Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

:1st::1st::1st::1st: Ура,ура,ура!!!!!!!!!! Плюша молодчина, так держать!!!!!!

Аня спасибо! Я только что скинула фото. Сейчас поставлю.

b711f60247bf.jpg Плюше очень понравился 5 месячный маламут и они мило играли.

9d6202870553.jpg Красавец! Аня это фотка для тебя

d808fb1721a6.jpg Мы познакомились с Аней и ее сыном Ярославом. Анечка очень рада знакомству. Будем ждать вас в гости к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b711f60247bf.jpg

9d6202870553.jpg

ААААААААА, спасибо он понравился не только плюше))))))))))))))у Ани от него слюни на пол закапали, какой он мишка)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка привет!!!! Посмотрела фото из Анапы!!!!!как здорово вы отдохнули :thumbup:

Плюшку поздравляем!!! красавица девчушка :nyam::1st: :1st: так держать!!!!

Фотки с маламутом-красотень :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я увидела своего щенгка Боя и познакомилась с его хозяйкой Ириной .

e89aaa6c0dd3.jpg

Оксаночка привет!!!! Посмотрела фото из Анапы!!!!!как здорово вы отдохнули :thumbup:

Плюшку поздравляем!!! красавица девчушка :nyam::1st: :1st: так держать!!!!

Фотки с маламутом-красотень :nyam: :nyam:

Танечка спасибо!

a7d78d72c079.jpg Правда сфоткать его получше не удалось. Он первый раз был в большом скопище собак и был возбужден и вертляв.

057f479a7f23.jpg А это призы которые мы получили.

Оксаночка привет!Вы так класно отдохнули-молодцы!Малышка ваша просто чудо ,уже так подросла ,скоро мамку догонит(наша уже перегнала-акселератка :D )У нас так редко сейчас получается заходить на форум .времени катастрофически не хватает. :sorry: Но всё равно стараюсь заглядывать ,по возможности.Фотки ваши просто супер,так напомнили лето ,море,. :rolleyes:

очень рада подарить всем кусочек лета среди зимы. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет:) Какое клёвое море,супееер) Поздравляем Плюшу с победой,так держаать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат РКФ г. Пенза экс. Щуко Ю.Н. (Москва)

Aureo Medio Giddi Success лучший беби породы! BIS baby-4!Поздравляю тебя Оксан и Плюшу с победой!Вы молодцы!

Поздравляем Плюшеньку!!!:thumbup::clap_1:

Так держать!!!:1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет:) Какое клёвое море,супееер) Поздравляем Плюшу с победой,так держаать! :thumbup:

Саша привет!Спасибо! мы постараемся!

Плюша молодец, так держать :thumbup:

Катя спасибо! будем и дальше продолжать заниматься с ней.

Поздравляем Плюшеньку!!!:thumbup::clap_1:

Так держать!!!:1st: :1st:

Лина спасибо! Плюшечка большая умница! Я очень люблю свою девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, привет!!! Плюша - золотце! Молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st: :1st: :1st: Я очень рада за её победу! Я как я понимаю, уже вторую!!! :nyam: Молодец, достойная дочка своей мамочки Леди! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, привет!!! Плюша - золотце! Молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st: :1st: :1st: Я очень рада за её победу! Я как я понимаю, уже вторую!!! :nyam: Молодец, достойная дочка своей мамочки Леди! :thumbup:

Таня спасибо! да это уже ее 2 выставка и победа. Она молодец и умница. очень сообразительная девица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо! да это уже ее 2 выставка и победа. Она молодец и умница. очень сообразительная девица!

Здорово! :1st: Поцелуй ещё от нас с Мичкой победительницу! :nyam: И её мамочку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :1st: Поцелуй ещё от нас с Мичкой победительницу! :nyam: И её мамочку! :dribble:

Зацеловала обоих! ОБНИМАЕМ ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Рада знакомству с вами:) Присоединяемся к поздравлениям.

f020452c8384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Рада знакомству с вами:) Присоединяемся к поздравлениям.

f020452c8384.jpg

Лена спасибо!

Оксаночка,поздравляем Плюшу с победой!!!!!!!!Молодчинка!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Вика спасибо! Будем верить в удачу и дальше!

903095692.gif

752993843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

Поздравляем Плюшеньку с победой :1st:

Так быстро время бежит)))) такие уже ребятишки большие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т

057f479a7f23.jpg А это призы которые мы получили.

УРАААА!!!! Ксюшенька поздравляем вас с Плюшей с победой!!!!!:1st: Умнички:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, целуй девчонок своих от нас в носопырочки! Плюша молодец! Фото классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!

Плюшка умничка и красавица!!! Наша сестричка прям ЗВЕЗДА!!! Удачи ей в дальнейшем!!! Очень за вас рады! Как там Бой поживает? Очень жду нашу первую выставку...ну очень интересно как все пройдет и как Барюху оценят...

посмотрела все фоточки! Спасибо огромное! Такая ностальгия!!! Мы 2 года назад с сыном и друзьями отдыхали в Анапе и тоже на Пионерском пр-те. Только в частной гостинице! Но спуск на пляж был тот же, что и у вас. И ходили-бродили мы по тем же местам!!! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша поздравляю Плюшу с отличным выступлением! Желаю вам много-много побед, и звездных рингов! :thumbup: Это был ваш дебют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...