Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Твоя выкройка у МЕНЯ! В целости и сохранности.

приеду, надо начать сшить на смену еще один комбез. Чую весна будет дико грязной :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек пришел с прогулки, сказал идет изморось и все покрылось скользкой коркой :sorry:

Завтра можно быдет одевать коньки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек пришел с прогулки, сказал идет изморось и все покрылось скользкой коркой :sorry:

Завтра можно быдет одевать коньки :doh:

Оксан, я в шоке! мы прошлый раз с соревнований 2 дня улететь не могли, Саратов не принимал вот из-за такой постоянной скользкой корки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я в шоке! мы прошлый раз с соревнований 2 дня улететь не могли, Саратов не принимал вот из-за такой постоянной скользкой корки :doh:

Лера корку опять сменил мокрый снег. Он уже надоел. Наверно надо будет на лодке по городу передвигаться. Снег прибавляется и прибавляется. сегодня вечером на маршрутке еле доехали в гору, Заторы и пробки кругом. :doh: аварии на каждом ходу.

Сегодня прошел мой первый рабочий день на новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша привет!

Как твои девчонки?

Как на новой работке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ты где работаешь?

как там погода? нам завтра улетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо будет на лодке по городу передвигаться. Снег прибавляется и прибавляется. сегодня вечером на маршрутке еле доехали в гору, Заторы и пробки кругом. :doh: аварии на каждом ходу.

Сегодня прошел мой первый рабочий день на новом месте.

Оксана, привет!

У нас аналогичная ситуация со снегом и с транспортом тоже!!! На машине езжу со скоростью улитки. А мама вчера на транспорте 5 остановок ехала 2,5 часа! А пешком ходить не реально! Мало того, что снег по колено, так еще под ним лёд! Травмпункты не справляются с количеством людей, упавших на дорогах города!

Рада, что первый день на работе был полон положительных эмоций. Очень важно, чтобы работа нравилась и кол-тив хорошо принимал! Удачи тебе в дальнейшем! Пусть работа будет в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

540df2e07f68.jpg Плюшик

ААААА, какая красотулька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оксан!Как у вас дела?Как девчёнки поживают?

[/quote

] Света привет! Привыкаю на новом рабочем месте.

девчонки без меня скучают. Плюша сегодня прыгныла на меня от радости , а я в этот момент нагнулась к Леди и так получилось что Плюшкин зубом попала мне прямо в глаз.. теперь глаз болит и весь покраснел.

Лина спасибо! Только все эти выходные я буду работать. Но они приятно прододят и на работе.

Ксюша привет!

Как твои девчонки?

Как на новой работке?

Наташа привет!

Девчонкам замечательно! Снегу у нас по самые уши намело, играются и радуются и валяются в снегу.

На работе нравится. Девчонки очень хорошие. С такими приятно работать и общаться.

Оксан, ты где работаешь?

как там погода? нам завтра улетать

Я теперь работаю в обувном магазине. неделя через неделю.

Сегодня снега слава богу нет И тумана тоже. Удачного тебе полета и призимления !

Оксана, привет!

У нас аналогичная ситуация со снегом и с транспортом тоже!!! На машине езжу со скоростью улитки. А мама вчера на транспорте 5 остановок ехала 2,5 часа! А пешком ходить не реально! Мало того, что снег по колено, так еще под ним лёд! Травмпункты не справляются с количеством людей, упавших на дорогах города!

Рада, что первый день на работе был полон положительных эмоций. Очень важно, чтобы работа нравилась и кол-тив хорошо принимал! Удачи тебе в дальнейшем! Пусть работа будет в радость!

Анечка привет!

Только вот освободилась и добралась до компа. Дошивала юбку девочке. Завтра должна прийти забрать. Вот сидела и карпела.

Работа очень нравится и коллектив отличный. Девчонки помогают и подсказывают во всем. И приняли отлично. как говорится "спелись". Спасибо!

Оксаночка, добрый день!))

336933714.gif

Как настроение?)))

Настроение отличное.

540df2e07f68.jpg Плюшик

ААААА, какая красотулька!!!

МИЛА СПАСИБО!

558182087.gif

ЛИНОЧКА СПАСИБО И ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ СНОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Когда на работу с радостью это здорово! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Дай Бог успехов тебе! Плюшка по ходу охотилась за кем-то!? Такая сосредоточенная! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ксюшенька!!!! Поздравляю. тебя с новым рабочим местом!!!!clap_1.gif Пусть все сложится как надо!!!!! Девчонкам привет от Рошки!!!sm24.gif

194715574.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Когда на работу с радостью это здорово! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Дай Бог успехов тебе! Плюшка по ходу охотилась за кем-то!? Такая сосредоточенная! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа привет! да это очень радует когда работа в радость! Только вот сегодня обувь одела не удобную и к вечеру ноги просто гудели от боли. сегодня искала шлепки. Думаю завтра мои ножки будут в порядке.

Спасибо!

Плюша так внимательно за мамой Леди следила.

Целуем вас!

Добрый вечер Ксюшенька!!!! Поздравляю. тебя с новым рабочим местом!!!!clap_1.gif Пусть все сложится как надо!!!!! Девчонкам привет от Рошки!!!sm24.gif

194715574.gif">

Танюша спасибо! Я думаю все получится. Коллектив замечательный, а это самое главное для работы.

Приветы девкам передала! Они тоже передают Рошке приветище!!!

Приветик Оксан!NATHALIE21127067221551_art.gifДевчёнкам поцелуйчики от нас86e3fcdf9b27a4883766ea0f7481ae64.gif

Света спасибо! Поцелуйчики передала! Они довольные пошли спать! И чмокают Баксика!

И вам спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...