Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

image-2155_4F2E4C89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка Леди и Плюша)))thumbup.gif

Поздравляем Плюшу с победой!!!!!!!!!!!!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Какая она красавица становитсяdribble.gif

А Бой какой прикольный толстопопик!

Призы у вас суперthumbup.gifмолодцы!Так держатьnyam.gif

Настя спасибо!

Таня привет и спасибо!

А где ты нас видела?

Ксюша привет!Как у вас дела?Как там девчёнки? Поздравляем Плюшку с победой!!! :clap_1::1st: :1st: :1st: Мы за вас рады.Молодчинки! Большие уже детки.Так быстро время летит.Она у тебя растёт замечательной девочкой,прямо в маму :thumbup: Ещё и не то завоюет. :nyam:

Саша привет и спасибо! Да время летит слишком быстро :sorry: . Иногда его хочется оставновить.

688838725.jpg

Лина спасибо! и доброго утра тебе!

Ксюшик привет! Как там плюшка-мама и плюшка-дочь поживают :nyam:

Наташа привет! У девчонок все замечательно.довольные На улице сейчас гуляем не очень долгл. Ноги мерзнут. Как начинают лапы подергивать, сразу идем домой.

Жуть как морозы надоели.

785739801.gif

Анечка привет и спасибо!

Доброго дня!

image-2155_4F2E4C89.gif

Машенька спасибо!

Оксан привет! Вы куда там пропали? как ваши дела?

Лера привет! Занимаюсь поиском работы. И еще ремонт затеила мелкий. Обои решила подклеить которые Плюха погрызла.

826513539.gif

Лина спасибо!

214140084.gif Мы всем вам желаем!

Немного фоток новых

Мама леди

e835d7ee6d02.jpg

88a20910416c.jpg

3bf9e07eff59.jpg Плюшик

e447745d1cec.jpg

3be7cfd8649b.jpg

6c6684e8db73.jpg Мои девицы

4f32553147e7.jpg

385601cfef76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f32553147e7.jpg

вот Плюша вымахала лошадка :dribble: скоро совсем мамку свою затерроризирует :lol2:

Лера привет! Занимаюсь поиском работы. И еще ремонт затеила мелкий. Обои решила подклеить которые Плюха погрызла.

это хорошо, когда обои остаются, есть чем подлатать и подклеить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Нужна СРОЧНО ПОМОЩЬ. Просьба давайте поможем девочке Даше и ее бабушке. Они будут рады каждым 100 рублям.

Напишу историю этой девочки- сироты. Познакомились мы в санатории . Они тоже из саратова. даше сейчас 8 лет . Еу диагноз Острый лимфобластный лейкоз, проще говоря рак крови с 5 лет. На фото девочка которая рядом с моим сыном - это и есть Даша.Позже я еще поставлю ее фото. Почему сирота? Ее мама умерла при родах после кесарева сечения занесли инфекцию. Папа позже женился на другой женщине и родилась ее сестренка. В прошлом году сестренке исполнилось 2 годика . Папа заболел минингитом и тоже умер и представляете через неделю умирает 2 летняя девочка от воспаления легких. Даша сейчас живет с бабушкой по отцовской линии и дедушки у нее нет , он умер уже 7 лет назад. вот так они и живут вдвоем. бабушка ушла на пенсию.

Каждые 3 месяца Даше делают очень дорогой укол стоимостью 25 000 рублей. Ей сейчас не хватает 10 000. Я ей отдала 1000 рублей, больше к сожалению нет т..к. я сейчас не работаю

Если кто сможет помочь , я вам брошу в личку счет ее карты в сбербанке.

805457d3eb08.jpg

76284c393fa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет! Сбрось мне номер карты Даши,пожалуйста! Ужас! Хочешь-нехочешь заревешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет! Сбрось мне номер карты Даши,пожалуйста! Ужас! Хочешь-нехочешь заревешь!

Наташ, отправила в личку.Посмотри пришло?

Я плакала когда услышала такой рассказ. Сегодня я ездила к ним домой. Они надеются что мир не без добрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оксана,пришло! Завтра отправлю. Это ужасно,когда болеют дети! У меня Димок банальной простудой заболеет,так у меня паника,и мозги выключаются,не смотря на то,что сама врач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я жду зарплатку, че то задерживают, как дадут - могу поддержать чем смогу. Ты мне в личку брось их реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет!

Боже какая ужасная история,бедная девочка,ещё совсем малышка :sorry:

Как у вас с девчонками дела?

Ты извини,у меня у мамы сейчас напряг с деньгами :thumbdown: Зарплату ещё не получила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оксана,пришло! Завтра отправлю. Это ужасно,когда болеют дети! У меня Димок банальной простудой заболеет,так у меня паника,и мозги выключаются,не смотря на то,что сама врач!

Это очень тяжело переживать когда дети больны и эта болезнь неизлечима. я это испытала и еще долгл буду испытывать на себе.

Оксан, я жду зарплатку, че то задерживают, как дадут - могу поддержать чем смогу. Ты мне в личку брось их реквизиты.

Написала в личку.

Оксана,привет!

Боже какая ужасная история,бедная девочка,ещё совсем малышка :sorry:

Как у вас с девчонками дела?

Ты извини,у меня у мамы сейчас напряг с деньгами :thumbdown: Зарплату ещё не получила :sorry:

Вика привет! да очень жаль девочку. Очень она хорошенькая и просто умница. За что ей такие муки? :dntknw:

девчонки мои в полном порядке. Плюху стараюсь учить слушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! Высылай реквизиты! Обязательно перечислим денежку! Если нужно, значит буду ежемесячно из з/п понемногу высылать! Раз такая ситуация, тут разовой помощью не отделаешься!!! Тут все слова становятся лишними, нужны только действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! Высылай реквизиты! Обязательно перечислим денежку! Если нужно, значит буду ежемесячно из з/п понемногу высылать! Раз такая ситуация, тут разовой помощью не отделаешься!!! Тут все слова становятся лишними, нужны только действия!

Аня привет и спасибо! отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59255899.gif

Оксан, насчет Даши,ты отдельную тему не создавала здесь в Благотворительности :blush2: ?Так может больше людей откликнуться. Мне тоже отправь реквизиты,я правда тоже без работы,ну будем думать..как говорят, "с миру по нитке"..история конечно ужасная :sorry:

А можно еще в одноклассниках ссылку дать :blush2: и по другим страницам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59255899.gif

Оксан, насчет Даши,ты отдельную тему не создавала здесь в Благотворительности :blush2: ?Так может больше людей откликнуться. Мне тоже отправь реквизиты,я правда тоже без работы,ну будем думать..как говорят, "с миру по нитке"..история конечно ужасная :sorry:

А можно еще в одноклассниках ссылку дать :blush2: и по другим страницам

В благотворительности создала темку. Многие уже откликнулись. В одноклассниках нельзя. У Даши там страничка и она не знает своего диагноза. Это может ее травмировать и шокировать .

А на других сайтах тоже надо попробовать. если ты сможешь поставить у себя на коком нибудь- будет очень здорово! Спасибо!

Приветик Ксюша!!! Самое страшное в жизни- это когда болеют дети:thumbdown:

11421696.gif">

Это самое страшное как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки выяснилось что карта еще не активирована.т.к. была открыта только вчера. Попробуйте переводы сделать через 2 дня. они ждут вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет !!! Пришли мне реквизиты, как это печально когда дети болеют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,добрый вечер!Как у Даши дела?

4021850_8d6e2926.gif

Вика привет! Сегодня очень холодно и она немного простыла. Сидит дома с бабушкой. Завтра зайду к ним в гости и проведаю

Оксана привет !!! Пришли мне реквизиты, как это печально когда дети болеют(((

Лена отправила в личку. Это очень тяжело. И еще тяжело от того что сам лично помочь ни чем не можешь.Да и на медиков надеется нельзя. Многие без взяток относятся спустя рукова к своим пациэнтам.

Хорошо что нам с сыном попалась очень хорошая, грамотная и порядочная и отзывчавая врач.Я ей очень благодарна. И дай бог ей здоровья и ее семье! Я теперь всех отправляю к ней на консультацию и она всех принимает и лечит. И все ей благодарны. Хотя пока лежали в больнице, я насмотрелась на горе врачей :doh:, которые были безразличны к пациэнтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! А я денежку уже с карточки на карточку перевела. Надеюсь, что дойдет, когда карта активируется! Если вернется, значит отправлю опять! Буду ежемесячно из премии переводить. Сейчас з/п еще не было пока, но денежку Санька дал из подаренных ему в День Рождения! Я ему дала твое сообщение прочесть и он проникся большим сочувствием к этой по сути незнакомой, но уже близкой девчушке! Если им нужна будет какая-то помощь в Самаре пусть обращаются, если что смело давай мой номер телефона (в Самаре расположен один из крупнейших онкоцентров с новейшим оборудованием). Если чем-то смогу помочь, всегда готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! А я денежку уже с карточки на карточку перевела. Надеюсь, что дойдет, когда карта активируется! Если вернется, значит отправлю опять! Буду ежемесячно из премии переводить. Сейчас з/п еще не было пока, но денежку Санька дал из подаренных ему в День Рождения! Я ему дала твое сообщение прочесть и он проникся большим сочувствием к этой по сути незнакомой, но уже близкой девчушке! Если им нужна будет какая-то помощь в Самаре пусть обращаются, если что смело давай мой номер телефона (в Самаре расположен один из крупнейших онкоцентров с новейшим оборудованием). Если чем-то смогу помочь, всегда готова!

Аня привет! Я тоже отдала деньги из Сашиной пенсии и он не задумываясь сказал что надо помочь. Они очень подружились с Дашей в Анапе и он себя с ней вел как с сестренкой. Я часто брала мальчика соседа и Дашу и мы в 4етвером гуляли по городу и по пляжу. Я там была как многодетная мамаша. Даша и ко мне очень привязалась. И поэтому мы все решили встречаться почаще и ходить друг к дркгу в гости.

Про Самару я им передам. Спасибо родная! Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, напиши и мне номер карты. Много выслать не получится, но я еще и детей привлеку, чтобы хоть раз в месяц не ходили в кафешку в икею, как они обычно делают по субботам с одноклассниками, а отправляли сэкономленные деньги Даше. Это и им полезно, тем более, что тему твою они периодически читают, как бы уже не чужие люди, и Даше лишние рублей 300 не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, пусть они сделают справку от педиатра, что Даше можно посещать бассейн и я жду их во вторник. Начало в 14-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...