Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Привет, Оксаночка! Совершенно ничего страшного! Вопросы задавай сколько угодно! Если буду как говорится компетентна - отвечу обязательно! Вот на эти например мне надо попробно у мужа спросить. Единственное знаю, кору осины у нас продают в аптеках. Правда редкость большая... Остальные вопросы подробно надо позадавать мужу. Он сейчас спит, ка ктолько проснётся, я сразу на него насяду! :ok:

Мичик у нас нормально, пока собакины все с утра по разным комнатам, у нас тишина... :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, из топинамбура вот что можно сделать:

Топинамбур нарезать тонкими ломтиками, залить небольшим количеством кипящей воды, посолить, поварить 2-3 минуты, откинуть на дуршлаг.

Яйца тщательно перемешать с молоком, смочить этой смесью ломтики топинамбура и запанировать в сухарях. Обжарить до появления светлой корочки.

Подать со сметаной.

у меня так папа делает. У него тоже сахарный диабет, но он никогда не колол инсулин, только строгая диета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

image-AD46_4D8DC298.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана и Леди! Какие фотографии классные! Леди очень подходит её имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, из топинамбура вот что можно сделать:

Топинамбур нарезать тонкими ломтиками, залить небольшим количеством кипящей воды, посолить, поварить 2-3 минуты, откинуть на дуршлаг.

Яйца тщательно перемешать с молоком, смочить этой смесью ломтики топинамбура и запанировать в сухарях. Обжарить до появления светлой корочки.

Подать со сметаной.

у меня так папа делает. У него тоже сахарный диабет, но он никогда не колол инсулин, только строгая диета.

Оксан, а не пробовала напиток делать,типа кофе из топинамбура?Сушишь ломтиками(только не знаю точно,как в духовке или просто)потом в кофемолке

перемолоть и заваривать как чай.Я тоже хочу попробовать,только не знаю где купить топинамбур :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня , если ты знаешь какие нибудь рецепты по снижению сахара , поделись..Может какие- нибудь травы или чаи.Мне все интересно.

Оксаночка добрый вечер!!!!честно ничего подсказать не могу по травам и чаям :dntknw: не опытная я в этом плане:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а не пробовала напиток делать,типа кофе из топинамбура?Сушишь ломтиками(только не знаю точно,как в духовке или просто)потом в кофемолке

перемолоть и заваривать как чай.Я тоже хочу попробовать,только не знаю где купить топинамбур :blush2:

а где его купишь :dntknw: только самим на даче сажать

я даже не знаю чем его сажают..семенами или клубнями.. короче, у дачников спрашивать на рассаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,Сашенька,Леди-добого утра,солнечного,тёплого,позитивного!!!1bae5bf8f11b.jpg

Татьяна спасибо!

Оксана и Леди! С добрым весенним утром,пусть сегодняшний день принесет только хорошее в вашу замечательную семью! Здоровья сынишке!

:signthankspin:Леночка спасибо! я думаю от ваших пожеланий его здоровье поправится!:thumbup:

Привет, Оксаночка! Совершенно ничего страшного! Вопросы задавай сколько угодно! Если буду как говорится компетентна - отвечу обязательно! Вот на эти например мне надо попробно у мужа спросить. Единственное знаю, кору осины у нас продают в аптеках. Правда редкость большая... Остальные вопросы подробно надо позадавать мужу. Он сейчас спит, ка ктолько проснётся, я сразу на него насяду! :ok:

Мичик у нас нормально, пока собакины все с утра по разным комнатам, у нас тишина... :thumbup::lol2:

Попробую спросить в наших аптеках про осину.

Оксан, из топинамбура вот что можно сделать:

Топинамбур нарезать тонкими ломтиками, залить небольшим количеством кипящей воды, посолить, поварить 2-3 минуты, откинуть на дуршлаг.

Яйца тщательно перемешать с молоком, смочить этой смесью ломтики топинамбура и запанировать в сухарях. Обжарить до появления светлой корочки.

Подать со сметаной.

у меня так папа делает. У него тоже сахарный диабет, но он никогда не колол инсулин, только строгая диета.

Лера спасибо . Обязательно попробую приготовить

Привет!

image-AD46_4D8DC298.gif

Привет! Обязательно зайду! Подскажи как ставить картинки, а то я в этом большой "чайник":blush2:

Привет Оксана и Леди! Какие фотографии классные! Леди очень подходит её имя!

Привет Зара и Оксаночка! Да только вот когда она во сне храпит- то до ЛЕДИ ей далеко:lol2::lol2:

а где его купишь :dntknw: только самим на даче сажать

я даже не знаю чем его сажают..семенами или клубнями.. короче, у дачников спрашивать на рассаду

Я собираюсь у деда в деревне посадить. У него огород соток 20 наверно или больше. Сажают его вроде клубнями . Буду бегать искать.:sorry: Там содержится ИНУЛИН полезный очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,мы еще больше обожаем храпящуу ЛЕДИ,звучит так завораживающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка добрый вечер!!!!честно ничего подсказать не могу по травам и чаям :dntknw: не опытная я в этом плане:blush2:

Татьяна извини! Это я сообщение перепутала. У другой Татьяны муж тоже с детства болеет сах. диобетом, вот у нее я и хотела спросить. А то подумаешь что я совсем больная:woodpecker: ко всем пристаю с расспросами об этом заболевании.

Оксана,мы еще больше обожаем храпящуу ЛЕДИ,звучит так завораживающе!

Ой привет ! вы не спите!!:clap_1: Вы такие любвиобильные! Здорово! :thumbup:Как мальчики? завтра опять будут радовать зарядкой! А парни храпят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие они храпушки,наши лабрики :dntknw::lol2: Муж благодаря Заре узнал как он храпит.Офигел однозначно :lol2: :lol2: Вечером Зара устроится между нами и начинает храпеть, мне смешно,а муж все время спрашивает,кто храпит громче :lol2: Я ему говорю,что до Зарочки ему далеко :lol2: :lol2:

А картинки можно вставлять так: например вот ссылкаhttp://melochi-jizni.ru/photo/27-0-1097.Там есть BB код для форумов.Его выделяешь,копируешь мышкой и вставляешь в сообщение. Также в поисковике можно набрать картинки и смайлы с кодами.А там уже можно разгуляться. Картинки на любой вкус есть :ok: Если что не получится,то спрашивай :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а не пробовала напиток делать,типа кофе из топинамбура?Сушишь ломтиками(только не знаю точно,как в духовке или просто)потом в кофемолке

перемолоть и заваривать как чай.Я тоже хочу попробовать,только не знаю где купить топинамбур :blush2:

Оля спасибо , тоже попробую. У нас обычно бабки на рынках продают, но тоже не всегда. Во теперь буду искать и на еду и на семена для посадки.

Вот такие они храпушки,наши лабрики :dntknw::lol2: Муж благодаря Заре узнал как он храпит.Офигел однозначно :lol2: :lol2: Вечером Зара устроится между нами и начинает храпеть, мне смешно,а муж все время спрашивает,кто храпит громче :lol2: Я ему говорю,что до Зарочки ему далеко :lol2: :lol2:

А картинки можно вставлять так: например вот ссылкаhttp://melochi-jizni.ru/photo/27-0-1097.Там есть BB код для форумов.Его выделяешь,копируешь мышкой и вставляешь в сообщение. Также в поисковике можно набрать картинки и смайлы с кодами.А там уже можно разгуляться. Картинки на любой вкус есть :ok: Если что не получится,то спрашивай :ok:

Попробую. Если не получится, переспрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо , тоже попробую. У нас обычно бабки на рынках продают, но тоже не всегда. Во теперь буду искать и на еду и на семена для посадки.

Да я тоже буду пробовать, такой напиток никому не повредит для профилактики :blush2: А вот про апельсины свекровь у меня тоже их ест и ей лучше с них,правда один а не семь, так что может Саше просто не хватает витаминов? :dntknw: Я вот знаю точно что бананы нельзя и инжир, а апельсины не так страшно,если понемногу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5425b7c6549f.jpg

3619f6b70c2c.jpg А это наши рыбки

e7c62c17053f.jpg

СЕРИЯ ФОТО ЛЕТНИЕ ЗАБАВЫ

79cfc3d30dda.jpg e353b9968ccd.jpg

40a95b81b0d9.jpg А это наша черепашка

e3adb2ee868f.jpg

01b1622afda3.jpg

Здравствуй Оксан!Как у вас много живности :thumbup: !Фоточки класс!Леди -настоящая ЛЕДИ :nyam::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5425b7c6549f.jpg

3619f6b70c2c.jpg А это наши рыбки

e7c62c17053f.jpg

СЕРИЯ ФОТО ЛЕТНИЕ ЗАБАВЫ

79cfc3d30dda.jpg e353b9968ccd.jpg

40a95b81b0d9.jpg А это наша черепашка

e3adb2ee868f.jpg

01b1622afda3.jpg

Здравствуй Оксан!Как у вас много живности :thumbup: !Фоточки класс!Леди -настоящая ЛЕДИ :nyam::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Юля спасибо! Крыски уже нет. хочу купить новую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

782594089.gif

Оксаночка,доброе утро!Всё забывала тебе ссылку кинуть-использую многие рецепты по снижению сахара с этого ресурса http://narodn-sredstva.ru/kak-snizit-saxar-narodnymi-sredstvami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,доброе утро!Всё забывала тебе ссылку кинуть-использую многие рецепты по снижению сахара с этого ресурса http://narodn-sredst...ymi-sredstvami/

Таня спасибо! обязательно зайду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна извини! Это я сообщение перепутала. У другой Татьяны муж тоже с детства болеет сах. диобетом, вот у нее я и хотела спросить. А то подумаешь что я совсем больная:woodpecker: ко всем пристаю с расспросами об этом заболевании.

Ой привет ! вы не спите!!:clap_1: Вы такие любвиобильные! Здорово! :thumbup:Как мальчики? завтра опять будут радовать зарядкой! А парни храпят?

Оксаночка да ты что, даже мыслей таких не было. знала бы, обязательно подсказала :ok: а топинамбур у нас на даче растет, его садят клубнями, но у нас он растёт как украшение, мы его в пищу не используем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка да ты что, даже мыслей таких не было. знала бы, обязательно подсказала :ok: а топинамбур у нас на даче растет, его садят клубнями, но у нас он растёт как украшение, мы его в пищу не используем.

таня привет! Я теперь собираюсь попробовать вырастить это чудодейственное растение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таня привет! Я теперь собираюсь попробовать вырастить это чудодейственное растение!

Оксан -он растет как сорняк, главное чтобы прижился :thumbup: удачи в выращивании :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан -он растет как сорняк, главное чтобы прижился :thumbup: удачи в выращивании :thumbup:

913612809.gifСпасибо ! Попробую вырастить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...