Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Ага,с ними поспишь. :lol2: Наверно тебе с девчёнками некогда скучать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,с ними поспишь. :lol2: Наверно тебе с девчёнками некогда скучать. :)

Скучать не приходится! Сплошное шоу:lol2::sm35::sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я прям не перестаю ей восхищаться,такая классная озорная шоколадка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я прям не перестаю ей восхищаться,такая классная озорная шоколадка :clap_1:

Катя привет! хулиганье! Пока я сегодня умывалась эти две чУды залезли на диван( а маленькая еще не умела прыгать туда, а тут они ОБЕ:dribble:) и устроили войну миров.:lol2:

Потом Леди принесла туда футбольный мяч и устроили матч.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет! Спасибо за пожелания!

Только что пришли с прогулки. Вот они мама и доча

70cd892c79d4.jpg Полетали немного:thumbup:

травку пощипали

поскакали

ой кого-то она мне напоминает:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет! Спасибо за пожелания!

Только что пришли с прогулки. Вот они мама и доча

c6544b4acb44.jpg

70cd892c79d4.jpg Полетали немного:thumbup:

2c75605e76d0.jpg травку пощипали

80944574fe11.jpg поскакали

Приветик Ксюша!!!! какие прикольные зимние фотки:thumbup: Ребенок просто супер активный:nyam:

227977142.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена привет! И кого же?

дак мой тоже так носится, аки вертолет МИ-8 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша привет))))Как у Вас дела??

Фото потрясные Плюша уже так выросла))))Как Ледька??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мой тоже так носится, аки вертолет МИ-8 :lol2:

Какие мы богатые! Собственные вертолеты имеем!:lol2:

Ксюша привет))))Как у Вас дела??

Фото потрясные Плюша уже так выросла))))Как Ледька??

Аня привет! Спасибо!

Плюха растет прямо на глазах. Такая интересная.

Леди скачет как коза горная:lol2: Очень любит снег и гоняться по нему для нее большое счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, своим мужикам про Плюшу рассказываю, завидуют, тоже хотят потискать :lol2:

Она такая лапа, вспоминаю - угораю, как она ловко и втихоря мои перчатки и шарф умыкнула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, своим мужикам про Плюшу рассказываю, завидуют, тоже хотят потискать :lol2:

Она такая лапа, вспоминаю - угораю, как она ловко и втихоря мои перчатки и шарф умыкнула :lol2:

Так в чем вопрос? Давайте завтра все к нам и потискаете и :drinks_cheers:так немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша Леди-такая красавица...

Здорово, что шоколадная доченька осталась с любимой мамой))

Вместе, как известно, веселее:thumbup: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Оксан! было муторно,но и полезной информации набралась! я фотки с прогулки выложила! пусть мамульки на дочу посмотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша Леди-такая красавица...

Здорово, что шоколадная доченька осталась с любимой мамой))

Вместе, как известно, веселее:thumbup: ))

Лина привет! Спасибо!

Веселья у нас теперь в 2 раза больше:clap_1: . А на улице то как им весело!

спасибо Оксан! было муторно,но и полезной информации набралась! я фотки с прогулки выложила! пусть мамульки на дочу посмотрят!

Наташа привет! Посмотрела ваши фотки- просто супер.:thumbup: Я так рада что могу смотреть как они растут. Спасибо вам что вы тут и общаетесь. На сердце становится теплее и радостнее. :nyam:

А когда читаю что они просто умнички и как вы их любите , то счастье просто переполняет меня . Моим деткам очень повезло с новыми родителями. Так что мы с вами теперь тоже РОДНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как у вас дела? :blush2:

Отличного вам дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как у вас дела? :blush2:

Отличного вам дня! :thumbup:

Маша привет и спасибо!

У нас все замечательно! девчонки здоровы и активны. И это самое главное"

Плюша умненькая девочка, учимся каждый день чему то новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет! Спасибо!

Веселья у нас теперь в 2 раза больше:clap_1: . А на улице то как им весело!

Наташа привет! Посмотрела ваши фотки- просто супер.:thumbup: Я так рада что могу смотреть как они растут. Спасибо вам что вы тут и общаетесь. На сердце становится теплее и радостнее. :nyam:

А когда читаю что они просто умнички и как вы их любите , то счастье просто переполняет меня . Моим деткам очень повезло с новыми родителями. Так что мы с вами теперь тоже РОДНЯ!

да Оксан! точно родня!ну как можно не любить такую шкоду!? читала,что очень важен зрительный контакт со щенком и он дается трудно,но только не Черри!смотрит в глаза и ... думает! Оксан,она точно думает в этот момент!когда вскрикну после ее укуса,присядет и в глаза смотрит,будто осмысливает то,что сделала,потом подойдет,лизнет и ляжет-гладьте ее! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Оксан! точно родня!ну как можно не любить такую шкоду!? читала,что очень важен зрительный контакт со щенком и он дается трудно,но только не Черри!смотрит в глаза и ... думает! Оксан,она точно думает в этот момент!когда вскрикну после ее укуса,присядет и в глаза смотрит,будто осмысливает то,что сделала,потом подойдет,лизнет и ляжет-гладьте ее! :Puppy:

Наташа а я переживала что она будет хулиганкой и хозяева будут ей не довольны. А она оказалась супер ребенком умным и сообразительным.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,мне кажется,что когда я занесла ее домой и передала на руки Сашке,а она его облизала тут же,всем своим видом Черрька старалась показать-я буду хорошей девочкой,честно-честно! вот смотрите-я на пеленку хожу,вот я на свой матрасик бегу! она действительно очень умненькая,внимательно слушает новые команды и по глазенкам видно,что она соображает,что же от нее хотят,а когда не догадывается,то такое страдальческое выражение на мордочке,просто жуть! а уж если поняла,то хвост сотрет от виляния и ощущение,что улыбается! Димку грызет,а он не может даже ее хлопнуть газетой,жалко говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!Мы были у вета! Сказали всё ок!Видимо была реакция алергическая на смену обстоновки, либо могла быть реакция на прививку...главное, что сейчас всё ок, а значит Аня назначила нам правильное лечение! Зато нам коготочки постригли! А еще мы чуть-чуть погуляли! Набегался так, что пришел, покушал и уснул на моей кровати... Чуть позже выложу фотки у себя в темке! Заходи смотреть на сынульку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы богатые! Собственные вертолеты имеем!:lol2:

ну ты то переплюнула меня, у тебя два:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты то переплюнула меня, у тебя два:lol2:

Молчание знак согласия:gleam::lol2:

Ксюша доброе утречко!!!!!:thumbup:

111319683.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...