетя Габи, с такой оравой, наверное, ни минуты покоя.А малышня-то просто АААЧЧЧУУММЕЕТТЬЬ, как хороша! Самых-самых им лучших ручек :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стали уже большенькими ваши малыши.Пришло время обзаводиться им новыми домами,новыми "мамами и папами".И пусть у них все будет хорошо.В Пензу малыш прибыл в полном здравии и в отличном настроении.Поел,сделал все свои дела на пеленочку,как учили мама и папа(Виталий и Яночка),а потом начал права качать.Первым делом облизал новую хозяйку Аню, а потом облаял ее от души.Играет с игрушками,бегает по дому и очень доволен новой жизнью.Вот только как пройдет первая ночь?Узнаем завтра.

Здорово! Сразу отписались, молодцы!!!Будем ждать фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первые ласточки вылетели из уютного родительского гнездышка, от нас уехали два мальчика в Орел и Пензу, будущие родители обоих малышей очень замечательные люди. Счастья Вам и УДАЧИ, наши малыши, на новых местах, пусть у Вас все будет хорошо. А Ваши родители почаще нас радуют известиями о вашей жизни, ну и конечно фоточками балуют!

Яна, как же быстро бежит время... кажется, только-только поздравляли Югрушу с рождением малышей :gathering: ,

а детки уже подросли и уезжают к новым мамам-папам :thumbup: Будьте счастливы, золотинки, в новых домах, любви вам и много радости :ok::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первые ласточки вылетели из уютного родительского гнездышка, от нас уехали два мальчика в Орел и Пензу, будущие родители обоих малышей очень замечательные люди. Счастья Вам и УДАЧИ, наши малыши, на новых местах, пусть у Вас все будет хорошо. А Ваши родители почаще нас радуют известиями о вашей жизни, ну и конечно фоточками балуют!

Надо же как летит время! Удачи малышам во взрослой жизни!

продолжение:

Так спать удобней - и еда под моей охраной и мягко :lol2:

33f7619c2b18.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы что-то совсем закрутились с нашей малышней, а тут столько пожеланий деткам :blush2: , девочки, милые, спасибо ВСЕМ огромное, что не забываете заглядывать к нам в гости и оставляете такие теплые пожелания. Нам безумно приятно!!! А новостей много. Два мальчика целую неделю уже в новых домах и постепенно освоились и их хозяева пишут нам постоянно и рассказывают обо всех новостях. Обоих мальчиков хозяева назвали Арчи, только вот эти Арчи оказались с ооочень разными характерами :lol2: ,Пензенский Арчи "строит" своих, а Орловский очень спокойный и нежный, но и те и другие безумно их любят. Вот появились первые фотки от Орловского Арчи :nyam:

070ba6199edd.jpg

С любимой Бабушкой тепло и уютно :nyam:

c3b950c82847.jpg

f0c148db5778.jpg

На ручках у Любимой Мамочки Ларисы!

cd3dde695281.jpg

209fca1ad7cd.jpg

be502bea4a40.jpg

А вот чем занимаются семь оставшихся :lol2:

Юнные охотницы быстро расправились с "гусиком"

b616cbd0bc60.jpg

fbb175a3f06c.jpg

697e1d095257.jpg

А в это время папа вместе с Югрушей и Габкой отсиживались в манеже :lol2:

41e43945ea0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

209fca1ad7cd.jpg

Какой славный малыш!!! Удачи в новом доме!!!

697e1d095257.jpg

А в это время папа вместе с Югрушей и Габкой отсиживались в манеже :lol2:

41e43945ea0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, как хорошо спрятались, от гусеедов :lol2: :lol2: :lol2:

Наталь, а что им остается делать, банда-то голодная, а вдруг слопают вместо гусика :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, а что им остается делать, банда-то голодная, а вдруг слопают вместо гусика :lol2::lol2::lol2:

Ян, а кормить не пробовали :lol2: :lol2: :lol2:

Не фотка потрясная, сбежали и спрятались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а кормить не пробовали :lol2: :lol2: :lol2:

Не фотка потрясная, сбежали и спрятались)))))

Не, Натуль, даже не пытались :lol2::lol2::lol2: , сами как-то наели на 6 кило!!! Чем бог послал тем и питаются :lol2::lol2::lol2: , вот и гуся слопали и даже перышком не подавились :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бог послал тем и питаются :lol2::lol2::lol2: , вот и гуся слопали и даже перышком не подавились :lol2::lol2::lol2:

Ох какие уже большущие охотники выросли. Смотрите а то и вас поймають и сьедять :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие уже большущие охотники выросли. Смотрите а то и вас поймають и сьедять :))))

Неее,не поймают, Виталик с собами уже спрятался :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как быстро дети выросли! Какие уже большущие и красивые! Удачи в новых домах, хороших родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я была в гостях у Арчика. Это просто сказочный малыш,само очарование.Мордашка такая милая, что хочется его все время целовать.Возили его на прививку, вел себя очень даже хорошо,только страшно было. Все время пытался спрятать свою мордашку, как страус. А когда не видно, то и не очень страшно.А после прививки мы немножко пофоткались.Виталий фотки пришлю тебе,а ты их сам уж обработай пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я была в гостях у Арчика. Это просто сказочный малыш,само очарование.Мордашка такая милая, что хочется его все время целовать.Возили его на прививку, вел себя очень даже хорошо,только страшно было. Все время пытался спрятать свою мордашку, как страус. А когда не видно, то и не очень страшно.А после прививки мы немножко пофоткались.Виталий фотки пришлю тебе,а ты их сам уж обработай пожалуйста.

Здорово Маришь! ДАвай фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, это такое счастье тискать малыша, мне стало завидно, что Яночка может это делать каждый день! Я тоже хочу шенек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, это такое счастье тискать малыша, мне стало завидно, что Яночка может это делать каждый день! Я тоже хочу шенек.

Ну какие твои годы! Обязательно будут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я была в гостях у Арчика. Это просто сказочный малыш,само очарование.Мордашка такая милая, что хочется его все время целовать.Возили его на прививку, вел себя очень даже хорошо,только страшно было. Все время пытался спрятать свою мордашку, как страус. А когда не видно, то и не очень страшно.А после прививки мы немножко пофоткались.Виталий фотки пришлю тебе,а ты их сам уж обработай пожалуйста.

Вот фоточки Пензенского Арчи!!!

Арчи счастлив, как и его родители Аня и Женя.

22815629dId.jpg

22815637Ynx.jpg

22815708pKk.jpg

22815685HRS.jpg

Знакомство с сестренкой Барби

22815696OEv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже вывозили нашу "банду" на прогулку. Они рассыпались по парку как горох :lol2:

Как тут оказывается здорово!!!

29b1836fed32.jpg

Таак, в какую бы сторону рвануть :lol2:

6ca0db56a380.jpg

9e7396f3d3af.jpg

8befaa814d9c.jpg

2e8310a6cdf2.jpg

dd5ec4e65904.jpg

ca473f506e12.jpg

Побег

7405740d6d0f.jpg

Папа поймал беглянку :lol2::lol2:

f215dc29d3e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже вывозили нашу "банду" на прогулку. Они рассыпались по парку как горох :lol2:

Как тут оказывается здорово!!!

29b1836fed32.jpg

8befaa814d9c.jpg

ca473f506e12.jpg

Голдяшки на природе - класс :thumbup::thumbup::thumbup:

Яна, а вы всех своих за один раз вывели? Их же вагон и маленькая тележка :dribble:

Или вы тележку брали :hmm: Или вагон :doh::lol2: Ну как же здорово ребятне на улице :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже вывозили нашу "банду" на прогулку. Они рассыпались по парку как горох :lol2:

Как тут оказывается здорово!!!

29b1836fed32.jpg

Таак, в какую бы сторону рвануть :lol2:

6ca0db56a380.jpg

9e7396f3d3af.jpg

8befaa814d9c.jpg

2e8310a6cdf2.jpg

dd5ec4e65904.jpg

ca473f506e12.jpg

Побег

7405740d6d0f.jpg

Папа поймал беглянку :lol2::lol2:

f215dc29d3e9.jpg

Какая у вас прогулка, здоровская!!! По начинающей зеленеть травке, потусить, мечта....

Яна, какие они классные пушистики!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время папа вместе с Югрушей и Габкой отсиживались в манеже :lol2:

41e43945ea0e.jpg

Виталик уже не знает куда от них дется! :lol2: Классная фотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяшки на природе - класс :thumbup::thumbup::thumbup:

Яна, а вы всех своих за один раз вывели? Их же вагон и маленькая тележка :dribble:

Или вы тележку брали :hmm: Или вагон :doh::lol2: Ну как же здорово ребятне на улице :nyam:

Да, вот у меня тоже вопрос. Всех сразу выносили? :lol2: В корзинках, аль в сумках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот у меня тоже вопрос. Всех сразу выносили? :lol2: В корзинках, аль в сумках?

Делюсь опытом--ВСЕХ в ОДНУ СУМКУ И ВПЕРЁД!!!!!emocii-2239.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь опытом--ВСЕХ в ОДНУ СУМКУ И ВПЕРЁД!!!!!emocii-2239.gif

Кошмар, где же вы такую сумку интересно нашли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...