Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

куплю щенка лабрадора в рассрочку


Kiso

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!хотела бы приобрести щенка лабрадора ретривера мальчика шоколадного,в рассрочку,с документами.

сразу выплатить большую сумму тяже ,если есть заводчики согласные на такое напишите пожалуйста,у меня семья из трех человек(я ,муж и ребенок)можите задовать любые вопросы отвечу)))всем спасибо зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!хотела бы приобрести щенка лабрадора ретривера мальчика шоколадного,в рассрочку,с документами.

сразу выплатить большую сумму тяже ,если есть заводчики согласные на такое напишите пожалуйста,у меня семья из трех человек(я ,муж и ребенок)можите задовать любые вопросы отвечу)))всем спасибо зарание

А сколько стоит содержание щенка, вы представляете? Корм, витамины, поводки-ошейники, миски, ветеринар, кинолог?

Копите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно разговаривать не через интернет, а лично с каждым конкретным заводчиком, чьи щенки Вам понравятся..

а то получается, что Вы не щенка выбираете, а того, кто даст рассрочку.. чувствуете разницу?

не редко бывает, что заводчик, которому понравились хозяева соглашается на рассрочку. но опять же - это нужно обговаривать на конкретного ПОНРАВИВШЕГОСЯ вам щена..

Думаю, всё получится..

ПыСы. Мы когда покупали первого, мне 50% стоимости добавляли - ну не было денег так много сразу.. и на ветов хватило и на миски и на всё

а через год - мы и второго смогли купить (причём за очень хорошие деньги) и кормим теперь натуралкой.. знаете как говориться - было бы на что, а деньги придут..

так что смело выбирайте , проявляйте активную озицию, и все у вас будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит содержание щенка, вы представляете? Корм, витамины, поводки-ошейники, миски, ветеринар, кинолог?

Копите.

Конечно представляю)))я думаю если человек хочет купить в рассрочку,это не всегда означает что он бедствует...

может быть ряд многих других причин,когда мы решили завести собаку то все это уже учитывали,просто очень хочется сейчас вот поэтому и создала эту тему!

нужно разговаривать не через интернет, а лично с каждым конкретным заводчиком, чьи щенки Вам понравятся..

а то получается, что Вы не щенка выбираете, а того, кто даст рассрочку.. чувствуете разницу?

не редко бывает, что заводчик, которому понравились хозяева соглашается на рассрочку. но опять же - это нужно обговаривать на конкретного ПОНРАВИВШЕГОСЯ вам щена..

Думаю, всё получится..

ПыСы. Мы когда покупали первого, мне 50% стоимости добавляли - ну не было денег так много сразу.. и на ветов хватило и на миски и на всё

а через год - мы и второго смогли купить (причём за очень хорошие деньги) и кормим теперь натуралкой.. знаете как говориться - было бы на что, а деньги придут..

так что смело выбирайте , проявляйте активную озицию, и все у вас будет!!

спасибо огромное!я звонила некоторым заводчикам но у них нет таких услуг(((а у тех которых нашла сейчас в данный момент нет щенков....вот поэтому и написала сюда,а так я все конечно понимаю это не через интернет решается,вот и подумала может здесь смогут помоч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет! Вот есть такой вариант,посмотри http://pet55.ru/dogs.html

Архиолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...