Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

А вот так мы спим после прогулки

2eb65232c212.jpg

Ну и смехота!!! Супер! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Леди с замечательной датой 22 месяца!

Расти такой же красоткой аристократкой! Здоровья собачене !

prazdnikia-2503.gifprazdnikia-2503.gifprazdnikia-2503.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Леди с замечательной датой 22 месяца!

Расти такой же красоткой аристократкой! Здоровья собачене !

prazdnikia-2503.gifprazdnikia-2503.gifprazdnikia-2503.gif

Лера большое спасибо!

b83d68dcfc84.jpg

Всем доброго и удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!:buket2:

Пы.Сы сделайте зайке линеечку :blush2:чтобы мы не пропускали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем добрый вечер! У меня сегодня очень трудный вечер, следующие сутки еще труднее. завтра моей маме в 13.00 будут делать операцию. Сутки после этого будет в реанимации, а мне придется быть как на иголках, очень переживаю. Пожелайте ей удачной операции. ( зовут ее Нина). Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем добрый вечер! У меня сегодня очень трудный вечер, следующие сутки еще труднее. завтра моей маме в 13.00 будут делать операцию. Сутки после этого будет в реанимации, а мне придется быть как на иголках, очень переживаю. Пожелайте ей удачной операции. ( зовут ее Нина). Спасибо заранее.

Ксюшенька! Всё будет хорошо! Я тоже в своё время так же на иголках была от того, что моей маме операцию делали. Так что это чувство мне знакомо! Я желаю твоей маме всего самого хорошего! Всё пройдёт отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем добрый вечер! У меня сегодня очень трудный вечер, следующие сутки еще труднее. завтра моей маме в 13.00 будут делать операцию. Сутки после этого будет в реанимации, а мне придется быть как на иголках, очень переживаю. Пожелайте ей удачной операции. ( зовут ее Нина). Спасибо заранее.

Оксаночка,удачи твоей мамочке и тебе!!!Держим за маму кулачки и лапки,чтобы всё прошло хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,давай терпения тебе! Крепись,а мамочке твоей здоровья,пусть удачно пройдет операция! Да хранит вас Господь! Будь сильной,Оксана,это это нужно твоей маме!

А брюнеточку с косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Леди с очередной косточкой! Крепкого здоровья,вкусняшек побольше!

59242652.gif377313845.gif

Оксаночка! Пусть у твоей мамы все будет ХОРОШО! Удачной операции и скорейшего выздоровления! url=http://miranimashek.com/]416664519.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька! Всё будет хорошо! Я тоже в своё время так же на иголках была от того, что моей маме операцию делали. Так что это чувство мне знакомо! Я желаю твоей маме всего самого хорошего! Всё пройдёт отлично!

Татьяна, Татьяна, Лена, Оксаночка большое вам спасибо за поддержку! Прочитала и стало немного легче. Результата пока нет. Скоро опять буду звонить, узнавать. Хорошо когда есть поддержка!!!

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки УРА! УРА! УРА! Все хорошо! Операция прошла успешно!!! Я немного успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки УРА! УРА! УРА! Все хорошо! Операция прошла успешно!!! Я немного успокоилась.

НУ слава Богу, Оксан! Я верила, что всё будет хорошо! Я очень рада за тебя и твою мамочку. Теперь все переживания позади, пускай отдыхает. И ты можешь вздохнуть спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забежала узнать как твоя мама! Вижу что операция прошла хорошо. Ура! ТТТ... чтобы все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a39fce4f81.gif

954202614.gif

Очень рады ,что у мамы успешно прошла операция,пускай идёт на поправку ,а мы держим кулачки и лапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки УРА! УРА! УРА! Все хорошо! Операция прошла успешно!!! Я немного успокоилась.

Оксаночка,ура,Слава Богу!!!Пусть твоя мамочка теперь поскорее поправляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ слава Богу, Оксан! Я верила, что всё будет хорошо! Я очень рада за тебя и твою мамочку. Теперь все переживания позади, пускай отдыхает. И ты можешь вздохнуть спокойно!

Т аня еще раз спасибо! Завтра поеду в больницу, должны будут перевести из реанимации в палату..

А я забежала узнать как твоя мама! Вижу что операция прошла хорошо. Ура! ТТТ... чтобы все было хорошо!

Лерочка спасибо! Гора с плеч. Думаю что дальше все будет хорошо. Как там мой парень себя ведет?

a39fce4f81.gif

954202614.gif

Очень рады ,что у мамы успешно прошла операция,пускай идёт на поправку ,а мы держим кулачки и лапки...

Юля спасибо! Очень рада что у меня так много друзей которые меня поддержали в трудное время! Ведь мы все далеко друг от друга , но искренняя поддержка чувствуется на расстояние.

Еще раз всем вам девочки спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,пусть твоя мамочка скорее выздоравливает! А настоящую Леди целуй в мокрый нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,ура,Слава Богу!!!Пусть твоя мамочка теперь поскорее поправляется!!!

Танечка спасибо! маме поменяли тазобедренный сустав, уже второй. теперь предстоит месячная реабилитация, учиться ходить на костылях заново. зато потом верю что будет ходить нормально, а то последние годы она почти совсем уже не ходила, испытывала сильные боли.

Все о плохом больше не будем. Верю в удачу.

Оксана,пусть твоя мамочка скорее выздоравливает! А настоящую Леди целуй в мокрый нос!

Лена спасибо! Это Леди сегодня меня вечером расцеловала. Я ушла в обед, а пришла вечером , она на меня накинулась начала облизывать, прыгать вокруг как не нормальная, облизала мне все лицо и уши. Может тоже чувствовала мои переживания и решила меня взбодрить? ну и я тоже конечно ее поцеловала, лапочку такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,мы тоже только узнали что вашей маме делали операцию!Рады что всё хорошо обошлось!

Леди,поздравляем тебя!Пусть у тебя будет всё хорошо,и прекрасно в твоей собачей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка спасибо! Гора с плеч. Думаю что дальше все будет хорошо. Как там мой парень себя ведет?

я как раз хотела и написать об этом. Мне очень Саша понравился, понятливый. с хорошей мышечной памятью, у него хорошая черта - он слушает , тут же делает, исправляет и старается не забывать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,ну после такой хорошей новости,можно теперь и Ледичку поздравить-вчера не решилась :blush2:

Ледичка,поздравляем тебя с 22-ой косточкой-будь всегда такой же красивой умницей,крепкого тебе здоровья и много-много счастья!!!Целуем и обнимаем!

c879111f2f0e.jpg

83894bf18b07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,мы тоже только узнали что вашей маме делали операцию!Рады что всё хорошо обошлось!

Леди,поздравляем тебя!Пусть у тебя будет всё хорошо,и прекрасно в твоей собачей жизни.

Влада и Гоша спасибо!

я как раз хотела и написать об этом. Мне очень Саша понравился, понятливый. с хорошей мышечной памятью, у него хорошая черта - он слушает , тут же делает, исправляет и старается не забывать об этом.

Лера спасибо ! очень приятно услышать такие отзывы. Надеюсь что и дальше будет так. А то этот переходный возраст- не знаешь чего ждать. Говорит что нравится, заинтересовался . Я рада:thumbup:

Оксаночка,ну после такой хорошей новости,можно теперь и Ледичку поздравить-вчера не решилась :blush2:

Ледичка,поздравляем тебя с 22-ой косточкой-будь всегда такой же красивой умницей,крепкого тебе здоровья и много-много счастья!!!Целуем и обнимаем!

c879111f2f0e.jpg

83894bf18b07.gif

Танечка спасибо! Леди передам и поцелую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера спасибо ! очень приятно услышать такие отзывы. Надеюсь что и дальше будет так. А то этот переходный возраст- не знаешь чего ждать. Говорит что нравится, заинтересовался . Я рада:thumbup:

Он очень хороший для переходного возраста, уж я на пацанов насмотрелась, у меня ведь почти одни мальчишки тренируются. Хороший мальчишка, адекватный,открытый, у него может неплохо все получиться, главное желание. Сегодня мне про Ледьку рассказывал, как она любит на диванах дрыхнуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Мичем поздравляем Ледичку и днём 22-й косточки! Ледичка! Будь здоровой, и радуй всех своим позитивом! :thumbup:

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...