Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксана,а почему у вас еще зима а апреле? Вот и тебя,красотку,увидели,страна должна знать своих героев! Мы все в этом форуме такие,ведь управлять такими собаками под силу только нам,остальные выкидывают на улицу или отдают кому попало. Замечательная прогулка получилась! Леди,как всегда леди!

Лена привет и спасибо! У нас в городе снега почти уже нет, а вот в лесу еще очень много. В этом году не очень активная весна- то солнце, то мороз! Так что и следующие выходные возможно будем гулять еще по снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c07cba1999e1.jpg

3ed38fbe34ea.jpg

9030232c2a2a.jpg

8a6dbdb0a0b3.jpg

5132cd704ace.jpg

faca79a40204.jpg и я в кадр попала

f01a7d2caf2d.jpg

08f2653c332b.jpg

4a1475a2927e.jpg

ну а после прогулки конечно отдых!

94fdff5cfcef.jpg

33776306f751.jpg

644837103.gif

Всем доброго утра и приятного дня!!!

Ксюша,очень хорошие и позитивные фотографии :thumbup: -как я мечтала,чтобы зима поскорее закончилась,а сейчас смотрю на снежок и ностальгия :nyam: Ледичка просто великолепна-очень красивая девочка :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

874972034.gif

привет Оксана!Как поживаете?На Леди смотреть одно удовольствие! :nyam: После нашего кабанчика девочки такие изящные и нежные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,очень хорошие и позитивные фотографии :thumbup: -как я мечтала,чтобы зима поскорее закончилась,а сейчас смотрю на снежок и ностальгия :nyam: Ледичка просто великолепна-очень красивая девочка :nyam: :nyam:

Таня спасибо! В каждом времени года есть свои плюсы и минусы . Зима тоже хорошо, но уже поднадоела. Хочется тепла, травы , цветов. Хочется окунуться в какой нибудь водоем и поплавать. У нас Волга, есть такие места что следующего берега не видно. Сейчас попробую найти фотку, если найду поставлю.

874972034.gif

привет Оксана!Как поживаете?На Леди смотреть одно удовольствие! :nyam: После нашего кабанчика девочки такие изящные и нежные! :thumbup:

Оля привет! Вроде все налаживается! Маму возможно выпишут уже пятницу.. Беготни будет меньше. А мальчики и должны быть кабанчиками! Ведь они мальчики!!!

589f533ef1f4.jpg наша аолга

71562e8f55ab.jpg

d4bbf99a9961.jpg

d4bbf99a9961.jpg

0bf6fa908dec.jpg

ea1102ba2917.jpg

bd2591913213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, доброе утро! Я рада, что с мамой всё в порядке, и она поправляется! Так оно и должно было быть! :thumbup:

Фотографии просто великолепные! И Волга - красавица прямо! А Леди - настоящая леди! ттт на неё! Красавица девочка! :nyam::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

957b8dcc01f3.jpg

Ксюшенька, доброе утро! Я рада, что с мамой всё в порядке, и она поправляется! Так оно и должно было быть! :thumbup:

Фотографии просто великолепные! И Волга - красавица прямо! А Леди - настоящая леди! ттт на неё! Красавица девочка! :nyam::dribble::thumbup:

Танюша привет! И тебе доброго дня! Мы летом иногда выезжаем с палатками на природу

это такой кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, доброе утро! Я рада, что с мамой всё в порядке, и она поправляется! Так оно и должно было быть! :thumbup:

Фотографии просто великолепные! И Волга - красавица прямо! А Леди - настоящая леди! ттт на неё! Красавица девочка! :nyam::dribble::thumbup:

Спасибо за комплиментв Леди обязательно передам!

ПривеТТТ!!

Это Волга!!! :thumbup:

привет Антон ! да это Волга! Есть разные места и все красивы по своему:thumbup:

А у родителей на даче другой вид . Позже найду и обязательно покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Антон ! да это Волга! Есть разные места и все красивы по своему:thumbup:

А у родителей на даче другой вид . Позже найду и обязательно покажу.

Красота,лето!!!

Еще фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо! В каждом времени года есть свои плюсы и минусы . Зима тоже хорошо, но уже поднадоела. Хочется тепла, травы , цветов. Хочется окунуться в какой нибудь водоем и поплавать. У нас Волга, есть такие места что следующего берега не видно. Сейчас попробую найти фотку, если найду поставлю.

Оля привет! Вроде все налаживается! Маму возможно выпишут уже пятницу.. Беготни будет меньше. А мальчики и должны быть кабанчиками! Ведь они мальчики!!!

589f533ef1f4.jpg наша аолга

71562e8f55ab.jpg

d4bbf99a9961.jpg

d4bbf99a9961.jpg

0bf6fa908dec.jpg

ea1102ba2917.jpg

bd2591913213.jpg

КрасотиШа какая!

957b8dcc01f3.jpg

Танюша привет! И тебе доброго дня! Мы летом иногда выезжаем с палатками на природу

это такой кайф!

а змей там нету????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша привет! И тебе доброго дня! Мы летом иногда выезжаем с палатками на природу

это такой кайф!

Ой, я знаю! У меня родственники в Тверской области живут, там тоже Волга. Я практически всё детство к ним ездила. Это неописуемое счастье!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо! В каждом времени года есть свои плюсы и минусы . Зима тоже хорошо, но уже поднадоела. Хочется тепла, травы , цветов. Хочется окунуться в какой нибудь водоем и поплавать. У нас Волга, есть такие места что следующего берега не видно. Сейчас попробую найти фотку, если найду поставлю.

589f533ef1f4.jpg наша аолга

71562e8f55ab.jpg

d4bbf99a9961.jpg

d4bbf99a9961.jpg

0bf6fa908dec.jpg

ea1102ba2917.jpg

bd2591913213.jpg

Красиво как600231491.gif......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как следующий раз соберетесь побегать звоните , может присоединимся. Сашок вчера наверно видел Ружу, говорит парень гулял с девочкой , спросил возраст- 1 год. Сказал очень красивая и больше чем наша Ледька.

точно, Оксан, это муж гулял с Ружей, а мальчики его спросили про нее :lol2:

у меня муж за парня сойдет :lol2: он молодой

Ружка у нас крупная собаня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Оксана и Леди!Фотки очень понравились,столько задора,эмоций передают!

Поцелуйте Леди в носик от нас!

Вас от нас привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо! В каждом времени года есть свои плюсы и минусы . Зима тоже хорошо, но уже поднадоела. Хочется тепла, травы , цветов. Хочется окунуться в какой нибудь водоем и поплавать. У нас Волга, есть такие места что следующего берега не видно. Сейчас попробую найти фотку, если найду поставлю.

Оля привет! Вроде все налаживается! Маму возможно выпишут уже пятницу.. Беготни будет меньше. А мальчики и должны быть кабанчиками! Ведь они мальчики!!!

589f533ef1f4.jpg наша аолга

71562e8f55ab.jpg

d4bbf99a9961.jpg

d4bbf99a9961.jpg

0bf6fa908dec.jpg

ea1102ba2917.jpg

bd2591913213.jpg

Волгу ни с чем не спутаешь!Чувствую по всем ее берегам лабрадористы отдыхают!Мы тоже с палатками, только с Рейдером не ездили еще, места новые надо поискать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюши привет! Спасибо за поддержку! У мамы все хорошо. Сегодня уже вставала, первый раз я ее держала и она пыталась ходить. а второй раз ходила уже без поддержки. Да правда рано утром был неприятный случай. Ей поставили систему и ушли. Хорошо что она в самый последний момент повернула голову на систему и руку положила повыше и увидела воздух 1 см примерно подходящий уже к игле. Хорошо что успела отключить систему. когда она мне это рассказала я была в шоке и покрылась холодным потом! Говорит что надо внимательней смотреть за медсестрами.

Хорошо,что обошлось. Сейчас прочитала и ужаснулась. Скорейшего выздоровления твоей маме!

Доброго утра вам! Фотографии Волги очень понравились.Красивые у вас места. Леди очаровашечка! 481122723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасотиШа какая!

а змей там нету????

Ну изредка можно увидеть мелких ужиков, но они безопасны.

Ой, я знаю! У меня родственники в Тверской области живут, там тоже Волга. Я практически всё детство к ним ездила. Это неописуемое счастье!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

У нас много всяких турбаз. летом приезжают очень много москвичей. даже живут в палатках. Очень много заливов, где можно порыбачить.Красота!!!:thumbup:Хочу лета!!!

точно, Оксан, это муж гулял с Ружей, а мальчики его спросили про нее :lol2:

у меня муж за парня сойдет :lol2: он молодой

Ружка у нас крупная собаня :dribble:

Ну вот они уже познакомились, а наши девки никак. надо исправлять. Как мой сынуля в бассейне себя вел!

Здраствуйте Оксана и Леди!Фотки очень понравились,столько задора,эмоций передают!

Поцелуйте Леди в носик от нас!

Вас от нас привет!

Привет Влада и Гоша! Ледьку поцеловала! Она передает привет Гошке! будет немного времени зайду на страничку к вам, а то не успеваю всех посетить!

Волгу ни с чем не спутаешь!Чувствую по всем ее берегам лабрадористы отдыхают!Мы тоже с палатками, только с Рейдером не ездили еще, места новые надо поискать. :blush2:

Оля ты права очень много знакомых с собаньками выезжают и на турбазы и просто "дикарями ". Конечно на городской пляж с ними не пойдешь, да и не пустят наверно. на дачах конечно же проще.

Оксаночка привет!!!

Мамуле твоей здоровья!!! ТТТ

kilat.ru_1.gif

Лена спасибо! возможно в пятницу маму привезем домой. Больница переполнена. Поспупает много новых больных . Ее перевели в другую палату, там 8 человек, а ее кровать поставили в проходе поперек других коек, а Они там все на костылях еле пролазают:ranting:. Самое главное чтобы завтра сняли швы.

Вашим девочкам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо! возможно в пятницу маму привезем домой. Больница переполнена. Поспупает много новых больных . Ее перевели в другую палату, там 8 человек, а ее кровать поставили в проходе поперек других коек, а Они там все на костылях еле пролазают:ranting:. Самое главное чтобы завтра сняли швы.

Вашим девочкам привет!

да уж отношение ужасное :thumbdown: :thumbdown: у меня бабушка инвалид по сердцу второй группы ее отказываются ложить в больницу и скорая к ней не приезжает говорят вы никому не нужны и без вас народу полно :angry2: а она потом еще больше с давлением лежит так и лечит сама себя только за что воевала в 41 году... :dntknw:

Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота,лето!!!

Еще фото! :thumbup:

Вот еще

это залив Волги на даче Здесь весна

ce79c0bc0eb1.jpg

c9fc84366a0c.jpg

c32013dfd221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...