Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Немного фоток

2d0ce68f9503.jpg Вот она моя добыча

ух какая шерстка блестящая :dribble:

красивая девушка :nyam:

записываться можно с друзьями и подругами :ok:

телефон твой я сохранила, я тебе смс-ку напишу :nyam:

мой домашний: 78-48-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45955bab5e49.jpg любляюя попозировать

Ой какая красатулька лежит!!!! Зацелуй её от нас!!!!45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04dc7ef686ab.jpg Ну дай я тебя поцелую!!!

c2759eca0cde.jpgЭто мы прошлой зимой.

[url093e15459799.jpg=http://www.radikal.ru]009579853b18.jpg летом на даче

893dce4f5f2f.jpg купание в Волге

ух какая шерстка блестящая :dribble:

красивая девушка :nyam:

записываться можно с друзьями и подругами :ok:

телефон твой я сохранила, я тебе смс-ку напишу :nyam:

мой домашний: 78-48-72

Спасибо!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45955bab5e49.jpg любляюя попозировать

Ой какая красатулька лежит!!!! Зацелуй её от нас!!!!45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Уже поцеловала и еще поцелую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04dc7ef686ab.jpg Ну дай я тебя поцелую!!!

c2759eca0cde.jpgЭто мы прошлой зимой.

[url093e15459799.jpg=http://www.radikal.ru]009579853b18.jpg летом на даче

893dce4f5f2f.jpg купание в Волге

:thumbup: Какие замечательные фотографии-что может быть прекраснее единения природы,ребёнка и собаки :thumbup: Оксаночка,у тебя замечательные и красивые детишки-Сашенька и Леди :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

282aa309f052.jpgНу скоро лето? так хочется на дачу!

66d025bfce12.jpg на девочка попей!

4557afd41cd6.jpg Так мы сладко спим

22e6c7e03e15.jpg купаться еще хочу!!!

:thumbup: Какие замечательные фотографии-что может быть прекраснее единения природы,ребёнка и собаки :thumbup: Оксаночка,у тебя замечательные и красивые детишки-Сашенька и Леди :thumbup: :thumbup:

Татьяна спасибо! так приятно !!!:thumbup:

34b10e8afb7a.jpgвсе съели, а мне не дали

79b5c7db7b92.jpg Ой какой кайф!

dee07e266578.jpg А мы и по песком можем!

2ef9cfcd82cc.jpg

Ой девочки скорее бы лето! так хочется на природу!!!:run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!Спешим отметить такое событие вместе с вами, друзья!

455325b390eb.jpg

Кусочек праздничного тортика для вас)))

29395f667c2a.jpg

61ccbdc5c742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!Спешим отметить такое событие вместе с вами, друзья!

455325b390eb.jpg

Кусочек праздничного тортика для вас)))

29395f667c2a.jpg

61ccbdc5c742.jpg

Большой привет новым друзьям!!! И большое поздравление с юбилеем!:buket1:Позже зайду к вам на страничку узнать как вас завут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,порадовала ты нас фоточками брюнетки! Леди-самая настоящая,вот как правильно выбрали ей кличку! И костистая такая! У вас уже скоро тепло будет,везите всех ребятишек на дачу! Здоровья точно прибавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04dc7ef686ab.jpg Ну дай я тебя поцелую!!!

c2759eca0cde.jpgЭто мы прошлой зимой.

[url093e15459799.jpg=http://www.radikal.ru]009579853b18.jpg летом на даче

893dce4f5f2f.jpg купание в Волге

Спасибо!!! Спасибо!

Добрый день!!!! какая идиллия сынули с красавицей Леди, это настоящая любовь :thumbup: :thumbup: Леди красотуля у вас :clap_1: приятно познакомиться !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Оксаночка,Сашенька и Леди,тёплого и солнечного!!!220699a8035e.jpg

Танюша спасибо! от таких пожеланий кажется что я наполняюсь новыми силами и способна на многие дела:thumbup::thumbup::thumbup:

Оксана,порадовала ты нас фоточками брюнетки! Леди-самая настоящая,вот как правильно выбрали ей кличку! И костистая такая! У вас уже скоро тепло будет,везите всех ребятишек на дачу! Здоровья точно прибавится!

Лена привет! Очень хочется тепла!!!! Но у нас что -то непонятное с погодой творится. Сегодня опять-4 и пошел снег очень густой да и еще сильный ветер, аж с ног сбивает.:sorry:

Добрый день!!!! какая идиллия сынули с красавицей Леди, это настоящая любовь :thumbup: :thumbup: Леди красотуля у вас :clap_1: приятно познакомиться !!!!!!

Очень приятно познакомиться! Вас если я правильно поняла зовут Татьяна? Я очень рада что у нас появилась Леди и они так дружат:thumbup:

be82cf8b6fde.jpg Вот так мы спим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Конечно же будем с вами дружить! :thumbup: Сразу зашла на вашу страничку, история у вас душераздирающая...

У моего мужа тоже поставили сахарный диабет с 7-ми лет. и сразу посадили на инсулин. Так что я знаю, что это такое. Главное держите сахар в норме, старайтесь не давать этим скачкам волю... И всё будет хорошо. :thumbup: Сейчас в наше время это не такая страшная болезнь, как было раньше...

Это замечательно, что Леди вернула сына к жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фоток

5425b7c6549f.jpg

3619f6b70c2c.jpg А это наши рыбки

e7c62c17053f.jpg

0480e492498d.jpg

СЕРИЯ ФОТО ЛЕТНИЕ ЗАБАВЫ

79cfc3d30dda.jpg e353b9968ccd.jpg

b695cabc0313.jpg 7e6d9bc1f0aa.jpg

990656a0e9e6.jpg ed4b4c43b2a2.jpg

72077ed5b456.jpg

:thumbup: :thumbup:Леди-красавица,настоящая леди :clap_1: :clap_1: Оксан,у тебя ещё и крыска есть?Смешная такая-я смотрю они дружат с Леди :nyam: :nyam: И рыбки очень красивые-золотые-на счастье :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,в последнее время нам стали очень нравиться брюнетки! Это потому,что остального цвета у нас в избытке,а деушку с таким именем грех не полюбить,у нас уже есть англ. лорд,мы так зовем иногда Рикусика с его странным поведением! Фото очень впечатлили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться! Вас если я правильно поняла зовут Татьяна? Я очень рада что у нас появилась Леди и они так дружат:thumbup:

be82cf8b6fde.jpg Вот так мы спим

И нам очень приятно. Вы угадали меня Татьяной зовут, можно на ты и просто Таня :thumbup: какие они у вас счастливые :thumbup: :thumbup: смотришь на спящих рядом друзей и на душе так тепло:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Конечно же будем с вами дружить! :thumbup: Сразу зашла на вашу страничку, история у вас душераздирающая...

У моего мужа тоже поставили сахарный диабет с 7-ми лет. и сразу посадили на инсулин. Так что я знаю, что это такое. Главное держите сахар в норме, старайтесь не давать этим скачкам волю... И всё будет хорошо. :thumbup: Сейчас в наше время это не такая страшная болезнь, как было раньше...

Это замечательно, что Леди вернула сына к жизни! :thumbup:

да беда в том что сын по недопониманию допускает скачки от20 до 3. Вот пытаюсь с ним бороться, обьяснить , что это вредно, но ему по" барабану. " Может поесть , а укол не делать.

:thumbup: :thumbup:Леди-красавица,настоящая леди :clap_1: :clap_1: Оксан,у тебя ещё и крыска есть?Смешная такая-я смотрю они дружат с Леди :nyam: :nyam: И рыбки очень красивые-золотые-на счастье :nyam: :nyam:

Рыбки есть, а вот крыска заболела летом и умерла. Сейчас хочу новую купить. А еще у нас морская черепашка. Если найду фото-поставлю

Оксана,в последнее время нам стали очень нравиться брюнетки! Это потому,что остального цвета у нас в избытке,а деушку с таким именем грех не полюбить,у нас уже есть англ. лорд,мы так зовем иногда Рикусика с его странным поведением! Фото очень впечатлили!

Спасибо за комплименты! очень приятно:thumbup:Рикусику действительно подходит имя англ. лорд глядя даже на фото:thumbup:. А мне всегда нравятся именно шоколадные. Этот цвет какой то необычный. Завораживающий, может потому что я очень большая сладкоежка и много ем шоколада:blush2:

И нам очень приятно. Вы угадали меня Татьяной зовут, можно на ты и просто Таня :thumbup: какие они у вас счастливые :thumbup: :thumbup: смотришь на спящих рядом друзей и на душе так тепло:clap_1:

Таня , если ты знаешь какие нибудь рецепты по снижению сахара , поделись..Может какие- нибудь травы или чаи.Мне все интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да беда в том что сын по недопониманию допускает скачки от20 до 3. Вот пытаюсь с ним бороться, обьяснить , что это вредно, но ему по" барабану. " Может поесть , а укол не делать.

К сожалению да, в детстве они не очень понимают это. Ничего, главное Оксан, надо напоминать, напоминать, вдалбливать... Эх, моему бы мужу с ним поговорить... Он бы смог всё вашему сыну по полочкам раставить... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня , если ты знаешь какие нибудь рецепты по снижению сахара , поделись..Может какие- нибудь травы или чаи.Мне все интересно.

Кушать топинамбур, заваривать и пить кору осины, лаврушку... Это всё снижает сахар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать топинамбур, заваривать и пить кору осины, лаврушку... Это всё снижает сахар...

[/quo

Таня привет! Вот про кору осины не слышала, она продается или самим собирать и в какой пропорции.:dntknw:

Тапинамбур собираюсь посадить на даче. А что из него можно приготовить?

Ну вот с утра пораньше засыпала тебя вопросами. Как там поживает маленькое чудо Митчел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,Сашенька,Леди-добого утра,солнечного,тёплого,позитивного!!!1bae5bf8f11b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Леди! С добрым весенним утром,пусть сегодняшний день принесет только хорошее в вашу замечательную семью! Здоровья сынишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...