Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Я тут разболелась не на шутку, думала в больницу загремлю с сердцем. Но вроде т.т.т Если на днях смогу выйти, то обязательно положу. :blush2:

Вот здрасти вам! :dntknw: Ваши сердца нам для дела нужны - малышатам помогать, а Вы ими болеть вздумали... Давайте-ка поправляйтесь! Пожалуйста... :)

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я денег на телефон (для Руди) положу попозже. Я тут разболелась не на шутку, думала в больницу загремлю с сердцем. Но вроде т.т.т Если на днях смогу выйти, то обязательно положу. :blush2:

Лен, ты чего это? Ну ка прекращай! Курс на выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла

Зинкина Татьяна Сергеевна (невропатолог, иглорефлексотерапевт, УЗИ)

Телефон: 8 (499) 721-74-86

Клиника «Кожухово»

Адрес: ул. Рудневка д.18

Район: ВАО, Кожухово

Новогиреево, Выхино

Веб-сайт: http://www.vet-kozhuhovo.ru

И главное где ... ул.Рудневка))))))) Говорят не плохой врач невропатолог и иглорефлексотерапевт. Ян, может позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла

Зинкина Татьяна Сергеевна (невропатолог, иглорефлексотерапевт, УЗИ)

Телефон: 8 (499) 721-74-86

Клиника «Кожухово»

Адрес: ул. Рудневка д.18

Район: ВАО, Кожухово

Новогиреево, Выхино

Веб-сайт: http://www.vet-kozhuhovo.ru

И главное где ... ул.Рудневка))))))) Говорят не плохой врач невропатолог и иглорефлексотерапевт. Ян, может позвонить?

Оль, позвонить и объяснить нашу ситуацию нужно, но наврядли не видя в реальности хороший врач може что-то сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, позвонить и объяснить нашу ситуацию нужно, но наврядли не видя в реальности хороший врач може что-то сказать.

Я позвонила, объяснила, скорее всего она сказала чувствительность действительно от плеча, но надо смотреть, она может нас принять до 10 вечера ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, объяснила, скорее всего она сказала чувствительность действительно от плеча, но надо смотреть, она может нас принять до 10 вечера ....

Оль, я что-то не поняла чувствительность от плеча или до плеча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я что-то не поняла чувствительность от плеча или до плеча?

Я так понимаю,что плечо чувствительно ,она им и движет.А лапка,нет,просто получается,что заодно лапка поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я что-то не поняла чувствительность от плеча или до плеча?

То, что чувствует она в запястье, отдергивает лапку при массаже подушечки и то, что колола Дубровина, это скорее всего может быть как остаточное от плеча, потому что плечо восстановилось((( Но в любом случае она сказала, собаку надо смотреть. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что чувствует она в запястье, отдергивает лапку при массаже подушечки и то, что колола Дубровина, это скорее всего может быть как остаточное от плеча, потому что плечо восстановилось((( Но в любом случае она сказала, собаку надо смотреть. :sorry:

Я думаю, что точно надо ехать, тем более до 22 вечера будет легче доехать, пробки уж всяко не такие как в 17.00. Надо все равно слушать, что скажут, в случае если все будет :thumbdown: они нам хоть подскажут как сделать какое-то приспособление, чтобы не травмировать оставшуюся часть лапы. :sorry: И все равно надежды не теряем. Бедный Рудик! Сколько ей еще этих визитов в клиники предстоит! :sorry:

ОФФ. Девочки, спасибо за добрые слова, мне получше. Думаю, что прорвемся! :blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, объяснила, скорее всего она сказала чувствительность действительно от плеча, но надо смотреть, она может нас принять до 10 вечера ....

Оль, вчера ведь, вроде, договорились, что по всем врачам девчонку не стоит таскать, только по "светилам"... У Дубовицкой ближайший свободный прием 14 апреля в 10 утра, я записалась на всякий случай. Это четверг, наверное, полдня за свой счет возьму, а перевезти нас, может, у Светы МишкиН получится. А сегодня я что-то даже и не знаю, как исхитриться, чтобы после работы забрать Руди и до 10 вечера в Кожухово ее отвезти... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вчера ведь, вроде, договорились, что по всем врачам девчонку не стоит таскать, только по "светилам"... У Дубовицкой ближайший свободный прием 14 апреля в 10 утра, я записалась на всякий случай. Это четверг, наверное, полдня за свой счет возьму, а перевезти нас, может, у Светы МишкиН получится. А сегодня я что-то даже и не знаю, как исхитриться, чтобы после работы забрать Руди и до 10 вечера в Кожухово ее отвезти... :dntknw:

Ну ладно, просто наверное я начала паниковать .... у меня бывает((( Просто что то подумалось, что время теряем, хотя все говорят, что время теперь не важно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, просто наверное я начала паниковать .... у меня бывает((( Просто что то подумалось, что время теряем, хотя все говорят, что время теперь не важно. :dntknw:

Оль, давай по-другому думать: время теперь работает на нас (то есть, на Руди). Дубровина говорила про 2 месяца, после которых можно ждать результатов, Ирина (с ПИКа, у нее Шериф тоже с плекситом) - про полгода...

Завтра с Машей поедем ребенка навещать. Передачки будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай по-другому думать: время теперь работает на нас (то есть, на Руди). Дубровина говорила про 2 месяца, после которых можно ждать результатов, Ирина (с ПИКа, у нее Шериф тоже с плекситом) - про полгода...

Завтра с Машей поедем ребенка навещать. Передачки будут? :)

Еще какие))) Я же в прошлый раз все забыла передать ей((((( :sorry:

Ну ты за попу подержись хоть, от меня и поцАлуй и прижми крепко-крепко, скажи, что я на нее надеюсь ... ))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какие))) Я же в прошлый раз все забыла передать ей((((( :sorry:

Ну ты за попу подержись хоть, от меня и поцАлуй и прижми крепко-крепко, скажи, что я на нее надеюсь ... ))) :nyam:

И за меня подержитесь, плиз... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за меня подержитесь, плиз... :blush2:

Рудька принимает исключительно только поцАлуи, попа у нас одна :blush2::lol2:

Ян, мне приглянулось что этот врач еще и мунуальный терапевт, может не стоит от этого отказываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудька принимает исключительно только поцАлуи, попа у нас одна :blush2::lol2:

Ян, мне приглянулось что этот врач еще и мунуальный терапевт, может не стоит от этого отказываться?

Кать, сегодня ее точно везти некому. А отзывы есть какие-то по этому доктору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудька принимает исключительно только поцАлуи, попа у нас одна :blush2::lol2:

ЖАДИНА!

От нас с Леной хоть ущипните, раза два)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударыни, вы уж извините, что влезаю все время, но вот отзыв-не отзыв..

"Да, мы были у Щербакова. Каждый новый врач, это новая надежда на чудо. Он нас посмотрел, подергал за лапы, поколол иголками, сказал, что у Клепы есть все рефлексы, которые нужны. Посмотрел наши снимки, послушал рассказ у кого и как мы лечились.... и сказал, что у Клёпы очень плохая карма, ей очень не повезло с врачами.... иначе бы она уже ходила.............

Сказал, что единственное в чем ей повезло, так это в том, что она попала к нам... Ещё сказал, что такие животные долго не живут........я ему на это ответила, что это не наш случай, мы будем жить долго и счастливо, тогда он сказал, "может быть, может быть....вообщето кошки удивительные существа, они могут восстанавливаться в самых тяжелейших случаях, спинка у вас конечно прямой не станет, но вот бегать вы возможно будете"

Про хирургов Еремина и Гаранина и ещё 2-х из БК- он сказал- пустая трата времени,они бессильны нам помочь, но мы к ним ездили, что бы исключить перелом позвоночника

Про Хохлова, он с улыбкой сказал, что методы его стары и не действительны и что он уже кучу зверей загубил своими методами

Про Дубовицкую, Туркевича и Шренка- ничего не сказал, а про Мамедова, сказал, что это самый худший вариант из того, что можно было выбрать..........

Я спросила у него, а кто хороший????? у кого нам лечиться????? Он сказал, что по его меркам хороший , грамотный невропатолог Мираков из Беланты, я ему сказала, что он был первый в нашем списке и поставил он нам ДЦП и гидроцефалию, такие диагнозы у нас точно не подтверждаются!? На это мне ответили, что и на старуху бывает проруха.....но вообще он самый грамотный врач. Иголки и массаж он посоветовал делать у врача Зинкиной, она супер врач, буду искать её в инете.

Себя он наверное тоже имел ввиду, так как сказал, что если мы не попадем к Зинкиной, то он сможет нами заняться в середине сентября, как вернется с дачи.( про него у меня есть очень хорошие отзывы от моей знакомой- она со своими овчаром ездит на иголки и массаж только к нему и - помогает).

Щербаков рекомендовал нам продолжать массаж лапок и спинки апликатором с иголками, зарядку,ходьбу. Плаванье- сказал в идеале, но если боиться и задыхается- то лучше не надо."

тут, речь конечно о кошке-спинальнице, но тут рекомендация врачом врача и именно Зинкину рекомендуют.

и вот еще нашла про Зинкину отзыв: Отзывы о ней как о невропатологе хорошие, да и по иголочкам она судя по всему АС.

это я все спрашиваю у людей с ПиКа, которые имеют на руках животин с нарушением иннервации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударыни, вы уж извините, что влезаю все время, но вот отзыв-не отзыв..

Да Вы что извиняетесь то? Спасибо, что влезаете, нам сейчас любая помощь нужна)))

Вот и я читала про Зинкину очень теплые и хорошие отзывы. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1424 р. на телефон СПАСИБО ЛЕНОЧКА!))))

На руках у меня:

5598 + 1424 = 7022 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударыни, вы уж извините, что влезаю все время, но вот отзыв-не отзыв..

Оль, спасибо, а то у меня на работе завал, времени совсем нет :)

+ 1424 р. на телефон СПАСИБО ЛЕНОЧКА!))))

На руках у меня:

5598 + 1424 = 7022 :thumbup:

Спасибо всем ОГРОМНОЕ кто помогает нашей Руди :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ОГРОМНОЕ кто помогает нашей Руди :buket2:

Катюшк, как вы там? Как дела то? Как наша лапка и попка? ))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, как вы там? Как дела то? Как наша лапка и попка? ))) :blush2:

...и морда. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не сдавайтесь пожалуйста...

У моей подруги собака тряпочкой лежала, все от нее отказались, в том числе и Хохлов, с рекомендацией не мучить.. один Зураб взялся и поднял на ноги, Лена до сих пор плачет, когда вспоминает эти мытарства по врачам и диагнозы. Есть еще в жизни место для чуда, очень хочу, чтобы оно и с Руди произошло. Если будет возможность покажитесь Зурабу, его мнение лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...