Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксаночка,привет! Скажи пожалуйста,трехразовое кормление что подразумевает! :dntknw: Утром -творог,днем корм(мы кстати перешли на про план лосось с рисом! Трескает на ура!),а вечером мясо!? Так правильно или по-другому!? Я что-то не соображу как нужно! Аня Барика тоже кормит 4 раза,тоже просила уточнить по 3-ех разовому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,привет! Скажи пожалуйста,трехразовое кормление что подразумевает! :dntknw: Утром -творог,днем корм(мы кстати перешли на про план лосось с рисом! Трескает на ура!),а вечером мясо!? Так правильно или по-другому!? Я что-то не соображу как нужно! Аня Барика тоже кормит 4 раза,тоже просила уточнить по 3-ех разовому!

Натавша привет! Я сейчас тебе в твоей темке отвечу. Это отлично что вы перешли на корм. Наверно и самой теперь легче,Меньше готовить.

56573593.gif

Лина спасибо!

Вот моя красота Плюша помошница, так помошница. Я купила рулон обоев подклеить отгрызанные ею места. Стоял этот рулон в уголке целую неделю цел и невредим. А вот вчера эта редиска его весь погрызла с обоих сторон. :sorry: Решила видите ли мне помочь, а что он стоит , а мне все некогда этим ремонтам заняться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана!!!! Это не собаки,а ОБОИЕШКИ какие-то! :crazy: Во "помошница"! Да...Черрькина школа! Наша шкода добралась до наличника входной двери!!! Сашка говорит,что так она выражает недовольство нашим уходом!!! :angry: Мы же через дверь уходим! Намек на то,что пора через окно прыгать что ли??? Невысоко конечно... А чем мне,говорю,свое недовольство ею выражать!??? Ну купила антигрызин,попрыскала остатки обоев и наличника,посмотрим,что завтра будет! :stinker: Не хочется через окошко...Я высоты боюсь!!! :Jumpy:

А с кормом Оксана я вздохнула! Голову не ломать-что приготовить,что добавить и каллорийнось чтоб была в норме! А Димка говорит: Что Черри выросла и мозги появились!? Поняла что к чему! Воспитатель!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана!!!! Это не собаки,а ОБОИЕШКИ какие-то! :crazy: Во "помошница"! Да...Черрькина школа! Наша шкода добралась до наличника входной двери!!! Сашка говорит,что так она выражает недовольство нашим уходом!!! :angry: Мы же через дверь уходим! Намек на то,что пора через окно прыгать что ли??? Невысоко конечно... А чем мне,говорю,свое недовольство ею выражать!??? Ну купила антигрызин,попрыскала остатки обоев и наличника,посмотрим,что завтра будет! :stinker: Не хочется через окошко...Я высоты боюсь!!! :Jumpy:

А с кормом Оксана я вздохнула! Голову не ломать-что приготовить,что добавить и каллорийнось чтоб была в норме! А Димка говорит: Что Черри выросла и мозги появились!? Поняла что к чему! Воспитатель!!! :thumbup:

А до этого Плюше помешал веник, она его в ванной погрызла, и у меня в большом напольном горшке стояли остатки от пальмы ( я ее обрезала, к. ее уронили и сломали), и эти остатки дали новые росточки, так сегодня эта красота ее вытащила с корнем и погрызла на мелкие кусочки и разбросала по всей Сашиной комнате :doh:. Это было нечто. Саньку пришлось убираться. Теперь горшок стоит пустой

Я недавно видео смотрела малявок наших. Я не помню присылала тебе где черри первый раз ела творог. вернее не ела :lol2:. Если нет. то пришлю.

Оксана!!!! Это не собаки,а ОБОИЕШКИ какие-то! :crazy: Во "помошница"! Да...Черрькина школа! Наша шкода добралась до наличника входной двери!!! Сашка говорит,что так она выражает недовольство нашим уходом!!! :angry: Мы же через дверь уходим! Намек на то,что пора через окно прыгать что ли??? Невысоко конечно... А чем мне,говорю,свое недовольство ею выражать!??? Ну купила антигрызин,попрыскала остатки обоев и наличника,посмотрим,что завтра будет! :stinker: Не хочется через окошко...Я высоты боюсь!!! :Jumpy:

А с кормом Оксана я вздохнула! Голову не ломать-что приготовить,что добавить и каллорийнось чтоб была в норме! А Димка говорит: Что Черри выросла и мозги появились!? Поняла что к чему! Воспитатель!!! :thumbup:

Линочка спасибо и тебе приятных снов!

480265570.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Оксаночка не присылала!!! Ой,хочу на малявочку посмотреть свою,как это давно было...

Правильно,разбросали веники по всей квартире!!!Пройти невозможно!! Эх,досталось Саньку!

06a58242a946.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Наташа и Черри , Аня и Барик желаем вам сегодня удачи на выставке!!!

Мы зажали кулачки и лапки за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Наташа и Черри , Аня и Барик желаем вам сегодня удачи на выставке!!!

Мы зажали кулачки и лапки за вас!!!

Ксюша, спасибо!

Мы очень старались не подкачать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляем сестричку Плюшеньку с пятой мини косточкой!

Здоровья,успехов и множества восхитительных моментов в жизни!

Мамульке Ледьке привет и поцелуйчик! Она подарила нам восхитительных малюток!

Оксаночка, спасибо тебе большое за наших любимок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо!

Мы очень старались не подкачать! :nyam:

Я просто горжусь вами! :thumbup::thumbup::thumbup:

Поздраляем сестричку Плюшеньку с пятой мини косточкой!

Здоровья,успехов и множества восхитительных моментов в жизни!

Мамульке Ледьке привет и поцелуйчик! Она подарила нам восхитительных малюток!

Оксаночка, спасибо тебе большое за наших любимок!

Спасибо за поздравления! Девкам все передала. Ходили гулять , только пришли с прогулки. Они довольные поели и спать!

детки очень радуют меня! И это вам спасибо за их выращивание и воспитание!

Поздравляем Плюшеньку с Днём Рождения!)))

162625086.gif

Линочка спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и все твое семейство,привет!

Ничего себе сколько я пропустила,а ведь Плюшке уже 5-я косточка!

Поздравляю и желаю наслаждаться счастьем,которое дают два лабрадора в семье!

Я испытываю это каждый день,оно ни с чем несравнимо!

А фоточки суперские,ну а шоколаду поцелуй особый,хотя и мамочку не забудь,Оксан! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!))

424505746.jpg

021a99b5224f.jpg Вот так спят мои детки

Какая прелесть...:nyam:

А Плюшенька уже почти маму догнала в росте... Большущая уже такая стала))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет!

Плюха какая большая уже!

Девочки у тебя просто суперские! Такие красивые наши роднульки. Что мамулька, что сестричка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и все твое семейство,привет!

Ничего себе сколько я пропустила,а ведь Плюшке уже 5-я косточка!

Поздравляю и желаю наслаждаться счастьем,которое дают два лабрадора в семье!

Я испытываю это каждый день,оно ни с чем несравнимо!

А фоточки суперские,ну а шоколаду поцелуй особый,хотя и мамочку не забудь,Оксан! :nyam::thumbup:

Леночка огромное Спасибо! да время летит быстро и нам уже 5 месяцев и мы уже догоняем мамку!

Они действительно приносят много счастья и радости!

Девок перецеловала. Они довольные виляют хвостами и передают парням большие приветы!

Доброе утро, мои дорогие!))

424505746.jpg

Какая прелесть...:nyam:

А Плюшенька уже почти маму догнала в росте... Большущая уже такая стала))):thumbup:

Лина доброе утро! Растем каждый день!

Оксана, привет!

Плюха какая большая уже!

Девочки у тебя просто суперские! Такие красивые наши роднульки. Что мамулька, что сестричка!

Анечка привет!

Спасибо за красотулек!

Представляешь, хочешь сделать добро, а тебя мордой в дерьмо. В теме про Дашу одна дама написала что это шутка и кто-то (я) пользуется доверчивостью лабровладельцев. :ranting:для мыманивания денег. :ranting:

Я вся киплю как чайник. так и хочется эту даму оттаскать за волосы :aggressive::ranting:.Обидно то что похоже бабушку Даши обманывают по полной программе по поводу лекарства и разводят на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Вот это трио на постельке! Саньке-то места хоть хватает!? Класс!!!

А про Дашу... Оксан.Бог судья таким людям-И тем,кто такое про тебя говорит и тем,кто деньги вымогает у ребенка.попавшего в беду! Обидно за коллег...Стыдно... Оксан,я читала все,что касается Даши,и правильно кто-то пишет тебе,что должны быть веские основания для такого диагноза,и на сколько я знаю,по месту жительства лечение БЕСПЛАТНОЕ!!! Тем более РЕБЕНКА!!! Нужно сходить на прием к главному врачу учреждения,где им делают такие уколы за такие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,шоколад-это особенная тема! В них столько живости и обаяния! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Вот это трио на постельке! Саньке-то места хоть хватает!? Класс!!!

А про Дашу... Оксан.Бог судья таким людям-И тем,кто такое про тебя говорит и тем,кто деньги вымогает у ребенка.попавшего в беду! Обидно за коллег...Стыдно... Оксан,я читала все,что касается Даши,и правильно кто-то пишет тебе,что должны быть веские основания для такого диагноза,и на сколько я знаю,по месту жительства лечение БЕСПЛАТНОЕ!!! Тем более РЕБЕНКА!!! Нужно сходить на прием к главному врачу учреждения,где им делают такие уколы за такие деньги!

Говорила с Олей и спросила а где чеки на оплату лечения и она сказала, что это устная договоренность с врачем и ложит она ей в карман. И просин не куда не ходить с ней не разбираться, а то врача уволят и их не кому будет лечить :doh: или причинят только вред Даше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как это их не кому будет лечить?! Что за детский лепет. Не верю я этой бабке. Разводит она тебя как ребенка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, привет! Ты главное - не нервничай! Но мне кажется, тоже что-то бабушка не то говорит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...