Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксанчик привет!

Поздравляем Плюшеньку с победой :1st:

Так быстро время бежит)))) такие уже ребятишки большие :nyam:

Наташа привет и спасибо! да время бежит очень быстро и не заметно пролетают дни, недели и года. :sorry:

УРАААА!!!! Ксюшенька поздравляем вас с Плюшей с победой!!!!!:1st: Умнички:clap_1::thumbup:

Таня спасибо! Будем и далеще стараться. Поживем , увидим как дальше будет расти и развиваться.

Оксана, целуй девчонок своих от нас в носопырочки! Плюша молодец! Фото классные!

Настя привет и спасибо! Девок зацеловала. Чего,чего ,а целоваться они точно любят. Особенно Плюха. Сегодня пришла с утра пораньше и давай лизаться. Я отвернулась , так она давай лапами мне по голове водить и расчески ни какой не надо, такой массаж, как бы лысой после таких процедур не остаться. :lol2:

Оксаночка, привет!

Плюшка умничка и красавица!!! Наша сестричка прям ЗВЕЗДА!!! Удачи ей в дальнейшем!!! Очень за вас рады! Как там Бой поживает? Очень жду нашу первую выставку...ну очень интересно как все пройдет и как Барюху оценят...

посмотрела все фоточки! Спасибо огромное! Такая ностальгия!!! Мы 2 года назад с сыном и друзьями отдыхали в Анапе и тоже на Пионерском пр-те. Только в частной гостинице! Но спуск на пляж был тот же, что и у вас. И ходили-бродили мы по тем же местам!!! :nyam::thumbup:

Анечка привет! Спасибо дорогая! Еще МААААленькая звездочка, до большой расти и равсти.

Ирина была очень не долгл и мала о чем поговорили про Боя. Сказали что у него нет собачих друзей и он первый раз увидел так много собак . Поначалу очень грозно лаял на Плюху и пытался броситься. Потом вроде понюхались и лаять перестал. И конечно очень суетился от такого скопища собак и людей. Ростом он больше Плюши, но немного тощеват. Говорят плохо кушает, хотя костяк крепкий довольно. По моське похож на маму Леди и цвет у него светлый шоколад. Скоро пойдут на дрессировку.

Я тоже с нетерпением жду выставки вашей. Очень интересно. Люда у меня спрашивала, а почему вы в Саратов не регистрируетесь на выставки. Мы теперь пойдем как исполнится 6 месяцев.

Рада что ты вспомнила свой отдых и порадовалась.

Целуем вас роднульки!

ca7b66a6a59b.gif

Наташа спасибо!

Ксюша поздравляю Плюшу с отличным выступлением! Желаю вам много-много побед, и звездных рингов! :thumbup: Это был ваш дебют?

Юля спасибо! Мы будем стараться!

Это была 2-я ее выставка и 2-я победа.

81205252.gif

Лина спасибо!

68956561.gif

Спасибо! И всем доброго утра и отличного дня!

570495327.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!

Мы хотели ,чтобы первая выставка была дома. Так как опыта нет ни у кого. Посмотрим, что скажут, как Барюха себя вести будет! Если все пройдет нормально, тогда можно будет думать об иногородних выставках... Ты Плюху не замеряла: рост, вес? Интересно сравнить, а то у нас сравниваться не с кем...лабриков нашего возраста поблизости нет ни одного... Только сестричка Черюха. Но она такая длинноногая мадам!! Барюха по сравнению с ней таким коренастым и тяжелым смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!

Мы хотели ,чтобы первая выставка была дома. Так как опыта нет ни у кого. Посмотрим, что скажут, как Барюха себя вести будет! Если все пройдет нормально, тогда можно будет думать об иногородних выставках... Ты Плюху не замеряла: рост, вес? Интересно сравнить, а то у нас сравниваться не с кем...лабриков нашего возраста поблизости нет ни одного... Только сестричка Черюха. Но она такая длинноногая мадам!! Барюха по сравнению с ней таким коренастым и тяжелым смотрится!

Анют после приезда еще не измеряла, но замерить надо. потом напишу. Я думаю у вас все получится и вы еще и к нам приедите выставляться.

dobroe_utro_2.gif

Саша привет! и Спасибо!

3798dffea41b.jpg вот Алые парукса в полный рост. Кто-то из девочек просил показатьт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3798dffea41b.jpg вот Алые парукса в полный рост. Кто-то из девочек просил показатьт

Красиво как!!! А летом он наверное зеленый стоит,или это не зелень на корме? :blush2: Привет Ксюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, привет!

я тут со своей шеей пропустила такое событие..

Плюшку поздравляю! Молодец девулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3798dffea41b.jpg вот Алые парукса в полный рост. Кто-то из девочек просил показатьт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют после приезда еще не измеряла, но замерить надо. потом напишу. Я думаю у вас все получится и вы еще и к нам приедите выставляться.

Если на первой выставке все пройдет нормально, то будем думать где бы еще поучаствовать!И к вам приехать очень хочется, повидаться, пообщаться!!! Оксан, что-то Светик с Баффи совсем пропали...Звонила ей несколько раз, не отвечает, на форуме не появляется... Ты с ней не связывалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют после приезда еще не измеряла, но замерить надо. потом напишу. Я думаю у вас все получится и вы еще и к нам приедите выставляться.

Саша привет! и Спасибо!

3798dffea41b.jpg вот Алые парукса в полный рост. Кто-то из девочек просил показатьт

Красотень какая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка привет!

Как всегда классные фотки у Вас, настроение поднимается :thumbup:

Поздравляем Плюшу - красотку с победой!!! Молодцы и умнички!!! Так держать! Когда начинают выигрывать дети, это чуство не сравнить пожалуй ни с чем! :clap_1:

Целуем носики красоткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша! Это на каком ранге выставке дают такие красивые призы???

У нас призы и кубки дают только на МОНО, и в БЭСТах, а так только диплом с описанием, хотя в рекламах нахваливают призовой фонд :thumbup: а на деле :thumbdown:

Удачи.

670c8d6e3b98.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша! Это на каком ранге выставке дают такие красивые призы???

У нас призы и кубки дают только на МОНО, и в БЭСТах, а так только диплом с описанием, хотя в рекламах нахваливают призовой фонд :thumbup: а на деле :thumbdown:

Удачи.

Странно,у нас на любых выставках призы дают :dntknw: Нам на регионалке медальку дали,на моно конечно покруче призы были :blush2:

Ксюша,извини,что влезла :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела фотки с Анапы,суперррр :thumbup:

Ну, а Плюшу с очередной победой маленькая звездочка :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! Забежала пожелать удачного дня и хорошего настроения!

Целуй нашу мамульку и сестричку!

614166062.gif

красивые картинки на giffun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво как!!! А летом он наверное зеленый стоит,или это не зелень на корме? :blush2: Привет Ксюша!

Оля привет! Да он летом наверно зеленый. Там везде вьется цветок, только сейчас он пожелтел и посерел

Оксан, привет!

я тут со своей шеей пропустила такое событие..

Плюшку поздравляю! Молодец девулька!

Лера привет! Спасибо ! Давай лечи шею.

Оксана,привет ))) Это я просила у тебя фотку Алых Парусов :nyam: Очень красиво!Спасибо!

Поздравляю вас с Плюшенькой со второй замечательной победой!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на первой выставке все пройдет нормально, то будем думать где бы еще поучаствовать!И к вам приехать очень хочется, повидаться, пообщаться!!! Оксан, что-то Светик с Баффи совсем пропали...Звонила ей несколько раз, не отвечает, на форуме не появляется... Ты с ней не связывалась?

Обязательно к нам на выставку . надо будет спросить у девчонок какие тут у нас планируются и когда.

Со светой я разговаривала в начале января. Было все нормально у них. Собирались ходить на занятия. Надо опять ей позвонить.

Оксаночка привет!

Как всегда классные фотки у Вас, настроение поднимается :thumbup:

Поздравляем Плюшу - красотку с победой!!! Молодцы и умнички!!! Так держать! Когда начинают выигрывать дети, это чуство не сравнить пожалуй ни с чем! :clap_1:

Целуем носики красоткам!

Арина привет! Спасибо!

Я теперь жду выступлений других своих деток. Одни собираются 12 на ваставку, а двое 18. Жду результатов.

Привет Ксюша! Это на каком ранге выставке дают такие красивые призы???

У нас призы и кубки дают только на МОНО, и в БЭСТах, а так только диплом с описанием, хотя в рекламах нахваливают призовой фонд :thumbup: а на деле :thumbdown:

Удачи.

670c8d6e3b98.gif

Лена привет! Призы дали за бест

ты в темке Аня и Барри спрашивала про родителей Барика - это мое дитя, вернее моей Леди и они с Плюшей родные брат и сестра и еще наша сестренка наташа и Черри(невролог) и еще 2 сестренки есть , но они уже давно не появлялись на форуме.

Странно,у нас на любых выставках призы дают :dntknw: Нам на регионалке медальку дали,на моно конечно покруче призы были :blush2:

Ксюша,извини,что влезла :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка Леди и Плюша)))thumbup.gif

Поздравляем Плюшу с победой!!!!!!!!!!!!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Какая она красавица становитсяdribble.gif

А Бой какой прикольный толстопопик!

Призы у вас суперthumbup.gifмолодцы!Так держатьnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет.

Поздравляю с победами Плюшеньки, я видела вас, красивейшая девчонка растет!!!

Вы молодцы!!!

bd99145a0803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша привет!Как у вас дела?Как там девчёнки? Поздравляем Плюшку с победой!!! :clap_1::1st: :1st: :1st: Мы за вас рады.Молодчинки! Большие уже детки.Так быстро время летит.Она у тебя растёт замечательной девочкой,прямо в маму :thumbup: Ещё и не то завоюет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшик привет! Как там плюшка-мама и плюшка-дочь поживают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...