Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Ксюшенька, Ледичка, Плюшенька, привет, мои дорогие)))

Где же вы пропали...:dntknw::sorry:

Надеюсь, у вас всё хорошо))

Поздравляю Плюшеньку с маленькой Косточкой!!!!!:thumbup: :thumbup:

Желаем очаровательной принцессе расти умной, красивой и послушной девочкой! Радовать своих любимых хозяев и мамочку Леди)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет тебе, твоей семье и нашим роднулькам (маме и сестричке)!

Уже очень ждем вашего возвращения из санатория!!!

Плюшеньку-красавицу с четвертой косточкой! Пусть растет здоровенькой, умненькой и радует вас всех своими успехами!

107881407.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие девчата! Наконец то я добралась до компа. тормозит просто жуть!. Открыла с 10 раза.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ! И ВАС ВСЕХ СО ВСЕМИ ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ И С КРЕЩЕНИЕМ! Я вас всех люблю, целую и обнимаю!!!

Я еще в АНАПЕ. Приедем домой 22.01. вечером. Я очень соскучилась по общению с вами . И ужасно соскучилась по своим девчонкам. Плюша наверно уже выросла. Приеду и не узнаю своего ребенка.

отдыхаем нормально. В начале погода была замечательная + 10, 15 градусов. Сейчас похолодало сильно 0 градусов и снег идет , а по ночам заморозки.

проходим лечение в первой половине дня , а во второй половине прогулки по морю и какие нибудь экскурсии. Но когда дождь, то конечно сидим в номере. Санек нашел друзей и в комнате мы живем с мальчиком его возраста. так что нам не скучно. Подробнее напишу когда вернусь и поставлю кучу фоток. И сейчас попробую загрузить пару штук если получится.

С фотками облом.радикал не открывается.

С фотками облом.радикал не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие девчата! Наконец то я добралась до компа. тормозит просто жуть!. Открыла с 10 раза.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ! И ВАС ВСЕХ СО ВСЕМИ ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ И С КРЕЩЕНИЕМ! Я вас всех люблю, целую и обнимаю!!!

Я еще в АНАПЕ. Приедем домой 22.01. вечером. Я очень соскучилась по общению с вами . И ужасно соскучилась по своим девчонкам. Плюша наверно уже выросла. Приеду и не узнаю своего ребенка.

отдыхаем нормально. В начале погода была замечательная + 10, 15 градусов. Сейчас похолодало сильно 0 градусов и снег идет , а по ночам заморозки.

проходим лечение в первой половине дня , а во второй половине прогулки по морю и какие нибудь экскурсии. Но когда дождь, то конечно сидим в номере. Санек нашел друзей и в комнате мы живем с мальчиком его возраста. так что нам не скучно. Подробнее напишу когда вернусь и поставлю кучу фоток. И сейчас попробую загрузить пару штук если получится.

С фотками облом.радикал не открывается.

С фотками облом.радикал не открывается.

Привет Ксюшенька))Очень рада за вас! :clap_1: Как там в Анапе?Мы тоже очень очень соскучились!:nyam: Фотоотчёт из Анапы обязателен :lol2: Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! С 4-ой миникосточкой поздравляем сестренку Плюшечку! Здоровья отменного,пусть растет на радость вам! А вашей семье счастья,успехов во всем! Замечательного отдыха вам с Сашей,чтоб никакие дожди не омрачали веселого настроения!

afe1e27c97e8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Оксаночка! С 4-ой миникосточкой поздравляем сестренку Плюшечку! Здоровья отменного,пусть растет на радость вам! А вашей семье счастья,успехов во всем! Замечательного отдыха вам с Сашей,чтоб никакие дожди не омрачали веселого настроения!

afe1e27c97e8.gif

Наташа спасибо! И Вишенку с 4 косточкой! Целуй ее о обнимай. попробую к вам зайти на странички, но инет отключается постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, очень рады тебя видеть)))

Слава богу, всё хорошо))))

Отличного вам отдыха и доброй и лёгкой дороги домой:thumbup: ...

Мы тоже вас, наши девочки, очень любим и ждём))))

610186743.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет наши дорогие друзья. Спасибо всем за поздравления и пожелания.

ВОТ МЫ УЖЕ И ДОМА. ДОБРАЛИСЬ НОРМАЛЬНО БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Девчонки очень соскучились и встретили нас бурными скакалками. Леди больше бежала к Саше , ну а Плюша ко мне конечно. очень долго не могли успокоится и скакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшу не узнать . Очень выросла. Мама Леди огруглилась, даже слишком. Стала похож на колобка. Пока еще не было времени их сфоткать. Занялась уборкой и стиркой.

Отдохнули замечательно и подлечились тоже неплохо. Застали погоду от + 15 до - 3. было и солнце и дождь и снег. Ездили на экскурсии в Тамань. видели керченский пролив. Были в дильфинарии и просто гуляли по набережной и по пляжу. Ездили и в сам город Анапу , т.к. наш санаторий распалагался на Пионерском проспекте, этот проспект начинается после города Анапа и тянется вдоль побережья почти на 10 км и состоит только из санаториев.

кругом очень чисто, красиво и зелено. Очень много Сосен и елей. чуть позже покажу фотки и попробую их описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, добрый вечер!!!!

С приездом!:clap_1:

Очень рады, что поездка удалась....))

И что вы со своми красавицами снова с нами)):thumbup:

Будем ждать фото)):blush2:

Доброго вам вечера!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, добрый вечер!!!!

С приездом!:clap_1:

Очень рады, что поездка удалась....))

И что вы со своми красавицами снова с нами)):thumbup:

Будем ждать фото)):blush2:

Доброго вам вечера!:thumbup:

Лина спасибо. Фотки наверно завтра загружу, а то муж тут в наше отсутствие переустановил всю систему и все надо загружать заново и радикал в том числе.

ксенья,

Оксана,привет )) С возвращением! :dribble::nyam:

Ирина привет! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксана!!! ой как же классно устроить себе отпуск посреди зимы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

С возвращением и ждем фоточек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюшечка! С приездом! Давно меня не было у тебя в темке! За это время уже успели все щеночки вырости, и разъехаться по своим новым домам! :nyam: Ты молодец, что оставила Плюшу у себя! Это такая радость! :thumbup:

Ксюшенька! Молодцы, что съездили, подлечились с сынишкой! Здоровья ему! От всего сердца желаю как можно больше и крепче здоровья!

978999944.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксана!!! ой как же классно устроить себе отпуск посреди зимы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

С возвращением и ждем фоточек)

Анюта привет! Да это здорово отпуск среди зимы на море! Просто блаженство. Я с удовольствием гуляла у моря и наслаждалась его дыханием.

Привет, Ксюшечка! С приездом! Давно меня не было у тебя в темке! За это время уже успели все щеночки вырости, и разъехаться по своим новым домам! :nyam: Ты молодец, что оставила Плюшу у себя! Это такая радость! :thumbup:

Ксюшенька! Молодцы, что съездили, подлечились с сынишкой! Здоровья ему! От всего сердца желаю как можно больше и крепче здоровья!

978999944.gif

Танечка привет! С праздником тебя!

Да детки выросли и разъехались по своим домам. очень рада что со многими общаюсь здесь на форуме и наблюдаю за их ростом.

Плюшу я полюбила с первого дня ее рождения. она была самая большая и ленивая. идет , идет , устанет и плюхается и ни с места и по барабану где ей лежать и что по ней скачут братья и сестры. :lol2: . Поэтому я ее и стала звать Плюшей.

отдохнули и подлечились немного с сыном и получили много удовольствия. Там бало много детей из Саратова и у Санька появилось много новых друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка привет! С праздником тебя!

Да детки выросли и разъехались по своим домам. очень рада что со многими общаюсь здесь на форуме и наблюдаю за их ростом.

Плюшу я полюбила с первого дня ее рождения. она была самая большая и ленивая. идет , идет , устанет и плюхается и ни с места и по барабану где ей лежать и что по ней скачут братья и сестры. :lol2: . Поэтому я ее и стала звать Плюшей.

отдохнули и подлечились немного с сыном и получили много удовольствия. Там бало много детей из Саратова и у Санька появилось много новых друзей!

Спасибо большое за поздравление! )) Мне очень-очень приятно! ))

Забавная девчёночка! :lol2: И шоколадная. Я очень люблю шоколадных лабрадоров! :nyam: И если честно, хотела шоколадного изначально! )) Ну муж настоял на палевом. Как он сказал: "Только палевый, и никакой другой"! )) У меня, если честно, всё равно в мечтах потом купить ещё и шоколадненького парнишку... :nyam: Чтобы Мичуне было повеселее. :nyam: Но это не сейчас, а в далёком-далёком будущем. :ok: И в мечтах... :lol2:

Я рада, что получился такой позитивный и полезный отдых! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...