Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

УРАААА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ красотку с блестящим дебютом!!!!!!1st.gif УМНИЧКА!!!!!thumbup.gifclap_1.gif

Таняша спасибо!

Ого как так 4-5 дней! Пусть сидят весь карантин 14 дней, так надежнее! :blush2: Еще успеют нагуляться!

Юля просто они уже все гуляли после 2 прививки и наши веты сказали что достаточно 5 дней. да и морозно , заразы не так много. А если бы была весна или осень то конечно все 14 дней

Плюшенька,поздравляем с побеой! :nyam:

Саша спасибо!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья, Просто я очень боюсь за малышей, лучше перебз... чем не добз... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья, Просто я очень боюсь за малышей, лучше перебз... чем не добз... :blush2:

Согласна конечно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ксюша просто после каждой выставки собаки кашляют :thumbdown: один приведет больную собаку и все, все заболели! У на улице тем боле всякая зараза ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорила говорила что звезда растет. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ксюша просто после каждой выставки собаки кашляют :thumbdown: один приведет больную собаку и все, все заболели! У на улице тем боле всякая зараза ходит!

мы все подстраховались от кашля. Сделали вакцину. так что все в порядке .

я говорила говорила что звезда растет. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Катюша привет! И спасибо. очень хочется и на других деток посмотреть. думаю они тоже начнут посещать выставки и порадуют успехами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а что за вакцина? А то после последней выставки Лео дней 10 сопливил и покашливал. Хорошо хоть Кельт здоровяк не подхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с сегодняшней прогулки

лес был сказочный

cc48fee2cec1.jpg

Плюша была самым послушным ребенком во всем лесу :nyam:

96d998d2acf4.jpg

правда, иногда каталась на маме

66d66954fda7.jpg

а здесь Леди пришлось утащить в дебри, чтобы дать проехать лыжникам :lol2: бедные лыжники падали и боялись мимо проехать

0ce48bbdbb53.jpg

все девченки заняты делом :lol2:

69af30105903.jpg

а здесь звезда просто в ШОКЕ! :lol2:

179e21d18981.jpg

вы идите, а я устала !

ac94d35abbf2.jpg

а здесь загадака - Найдите Ружу :lol2:

d8ffb85126de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливая улыбка Леди :lol2:

1a3f03f79667.jpg

здесь не улыбка. а огромная радость:roflmao:

А первая фотка очень красиво получилась. Лес сказочный:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не улыбка. а огромная радость:roflmao:

вот здесь мы угорали над Ледькой, такая крокозябра бежит и лапа такая когтистая. как у дракона :lol2: :lol2: :lol2:

fe6a0965f780.jpg

А первая фотка очень красиво получилась. Лес сказочный:thumbup:

Оксан, да нам очень повезло, что такая красота недалеко от дома :nyam:

в очередной раз сочувствую тем, кто живет в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,какие новости!!!

Поздравляем с победой,звёздочка настоящая растёт!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь мы угорали над Ледькой, такая крокозябра бежит и лапа такая когтистая. как у дракона :lol2: :lol2: :lol2:

fe6a0965f780.jpg

Оксан, да нам очень повезло, что такая красота недалеко от дома :nyam:

в очередной раз сочувствую тем, кто живет в центре

Это Леди готовится к поздравлению с Новым годом Дракона:lol2:

это точно. вряд ли они так часто ( да еще пешком) могут посетить такую красоту

Ксюша,какие новости!!!

Поздравляем с победой,звёздочка настоящая растёт!!! :1st: :1st: :1st:

Вика большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и главная новость сегодняшнего дня

Мы сегодня посетили МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ под судейством эксперта Давидовски

Наши результаты 1 место- Большая перспектива и Лучший беби.

Я поздравляю свою маленькую дочу с первой ее победой и первым выходом.

И конечно спасибо нашему заводчику и хендлеру за помощи в выращивании и тренировках.

Фотки с выставки неудачны и все смазаны, Зато дома мы сфоткались

.

e399ee4816a8.jpg Плюша горда собой

4aa9e0655165.jpg

Привет Оксаночка и Брюнеточки :clap_1:

Наконец-то я к вам зашлаа,а тут такиииие новости-суппер!!!!ПлюшА-рулллезз :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляем ,огромные молодцы,так держать!!!!Я очень за впас рада :dribble:Плюшенька красавица!!!

фото с сегодняшней прогулки

лес был сказочный

cc48fee2cec1.jpg

Плюша была самым послушным ребенком во всем лесу :nyam:

96d998d2acf4.jpg

правда, иногда каталась на маме

66d66954fda7.jpg

а здесь Леди пришлось утащить в дебри, чтобы дать проехать лыжникам :lol2: бедные лыжники падали и боялись мимо проехать

0ce48bbdbb53.jpg

все девченки заняты делом :lol2:

69af30105903.jpg

а здесь звезда просто в ШОКЕ! :lol2:

179e21d18981.jpg

вы идите, а я устала !

ac94d35abbf2.jpg

а здесь загадака - Найдите Ружу :lol2:

d8ffb85126de.jpg

Девчонки-Оксаночка и Леруж :blush2:Фотки замечательные,девчонки супер!!!Отличная прогулка :dribble:

Целуем вас)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, красота какая! Мамка наша как всегда в ударе! Дракончик клёвый получился (Барька точно ее сын - вчера вон какого дракошу изобразил). Ружу было тяжело найти на фотке...по этому кадру можно проверять уровень опьянения в Новогоднюю ночь! ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО С МЕСТАМИ ДЛЯ ПРОГУЛОК. НАМ ВОТ, ЧТОБЫ ТАК ПОГУЛЯТЬ ЕХАТЬ НАДО. ПРАВДА НЕДОЛГО, НО ВСЁ ЖЕ ПЕШКОМ НЕ ПОЙДЕШЬ, а значит каждый день так не погуляешь! - ух ты! пока писала успела дважды нажать на Caps Luck :lol2: :lol2: :lol2: Я Барику сейчас яблоко дала. Вот где счастье ребенку подвалило!Такое вытворял!!! Прям на ушах стоял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет замечательным девчонкам :thumbup:

Ксюш,поздравляю Плюшу с победой-она большая умничка и молодчинка :nyam:

И прогулка ваша по заснеженному лесу-здоровская-хочу тоже снега и много :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша)))Мы поздравляем тебя и Плюшку с таким замечательным успехом))) :1st: :1st: :1st: :1st: Растите и добивайтесь еще больших побед))))

Как Ледька??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Брюнеточки :clap_1:

Наконец-то я к вам зашлаа,а тут такиииие новости-суппер!!!!ПлюшА-рулллезз :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляем ,огромные молодцы,так держать!!!!Я очень за впас рада :dribble:Плюшенька красавица!!!

Девчонки-Оксаночка и Леруж :blush2:Фотки замечательные,девчонки супер!!!Отличная прогулка :dribble:

Целуем вас)))))))

Настя спасибо солнышко!

Мы тоже вас целуем и обнимаем!

И желаем чтобы занятия в школе были легкими!

Оксана, красота какая! Мамка наша как всегда в ударе! Дракончик клёвый получился (Барька точно ее сын - вчера вон какого дракошу изобразил). Ружу было тяжело найти на фотке...по этому кадру можно проверять уровень опьянения в Новогоднюю ночь! ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО С МЕСТАМИ ДЛЯ ПРОГУЛОК. НАМ ВОТ, ЧТОБЫ ТАК ПОГУЛЯТЬ ЕХАТЬ НАДО. ПРАВДА НЕДОЛГО, НО ВСЁ ЖЕ ПЕШКОМ НЕ ПОЙДЕШЬ, а значит каждый день так не погуляешь! - ух ты! пока писала успела дважды нажать на Caps Luck :lol2: :lol2: :lol2: Я Барику сейчас яблоко дала. Вот где счастье ребенку подвалило!Такое вытворял!!! Прям на ушах стоял!

Анечка привет! да места у нас для прогулок вокруг много. И ездить не надо. Сегодня начали С плюхой гулять как положено. снегу опять полно навалило. плюха в нем прямо закапывается.

Классные фотки,а где про лыжников вообще,я уже представила их лица :lol2:

Вика привет! Ага:doh: Мужчина от лая Леди так тормозил, что упал и потом думал ехать ему или нет.

сегодня я утром гуляла сразу с обеими . Так вот мы к подъезду, а из подъезда мужик вышел и не увидел Плюшкиного поводка и в него уперся и пока пытался перешагнуть зачем то нагнулся и Леди увидев это наверно подумала что хочет взять Плюху как начала лаять, что мужик чуть не упал и еще больше засуетился и прибавил скорость:lol2:. хорошо что не стал орать , ушел молча

Привет замечательным девчонкам :thumbup:

Ксюш,поздравляю Плюшу с победой-она большая умничка и молодчинка :nyam:

И прогулка ваша по заснеженному лесу-здоровская-хочу тоже снега и много :nyam:

Танюша спасибо!

хороший у тебя получился отдых! Брунчику привет от шкодливых девок

Ксюша)))Мы поздравляем тебя и Плюшку с таким замечательным успехом))) :1st: :1st: :1st: :1st: Растите и добивайтесь еще больших побед))))

Как Ледька??

Аня привет! Спасибо! Будем стараться.

Ледька приходит в норму потихонечку. Энергии у нее хоть отбавляй. Наверно хватит на троих:lol2:

Свое место рядом с сыном Плюхе не отдает. С вечера укладывается у него на диване и ждет его, а когда он ложится она на него голову кладет и не уходит как бы Плюха ее не звала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо солнышко!

Мы тоже вас целуем и обнимаем!

И желаем чтобы занятия в школе были легкими!

Анечка привет! да места у нас для прогулок вокруг много. И ездить не надо. Сегодня начали С плюхой гулять как положено. снегу опять полно навалило. плюха в нем прямо закапывается.

Вика привет! Ага:doh: Мужчина от лая Леди так тормозил, что упал и потом думал ехать ему или нет.

сегодня я утром гуляла сразу с обеими . Так вот мы к подъезду, а из подъезда мужик вышел и не увидел Плюшкиного поводка и в него уперся и пока пытался перешагнуть зачем то нагнулся и Леди увидев это наверно подумала что хочет взять Плюху как начала лаять, что мужик чуть не упал и еще больше засуетился и прибавил скорость:lol2:. хорошо что не стал орать , ушел молча

Танюша спасибо!

хороший у тебя получился отдых! Брунчику привет от шкодливых девок

Аня привет! Спасибо! Будем стараться.

Ледька приходит в норму потихонечку. Энергии у нее хоть отбавляй. Наверно хватит на троих:lol2:

Свое место рядом с сыном Плюхе не отдает. С вечера укладывается у него на диване и ждет его, а когда он ложится она на него голову кладет и не уходит как бы Плюха ее не звала.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у нас весело! Каждый день веселуха:lol2:

Даа,я вот тоже мечтаю о второй собаке :dribble:

Если Бог даст нам в будущем щенков,обязательно уговорю маму одну девочку оставить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня посетили МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ под судейством эксперта Давидовски

Наши результаты 1 место- Большая перспектива и Лучший беби.

e399ee4816a8.jpg Плюша горда собой

4aa9e0655165.jpg

ох ну ни фига себе какие новости:clap_1: Ксень поздравляю от всей души, вы большие молодечеки, очень рада за вас:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...