Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Оля. сына зовут Саша . Ему 23 февраля исполнилось 13 лет. Переходный возраст начинается. Сахар скачит постоянно то больше 20. то 3 . Норма для здорового человека 5-6, для больных сах. диб. 7-9. Все зависит от еды ее количества, от физических нагрузок. Колим инсулин 5 раз в день. Он уже привык к своему состоянию. Очень хорошо чувствует когда сильно падает сахар. Сразу бежит есть. Ходит в обычную школу. 2 раза в год лежим в больнице на обследованиях.

Рада с вами знакомству. Надеюсь на дальнейшее общение.

Оксан, у меня мужа зовут Саша, а у мамы день рождения 23 февраля..такие вот совпадения.

А про диабет знаю не понаслышке..у свекрови диабет уже более 30 лет, а у моей бабушки был диабет другого типа,но все равно переживаю,чтобы не передался по наследству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Оксана!Рады знакомству,мы Влада и Гоша.

Какая Леди чёрная красавица!Такая хорошенькая! :thumbup::dribble::blush2:

Привет Влада и Гоша! рады знакомству! Ваш Гоша классный парень!

Оксан, у меня мужа зовут Саша, а у мамы день рождения 23 февраля..такие вот совпадения.

А про диабет знаю не понаслышке..у свекрови диабет уже более 30 лет, а у моей бабушки был диабет другого типа,но все равно переживаю,чтобы не передался по наследству :blush2:

Да совпадения! Диабед - это целая наука!!! Я вначале хваталась за голову. Думала как это все сложно! Хлебные единицы считать, дозу инсулина подбирать, диета и т.д. Сейчас потихонечку привыкаю. У нас ни у кого у родственников не было , он у нас приобретенный. Возможно осложнение после ангины. Новая врач назначила антибиотик в больших дозах., а поджелудочная у нас с 3 лет борохлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледька - чудо! Красавица и умница!

Очень рада за Сашу... за то, что нашел самого-самого друга, вернее подругу :) подобная дружба - это навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы! Я теска, Оксана и Чак! Очень здорово что вы завели собаку, это столько положительных эмоций!!!!! А это очень важно в таком заболевании. Ну и физические нагрузки, которые хочешь не хочешь, а ваша Леди думаю обеспечит!!! По поводу диабета, знаю такую штуку (он у моей мамы), что полезно кататься на лыжах, точнее при движении руками когда отталкиваетесь с силой палками идет стимулирующее и положительное действие на поджелудочную железу. Это как зарядка для нее. Так что катайтесь на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Леди обалденная красотка!!!! Мы Юля и Панда!!! Мы будем ооочень рады с вами дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Сын действительно очень любит ее. Они даже спят вместе. Ледька занимает все падушки, а он спит там где есть место.

11684b501451.jpg

075d0f5e776d.jpg

1d98d75d6cc5.jpg сегодняшняя прогулка в лесу

Хорошие фотки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению вы не написали как вас зовут. Напишите. Мы живем в Ленинском районе. А вы где? Рады знакомству.

я Лера, а собаня Ружа . :thumbup:

Мы живем на 2 Дачной, на горе. Гулять ходим в лес, он рядом с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик !!! Ксюша и Леди!!!! Вот и мы и пришли к вам!!!!5aa64acfdb674929cc326adf38f67581.gif

Леди просто очаровательна!!! Фоточки клёвые!!!!

Леди даже напоминает чем то Шерьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ксюша и Леди!Красивые у вас детки .Сразу видно друзья- не разлей вода.У нас тоже Джетта больше всего любит гулять с сыном и вообще любит детскую компанию.На фотках они такие счастливые вместе.,а возмёте вторую собаку вдвойне счастливей будете. Я смотрю мало кто на одном лабрадоре останавливается .Мы тоже решили взять вторую ,только девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледька - чудо! Красавица и умница!

Очень рада за Сашу... за то, что нашел самого-самого друга, вернее подругу :) подобная дружба - это навсегда!

Спасибо! Я думаю что так и будет.

Ледька - чудо! Красавица и умница!

Очень рада за Сашу... за то, что нашел самого-самого друга, вернее подругу :) подобная дружба - это навсегда!

Ваш маленький Эрих просто Чудо!!! Маленькие они такие прикольные!

Будем знакомы! Я теска, Оксана и Чак! Очень здорово что вы завели собаку, это столько положительных эмоций!!!!! А это очень важно в таком заболевании. Ну и физические нагрузки, которые хочешь не хочешь, а ваша Леди думаю обеспечит!!! По поводу диабета, знаю такую штуку (он у моей мамы), что полезно кататься на лыжах, точнее при движении руками когда отталкиваетесь с силой палками идет стимулирующее и положительное действие на поджелудочную железу. Это как зарядка для нее. Так что катайтесь на здоровье!

Здравствуйте Оксана и Чак. рады знакомству. Вы правы любые физические нагрузки очень полезны при этом заболевании. он занимается футболом. К сожалению Лыжи не очень любит. раньше занимался дзюдо , после очередного перелома руки бросил, а потом мы заболели.

Привет!!!! Леди обалденная красотка!!!! Мы Юля и Панда!!! Мы будем ооочень рады с вами дружить.

Привет Юля и Панда! рады знакомству! Ваша Пандочка очень схожи с Ледькой. очень миленькая девочка.

Хорошие фотки!!! :clap_1:

Антон спасибо. Стараюсь если что- то интересное увижу сразу фоткать.

я Лера, а собаня Ружа . :thumbup:

Мы живем на 2 Дачной, на горе. Гулять ходим в лес, он рядом с нами

Ну мы с вами соседи оказывается!!!:clap_1:как только мы с вами не встретились? мы живем тоже на горе 2 Дачной. А может мы с вами виделись на выставках. где вы обычно гуляете? Может как нибудь вместе погуляем и наши девочки подружиться.:thumbup:

Приветик !!! Ксюша и Леди!!!! Вот и мы и пришли к вам!!!!5aa64acfdb674929cc326adf38f67581.gif

Леди просто очаровательна!!! Фоточки клёвые!!!!

Леди даже напоминает чем то Шерьку.

Кристина привет! вы правы наши девчонки похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с вами соседи оказывается!!!:clap_1:как только мы с вами не встретились? мы живем тоже на горе 2 Дачной. А может мы с вами виделись на выставках. где вы обычно гуляете? Может как нибудь вместе погуляем и наши девочки подружиться.:thumbup:

а может мы и видели вас :dribble: мы гулять уходим за профилакторий "Сокол"

как-то издали видели женскую фигурку с черной собаней, поднимались вверх в самый лес.

а мы все бесимся в сугробах , стараемся гонять Ружаку :thumbup: не хватает Ружке общения с лабрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ксюша и Леди!Красивые у вас детки .Сразу видно друзья- не разлей вода.У нас тоже Джетта больше всего любит гулять с сыном и вообще любит детскую компанию.На фотках они такие счастливые вместе.,а возмёте вторую собаку вдвойне счастливей будете. Я смотрю мало кто на одном лабрадоре останавливается .Мы тоже решили взять вторую ,только девочку.

Привет Юля и Джетта! Я уже давно читаю про то что многие заводят вторых лабриков. Где один там и два! Веселее будет Скучать точно не придется!!! Все лабры очень любят детей. У меня племянник 13 лет, племяшке исполнилось 3 года, а у них в семье спаниэль. очень часто они играют все мвесте. Летом все вместе живем на даче. Весело супер!!!. Ледька увидит детей на улице и бежит с радостью к ним играть, а мамки кричат: Уберите собаку. НАденьте намордник! и т. д.

1f206cab1507.jpg наша прогулка в лесу

а может мы и видели вас :dribble: мы гулять уходим за профилакторий "Сокол"

как-то издали видели женскую фигурку с черной собаней, поднимались вверх в самый лес.

а мы все бесимся в сугробах , стараемся гонять Ружаку :thumbup: не хватает Ружке общения с лабрами

Мы прошлые выходные ходили тоже за профилакторий с родственниками. У них русский спаниель. мы Ходили так сказать на пикник с чаем, с пряниками и блинами. В эти выходные не получится . Я работаю. А в следующие можно сходить вместе. Вы сдавали тесты на дисплазию? В каком вы клубе?

b8212f8c8c78.jpgместность узнаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Джетта! Я уже давно читаю про то что многие заводят вторых лабриков. Где один там и два! Веселее будет Скучать точно не придется!!! Все лабры очень любят детей. У меня племянник 13 лет, племяшке исполнилось 3 года, а у них в семье спаниэль. очень часто они играют все мвесте. Летом все вместе живем на даче. Весело супер!!!. Ледька увидит детей на улице и бежит с радостью к ним играть, а мамки кричат: Уберите собаку. НАденьте намордник! и т. д. 1f206cab1507.jpg наша прогулка в лесу

Ну это обычное дело..ну и понять их можно, не все в породах разбираются, тем более если такие слоники черные на малышку надвигаются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Сын действительно очень любит ее. Они даже спят вместе. Ледька занимает все падушки, а он спит там где есть место.

11684b501451.jpg

075d0f5e776d.jpg

1d98d75d6cc5.jpg сегодняшняя прогулка в лесу

Привет, Оксана и Леди! Приятно с вами познакомиться, наша большая команда желает вам мира и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас соседка побаивалась,а теперь гордо всем говорит типа не бойся это лабрадор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошлые выходные ходили тоже за профилакторий с родственниками. У них русский спаниель. мы Ходили так сказать на пикник с чаем, с пряниками и блинами. В эти выходные не получится . Я работаю. А в следующие можно сходить вместе. Вы сдавали тесты на дисплазию? В каком вы клубе?

b8212f8c8c78.jpgместность узнаете?

вот мы тут и гуляем в лесу :thumbup: можно на следующие выходные договориться встретиться.

Мы иногда встречаемся с лабром Джеком, знаете его? :dribble:

на дисплазию мы не сдавали и в выставках не участвовали ни разу :dntknw:

когда начали готовиться к выставкам, то сильно заболела Ружака и мы еле вытянули ее... в результате все у нас отложилось на неопределенное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксана! Здорово все-таки,когда ретриверы живут вместе с детьми,они их так сильно любят! Вот и мои чудики тоже не сдерхивают своих эмоций,когда встречают детей! У нас в доме все уже взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксана и Леди! Приятно с вами познакомиться, наша большая команда желает вам мира и добра.

Привет Лариель, Большое вам спасибо.Рады познакомиться. Чуть позже зайду к вам на страничку, а то сейчас мало времени, побегу на тренировку. Решила немного заняться своим здоровьем. А то уже суставы начинают скрипеть:sorry:

вот мы тут и гуляем в лесу :thumbup: можно на следующие выходные договориться встретиться.

Мы иногда встречаемся с лабром Джеком, знаете его? :dribble:

на дисплазию мы не сдавали и в выставках не участвовали ни разу :dntknw:

когда начали готовиться к выставкам, то сильно заболела Ружака и мы еле вытянули ее... в результате все у нас отложилось на неопределенное время

Джека не знаю. Знаю тут у нас ЧАрли и Гордон рядом живут. Позже напишу вам свой телефон и созвонимся по поводу прогулки

Ну это обычное дело..ну и понять их можно, не все в породах разбираются, тем более если такие слоники черные на малышку надвигаются :dntknw:

Племяшка так и зовет Леди собака слон!:clap_1:

А нас соседка побаивалась,а теперь гордо всем говорит типа не бойся это лабрадор :lol2:

У нас тоже соседи вначале пугались, а сейчас готовы поиграть с ней.

Привет,Оксана! Здорово все-таки,когда ретриверы живут вместе с детьми,они их так сильно любят! Вот и мои чудики тоже не сдерхивают своих эмоций,когда встречают детей! У нас в доме все уже взрослые.

Может я преувеличиваю , но мне кажется лабры самые лучшие собаки. Добрые умные да и просто очаровашки!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джека не знаю. Знаю тут у нас ЧАрли и Гордон рядом живут. Позже напишу вам свой телефон и созвонимся по поводу прогулки

Чарли спаниеля мы знаем :thumbup:

Сегодня вечером гоняли Ружку лазерной указкой, за профилакторием :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли спаниеля мы знаем :thumbup:

Сегодня вечером гоняли Ружку лазерной указкой, за профилакторием :lol2:

Привет Лера! Чарли тоже черный лабр. Здорово наверно вы сегодня погуляли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лера! Чарли тоже черный лабр. Здорово наверно вы сегодня погуляли!

Привет! Я когда не очень сильно "урабатываюсь" на работе , то уходим в сумерках гонять Ружаку за профилакторий, в самый лес не уходим, гоняем ее указкой , а она рада стараться, гоняется до упаду :thumbup: Сегодня тоже ее погоняли, лежит сейчас и во сне лапами дрыгает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мы тоже хотим с вами дружить)))) Очень рады знакомству!!! Леди просто чудо! Заходите к нам в гости) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лабрадоры какие-то особенные собаки,это точно.А их этот взгляд "Я люблю только тебя"мало кого оставит равнодушным.У нас Джетта во дворе без поводка ходит ,все мамочки спокойно реагируют когда их карапузики к ней подходят и гладят.Сидит спокойно,если только начинают за уши тянуть или за нос ,отойдёт деликатно в сторону и всё.А наш папа вообще на днях удивил.Это тот человек ,который перед тем как брать Джетту 25 раз нас спрашивал " А может вы передумаете?"не только не против второй собаки ,а ещё и заявил ,что сам с ней будет заниматься.Вот что лабрадоры делают с людьми.!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мы тоже хотим с вами дружить)))) Очень рады знакомству!!! Леди просто чудо! Заходите к нам в гости) :blush2:

Привет! рады знакомству.Будем дружить:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...