Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксана. Леди на фотках выходит такая серьезная и важная, а на самом деле она как щенок такая веселая добрячка :nyam:

а комбез пока не шила, только что со дня рождения пришли, я не в кондиции :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,зашла к вам и тут такое сокровище увидела! Взгляд просто пробивает,даже слезы мои исчезли,вот какая прекрасная Леди! :thumbup:

Лена спасибо! хотели поднять всем настроение. кажется получилось. рожицы Ледя корчить умеет разные. Иногда провинится, а вот такую мордашку увидишь и забыла что хотела поругать.

Какая рна классненька-красоточка!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Юля спасибо! Что - что а позировать мы умеем! как увидит фото сразу как фотомодель кокетничает и важный вид строит:lol2:

Оксана. Леди на фотках выходит такая серьезная и важная, а на самом деле она как щенок такая веселая добрячка :nyam:

а комбез пока не шила, только что со дня рождения пришли, я не в кондиции :doh:

Весна , всякой дряни повылазило жуть! Команда рядом теперь не существует. все время куда-то тянет, все нюхает и нюхает, даже под ноги не смотрит. От важности и серьезности ни осталось и следа.:blush2:Вечером гуляли собрала всю грязь, пришли как чушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна , всякой дряни повылазило жуть! Команда рядом теперь не существует. все время куда-то тянет, все нюхает и нюхает, даже под ноги не смотрит. От важности и серьезности ни осталось и следа.:blush2:Вечером гуляли собрала всю грязь, пришли как чушки.

дааа... столько всего понюхать надо... ужасно боюсь клещей, сегодня так потеплело, кусты и сухая трава открылись, надо срочно покупать Килтекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3645e97e11ae.gif

Таня привет!

Привет Ксеня и чернявая зеркальная ласкуша!!!

Лена привет! как твои красотки?

дааа... столько всего понюхать надо... ужасно боюсь клещей, сегодня так потеплело, кусты и сухая трава открылись, надо срочно покупать Килтекс

мы сейчас едем к вету. чего-то сьела , как буд-то в горле что-то застряло, кашляет. заодно проконсультируюсь по поводу клещей. Потом расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас едем к вету. чего-то сьела , как буд-то в горле что-то застряло, кашляет. заодно проконсультируюсь по поводу клещей. Потом расскажу

может вирус подцепили? питомниковый кашель :hmm:

Будем ждать вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет! как твои красотки?

Хорошо :ok: Альба открыла купальный сезон :doh: :doh:

Как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :ok: Альба открыла купальный сезон :doh: :doh:

Как у тебя дела?

А купаться еще не холодновато?

Мы только что от вета.Каждый раз узнаем что-то новенькое То дисплазия,А теперь выяснилось что у нее в детстве был перелом грудины . ребра сраслись неправильно и подпирают легкие. Там образуется застой. Начала кашлять поставили диагноз Трахеобранхит. Назначили антибиотик. Буду колоть. Мы когда ее покупали, мне говорили что ее забрали у прежних хозяев в тяжелом состоянии потому что ее там били:ranting: , но я даже представить не могла что так- до перелома. Об этом мне никто не говорил. Итересно знали они или нет.?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вирус подцепили? питомниковый кашель :hmm:

Будем ждать вас!

Теперь понятно почему она такая пугливая, старается уйти и спрятаться ( это я по поводу прогулки, когда она испугалась Ружу) Бедная моя девочка -что она пережила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купаться еще не холодновато?

Мы только что от вета.Каждый раз узнаем что-то новенькое То дисплазия,А теперь выяснилось что у нее в детстве был перелом грудины . ребра сраслись неправильно и подпирают легкие. Там образуется застой. Начала кашлять поставили диагноз Трахеобранхит. Назначили антибиотик. Буду колоть. Мы когда ее покупали, мне говорили что ее забрали у прежних хозяев в тяжелом состоянии потому что ее там били:ranting: , но я даже представить не могла что так- до перелома. Об этом мне никто не говорил. Итересно знали они или нет.?:dntknw:

Господи,Ксюш,ужас какой :sorry: :sorry: Выздоровливайте скорее :sorry: Что то все разболелись,просто караул :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,Ксюш,ужас какой :sorry: :sorry: Выздоровливайте скорее :sorry: Что то все разболелись,просто караул :sorry:

Лекарство купили будем пить и колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,ну вот и тут тоже не лучше,на форуме в последнее время о прежних хозяевах узнаешь такие жестокие вещи. :thumbdown: Люди,остановитесь! Не укладывается в голове что творят люди с беззашитными четвероногими. Оксана,теперь буду переживать и за Ледьку,ее взгляд никогда не выйдет из моего сердца! Терпения и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я в шоке... Бедная собаня :sorry: Такое детство тяжелое, что пришлось терпеть и какое счастье, что она у вас теперь. Может поэтому и пугливая... хотя я бы не сказала, что пугливая, в ее поведении сквозит большая осторожность. Ружка порыкала на нее и у нее реакция ответная - уйти и не лезть, типа на фиг надо.

Она очень добрая и душевная, так она нам понравилась!

Лечитесь! Все будет хорошо, а мы будем держать кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Индусиком желаем скорейшего выздоровления черносливинке:nono:

С такой мамой Оксаной у ЛЕДИ ВСЕГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :thumbup: и никак по-другому :ok:

Индусик целует Леди :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,ну вот и тут тоже не лучше,на форуме в последнее время о прежних хозяевах узнаешь такие жестокие вещи. :thumbdown: Люди,остановитесь! Не укладывается в голове что творят люди с беззашитными четвероногими. Оксана,теперь буду переживать и за Ледьку,ее взгляд никогда не выйдет из моего сердца! Терпения и скорейшего выздоровления!

Лена спасибо! начали лечение . Сделала укол, он зараза сказали очень больной. она даже вскочила от боли, потом лежала пока сСнек вкусняшки не взял. Сразу к нему побежала просить. Накапала капель . Пошли с сыном спать

Оксан, я в шоке... Бедная собаня :sorry: Такое детство тяжелое, что пришлось терпеть и какое счастье, что она у вас теперь. Может поэтому и пугливая... хотя я бы не сказала, что пугливая, в ее поведении сквозит большая осторожность. Ружка порыкала на нее и у нее реакция ответная - уйти и не лезть, типа на фиг надо.

Она очень добрая и душевная, так она нам понравилась!

Лечитесь! Все будет хорошо, а мы будем держать кулачки и лапки!

Лера спасибо! Сегодня купила ей комбез про который ты говорила . Завтра подгоню под нее. Сегодня уже в нем ходили гулять.Нас еще направили к кордиологу. записались на завтра на 16.00 Я как приехали из клиники рассказала Саньку про Ледькины болячки, а он расплакался. Говорит Леди жалко , слишком он сентиментальный и чувствительный у меня. Пришлось его успокаивать.бестолковая мамаша. ведь могла промолчать

И мы с Индусиком желаем скорейшего выздоровления черносливинке:nono:

С такой мамой Оксаной у ЛЕДИ ВСЕГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :thumbup: и никак по-другому :ok:

Индусик целует Леди :gleam:

Наташа привет! Спасибо большое! Я думаю справимся. Леди поцелуй передала, она шлет ответный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера спасибо! Сегодня купила ей комбез про который ты говорила . Завтра подгоню под нее. Сегодня уже в нем ходили гулять.Нас еще направили к кордиологу. записались на завтра на 16.00 Я как приехали из клиники рассказала Саньку про Ледькины болячки, а он расплакался. Говорит Леди жалко , слишком он сентиментальный и чувствительный у меня. Пришлось его успокаивать.бестолковая мамаша. ведь могла промолчать

у меня Кирилл такой же, из-за Ружки может расплакаться. Сочувствует всем , тоже очень чувствительный мальчишка.

Это хорошо, что умеет сострадать ... сейчас почти все бесчувственные и жестокие

Вы молодцы. комбез купили. а я буду дрюкаться долго, швея-мотористка, блин :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Кирилл такой же, из-за Ружки может расплакаться. Сочувствует всем , тоже очень чувствительный мальчишка.

Это хорошо, что умеет сострадать ... сейчас почти все бесчувственные и жестокие

Вы молодцы. комбез купили. а я буду дрюкаться долго, швея-мотористка, блин :doh:

Согласна сострадание должно присутствовать обязательно, а бесчувственных болванов через день гоняем из подьезда. Устраивают тут свинарник и бардак

я тоже другой буду шить . Только надо купить бумагу для постройки выкройки. Два на смену. Да и ткань у меня намного плотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна сострадание должно присутствовать обязательно, а бесчувственных болванов через день гоняем из подьезда. Устраивают тут свинарник и бардак

я тоже другой буду шить . Только надо купить бумагу для постройки выкройки. Два на смену. Да и ткань у меня намного плотнее.

я на миллиметровке строила, удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на миллиметровке строила, удобно

вот ее я и хочу купить. сегодня была на 3 дачной и забыла зайти в книжный посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, ничего себе! Леди, Чернявая девочка наша любимая!! Выздоравливай! :buket1: Чтоб руки у таких людей отвалились...это ж надо так щенка бить... :sm29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что от вета.Каждый раз узнаем что-то новенькое То дисплазия,А теперь выяснилось что у нее в детстве был перелом грудины . ребра сраслись неправильно и подпирают легкие. Там образуется застой. Начала кашлять поставили диагноз Трахеобранхит. Назначили антибиотик. Буду колоть. Мы когда ее покупали, мне говорили что ее забрали у прежних хозяев в тяжелом состоянии потому что ее там били:ranting: , но я даже представить не могла что так- до перелома. Об этом мне никто не говорил. Итересно знали они или нет.?:dntknw:

Ксень, а дисплазию на основании чего поставили?

вам снимки делали грудины и локтевых и тазобедренных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...