Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Да лабрадоры какие-то особенные собаки,это точно.А их этот взгляд "Я люблю только тебя"мало кого оставит равнодушным.У нас Джетта во дворе без поводка ходит ,все мамочки спокойно реагируют когда их карапузики к ней подходят и гладят.Сидит спокойно,если только начинают за уши тянуть или за нос ,отойдёт деликатно в сторону и всё.А наш папа вообще на днях удивил.Это тот человек ,который перед тем как брать Джетту 25 раз нас спрашивал " А может вы передумаете?"не только не против второй собаки ,а ещё и заявил ,что сам с ней будет заниматься.Вот что лабрадоры делают с людьми.!!! :clap_1:

Юля привет! лабры особые собаки это верно! А я с Ледькой во дворе гуляю на поводке, у нас много дворовых псов, кто их знает чем они болеют, ведь наши лабрики рады все, со всеми желают играть. А вот когда уходим в гаражи или лес( благо мы живем около леса), то там раздолье!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Леди!!!!19500e1f36bc4f65f55f72784314d2f4.gif Как у вас дела???? Хотим новых фоточек!!! :nyam:

Целуем крепко в мокрый носик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, вот мы здесь гуляем и в лес уходим :thumbup:

068d88bcf510.jpg

ДА.да оно самое мы тоже там ходим!

Привет Оксаночка и Леди!!!!19500e1f36bc4f65f55f72784314d2f4.gif Как у вас дела???? Хотим новых фоточек!!! :nyam:

Целуем крепко в мокрый носик!!!!

Привет Кристиночка и Шерька! Вот надо же через этот форум познакомились с соседями . Надеюсь мы теперьпознакомимся реально и наши девчушки подружаться. Фотки есть, но комп поломался на котором они загружены, а я сейчас пишу с ноутбука сына, а фоток здесь нет. Если завтра удастся насчелкаю новых!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, девочки!!!!

Вот и мы забежали к вам в гости!!! :blush2:

Леди шикарная девочка! просто слов нет!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadpisia-7753.gif

Привет, девчонки!!!) Как дела у Леди?) Наша собаченция сегодня всю ночь где то бегала)))) во сне))) спала с высунутым языком и лапками "бежала")))) Смешнаая))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,Оксаночка нам тоже повезло .Лес буквально через дорогу перейти и гуляй нехочу!А дворовых собак у нас в квартале уже нет .Джетта со своим другом ротвейлером разогнали всех дворняг,за что получили всеобщую льбовь соседей.Зато с детьми это сама нежность и доброта.Летом наблюдала такую катртину:лежит Джетта в песочнице ,малышня её засыпала песком ,торчит только голова в ушах какие-то ветки и Джетта млеет с прикрытыми глазами.

Да вот нам бы тоже хотелось бы побольше фоточек Леди.Она ведь почти наша ровесница.Не прячте красотулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, девочки!!!!

Вот и мы забежали к вам в гости!!! :blush2:

Леди шикарная девочка! просто слов нет!!!! :thumbup:

Спасибо за комплимент! заходите почаще!

nadpisia-7753.gif

Привет, девчонки!!!) Как дела у Леди?) Наша собаченция сегодня всю ночь где то бегала)))) во сне))) спала с высунутым языком и лапками "бежала")))) Смешнаая))) :lol2:

Привет! Они все маленькие такие прикольные! А моя во сне иногда может храпеть:lol2:

Ой ,Оксаночка нам тоже повезло .Лес буквально через дорогу перейти и гуляй нехочу!А дворовых собак у нас в квартале уже нет .Джетта со своим другом ротвейлером разогнали всех дворняг,за что получили всеобщую льбовь соседей.Зато с детьми это сама нежность и доброта.Летом наблюдала такую катртину:лежит Джетта в песочнице ,малышня её засыпала песком ,торчит только голова в ушах какие-то ветки и Джетта млеет с прикрытыми глазами.

Да вот нам бы тоже хотелось бы побольше фоточек Леди.Она ведь почти наша ровесница.Не прячте красотулю.

Чуть ниже поставлю фото с нашей сегодняшней прогулки! У нас у родителей дача и все лето мы проводим там вместе с семьей моего брата. У них русский спаниель. Ой как весело было!!!:thumbup: Трое детей и две собаньки и еще соседские 4 мальчишки ! Они их и песок закапывали по самое горло. Если найду фото позже поставлю. Сегодня Ледька с сыном набегались вдоваль, Ледя пришла домой и сразу спать. Сын рядом курицу ел, а она даже не стала попрошайничать. Хотя наверно если бы она услышала шуршание фантика от конфет вскочила бы сразу! Ужасная сладкоешка!

0c0c4cd5c781.jpg

d4b2e1621482.jpg

f9e045c20594.jpg

e58b181d272d.jpg

81ceb6a40d58.jpg

b8ae94d32f05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки!!! :thumbup:

В Саратове весна еще не скоро? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f70aa9dc41b9.jpg

8373aedc7475.jpg

48d8c73ccc62.jpg

45cfb434233d.jpg

ebe80ebe1cab.jpg ebe80ebe1cab.jpgле

7e90e9a0f6f1.jpg

после прогулки мы сладко уснули

Леди -супер)) а что это у неё за дружбан, с которым она так сладко спит?) хахах) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая у Вас девочка!! Здоровья вам всем, главное - не унывать, а этого лабрадор уж точно не позволит))) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Какие фотки классные супер!Леди красотка!

Спасибо Владочка!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна привет! Это крыса! Я родилась в год крыса, вот и купила себе игрушку в год крысы. Но сын сразу ее отнял и спал вместе с ней. А когда появилась Ледька она тоже ей приглянулась. Пыталась ее погрызть, даже одного глаза ее лишила. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81ceb6a40d58.jpg

b8ae94d32f05.jpg

весело вы погуляли :clap_1:

а мы вчера еле еле погуляли и домой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая у Вас девочка!! Здоровья вам всем, главное - не унывать, а этого лабрадор уж точно не позволит))) :baby:

Большое спасибо! Унывать некогда. Скоро маме в больницу на операцию. Предстоит беготня. Я должна быть примером и вдохновителем к жизни и для сына и для мамы.

весело вы погуляли :clap_1:

а мы вчера еле еле погуляли и домой :sorry:

А вы вечером обычно во сколько гуляете и там же?

Хорошие фотки!!! :thumbup:

В Саратове весна еще не скоро? :lol2:

Спасибо! Весна идет к нам тиииихим шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая у нас угольная красавица появилась :nyam: :nyam: :nyam:

Рады познакомится мы Лена Альбуша и Линочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вечером обычно во сколько гуляете и там же?

Мы около 6 вечера гуляем там же, или если совсем сумерки, то на площадке гоняется , площадка прям за нашим домом - напротив "Социализма" (она над погребами) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая у нас угольная красавица появилась :nyam: :nyam: :nyam:

Рады познакомится мы Лена Альбуша и Линочка :thumbup:

Лена за красавицу спасибо! ваши девочки супер!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна привет! Это крыса! Я родилась в год крыса, вот и купила себе игрушку в год крысы. Но сын сразу ее отнял и спал вместе с ней. А когда появилась Ледька она тоже ей приглянулась. Пыталась ее погрызть, даже одного глаза ее лишила. :sorry:

И я тоже! :thumbup: Фотки классные!Леди красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже! :thumbup: Фотки классные!Леди красавица!

Оля спасибо! Так приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена за красавицу спасибо! ваши девочки супер!:thumbup:

Вот по истине говорят как назовешь корабль так он и поплывет :thumbup: :thumbup:

Я про то что Леди ей очень идет :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класные фотки ! Леди умничка и красавица! :thumbup: А меня тоже удивила лежащая рядом и главное целая крыска.Джетта у нас ну очень неровно дышит к мягким игрушкам.Ксюша у тебя такая весёлая и оптимистичная семья.Удачи вам во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...