Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

"Есть ли жизнь у Марси, нет ли жизнь у Марси"................"

Продолжаем.

eec94719dac3.jpg

Как вы уже знаете, у училки на одну ретривер морду стало больше. Теперь их семеро гуляет. Она еще хихикает, и вспоминает про какого-то Шэдика — мол, на днях и он подгребет. Сегодня эта гоп компания буквально влетела в нашу тихую семейную компанию: Маманька, тетка Габка, Виталя и егойный сынок Пашок, который залез на середину пруда, и он ему был по коленО.

bb68accb6b35.jpg

Так же сегодня взяли и мою сестричку, которая не знает как ее зовут. Да и никто вообще-то не знает. Краем уха слыхала, что хозяева все еще надеются брательников и сеструх раскидать до отпуска ( ха-ха). Размечтались.

Это мы с Кутей( так училка сення прозвала сестричку).

685acc2f37fd.jpg

\

Короче, прилетели эти крэйзи мачО, с ними одна дамулька Мэгги. И начааааалоооось.

83e2af7d15e9.jpg

Что токА училка с нами не делала. И с кликером, и с дисками Фишера... Последние гремели сильно. Я так и не могла сосредоточиться на поедании какого-то г...на в кустах, оставленного после вчерашних вечерних посиделок. А когда все-таки рискнула сосредоточиться, в меня полетели то ли диски, то ли сам Фишер, но г—но есть расхотелось.

Потом вот было это:

59c419292408.jpg

Правда, это не я. Это сеструха. Я, как только слышу, училка кличет меня по имени, тихо так сваливаю в сторонку — знаю, блин, что это не просто так. А сеструха глупенькая, еще не поняла. Вот и попалась.

2e31af00391b.jpg

И ведь надо додуматься из нас делать наездниц. А хозяин тож, «хорош», в это время глазки строит с «горячим» финном Риксиком.

df64cf091b14.jpg

Последний сегодня кажется поплыл. Правда, заходил в воду с училкой. А она ему все «ля-ля-ля». Тьфу, чеССССлово.

73f79384857e.jpg

Учись, старик:

dc79e742967e.jpg

Маманька тож та еще маманька. Ну тока ОДНО на уме ( если это ум вАААще) — мячик. За мячик всех продаст.

f4a75a25dfb0.jpg

Смотрит она на этот мячик, а глаза так и светятся, так и светятся....интелектом. :crazy:

b3e8722d163f.jpg

Да. Это имено это. Это тело маманьки , рухнувшее сверху за мячиком. :swoon:

a03fb48b375b.jpg

Тетка Габа все по рыбке, по рыбке... Вообще, блин, отключка полная.

a42cf328f654.jpg

bec05e564a71.jpg

e49bf86ead2d.jpg

Продолжение следует. Чуть позже дорасскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть ли жизнь у Марси, нет ли жизнь у Марси"................"

Продолжаем.

eec94719dac3.jpg

Как вы уже знаете, у училки на одну ретривер морду стало больше. Теперь их семеро гуляет. Она еще хихикает, и вспоминает про какого-то Шэдика — мол, на днях и он подгребет. Сегодня эта гоп компания буквально влетела в нашу тихую семейную компанию: Маманька, тетка Габка, Виталя и егойный сынок Пашок, который залез на середину пруда, и он ему был по коленО.

bb68accb6b35.jpg

Так же сегодня взяли и мою сестричку, которая не знает как ее зовут. Да и никто вообще-то не знает. Краем уха слыхала, что хозяева все еще надеются брательников и сеструх раскидать до отпуска ( ха-ха). Размечтались.

Это мы с Кутей( так училка сення прозвала сестричку).

685acc2f37fd.jpg

\

Короче, прилетели эти крэйзи мачО, с ними одна дамулька Мэгги. И начааааалоооось.

83e2af7d15e9.jpg

Что токА училка с нами не делала. И с кликером, и с дисками Фишера... Последние гремели сильно. Я так и не могла сосредоточиться на поедании какого-то г...на в кустах, оставленного после вчерашних вечерних посиделок. А когда все-таки рискнула сосредоточиться, в меня полетели то ли диски, то ли сам Фишер, но г—но есть расхотелось.

Потом вот было это:

59c419292408.jpg

Правда, это не я. Это сеструха. Я, как только слышу, училка кличет меня по имени, тихо так сваливаю в сторонку — знаю, блин, что это не просто так. А сеструха глупенькая, еще не поняла. Вот и попалась.

2e31af00391b.jpg

И ведь надо додуматься из нас делать наездниц. А хозяин тож, «хорош», в это время глазки строит с «горячим» финном Риксиком.

df64cf091b14.jpg

Последний сегодня кажется поплыл. Правда, заходил в воду с училкой. А она ему все «ля-ля-ля». Тьфу, чеССССлово.

73f79384857e.jpg

Учись, старик:

dc79e742967e.jpg

Маманька тож та еще маманька. Ну тока ОДНО на уме ( если это ум вАААще) — мячик. За мячик всех продаст.

f4a75a25dfb0.jpg

Смотрит она на этот мячик, а глаза так и светятся, так и светятся....интелектом. :crazy:

b3e8722d163f.jpg

Да. Это имено это. Это тело маманьки , рухнувшее сверху за мячиком. :swoon:

a03fb48b375b.jpg

Тетка Габа все по рыбке, по рыбке... Вообще, блин, отключка полная.

a42cf328f654.jpg

bec05e564a71.jpg

e49bf86ead2d.jpg

Продолжение следует. Чуть позже дорасскажу.

Ольчик, как всегда СУПЕРРРРРРР :thumbup::thumbup::thumbup: !!!! Спасибо, добрая тетя Оля, что взяла на себя труд вести дневник Марси :thumbup: . А вот смеятся над бедными хозяевами - грешно, это я на тему про то что :Краем уха слыхала, что хозяева все еще надеются брательников и сеструх раскидать до отпуска ( ха-ха). Размечтались. :lol2: . Дай хоть помечтать. А ты сразу модой об стол :lol2: , получите и распишитесь :lol2: . Ээх, видать я опять весь отпуск проведу дома :ranting: , а так хотелось насладиться тишиной и спокойствием, а то я от этого вечно голодного и вечно играющего табуна голденов сойду с ума :angry2: , но они к сожалению никак не хотят покидать родные пенаты и похоже решили прочно обосноваться в этих пенатах. Родители АУУУУУУУУУУУ, где Вы заблудились, вы нужны детям :helpsmilie::lol2: . Но это так, всё лирика, а в целом они очень-очень хорошие, такие родные озорники! И мы их любим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник у Марси, что надо!!!! Яна, а отпуск то когда? Наверно новые мампапы сейчас тоже в отпуске, но на днях вернуться, и всех детей увезут домой :blush2: Очень этого желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мамы-папы ещё не нашлись для таких чудесных малышей??? Очень жаль...

Родители, ауууууууууууу!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мамы-папы ещё не нашлись для таких чудесных малышей??? Очень жаль...

Родители, ауууууууууууу!!!!!!!!!!!!

Вот и я о том же - мамыпапы , вы что так долго думаете :hmm::ranting: ауууу, где вы :dntknw:

Очаровательные золотые детки ждут только вас :happydance: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как там малыши??? Покажите пожалуйста, расскажите как они растут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там малыши??? Покажите пожалуйста, расскажите как они растут :blush2:

Присоединяюсь к просьбе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, что-то я совсем темку забросила :blush2: , да и писать что-то совсем не хочется. У нас всё по-прежнему,6 штук сидят и ждут своих хозяев, детки уже подросли, во всю гуляют и плавают. Как-то все не весело.

Вот немного наших новых фоток :blush2:

Это наша Марселина

0d4e4f9b3a8a.jpg

487d48c2ab5d.jpg

1299ed1048c5.jpg

Это Медея

6bdfcd1e457d.jpg

5f3318d948fd.jpg

Это наш единственный Джентельмен Майк

55b73f03e983.jpg

1dc1159fe8b0.jpg

16a63d96ca05.jpg

Что-то радикал совсем не хочет работать, попробую попозже еще выложить остальных деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша Моника или просто Моня :nyam:

f2893ad535b7.jpg

9d9e57886181.jpg

10875dcda900.jpg

Это Мэри Роуз

a2f4cc523716.jpg

6b139a515e2f.jpg

Ну и наконец наша малышка Мари Анж, она у нас самая нежная девочка.

0487e52ba457.jpg

99a101bac444.jpg

b1824310ba69.jpg

Вот такими стали наши детки :blush2:

Сегодня у нашей Марселины был первый важный дебют. Мы сегодня с Марсей посетили монопородную выставку в Сокольниках "Зенит Лета" и под судейством Яны Гавриловой стали Лучшим Бэбиком, получили свой первый кубок и прекрасное описание + много-много подарков :1st: ! Приятно черт возьми :thumbup: . А еще наша старшая сестренка Беатритис Кюве выиграла открытый класс и получила КЧК! С чем мы поздравляем нашу БИШУ И ЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ,САШУ С РАЕЙ :1st::1st: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша Моника или просто Моня :nyam:

f2893ad535b7.jpg

9d9e57886181.jpg

10875dcda900.jpg

Это Мэри Роуз

a2f4cc523716.jpg

6b139a515e2f.jpg

Ну и наконец наша малышка Мари Анж, она у нас самая нежная девочка.

0487e52ba457.jpg

99a101bac444.jpg

b1824310ba69.jpg

Вот такими стали наши детки :blush2:

Сегодня у нашей Марселины был первый важный дебют. Мы сегодня с Марсей посетили монопородную выставку в Сокольниках "Зенит Лета" и под судейством Яны Гавриловой стали Лучшим Бэбиком, получили свой первый кубок и прекрасное описание + много-много подарков :1st: ! Приятно черт возьми :thumbup: . А еще наша старшая сестренка Беатритис Кюве выиграла открытый класс и получила КЧК! С чем мы поздравляем нашу БИШУ И ЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ,САШУ С РАЕЙ :1st::1st: !!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:Ура,ура!!!! Яна, поздравляю Марсю с Лучшим бебиком!!! Срочно всем детям по своим домам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:Ура,ура!!!! Яна, поздравляю Марсю с Лучшим бебиком!!! Срочно всем детям по своим домам!!!

Ой, Наташ, СПАСИБО!!! Твои слова, да богу б в уши :blush2: А я вот какие фото нашей Марси и Биши нашла!

78afa9e4ed48.jpg

Малышка такая старательная, даже строгая тетя эксперт это отметила!!!

Бишенька тоже очень старалась!!!

cd1bbcf1f2f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, СПАСИБО!!! Твои слова, да богу б в уши :blush2: А я вот какие фото нашей Марси и Биши нашла!

78afa9e4ed48.jpg

Малышка такая старательная, даже строгая тетя эксперт это отметила!!!

Бишенька тоже очень старалась!!!

cd1bbcf1f2f3.jpg

Красотки обе!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна и Виталий поздравляем вас с дебютом,желаем дальнейших успехов :thumbup::thumbup:

и хотим показать немного нашего Арчика...

3fb84e2d74d7.jpg

Арчи играет с Барби..

f0ccd3b12a05.jpg

вот какие мы чистые:lol2::lol2:

a81dab81aa7d.jpg

cdd16ac5e159.jpg

050abd64a8c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Яна, Виталик, поздравляем Югрушиных деток с четвертой маленькой косточкой!!! :clap_1:

Пусть растут здоровенькими, умными, послушными и красивыми!!! :thumbup:

Отличных хозяев всем-всем деткам!!! :thumbup:

669354697.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталик, поздравляем Югрушиных деток с четвертой маленькой косточкой!!! :clap_1:

Пусть растут здоровенькими, умными, послушными и красивыми!!! :thumbup:

Отличных хозяев всем-всем деткам!!! :thumbup:

669354697.gif

Дорогие наши Ладиолики,Ирина,Настя и Виктор, СПАСИБО, что не забываете и за пожелания нашим деткам. Я со своей стороны также поздравляю всех наших малышей и их новых владельцев с четвертой маленькой косточкой. Желаю всем деткам счастья, отменного здоровья, расти большими и красивыми. Ну а оставшимся деткам поскорее найти своих любящих хозяев. Я тут побывала в гостях у наших пензенских деток : у Барбуши (из 1-ого помета), Арчика и Маргоши. Они уже так подросли и похорошели. Барбуша вообще стала красавицей и кстати она стала лучшей подружкой Арчику и занимается его воспитанием. Ну а Маргоша, только приехала к своим новым хозяевам и пока только осваивается на новом месте.Но ее новые хозяева уже души не чают в ней.Вот немного новых фотографий с Пензы:

Это Барби

3cb01d886332.jpg

33e701aa75ab.jpg

1b3d7258b6d4.jpg

773877a1faea.jpg

Вот такие грибочки мы собирали там

1406c898d0c4.jpg

bf65c1d9bb40.jpg

А это приехал Арчик с хозяевами к нам в гости. Арчик такое шилопопое создание, ни секунды не сидит на месте.

78dcfa7041c9.jpg

f59b1192232a.jpg

d877ea67c183.jpg

91c809e617e4.jpg

a5be675f1dd7.jpg

7e2d4ec7b582.jpg

b64b3567b3d5.jpg

f58e743aeaee.jpg

59626c660008.jpg

7508afbff4dc.jpg

38b72fdf2704.jpg

А вот немного просто красивых картинок с дачи

9a69ea438b61.jpg

2d1a3813a86a.jpg

e612323ca14a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Ладиолики,Ирина,Настя и Виктор, СПАСИБО, что не забываете и за пожелания нашим деткам. Я со своей стороны также поздравляю всех наших малышей и их новых владельцев с четвертой маленькой косточкой. Желаю всем деткам счастья, отменного здоровья, расти большими и красивыми. Ну а оставшимся деткам поскорее найти своих любящих хозяев. Я тут побывала в гостях у наших пензенских деток : у Барбуши (из 1-ого помета), Арчика и Маргоши. Они уже так подросли и похорошели. Барбуша вообще стала красавицей и кстати она стала лучшей подружкой Арчику и занимается его воспитанием. Ну а Маргоша, только приехала к своим новым хозяевам и пока только осваивается на новом месте.Но ее новые хозяева уже души не чают в ней.Вот немного новых фотографий с Пензы:

Это Барби

3cb01d886332.jpg

33e701aa75ab.jpg

1b3d7258b6d4.jpg

773877a1faea.jpg

Вот такие грибочки мы собирали там

1406c898d0c4.jpg

bf65c1d9bb40.jpg

А это приехал Арчик с хозяевами к нам в гости. Арчик такое шилопопое создание, ни секунды не сидит на месте.

78dcfa7041c9.jpg

f59b1192232a.jpg

d877ea67c183.jpg

91c809e617e4.jpg

a5be675f1dd7.jpg

7e2d4ec7b582.jpg

b64b3567b3d5.jpg

f58e743aeaee.jpg

59626c660008.jpg

7508afbff4dc.jpg

38b72fdf2704.jpg

А вот немного просто красивых картинок с дачи

9a69ea438b61.jpg

2d1a3813a86a.jpg

e612323ca14a.jpg

Яна, красота какая!!! Где это столько грибов набрали?Супер!!

Детишек поздравляю с Днём четвёртой косточки всем оставшимся=самых лучших хозяев!!!!!! :buket2::buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, и собаки, и цветы, и грибы - :thumbup::thumbup::thumbup:

Вау-вау!!! Ах-ах-ах!!! :thumbup:

Видно, что отдохнула на славу! :good: Компания была что надо!!! А если еще представить запах жареных грибов, то вааще!!! :nyam:

Спасибо за позитивчик!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, поздравляю ваших деток с 4-й косточкой! Желаю им дождаться своих самых лучших и правильных родителей!

Яна, Виталик, какая Барби выросла красавица :thumbup: ! Очень понравилась!

А Моня-Моника какая широкогрудая! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада,Ladiolly,Вакса- СПАСИБОООООО за поздравления и пожелания нашим деткам :signthankspin::signthankspin::signthankspin: !!! А грибочки такие мы собирали в Золотаревских лесах, Пензенской обл. Я их и нажарила, и наварила и насушила и еще набрала земляники и сварила варенье. Вообщем занималась заготовками, места там богатые в плане ягод, грибов.

Наташ, а от Барби я сама в полном восторге, девочка расцвела и превратилась в королевишну :good: это все благодаря заботе ее замечательных хозяевам Юре и Марине. Я до сих пор не могу нарадоваться, что нашим деткам достались такие любящие и заботливые хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей с четвертым маленьким Днем рождения!

Желаем отменного здоровья, красоты и долгих счастливых лет жизни!

А тем зайкам, кто еще не определился с выбором новых родителей, желаем поскорее найти своих самых лучших на свете мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья малышам и самых добрых и любящих ручек!

Фотки замечательные, летоооооооооооо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэрики, Лена, Андрей,Лиля и Лаки спасибо огромное за поздравления и пожелания :signthankspin::signthankspin::signthankspin::signthankspin: . Все пожелания передала деткам они передают всем СПАСИБО!!!!

А вот еще нмного позитивчика.Уроки плавания под руководством тети габи ;)

i-81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэрики, Лена, Андрей,Лиля и Лаки спасибо огромное за поздравления и пожелания :signthankspin::signthankspin::signthankspin::signthankspin: . Все пожелания передала деткам они передают всем СПАСИБО!!!!

А вот еще нмного позитивчика.Уроки плавания под руководством тети габи ;)

i-81.jpg

Урок плаванья удался!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок плаванья удался!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да уж, детки в воде себя чувствуют лучше чем на суше, вода это их стихия. Они очень любят нырять и плавать.Народ их прозвал утятами и нырками :) Они плавают с 2,5-х месяцев, все кто взял у нас щенков очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...