Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксаночка с прошедшим

1e9630370808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сладкой парочке и их хозяйке! Дети теперь у тебя,Оксан,все самостоятельные,но маму продолжают ждать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оксан!Ну,а как не ревновать то Оксан!? Ледька то ведь привыкла,что раньше всё внимание только для неё было.Представляю как проходит делёжка тебя между девчёнками!Каждая старается больше мамку зацеловать и за обнимать!Как у вас дела?Как красоточки поживают?Поцелуйчики от нас для девчёнокfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и девчонки)thumbup.gif

Как у вас дела?nyam.gif

Настя привет!

я пока еще работаю. завтра последний денек, а потом выходных целая неделя. Буду с девчонками заниматься.

Оксаночка с прошедшим

1e9630370808.jpg

Мила спасибо!

237635923.gif

Оксан, как дела?))

Лина привет!

немного сегодня устала . было много беготни. ну ничего скоро отдохну

Привет сладкой парочке и их хозяйке! Дети теперь у тебя,Оксан,все самостоятельные,но маму продолжают ждать! :dribble:

Леночка привет! Вечером прихожу с работы и с порога уйти не могу пока их не поцелую и не поглажу. Проходу не дают, кракозяброчки мои! :lol2:

Парням шокопалевым привет!

Приветик Оксан!Ну,а как не ревновать то Оксан!? Ледька то ведь привыкла,что раньше всё внимание только для неё было.Представляю как проходит делёжка тебя между девчёнками!Каждая старается больше мамку зацеловать и за обнимать!Как у вас дела?Как красоточки поживают?Поцелуйчики от нас для девчёнокfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Света привет! дележка еще та!!! :lol2: Утром расчески не надо, Плюха мне шикарный начес делает, после хочешь не хочешь, а вскакиваешь с кровати.

Надо как нибудь Димку попросить снять видео, :lol2:

Баксюше привет!

девочки извените что ни к кому не захожу, просто прихожу домой после 21.00. Пока туда сюда, уже и спать пора.

Всем спокойной ночи и приятных снов!

И приятного ВОСКРЕСНОГО ДНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-714E_4F658D7D.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Спасибо!

Сегодня Плюше и остальным нашим щенощкам исполнилось 6 месяцев!!! Я их всех поздравляю и желаю всем здоровья !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Спасибо!

Сегодня Плюше и остальным нашим щенощкам исполнилось 6 месяцев!!! Я их всех поздравляю и желаю всем здоровья !!!

Привет,Оксан:)

Поздравляем Плюшу и всех остальных братьев и сестер с шестой косточкой :dribble:

Как же чужие детки быстро растут 8c602716b33c026c2970c8caeff74c48.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Спасибо!

Сегодня Плюше и остальным нашим щенощкам исполнилось 6 месяцев!!! Я их всех поздравляю и желаю всем здоровья !!!

Оксанчик, вчера так заболтались с тобой, что и поздравить Плюху забыла! С шестой косточкой тебя, девочка! Удачи, здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем большое спасибо за поздравления!

Весна тихими шагами пошла вперед . Начал таять снег. И сугробы становятся меньше, хотя снега еще по погяс.

Девчонки радуются прогулкам со мной. Есть немного новых фото, но я еще их не сбросила. Если есть что-то интересное. то вечером поставлю

167813668.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,буду терзать мужиков,чтоб показали что к чему!

Вечером может получится пообщаться, а сейчас пошла я щи варить.

Черри просто красавица. ТТТ на нее. Чудный ребенок получился. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером может получится пообщаться, а сейчас пошла я щи варить.

Черри просто красавица. ТТТ на нее. Чудный ребенок получился. :thumbup:

Приятного аппетита :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного аппетита :nyam:

Юля спасибо! Сварила и навернула тарелочку с удовольствием. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля спасибо! Сварила и навернула тарелочку с удовольствием. :nyam:

Пойду тоже похлебаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!))

Как настроение?))

Как девушки-красавицы поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет!Прошу прощения за вчерашний вечер! Вырубилась и не помню как! Задолбали температура и слабость!Скайп вышлю в личку!

7852c065302d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...