Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Ксюш!!! Классная у вас получилась поездка!!!!thumbup.gif Ну а рассказ в фотках просто авторская работаclap_1.gifdribble.gifthumbup.gif

Таня спасибо! Ну это уж ты загнула, авторская, так в торопях и попыхах. Блин времени с работой совсем не хватает.

Оксаночка, привет! Поездка замечательная у вас была!!!

Фотоотчёт очень понравился и сам рассказ тоже))):thumbup::clap_1:

Ой... как быстро прошло время, как выросла и похорошела Плюша! Такая девушка-красавица, чудо...ттт)))

Лина привет!Спасибо!

Поездка действительно получилась классная. только вот комары нас покусали здорово.

На следующее утро я проснулась и глянула на Плюху и думаю кто это? Ее моська увеличилась в обьеме , весь нос бугристый от комариных укусов. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а у нас нынче мошек очень много! Прям никакого спасения от них нет...:sorry:

Как сейчас носик у красавицы Плюши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка привет!!! Хорошо погуляли ,красота :thumbup: Девчонки у тебя просто прелесть! :nyam: Целуем вас! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана спасибо за цветочки, очень приятно. Я писала что наши истории похожи, но это уже перебор в нашем доме появился такой же гость как когда-то у вас, маленькая кошечка, пришела неоткуда знает лоток и ведут себя все так как в ваших рассказах. Я не знаю как это объяснить :dntknw: , но уже не удивлюсь и шоколадному щенку хотя в принципе у Тайры нет шоколадного гена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

на работе вроде ничего, все нормально, только вот продажи упали и з,п. соответственно тоже :sorry:

сын заболел. Вчера напился спрайта, а сегодня рвало и болел живот целый день. Сейчас вроде лучше стало. ругалась что всякую гадость ест и пьет :ranting:

С его заболеванием вообще многое чего нельзя, а он все равно срывается. Теперь вот таблетки кушаем.

Оливку целуем!!!

Привет,наши дорогие!!!!thumbup.gif

Желаю разобраться на работе и чтоб спрос пошел ввысьthumbup.gif

А сыну выздоравливать скорееthumbup.gif Я вот тоже люблю всякие шоколадки в придачу с Лайцмон Фрэшем !!!!thumbup.gifdribble.gif Обожаю простО))))))))

Как девочки? Что с погодой?

Спасибо и мы вас тоже целуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а у нас нынче мошек очень много! Прям никакого спасения от них нет...:sorry:

Как сейчас носик у красавицы Плюши?

Лина привет! а у нас появилась саранча. только не зеленая, а серая. даже в центре города полно. :doh: вот напасть то

Носик у Плюшке в порядке. Прыщи все пропали.

Делечке привет!

Оксаночка привет!!! Хорошо погуляли ,красота :thumbup: Девчонки у тебя просто прелесть! :nyam: Целуем вас! :kiss1:

Кристиночка привет! Спасибо! :buket2:

! да погуляли неплохо, только вот теперь придется прогулки отложить на некоторое время. Моя Плюша стала девушкой.

теперь буду женихов гонять метлой :happydance:

Оксана спасибо за цветочки, очень приятно. Я писала что наши истории похожи, но это уже перебор в нашем доме появился такой же гость как когда-то у вас, маленькая кошечка, пришела неоткуда знает лоток и ведут себя все так как в ваших рассказах. Я не знаю как это объяснить :dntknw: , но уже не удивлюсь и шоколадному щенку хотя в принципе у Тайры нет шоколадного гена.

Привет! наверно так надо , если она пришла. А вот наша пропала когда мы уезжали в санаторий, мы ее отдали на время моей маме, а она у нее пропала так же неожиданно как и появилась :dntknw:. Она даже не заметила как и когда. :sorry: Наверно пошла кому то дарить здоровье и счастье, тому кому оно нужнее сейчас , чем нам.

Как вы ее назвали? А шоколадка это классно :thumbup:. Дочке большой и пламенный привет!

Привет,наши дорогие!!!!thumbup.gif

Желаю разобраться на работе и чтоб спрос пошел ввысьthumbup.gif

А сыну выздоравливать скорееthumbup.gif Я вот тоже люблю всякие шоколадки в придачу с Лайцмон Фрэшем !!!!thumbup.gifdribble.gif Обожаю простО))))))))

Как девочки? Что с погодой?

Спасибо и мы вас тоже целуем)))

Настенька привет! Спасибочки! Спрос сейчас нужен как никогда!

Сынуля выздоровел слава богу. Сейчас пошел на работу. отецй взял его к себе на производство. Так что он у меня при деле. зарабатывает денюшки.

а по ве5черам с мальчишками тусуется на улице.

Девчонки в порядке. по утрам хулиганки будят меня и проявляют ревность кто ближе со мной поспит. Заканчивается тем, что обе укладываются прямо на мне :lol2: и я выкарабкиваюсь из под них :lol2:

Оливке поцелуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, спасибо!:blush2:

Девочкам ответный привет от Дельчика и меня)))

Ой, саранча...:doh: Это очень плохо... А у нас нынче много колорадских жуков, съедают буквально всё: листья помидоров, огуречные и даже...тополиные листья...:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюшенька!Мы так много пропустили. :sorry: Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.Как у вас дела?Как Ледька и Плюшка? Желаю успехов на работе.Желаю сыночку побыстрее поправиться,вы там давайте не хворайте. :nono: Лето всё-таки.

Ой саранча-это конечно не есть хорошо.А у нас вон нашествие бабочек и мух. :doh:Бабочки всё объедают,мухи весь дом облепили,окно не открыть :nonono: А главное-откуда это всё к нам идёт? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька привет! Спасибочки! Спрос сейчас нужен как никогда!

Сынуля выздоровел слава богу. Сейчас пошел на работу. отецй взял его к себе на производство. Так что он у меня при деле. зарабатывает денюшки.

а по ве5черам с мальчишками тусуется на улице.

Девчонки в порядке. по утрам хулиганки будят меня и проявляют ревность кто ближе со мной поспит. Заканчивается тем, что обе укладываются прямо на мне :lol2: и я выкарабкиваюсь из под них :lol2:

Оливке поцелуй!

Привет Ксюшенька и девочки!!!thumbup.gif

Да не за что)) Я надеюсь,что у вас все будет хорошо)

Молодец сын! Я вот тоже хотела на работу пойти,да некуда((( Везде с 18 почти(((

Девчонки в своем репертуареlol.gif

И мы вас целуем,отличного дня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetik.gif

Всем привет! Заскочила на минутку перед работой, пока пью кофе. Уже пора собираться.

У нас сенгодня дождь. Пришлось доставать комбезы и идти гулять по проливному дождю. Одноко удобная вещь эти комбезы. :nyam: Собанькам помыла только лапы , а сами ини чистые, но правда мокрые. А комбезы прополоскала и повесила сушится.

Всем приятных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3304cee453c4.jpg

Приветик!!!!! Девченки супер :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуем их в носопырки))))))

Как делишки у вас? сынишка поправился? какая гадость этот спрайт и подобное ему,убеждаюсь в который раз :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetik.gif

Всем привет! Заскочила на минутку перед работой, пока пью кофе. Уже пора собираться.

У нас сенгодня дождь. Пришлось доставать комбезы и идти гулять по проливному дождю. Одноко удобная вещь эти комбезы. :nyam: Собанькам помыла только лапы , а сами ини чистые, но правда мокрые. А комбезы прополоскала и повесила сушится.

Всем приятных выходных!

Оксана,с праздником твою дружную семью! Деффффчччооонк целуй крепко! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3304cee453c4.jpg

Приветик!!!!! Девченки супер :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуем их в носопырки))))))

Как делишки у вас? сынишка поправился? какая гадость этот спрайт и подобное ему,убеждаюсь в который раз :angry2:

Юля привет! Спасибо! поцеловала своих козявок! :nyam:

Теперь у сына постоянно болит живот от жирного и всякой гадости . типа колы, спрайта и всякой другой дребедени. Борюсь чтобы ел нормальную пищу, которая полезна. А полки так и пестреют всякими "вкусняхами" и руки к ним так и тянутся.

Пандочке большой привет от нас!

Оксана,с праздником твою дружную семью! Деффффчччооонк целуй крепко! :thumbup::nyam:

Леночка привет! Спасибо! И твою семью с праздником!!!

Девок перецеловала, а они меня. Скучают пока я на работе.

Рикки и Грандику огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetik.gif

Всем привет! Заскочила на минутку перед работой, пока пью кофе. Уже пора собираться.

У нас сенгодня дождь. Пришлось доставать комбезы и идти гулять по проливному дождю. Одноко удобная вещь эти комбезы. :nyam: Собанькам помыла только лапы , а сами ини чистые, но правда мокрые. А комбезы прополоскала и повесила сушится.

Всем приятных выходных!

Привет Ксюша и Девочкиthumbup.gif

Ну как дела?

Ой,комбезы то в принципе удобно,но блин.у меня Олику от этого толка нет,все равно мокрый и гряхныйthumbdown.gifdntknw.gif

Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша и Девочкиthumbup.gif

Ну как дела?

Ой,комбезы то в принципе удобно,но блин.у меня Олику от этого толка нет,все равно мокрый и гряхныйthumbdown.gifdntknw.gif

Целуем!

Настя привет! ЖАРА ужасная. Девицы мои спят у сына в комнате под кондюком и постоянно стелю мокрые полотенца. Спасаемся от жары. Сегодня я наконец то выходная.

И еще 3 дня впереди.

А меня комбезы очень выручают.

198950419.gif

Лина спасибо и привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! ЖАРА ужасная. Девицы мои спят у сына в комнате под кондюком и постоянно стелю мокрые полотенца. Спасаемся от жары. Сегодня я наконец то выходная.

И еще 3 дня впереди.

А меня комбезы очень выручают.

Привет Ксюш))))

А у нас духота!!!!dribble.gif

У меня Оливер вчера от жары помирал,так мы его под вентилятор запихнулиlol.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана, Плюша, Леди и ваш мужчина. Как ваши дела???

Наша духота сменилась проливным дождем, чему мы тоже рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш))))

А у нас духота!!!!dribble.gif

У меня Оливер вчера от жары помирал,так мы его под вентилятор запихнулиlol.gifgleam.gif

Настя привет! У нас сегодня наконец то спала жара. Прохладненько и дует ветер. Хоть есть чем дышать.

девки у меня так и спят на мокрых полотенцах.

Привет Оксана, Плюша, Леди и ваш мужчина. Как ваши дела???

Наша духота сменилась проливным дождем, чему мы тоже рады.

Привет девочки!

А мы ждем дождя с нетерпением. Всю ночь был сильный ветер и мы надеялись что пойдет дождь, но увы его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e548e534a3aa.jpg

Оксана,привет )) Давненько я к тебе не заходила,а тут столько клевых фото )))

Лабры у тебя всех цветов )) Клево :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет )) Давненько я к тебе не заходила,а тут столько клевых фото )))

Лабры у тебя всех цветов )) Клево :nyam:

Ирина привет! две моих , шоколадная и черная. А палевая девочка это Лерина Ружа. Давненько мы с ними не гуляли. Все вот никак нек соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! У нас сегодня наконец то спала жара. Прохладненько и дует ветер. Хоть есть чем дышать.

девки у меня так и спят на мокрых полотенцах.

Привет Ксюшенька и Девочки!!!thumbup.gif

У нас тоже почти спала,сегодня вечером 28 градусов!dribble.gif,а потом я еще раз вечером вышла часов 21 и было просто супер!!thumbup.gif

А я Олика только под вентилятор пихала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! У нас сегодня прямо жить можно! Хоть и тепло, но ветерок прохладный дует. Поэтому Люксик даже оторвался от кафеля в ванной и дрых рядом со мной в комнате...а может просто соскучился(вчера же бросила его не весь день, уехав на свадьбу сестры- злая мачеха :-))Зато потом меня зацеловал всю! :-) Ледюху и Плюху целуй. Выходи в скайп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! У нас сегодня прямо жить можно! Хоть и тепло, но ветерок прохладный дует. Поэтому Люксик даже оторвался от кафеля в ванной и дрых рядом со мной в комнате...а может просто соскучился(вчера же бросила его не весь день, уехав на свадьбу сестры- злая мачеха :-))Зато потом меня зацеловал всю! :-) Ледюху и Плюху целуй. Выходи в скайп!

Анечка паривет!

побольше бы таких" мачех" :thumbup:

ты самая заботливая мамочка, и такую мамочку хотся целовать :nyam:

девок чмокнула. Я в скайпе с Наташей болтала, рассказала наш маршрут по которому мы ездием уже 3 года подряд. а потом Санька кормила

мы вас целуем и обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...